[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman (Фильм с Кристен Стюарт)
Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman
KseniyaTabyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:34 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline

Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Руперт Сандерс
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения,
В главных ролях:
Кристен Стюарт — Белоснежка
Шарлиз Терон — Злая королева Равенна
Крис Хемсворт — охотник Эрик
Сэм Клафлин — принц Чармант

Гномы:
Иэн Макшейн — Цезарь
Ник Фрост — Тиберий
Боб Хоскинс — Константин
Тоби Джонс — Клавдий
Эдди Марсан — Адриан
Стивен Грэм — Нерон
Рэй Уинстон — Траян
Лили Коул — Грета
Сэм Спруэлл — Финн

Сюжет: Ревизионистский взгляд на сказку братьев Гримм — злая Королева нанимает охотника, чтобы убить Белоснежку, но тот влюбляется в девушку, сохраняет ей жизнь и учит основам выживания в дикой природе.

Премьера (мир): 1 июня 2012
Премьера (РФ): 31 мая 2012
Официальный сайт

Интересные факты:
▪ На роль Белоснежки рассматривались Райли Кео, Фелисити Джонс, Белла Хиткот и Алисия Викандер.
▪ Анджелина Джоли и Вайнона Райдер пробовались на роль Равенны.
▪ Роль охотника предлагали Джонни Деппу, Вигго Мортенсену и Хью Джекману.
▪ Гномы названы в честь римских императоров.









 
МалиноваяДата: Вторник, 19.06.2012, 04:43 | Сообщение # 121
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Ох, я по натуре очень ленивая.. Хотя очень хотела пойти на фильм, но начиная с 14 все тянула время пока меня кто-нибудь пнет пойти в кино..
И вот я удосужилась все-таки сходить на фильм.
С компанией мне мягко говря не повезло. Справа от меня, правда, все было спокойно. Лишь изредка слышались истерические смешки, что пугли меня Оо, а вот слева.. Там вот ровно полоыину фильма девушка орала: "Вот, сейчас выйдет Эдвард из-за кустов!" и т.п. wacko wacko Но несмотря на окружающих меня людей - фильм мне очень понравился, так как вывел меня на безумные эмоции! Практически половину фильма я просто прорыдала7 И кто бы что не говорил про актерскую игру Кристен, а она меня уже много раз доводила до слез и истерики. Настолько правдопободно она играет. Я просто жила все время фильма этой Белоснежкой, чувтсвовала ее боль и радость.
На последних минутах фильма так вообще аж в голос зарыдала и один сердобольный мужчина решил, что мне плохо и даже скорую пытался вызвать, но слава Богу подружки его отговрили и шикнули на меня, чтобя я "потише там рыдала" biggrin biggrin
Крис Хемсворт потрясающий)) И теперь он - моя вторая любовь после Роба happy Ну просто потрясающий мужчина! Когда он поцеловал ее практически мертвую я сквозь слезы шептала ми-ми-ми biggrin
Шарлиз Терон завораживает! Ее эта красота и мощь меня не то что испугали, а наоборот привлекали к себе.. Желание было коснуться ее лица рукой.. Особенно, когда она была якобы беспомощна.
Теперь я с таким нетерпением жду вторую часть фильма, что ах happy surprised


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
Викки2829Дата: Вторник, 19.06.2012, 14:22 | Сообщение # 122
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Фильм вызвал очень неоднозначные впечатления. С одной стороны интересно, очень красиво показан лес, что темный, что светлый, но с другой стороны фильм был какой-то несобранный, то все дерутся, то слишком медленно прогуливаются. Надо отдать должное костюмам, в основном это касается королевы, в фильме смотрелись очень эффектно!
Что касается игры актеров: Крис как и в Торе играл нормально, Шарлиз... ну Оскар за просто так не дают, ее игра выше всяких похвал!
Кристен в этом фильме меня немного разочаровала. Я всегда реагировала очень остро на критику в ее адрес за открытый рот, а в этом фильме даже меня это немного покоробило. Создавалось впечатление что она просто не знает как ей выразить эмоции, причем было видно что она прекрасно знает что она должна сыграть, но вот ее актерские методы... Но несмотря на все минусы видеть ее на большом экране для меня удовольствие!
В общем фильм средний, все сюжетные линии закончены, в продолжении просто не вижу смысла!
 
polin44Дата: Вторник, 19.06.2012, 16:30 | Сообщение # 123
Amat Victoria Curam

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Фильм «Белоснежка и охотник» (2012) Рецензия
Автор: Денис Абрамов on Июнь 14th, 2012



источник


 
KатастрõфаДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:07 | Сообщение # 124

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Все-таки отдала дань Кристен, сходила в кинотеатр, пополнила копилку фильма.))

Странно, что многие пишут, будто фильм затянут.. мне так не показалось, вот вообще не показалось.
Один раз посмотрела на часы, думала еще где-то половина фильма осталась, а оказалось, что уже почти конец.
Фильм очень и очень красивый и выглядит дорого. Костюмы Злой королевы - это просто нечто.))
Визуальные эффекты свежие, добротные.. графика понравилась. Битвы зрелищные. И адски красивые панорамы.
Руперт молодец. Может быть, фильм получился не слишком целостным, но впечатление оставил положительное.
Правда, очень красивая картинка. Логика, канеш, порой хромает, но это ж сказка.. простим.

Я не видела Тора, так что Криса воспринимала впервые.. не скажу, что в восторге.
Мне (наверное, единственной) больше Принц понравился (правда дубляж у него не айс).
Шарлиз.. ну, Шарлиз - это Шарлиз. Однако, я не согласна с теми, кто говорит, что она одна вытащила фильм.
Неправда. У нее просто сама роль выигрышная, самая яркая и зрелищная. Мне ее мерзкий братец понравился.

Кристен.. я не разочарована, нормально отыграла. Не провалила и не удивила. Очень ожидаемо.))
Я, кстати, поняла, что меня раздражает Фищук (голос Кристен), вроде бы сам голос красивый, приятный и Кристен подходит.. но интонация какая-то раздражающая. Кроме того, точно так говорит Белла.
По идеи, Белоснежка говорит с английским акцентом.. а это значит, что ее манера говорить точно не Беллина.
А в фильме говорит Белла.
Но пламенная речь (после восстания из мертвых) удалась.
Еще очень понравилась снежная сцена в лесу - красиво и Кристен в ней хороша.))
Кста, ее отравление, то как она корчилась, лежа в снегу, напомнило мне о первых Сумерках и танцклассе.
А тот момент, когда она в Темном лесу уснула, очень похож на Новолуние.

Ааа.. мм.. ну, сайндтрек неплохой. Жаль, что Флоренс пустили только в титрах.. зря.
Запомнилась песня, которая звучала после похорон гнома - женский проникновенный вокал. Буду искать его.

Что еще.. что еще.. А! Вот заметила, что над сумеречными в кинозалах ржут, когда по идеи не смешно.
Что на Милом друге над Бобом ржали в некоторых моментах, что над Кристен в Белоснежке.
Обидно за державу. (( Но иногда действительно она выглядит немного нелепо.
О. Абсолютно мне не понравилась ее прическа, когда она в доспехах - уши так торчат, ппц.
А вот растрепанная и чумазая - оч хорошенькая получилась.

Ну, все. Короче, где-то 6/10.
 
Викки2829Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:41 | Сообщение # 125
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Кста, ее отравление, то как она корчилась, лежа в снегу, напомнило мне о первых Сумерках и танцклассе. А тот момент, когда она в Темном лесу уснула, очень похож на Новолуние.
о, ни у меня одной эти моменты вызвали ассоциации с Сумерками.
 
KатастрõфаДата: Вторник, 26.06.2012, 16:34 | Сообщение # 126

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
А я еще не поняла, почему, когда тот парень пырнул Злую королеву - с ней ничего не сделалось.
А когда Белоснежка ей нож всадила - она умерла.
В чем подвох?
 
♥Annette♥Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:09 | Сообщение # 127
Всего лишь мусор...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
А я еще не поняла, почему, когда тот парень пырнул Злую королеву - с ней ничего не сделалось.
А когда Белоснежка ей нож всадила - она умерла.
В чем подвох?

Если Королева убьет Белоснежку, то она будет жить вечно и не постареет. Может они решили, что только Белоснежка может завладеть ее смертью? Они как бы связаны wink


 
ОксикДата: Вторник, 26.06.2012, 18:51 | Сообщение # 128
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
А я еще не поняла, почему, когда тот парень пырнул Злую королеву - с ней ничего не сделалось. А когда Белоснежка ей нож всадила - она умерла. В чем подвох?

Как я поняла, Белоснежка избранная - королевской крови и толька она может убить её.


 
KатастрõфаДата: Вторник, 26.06.2012, 19:02 | Сообщение # 129

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (♥Annette♥)
Может они решили, что только Белоснежка может завладеть ее смертью?

Quote (Оксик)
Белоснежка избранная - королевской крови и толька она может убить её.

ААА.. вон оно как.))

А еще тогда, зачем она ей яблоко дала? Она же прям там могла ее сердце по-быстрому сожрать.
 
Swetlin@Дата: Вторник, 26.06.2012, 21:11 | Сообщение # 130
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ребят,можете прямо щас меня тухлыми помидорами забрасывать,но мне фильм жудко не понравился!!Сногшибательный треллер,столько ожиданий...в итоге кроме спецэффектов смотреть было не на что.

Подпись удалена модератором: 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.
 
♥Annette♥Дата: Вторник, 26.06.2012, 21:13 | Сообщение # 131
Всего лишь мусор...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
А еще тогда, зачем она ей яблоко дала? Она же прям там могла ее сердце по-быстрому сожрать.

Наверняка подумала, что сердечко невкусное, даже с приправами не съест happy А так я не знаю biggrin


 
ПенниДата: Среда, 27.06.2012, 23:52 | Сообщение # 132
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Сходила сегодня в кино, посмотрела-таки Белоснежку.
В принципе,могу сказать,что фильм мне очень понравился. Спец.эффекты,сюжет,актерская игра - довольно эффектно и интересно.

Но вот игра Крис...она,безусловно,молодец,но я все равно вижу в ней Беллу. То ли роли ей такие попадаются,что она не может в полной мере раскрыть персонажа,то ли я сама вижу в ней Беллу.

Меня нисколько не огорчило,что Белоснежка выбрала Охотника,а не Уильяма. Не так предсказуемо,все-таки smile

Вот,правда,некоторые моменты смутили. Видимо сценаристы не знали,как и куда воткнуть сцену "отравления яблоком",ничего толком не придумали,поэтому сама сцена мне показалось нелепой (ведь Королева легко могла убить ее) и ее "пробуждение" было так скоро...ну,я не поняла этого момнта. Слишком незаконченно это было. Все-таки Белоснежка,она должна была спать минимум четверть фильма biggrin

В целом я бы поставила фильму твердую семерочку. Чуть бы больше экшна,какого-то драйва и законченности и продуманности.


Fan-art|Мир творцов|аДски
 
ОксикДата: Четверг, 28.06.2012, 10:19 | Сообщение # 133
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
А еще тогда, зачем она ей яблоко дала? Она же прям там могла ее сердце по-быстрому сожрать.
Может чтоб не брыкалась biggrin Ну наверняка та бы стала отбиваться. В трейлере вроде был момент, когда Белоснежка лежит на снегу, а яблоко у неё в руке, но вроде же она его выбрасывает в ходе отравления. Или я что-то путаю или они сняли 2 варианта.


 
ПенниДата: Четверг, 28.06.2012, 13:28 | Сообщение # 134
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Quote (Оксик)
Может чтоб не брыкалась

Да потому что,если бы не дала ей яблоко,это была бы не Белоснежка. smile
Не продумали они этот момент,вот и выкрутились как смогли

Quote (Оксик)
но вроде же она его выбрасывает в ходе отравления.

Дык откусить же успевает)


Fan-art|Мир творцов|аДски
 
ОксикДата: Пятница, 29.06.2012, 11:15 | Сообщение # 135
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Пенни)
Дык откусить же успевает)

Я не это имела ввиду. Просто в трейлере она лежит на снегу и яблоко у неё в руке, а в фильме она его выбрасывает пока стоит. Получается они сцену для трейлера отдельно сняли?


 
KатастрõфаДата: Пятница, 29.06.2012, 12:16 | Сообщение # 136

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Оксик, они трейлер ведь оч рано выпустили.))
Скорее всего разные вариации этой сцены были и в финальный монтаж вошла другая.
 
ОксикДата: Пятница, 29.06.2012, 13:25 | Сообщение # 137
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Оксик, они трейлер ведь оч рано выпустили.)) Скорее всего разные вариации этой сцены были и в финальный монтаж вошла другая.

ну я так и поняла. Там вроде и поцелуй принца был более нежный, а не во время его истерики.

Добавлено (29.06.2012, 13:25)
---------------------------------------------
Кстати, мне принц тоже понравился в фильме. А вот в жизни Сэм не очень мне приглянулся. wink


 
ПенниДата: Пятница, 29.06.2012, 13:42 | Сообщение # 138
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Quote (Оксик)
Кстати, мне принц тоже понравился в фильме.

Даа,он такая душка happy Жаль,в пролете остался,бедняга sad


Fan-art|Мир творцов|аДски
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 07.07.2012, 18:49 | Сообщение # 139
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Мне понравился фильм. Правда, не совсем из-за Кристен Стюарт biggrin
в принципе, ее-то как раз могли сделать и лучшей Белоснежкой))
Очень впечатлили Шарлиз и Крис Хемсворт happy наверное, весь фильм только им и любовалась biggrin
 
TessaДата: Суббота, 14.07.2012, 08:27 | Сообщение # 140
Ядовитый Взгляд

Группа: VIP
Сообщений: 534
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Кста, ее отравление, то как она корчилась, лежа в снегу, напомнило мне о первых Сумерках и танцклассе.
А тот момент, когда она в Темном лесу уснула, очень похож на Новолуние.

Ага.
А когда она почти померла, лежит в белом платье и к ней приходит охотник, ну чем не сцена из Рассвета ч.1?
Там только платье синее и волосы иначе на подушке уложены, а манера съемки - один в один.
Quote (viku1939)
А вот на моменте, где Белоснежка лежит мертвая, казалось она сейчас откроет глаза и они будут красные

Вот-вот.


«Убери от меня свой чертов телефон и живи своей жизнью!» © Кристен Стюарт
«ЗГ - скрытая и очень опасная форма сумеречного задротства.» © Izumrudka

«Oh, just go and sit in your trailer, practise your lines, and go lie for a living.» © John Stewart
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman (Фильм с Кристен Стюарт)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены