[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Красная Шапочка / Red Riding Hood (Фильм Кэтрин Хардвик с Билли Бёрком)
Красная Шапочка / Red Riding Hood
SquirrrelДата: Четверг, 18.11.2010, 22:45 | Сообщение # 1
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline

Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Believe the legend. Beware the wolf.»
Режиссер: Кэтрин Хардвик
Сценарий: Дэвид Джонсон
Продюсер: Леонардо ДиКаприо, Кэтрин Хардвик, Майкл Айрлэнд, ...
Оператор: Мэнди Уокер
Художник: Томас Е. Сандерс, Синди Эванс, Дон Макколей, ...
Монтаж: Нэнси Ричардсон, Джулия Вонг
Жанр: триллер, драма, ...
Премьера (мир): 11 марта 2011
Премьера (РФ): 17 марта 2011, «Каро-Премьер»

Аманда Сейфрид — Валери
Вирджиния Мэдсен — Сьюзетт
Билли Бёрк — Сезер
Джули Кристи — Бабушка
Александрия Мэйллот — Люси
Гэри Олдман — Отец Соломан
Белла Кинг — Дочь Соломана
Шайло Фернандез - Питер

Готическое переложение сказки Шарля Перро «Красная шапочка», в котором главную героиню преследует оборотень. Помочь девушке пытается влюбленный в нее дровосек Питер.

Картина представляет собой мрачную версию известной детской сказки Шарля Перро «Красная шапочка». В центре сюжета деревенская девушка по имени Валери, оказавшаяся в любовном треугольнике. Она влюблена в задумчиво аутсайдера Питера, но ее родители хотят, чтобы она вышла замуж за богатого Генри. Не желая терять друг друга, Валери и Питер планируют совместный побег. Их планы меняются, когда старшую сестру Валери убивает оборотень, бродящий в темном лесу окружающем деревню.

Многие годы, обитатели этого поселения поддерживали шаткое перемирие с этим существом, каждый месяц принося ему в жертву животных. Но под воздействием кроваво-красной луны, оборотень забрал человеческую жизнь. Переполненные жаждой мести, жители деревни просят помощи у известного охотника на оборотней Отца Соломона, желая убить темное создание. Однако появление Соломона оборачивается неожиданными последствиями – оборотень принимает человеческий облик и теперь им может оказаться любой. Когда число смертей начинает расти, а город охватывает паника, Валери обнаруживает, что у нее есть уникальная связь с этим зверем, которая привлекает их к друг к другу, делая девушку подозреваемой и… жертвой.


[moder]В даной теме обсуждение съемочного процесса, трейлера, актеров перед выходом фильма. Помните про правила Форума:

3.14. Запрещено флудить, оффтопить и спамить в сообщениях

5.1. Сообщение должно относиться к теме, в которой оно размещается.

5.7. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс. [/moder]

Сообщение отредактировал Squirrrel - Четверг, 17.02.2011, 16:13
 
Nar[Kotik]Дата: Пятница, 15.04.2011, 14:53 | Сообщение # 481
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Не понравилось! Совсем!

 
ЛюльчикДата: Пятница, 15.04.2011, 21:39 | Сообщение # 482
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Salomea, почитала я эту книгу перед тем как посмотрела фильм. Ну книга откровенна очень слабая, хотя после просмотра фильма поняла, что она еще даже ничего. В фильме многое не показано, все очень вскользь. Но могу сказать одно, что ни книгу я больше не буду перечитывать, ни фильм - пересматривать. И кстати в печатном варианте в книге нет последний главы (ни в России ни за рубежом), но ее можно скачать на сайте издательства. Это типа такой рекламный ход, чтоб после прочтения люди не знали чем дело кончится пока не сходили в кино(т.к. только после первого дня проката было разрешено скачивание )

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
SalomeaДата: Суббота, 16.04.2011, 22:54 | Сообщение # 483
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Люльчик, я на это забила, фильма с меня хватит, чтоб на такой треш ещё время переводить читать. Такую гадость я и за деньги читать не буду. :?

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
trapeciaДата: Четверг, 26.05.2011, 11:08 | Сообщение # 484

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Посмотрела вчера эту мутотень под названием КШ biggrin Боролась со сном весь фильм. Понравились только два главных мальчика и Аманда,но видимо "открытый рот" к главной героине, передаётся через Хардвик))
Бёрк вообще не проникся ролью!!! Даже не могла подумать,что вобще может так плохо сыграть.
Бабушка КШ это нечто)))
Пожалуй, только Олдман привнёс в фильм какие-то действия и полная неожиданность,кто оборотень wacko
Все виды природы,гор и т.д. и т.п. как в Сумерках. Синие цветочки тоже пунктик тёти Хардвик.
Да провал года точно!!!
Музыка пожалуй лучшее в фильме.




Сообщение отредактировал trapecia - Четверг, 26.05.2011, 11:09
 
LullaBytheRainДата: Воскресенье, 29.05.2011, 03:33 | Сообщение # 485
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Почитала часть отзывов - люди, просто на фильм нужно было по-другому настраиваться biggrin

Ну то, что на Сумерки будет похож - по-моему и в трейлере никто не скрывал cool Не знаю, кому как, мы шли посмеяться и посмотреть красивые кадры на огромном экране - удалось более чем.
Многое в фильме нелогично, но красиво)

Чернокожие в средневековой деревушке убили просто biggrin Ну да после цветущих стогов сена, загадочной погоды и не менее уникальных деревьев это уже не так критично. Претендентами на роль волка были кто угодно кроме главных героев и самого волка biggrin
Музыка хороша happy

И не смотря ни на что, удовольствие от просмотра мы получили. Не шедевр, даалеко не "КШ" Перро или братьев Гримм - тут от оригинала только название да пару действующих лиц. Но, тем не менее, не такое уж это ужасное творение.

Кстати, если вспомнить самые первые, еще народные варианты сказки, так этот фильм по сравнению с ними - еще детский лепет cool
 
SalomeaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:13 | Сообщение # 486
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
LullaBytheRain, при всём моём уважении к чужому труду, я как раз "настраивалась" прекрасно. Если бы не знала ничего о фильме, и случайно на него попала, на 11-й минуте выключила бы. Есть в киноискусстве хорошие вещи, стоящие, даже если они много хуже КШ, а есть застряющая нецензурными словами в зубах патока попсы и угловатого видения режиссёра того, как обыграть заданную тему.

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
PYPS666Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:27 | Сообщение # 487
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Фильм понравился,красивые декорации,отличная музыка.Очень порадовала Аманда,люблю эту актрису happy
 
IRCHДата: Пятница, 03.06.2011, 10:45 | Сообщение # 488
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
бездарность!
 
viku1939Дата: Вторник, 19.07.2011, 00:59 | Сообщение # 489

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Вот и посмотрела. Правда даже не знаю что и сказать dry

После первых 10-15 минут было большое желание нажать на стоп, т.к. постоянно вспоминала Сумерки. Начало и конец фильма можно сказать один в один. Даже финальные титры динаково сделаны. Середина вроде ничего. Если бы я не знала про Сумерки, то фильм может и понравился бы больше, а так...

Совсем не понравился Шило Фернандез, взгляд у него высокомерный и не похож он на влюбленного, ему бы отрицательных героев играть.


 
lilmintДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:13 | Сообщение # 490
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Задумка интересная, но исполнение не очень..
Вторых Сумерек не получилось.


MY BOYFRIEND IS ENGLISH--Kristen Stewart
I'M ENGLISH..I WAS IN LONDON LAST WEEK--Rob Pattinson


Сообщение отредактировал lilmint - Воскресенье, 06.11.2011, 15:13
 
YlkaДата: Суббота, 02.06.2012, 22:42 | Сообщение # 491
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Фильм понравился!!!Но пересматривать не собираюсь)))

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Красная Шапочка / Red Riding Hood (Фильм Кэтрин Хардвик с Билли Бёрком)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены