[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Гарри Поттер / Harry Potter (обсуждение Роберта и фильмов в целом)
Гарри Поттер / Harry Potter
MydiademaДата: Вторник, 30.03.2010, 12:30 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline







А как вы относитесь к Поттериане,
успех которой часто сравнивают с сумеречной болезнью?














Сообщение отредактировал Mydiadema - Суббота, 04.06.2011, 14:06
 
SalomeaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:38 | Сообщение # 541
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Quote (Romy)
страшненькую Лили Поттер

Которую из?


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
RomyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:48 | Сообщение # 542

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Salomea)
Которую из?

вся что Поттер cool
та что маленькая - Эванс нормальная, хоть и глаза не те))


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
sverchokДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:10 | Сообщение # 543
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Salomea)
Эмма где? На британском тв? Вроде она больше моделью сейчас работала. Когда ещё их фильмы выйдут, хоть какие-то.

Quote (Alinok5555)
Она снялась в экранизации книги американского писателя Стивена Чбоски «The Perks of Being a Wallflower»

Она снялась в маленькой роли в фильме про Мэрилин Монро, выйдет в ноябре вроде, и да, только что закончила сниматься в «The Perks of Being a Wallflower» - это выйдет в 2012-м.

Quote (Alinok5555)
недавно появилась информация, что Эмма снимется в проекте Гильермо дель Торо. Это будет экранизация всем известной сказки «Красавица и чудовище».

Только это вроде ещё не официально smile . Но факт тот, что она ушла пока из университета, сказала, что хочет сконцентрироваться на карьере актрисы. Я так и думала, что она там надолго не задержится - надо заниматься карьерой, пока она на подъеме и пока её все помнят wink .

Quote (tytik48)
Судя по тому как она Джинни сыграла кинематограф не очень то и много потерял от её ухода

Это точно smile . Она вроде собиралась замуж за Джейми Кемпбелл Бауэра (надеюсь, что изобразила его имя правильно biggrin ). Или они уже разбежались?
 
KатастрõфаДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:52 | Сообщение # 544

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Romy)
Северус Снейп - Алан Рикман бесподобен. Профессор Снейп без сомнения его лучшая роль. Он сыграл великолепно и вообще вся сцена с воспоминаниями одна из лучших за все восемь фильмов Поттерианы.

Согласна.. это вообще мой любимый персонаж. И я считаю, что он получился самым колоритным, многогранным, настоящим, очень близким к изображению этого персонажа в книге.
И сцена с воспоминаниями - моя самая любимая, очень жаль, что вошло так мало воспоминаний, в книге их было больше. Смотрела и смотрела бы..

Quote (sverchok)

Quote (tytik48)

Судя по тому как она Джинни сыграла кинематограф не очень то и много потерял от её ухода


Это точно smile .

Конкретно провалила все свои сцены.. такое ощущение, что Чжоу Гарри больше, чем Джинни любит. А сцена, где Джинни страдает по мертвому Гарри, вызывает неловкость за актера.
 
SalomeaДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:47 | Сообщение # 545
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Romy, а мне наоборот. Старшенькая будет скоро в фильме о Мэрилин, в какой-то роли небольшой, так что я всё же оптимистична на счёт посмотреть на её работу. smile
Quote (sverchok)
замуж

Ну да. Ну как бы нам-то что, это же не общественная значимость. Актриса из неё нам никакая, не сложилось.
Кстати в последней сцене напоминала мне советскую актрису из "Позвони мне, позвони...". biggrin

За Эмму понятно, но то всё же не роли, а пока эпизоды. Хоть бы в тв-шоу каком устроилась или в театре. Хотя пора бы уже и с учёбой определиться, она так много всего хотела учить...


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.

Сообщение отредактировал Salomea - Понедельник, 25.07.2011, 01:51
 
tytik48Дата: Понедельник, 25.07.2011, 11:19 | Сообщение # 546
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Согласна.. это вообще мой любимый персонаж. И я считаю, что он получился самым колоритным, многогранным, настоящим, очень близким к изображению этого персонажа в книге.
И сцена с воспоминаниями - моя самая любимая, очень жаль, что вошло так мало воспоминаний, в книге их было больше. Смотрела и смотрела бы..

подписываюсь под каждым словом wink И вообще по большей части я персонажей такими как в кино и представляла(может потому, мто фильм сначала посмотрела biggrin biggrin biggrin ),даже Джинни внешне то что надо.


А где-то лето...
 
RomyДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:52 | Сообщение # 547

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
И сцена с воспоминаниями - моя самая любимая, очень жаль, что вошло так мало воспоминаний, в книге их было больше. Смотрела и смотрела бы..


Они выкинули момент с поездом и с грязнокровкой и Поттер мелкий как-то странно без очков был. Опять же кто книги не читал не поймет, что там у них случилось на самом деле. Хорошо хоть, что про лань показали. happy

Quote (Salomea)
а мне наоборот. Старшенькая будет скоро в фильме о Мэрилин, в какой-то роли небольшой, так что я всё же оптимистична на счёт посмотреть на её работу


меня то интересует больше Лили/Северус, как актрису я ее вообще больше нигде не видела)) Лили я представляла и помоложе и посимпатичнее))


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
SalomeaДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:25 | Сообщение # 548
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Quote (Romy)
Лили я представляла и помоложе и посимпатичнее

Это ж англичане, они к стандартам голливудским не будут тянуть внешности персонажей.
Я вот очень удивилась, что МакГонагал нормальное платье сшили, вместо просто оберткомантии, хоть что-то, а то мантии-обёртки были слишком страшные все фильмы, бесформенные.
На счёт вообще этой истории, так удивительно, что они её не вырезали, умудрились показать все эпизоды, смонтировали так, что хоть краем глаза глянуть успели. А то куча растянутых моментов, могли и этот выкинуть, что было бы вообще обидно.
А так там всё так крутилось и мигало, что не особо понятно, какие родители.
Какие-то они уже в возрасте однако были, я думала, что покажут 20-ти--25-ти летних.


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
tytik48Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:40 | Сообщение # 549
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Quote (Salomea)
Какие-то они уже в возрасте однако были, я думала, что покажут 20-ти--25-ти летних.
это точно,они выглядели ровестниками Сириусу в пятом фильме(а он ведь больше 10 лет в Азкабане пробыл).


А где-то лето...
 
sverchokДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:41 | Сообщение # 550
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Salomea)
Кстати в последней сцене напоминала мне советскую актрису из "Позвони мне, позвони...".

А, помню такую smile . Фамилию только подзабыла, то ли Муравьева, то ли что-то похожее smile .

Quote (Salomea)
За Эмму понятно, но то всё же не роли, а пока эпизоды.

Нет, в «The Perks of Being a Wallflower» у неё главная роль smile . То есть, не единственная главная, а одна из трех главных (там вроде два парня и одна девушка).

Quote (tytik48)
по большей части я персонажей такими как в кино и представляла

А я как раз никого почти не представляю так как в фильме biggrin . Разве что МакГонагалл совпадает smile . Но это я имею в виду внешность, а не игру.

Quote (Salomea)
Какие-то они уже в возрасте однако были, я думала, что покажут 20-ти--25-ти летних.

Они оставили актеров, которые играли Лили и Джеймса во всех предыдущих фильмах. Они ведь уже показывали гибель Лили в 1-м фильме, не могли же они взять и вдруг снять в такой же сцене другую женщину. Но я что-то не заметила, чтобы их показали в подростковом возрасте - неужели не было этого, или это я проморгала? Вроде были они детьми, а потом сразу взрослыми.

Но вообще возраст актеров всегда был одной из моих основных претензий к фильмам ГП angry . Лили, Джеймс, Сириус, Снейп - все они по книгам очень молодые люди, а по фильмам старички. Люпин вышел ещё ничего, помоложе остальных, но тоже староват. Да и странно, что он выглядит моложе того же Снейпа, хоть они и одногодки.
 
RomyДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:34 | Сообщение # 551

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Salomea)
Это ж англичане, они к стандартам голливудским не будут тянуть внешности персонажей.

ну я не прошу красавицу, но надо бы посимпатичнее))
Quote (Salomea)
А то куча растянутых моментов, могли и этот выкинуть, что было бы вообще обидно.

если бы их вырезали фанаты бы убили режиссера biggrin
Quote (Salomea)
А так там всё так крутилось и мигало, что не особо понятно, какие родители.


ну да, тут непонятно какая она))
Quote (sverchok)
показывали гибель Лили в 1-м фильме, не могли же они взять и вдруг снять в такой же сцене другую женщину

не могли dry спасибо Коламбусу)

Quote (sverchok)
Да и странно, что он выглядит моложе того же Снейпа, хоть они и одногодки.

да Снейп и Воландеморта старше biggrin но все же Рикман его офигенно сыграл, так что на возраст можно закрыть глаза cool придется смирить с такой Лили в фильме))


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
SalomeaДата: Вторник, 26.07.2011, 00:59 | Сообщение # 552
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Romy, ну а что даёт кадр с какой-то спиной какой-то тётки? Ещё их в школе показали, ну хоть что-то, хотя уж никак они на логичный возраст не тянули по виду. Потом призраками, тоже неплохо, но то же впечателние, что призраки стареют. А как она выбежела защищать ребёнка -- эпизод начисто смазанный.

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
CescДата: Среда, 27.07.2011, 00:25 | Сообщение # 553
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
biggrin

извинияюсь,если повторился))
 
pautinkaДата: Четверг, 11.08.2011, 18:57 | Сообщение # 554
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Как хорошо, что Поттера я посмотрела только сейчас, когда вышли все части и мне не пришлось томиться в ожидании несколько лет biggrin
Отвечая на вопрос шапки, скажу что Сумерки - это пустышка по сравнению с этой великолепной сказкой. И это я еще книги не читала)
Роб в Кубке огня - никакой.
Любимый персонаж - Северус Снейп, ни разу не усомнилась в нем, а его воспоминания тронули до слез cry
Из всех частей, наиболее произвели впечатление - Орден феникса и Дары смерти 2 (и то скорее из-за сцены с воспоминаниями Снейпа)
В целом, эти фильмы, одни из немногих, которые будет интересно пересматривать в дальнейшем happy

Quote (Romy)
Северус Снейп - Алан Рикман бесподобен. Профессор Снейп без сомнения его лучшая роль. Он сыграл великолепно и вообще вся сцена с воспоминаниями одна из лучших за все восемь фильмов Поттерианы.

Quote (Kатастрõфа)
Согласна.. это вообще мой любимый персонаж. И я считаю, что он получился самым колоритным, многогранным, настоящим, очень близким к изображению этого персонажа в книге.
И сцена с воспоминаниями - моя самая любимая, очень жаль, что вошло так мало воспоминаний, в книге их было больше. Смотрела и смотрела бы..

ну все, пошла искать книги biggrin

--
Так как точно то Снегг (из википедии) или Снейп?


Сообщение отредактировал pautinka - Четверг, 11.08.2011, 22:56
 
sverchokДата: Четверг, 11.08.2011, 19:22 | Сообщение # 555
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
pautinka, Снейп smile . И я вам 1-ю книгу не советую читать в официальном переводе, там уж очень много понапридумывано. Или уж хотя бы посмотрите тему ГП в разделе книг - я там давала список, какие куски вставлены не в меру расфантазировавшимся переводчиком smile .

Сообщение отредактировал sverchok - Четверг, 11.08.2011, 19:22
 
SalomeaДата: Четверг, 11.08.2011, 20:24 | Сообщение # 556
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
sverchok, это в Росменовском переводе? Ого. surprised

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
tytik48Дата: Четверг, 11.08.2011, 21:41 | Сообщение # 557
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Quote (pautinka)
И это я еще книги не читала)

Quote (pautinka)
ну все, пошла искать книги

Завидую я вам белой завистью:чтение книг о ГП у вас впереди.Если вам фильмы так понравились , то книги 100% не разочаруют-они намного лучше.


А где-то лето...
 
pautinkaДата: Четверг, 11.08.2011, 22:55 | Сообщение # 558
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
 
tytik48Дата: Четверг, 11.08.2011, 23:09 | Сообщение # 559
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
pautinka, красивое видео, эмоциональное.Мне понравилось, спасибо.

А где-то лето...
 
sverchokДата: Пятница, 12.08.2011, 01:41 | Сообщение # 560
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Salomea)
sverchok, это в Росменовском переводе?

Salomea, в нём, родимом smile .
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Гарри Поттер / Harry Potter (обсуждение Роберта и фильмов в целом)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены