[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Что было бы, если бы Эдвард не вернулся к Белле?
Что бы произошло?
1. Они жили счастливо [ 12 ] [6.09%]
2. Страдали друг по другу [ 35 ] [17.77%]
3. Белла была бы с Джейкобом, а Эдвард с Таней [ 46 ] [23.35%]
4. С Беллой что-нибудь случилось или она покончила с собой [ 62 ] [31.47%]
5. Эдвард наплевал бы на Беллу [ 7 ] [3.55%]
6. Эдвард от тоски поехал к Волтури и они бы убили его [ 38 ] [19.29%]
Всего ответов: 197
bellablekДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:28 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Голосуем!!!

 
tierraДата: Пятница, 06.01.2012, 17:52 | Сообщение # 161
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Вот в этом с Майер полностью согласна. Вариант лучший по нескольким направлениям, не требующий ничего взамен — любящая ее семья, в настоящем или будущем, далеком будущем. У нее были бы любовь, и дружба, и семья — завидное человеческое будущее. Но она предпочитает Эдварда всему этому. Это делает любовь настоящей для меня. Это о ее любви к Джейкобу.

Это слова самой Майер? wacko Тогда все ясно. У Майер были проблемы в семейной жизни.Она решила таким путем ,то есть написав книги , освежить свои чувства или помечтать о том , что не получила в реальной жизни cry



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.


Сообщение отредактировал tierra - Пятница, 06.01.2012, 17:53
 
ЛеснаяДата: Пятница, 06.01.2012, 17:58 | Сообщение # 162
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
ksuXa, Нет, в такой ситуации я, к счастью, еше не была и, к сожалению, уже не буду.
 
ksuXaДата: Пятница, 06.01.2012, 18:03 | Сообщение # 163
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (tierra)
Лукавите

Абсолютно нет :)

Quote (tierra)
А там не было никакой любви , и никакой страсти .Это все фантазии
Чьи фантазии?
Quote (tierra)
Это очень хорошо.Размеры дыры становятся меньше .Это хороший признак , значит организм идет на поправку;)
Да я не спорю. Со временем совсем могла затянуться, но Эдварда она бы все равно никогда не забыла.
К Джейкобу то она пришла, только для того, что бы быть ближе к Эдварду: Джейкоб - мотоциклы - адреналин -галлюцинации.

Добавлено (06.01.2012, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (tierra)
Это слова самой Майер? wacko Тогда все ясно. У Майер были проблемы в семейной жизни.Она решила таким путем ,то есть написав книги , освежить свои чувства или помечтать о том , что не получила в реальной жизни cry

Ну так и я о том же. При чем тут подростки? Только обломали нас с рейтингом happy biggrin

Добавлено (06.01.2012, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (Лесная)
Нет, в такой ситуации я, к счастью, еше не была и, к сожалению, уже не буду.

Почему к сожалению?


 
ОксикДата: Пятница, 06.01.2012, 20:57 | Сообщение # 164
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (tierra)
которые еще не побывали замужем и не видели всех прелестей семейной жизни , и мечтающие о такой любви в реальной жизни ,тогда реакция другая

Я тоже не была замужем и не видела всех прелестей семейной жизни и мне не так много лет, но я всегда понимала, что в жизни такой любви быть не может. И наверняка таких как я не мало. Не надо делать всех подростоков и молодых девушек сильно впечатлительными.
Quote (tierra)
если она действительно была бы более взрослая , по сравнению со своими сверстницами , она бы сделала другой выбор .

В конце Затмения она зналла, что у неё будет, если она выберет Джейка и что потеряет, если останется с Эдвардом. Она знала, чем ей придется пожертвовать и сделала осознанный выбор. По-моему вполне взрослый поступок.


 
FilinДата: Суббота, 07.01.2012, 13:00 | Сообщение # 165
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Оксик)
В конце Затмения она зналла, что у неё будет, если она выберет Джейка и что потеряет, если останется с Эдвардом. Она знала, чем ей придется пожертвовать и сделала осознанный выбор. По-моему вполне взрослый поступок.

Знать и понимать не всегда одно и тоже. Огонь жжет – это знание. Ожог – понимание.
У Изабеллы идея фикс – овампириться. Мимолетное видение будущего с оборотнем? Не серьезно. Пример жизни ее родителей, что она видела кроме этого? За вычетом вампирской любви и запечатленных.
Чем она жертвовала? Нескольким годами не общения с родителями? Она не была привязана к ним слишком сильно. Не материнством? Она не Розали. В мире людей нет аналогов жажде вампиров. Ничего она не понимала тогда.
 
ksuXaДата: Суббота, 07.01.2012, 13:14 | Сообщение # 166
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Filin)
Знать и понимать не всегда одно и тоже. Огонь жжет – это знание. Ожог – понимание.

Quote (Filin)
В мире людей нет аналогов жажде вампиров. Ничего она не понимала тогда.

Это все, конечно, правильно, но совсем не обязательно совать пальцы в розетку, что бы понять, как бьет током, достаточно знания, что это больно. Женщины впервые забеременевшие тоже только знают, что рожать - это больно. Тем не менее после того как они родили первого ребенка и почувствовали на своей шкуре все "прелести" родов то есть понимают, что это такое, не говорят себе: все, на это я больше не подпишусь! Все равно идут и рожают второго ребенка. Если бы Белле, после того, как она стала вампиром, предложили все отыграть назад, и прожить свою человеческую жизнь с Джейкобом, думаешь она бы согласилась?


 
FilinДата: Суббота, 07.01.2012, 13:31 | Сообщение # 167
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Женщины впервые забеременевшие тоже только знают, что рожать - это больно. Тем не менее после того как они родили первого ребенка и почувствовали на своей шкуре все "прелести" родов то есть понимают, что это такое, не говорят себе: все, на это я больше не подпишусь! Все равно идут и рожают второго ребенка.

В этом вопросе я теоретик. Так что... Могу только слова жены процитировать, после родов: "Если бы женщины помнили каково это, ни одна бы не согласилась на второго" smile
Quote (ksuXa)
Если бы Белле, после того, как она стала вампиром, предложили все отыграть назад, и прожить свою человеческую жизнь с Джейкобом, думаешь она бы согласилась?

Нет. Она на своем месте - заматерела даж. Но на момент выбора в Затмении не понимала. Есть вещи о которых можно говорить "я знаю", только попробовав. ИМХО smile
 
ksuXaДата: Суббота, 07.01.2012, 14:01 | Сообщение # 168
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Filin, А можно вопрос не в тему, модераторы, пардонте smile Мне очень интересно, чем сага привлекает мужчин? Как то не верится, что только наличием вампиров и оборотней smile

 
ОксикДата: Суббота, 07.01.2012, 14:08 | Сообщение # 169
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Filin)
Есть вещи о которых можно говорить "я знаю", только попробовав. ИМХО

Но мы и в жизни большинство решений принимаем только зная по наслышке, что нас ожидает. И большинство потом не жалеют. И все же она сделала выбор ЗНАЯ, что будет, если Эдварда уйдет. Она пережила уже это и понимала, что не сможет без него. Сама это в конце Затмения и сказала.




Сообщение отредактировал Оксик - Суббота, 07.01.2012, 14:10
 
FilinДата: Суббота, 07.01.2012, 14:18 | Сообщение # 170
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
ksuXa, Эшли Грин)
Оксик, поэтому я и написал ИМХО. Прочитал ваше мнение, высказал свое. Имеет смысл спорить дальше? smile
 
СерыйДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:34 | Сообщение # 171
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Если бы Эдвард не вернулся, то и книг бы этих не было!!! Эти книги - это история любви Эдварда и Беллы, а не Беллы и Джейкоба. Ну что вы их все время плюсуете. Именно на большой любви Эдварда и Беллы и их верности к друг другу и написана эта книга.

 
sonickДата: Четверг, 16.02.2012, 20:15 | Сообщение # 172
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Было бы круто , простите фанраты но эдвард мне СОВСЕМ не нравится , он меня сильно раздражает . Поэтому я была бы руками и ногами за если бы он всё таки не вернулся . Возможно Белла и правда повстречалась кое то время с Джейком не знаю дошло бы это до запечатления или нет . Но думаю врятли , Белла бы повзрослела , окончила универ . Встретила бы какого нить классного парня , решила кем хочет быть по профессии . Хотя конечно тогда бы не было этого романа , но всё таки мне такой вариант нравится больше , правда мало кто с таким развитием событий бы согласился ) Но это сугубо моё мнение , может кто то думает точно также ...
 
lolik_bolikДата: Среда, 04.04.2012, 13:56 | Сообщение # 173
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Думаю, что и с Джейком она не была бы, она просто или разбилась или утонула cry рано или поздно

Лучше быть независимой, чем зависеть от дурака, которым нужно манипулировать для повышения его самооценки :)

В одному кінці села перднув, а в іншому сказали, шо всрався)))


Сообщение отредактировал lolik_bolik - Среда, 04.04.2012, 13:56
 
rastishkaДата: Среда, 02.05.2012, 21:12 | Сообщение # 174
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
.... плохо было бы...
 
ОйДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:30 | Сообщение # 175
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Была бы прекрасная концовка как в Снежной Королеве Ирины Тентен biggrin
 
Alina-AngelinaДата: Суббота, 25.08.2012, 16:05 | Сообщение # 176
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
1) Белла, совершенно точно, покончила бы с собой.
2) Эдвард, возможно, от тоски поехал к Волтури и они бы убили его
 
ЭхинацеяДата: Пятница, 21.09.2012, 10:56 | Сообщение # 177
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
поплакала маненько и дальше бы жила
 
TaшаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:54 | Сообщение # 178
Breaking Dawn

Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Белла была бы с Джейкобом, а Эдвард с Таней

------
 
АларияДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:42 | Сообщение # 179
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
была бы с Джейком, но не была бы так счастлива, как с Эдвардом
 
LoliaДата: Среда, 28.11.2012, 00:19 | Сообщение # 180
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 52
Статус: Offline
было б это в жизни, я б сказала хуноуз, а так - вернулся бы по любасу, а то чо за романтик? cry

 
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены