[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Soulmatter/Все дело в душе
ГолдиДата: Суббота, 10.12.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline








Видеоклип от Юли GirLNight. Юля, спасибо огроменное!!!


Мои ПЧньки:

Пролог.
Самолеты.Часть 1.
Самолеты.Часть 2.
Где нам провести черту.
Здесь, со мной. Часть 1.
Здесь, со мной. Часть 2.
Кровоток.
Люблю, как ты лжешь.
Никто иной.Часть 1.
Никто иной.Часть 2.
Когда я смотрю на тебя.... Часть 1.
Когда я смотрю на тебя.... Часть 2.
Вниз. Часть 1.
Вниз. Часть 2.
Словно солнце.Часть 1.
Словно солнце.Часть 2.
Рулетка революции.Часть1.
Рулетка революции.Часть2.
Останься.Часть1.
Останься.Часть2.
После бури.Часть1.
После бури.Часть2.
Чистый белый лист.Часть 1
Чистый белый лист.Часть 2
Порванная струна.Часть 1


Сообщение отредактировал Голди - Вторник, 01.07.2014, 23:12
 
ГолдиДата: Вторник, 31.01.2012, 17:16 | Сообщение # 381
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
согласись, пока в отношениях с Эдвардом все было замечательно, ей в голову бы не пришло ничего подобного.

Не, Наташ, совсем не то. Там поглубжее проблемка будет. В шестой главе просто прямым текстом написано будет. Потерпи. smile
Quote (Venetka)
Для начала хочу поблагодарить Олю и Асю, что несмотря на свои собственные дела и занятость дарите нам такой подарок в виде новой главы!

Спасибо, зай. Очень приятно, что ты здесь.
Quote (Venetka)
впервые стала задумываться, что не все так безоблачно в ее совершенной жизни.

Скорее, она впервые осознала, что с ней вообще что-то происходит, помимо сопливо-розовой безоблачности с Эдей.
Quote (Venetka)
Вот мне интересно - какой же оборотень поделился с ней своей кровью? ))

На самом деле догадаться довольно нетрудно. Путм исключения. wink
Quote (LenaFCKS)
Господи, да она же всю душу ему вывернула, ума хватило кровь не попросить

Да уж, Ален. Спасибо, сонц.
Quote (SureKat)
остается еще Лия

Катюш, а ты как себе это представляешь? Лея? Дык она ж Белку порвет, как тузик тряпку, от первого же слова. biggrin
Quote (SureKat)
но вот временные промежутки просто пугают

Да, есть малехо. Ей это кое для чего понадобилось. Пока не буду говорить для чего.


Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
ГолдиДата: Вторник, 31.01.2012, 17:16 | Сообщение # 382
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Quote (Teanita)
А Ла-Пушских чего не считаешь?

Пра-а-авильно говоришь, пра-а-авильно. (с) wink
Quote (Teanita)
Во-во, и оборотень этот как жертва на заклание томится - душу то надо откуда то брать...

Солнце, что ж ты так, из Белки такую ведьму делаешь? Не настолько же. surprised
Quote (Ptitsa)
Джейкоб, вместо того чтоб сказать "баста" ведется на эту игру. И получается свою порцию "поглаживаний" в виде так называемой белкиной любви "ах мой бедный джейк" и + сочувствие стаи "хоть и дурак а вон какой благородный, не отступает..."

Не, Катюш. В следующей главе ты увидишь, что на самом деле, все совсем не так.
Quote (Ptitsa)
В двух словах, перестает мне нравится жертвенность ДЖейкоба....

Ну я бы не назвала это жертвенностью. Он любит ее, но при этом намертво привязан к Несси. Куда ему деваться?
Quote (Bolga)
Начинаю понимать, откуда в Белле это состояние окаменелости. Было странно видеть, как один из вампиров, обладая по сути одним и тем же набором качеств и возможностей, вдруг опустошился до безжизненного состояния. Оказывается, ее самоконтроль тут сыграл очень нехорошую роль. Из-за страха опять испытать уже привычное «рваньё на части», она подсознательно лишила себя чувств. И я так думаю именно после этого эпизода, когда она, наконец, не только осознала, что мощно пролетела с выбранной целью, но еще и, удостоверившись, что Джейк все еще любит ее, она чисто механически отключила свои эмоции. Как раньше сделала это с жаждой. Это так легко, купировать свои ощущения. Трудно жить с тем, что обеззвученные, они никуда не деваются. Не мудрено, что внутренняя пустота покрылась безукоризненным жестким панцирем, дабы ни одна эмоция извне не могла вывести ее из созданного равновесия. Пусть и иллюзорного.

Оленька, и тебе я тоже скажу нет. Не так. В шестой главе об этом тоже будет сказано прямым текстом. Вот там можно будет подискутировать....
Quote (Bolga)
Единственное, от чего она не может защититься, и что пробивает брешь ее защиты… Джейк.

Ну это ж Джейк.
Оленька, а дальше я просто не буду коментить, я тебе уже сказала почему. wink
ЗЫ. И кстати, Оль, я уже сказала, это не Сэт. wink


Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©


Сообщение отредактировал Голди - Вторник, 31.01.2012, 17:17
 
Froid_SangДата: Вторник, 31.01.2012, 22:23 | Сообщение # 383

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Вау, девчонки, "игра" назревает! Делаем ставки, господа, т.е. госпожи! Ли и Сет отпадает... Можно подумать на Сэма, типа вожак стаи, борец за справедливость, но уж слишком много прагматизма, тогда почему бы не авантюрист-строптивец-Пол, муж сестры "пострадавшей" стороны, чем не мотив.
По поводу "игры" я пошутила biggrin !


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
HELLIДата: Среда, 01.02.2012, 03:18 | Сообщение # 384
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Глава «Кровоток» очень содержательна и одновременно очень интригует. Почему Джейкоб пытался бы меня поцеловать? Бессмыслица какая-то. Да, похоже, отшибло вампирскую память и сообразительность. Почему я не отстранилась? Думай, Белла, думай… Тянет меня на сарказм, нет сил. angry

Последние шестнадцать лет дали мне все, чего я хотела. …Возможно, его запечатление на моей дочери было лишним, но даже взяв это в расчет, я могла без сомнения утверждать, что все, в конце концов, стало на свои места. Мир был таким, каким должен быть. Мир должен быть таким, чтобы Белла видела вокруг себя только довольные лица и не огорчалась, и эти лица пусть как хотят, но сделаются довольными.

Почему я чувствовала, будто исчезаю? Как могло случиться, что прикосновения Эдварда больше не заставляли дыхание останавливаться, как раньше? Как будто я теряла себя, будто это была не я с самого начала. Словно я парила на облаке блаженного заблуждения, но теперь реальность напомнила о себе. Вот и наступило отрезвляющее прозрение. А ведь предупреждали тебя, предупреждали.

- Джейк, - повторила я, взглянув на него. – Я думала, что ты счастлив.
Он слегка напрягся, но заставил себя посмотреть мне в глаза. Улыбнулся, но улыбка вышла такой фальшивой, что мое замерзшее сердце защемило.
Бедный Джейк. Сколько же тебе еще улыбаться, когда на самом деле выть хочется…

Я облегченно выдохнула, даже не задумавшись, что не нуждаюсь в этом. Многое становилось совершенно естественным в его присутствии. Почему так? Потому что это Джейк… Этим все сказано.

Это должно было происходить достаточно часто, чтобы войти в привычку. Ты целовал меня всего лишь дважды, Джейкоб Блэк Количество еще не означает качество. Иные 120 поцелуев могут весить меньше, чем эти два.

Действительно ли он все еще не отпустил наше прошлое? Он должен был смириться с этим. Так и хочется сказать за Джейкоба: с какой стати я вам чего-то должен? Чтобы вы лишний раз аппетит себе не портили?

Сколько раз он был свидетелем того, как мы с Эдвардом обнимались, или слышал, как мы говорили друг другу: "Я люблю тебя"? Он никак не реагировал. Ни единой эмоцией. Нечего сказать, просто очень больно.

Не прошло и шестнадцати с половиной лет (по вампирским меркам – совсем ничего), как вернулось Белле бумерангом желание обрести вечность в загробной жизни с Эдвардом. Вместе со странными поступками – не отстраняться от поцелуев Джейка. И тут же судьба, с помощью все того же Джейка (как только у Беллы в жизни серьезные проблемы – Джейк тут как тут) подсказывает возможность – как открутить судьбу назад. Но может, я поторопилась, судьбу нельзя открутить назад, может, это как раз дорога вперед? Скоро увидим… Слава богу, она не опустила руки и не упускает эту возможность. Только вот как быть с этим:
Quote (Голди)
. Он любит ее, но при этом намертво привязан к Несси. Куда ему деваться?
Если у Беллы все получится, то что же дальше?
И кто же помогает Белле осуществить эту безумную затею? Наверное, это можно даже назвать благородным безумием.
Quote (Голди)
На самом деле догадаться довольно нетрудно. Путм исключения.

Quote (Froid_Sang)
Вау, девчонки, "игра" назревает! Делаем ставки, господа, т.е. госпожи! Ли и Сет отпадает... Можно подумать на Сэма, типа вожак стаи, борец за справедливость, но уж слишком много прагматизма, тогда почему бы не авантюрист-строптивец-Пол, муж сестры "пострадавшей" стороны, чем не мотив. По поводу "игры" я пошутила !
А меня зацепило. Не могу не пытаться отгадать. Сет и и Ли отпадают. Сэм, Квил и Пол были запечатлены на обычных смертных женщин, запечатленные, да и просто сильно влюбленные оборотни не захотят пережить своих возлюбленных, а прошло ведь 100 лет… Кто из тех первых десяти оборотней из канона остается? У Квила что-то не сложилось с его половинкой, Клэр встретила другого мужчину. Может, тут горячо? И были еще другие молодые оборотни, пришедшие на встречу с Вольтури, чьих имен мы не знаем.
И напоследок. Мне кажется, что обратное превращение в человека должно быть не менее мучительным, чем из человека в вампира…




Сообщение отредактировал HELLI - Среда, 01.02.2012, 03:27
 
Froid_SangДата: Среда, 01.02.2012, 08:52 | Сообщение # 385

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
HELLI, кстати да, я наверное, что-то упустила, но часто Квила "разводят" с Клэр, про это в оригинале где-о упоминалось или всё догадки других авторов. И да, по такой схеме остаётся Эмбри, рубаха-парень, весельчак и балагур, не обремененный ношей запечатления!

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
TeanitaДата: Среда, 01.02.2012, 11:27 | Сообщение # 386
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
остаётся Эмбри, рубаха-парень, весельчак и балагур, не обремененный ношей запечатления!

И по совместительству - лучший друг Джейка, который ради него все сделает! Даже оживит кровопийцу Беллу...


 
Froid_SangДата: Четверг, 02.02.2012, 08:42 | Сообщение # 387

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Да, мы в топе! Оля, Ася, в первую очередь это ваша заслуга! Вы и мы молодцы smile !

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
ГолдиДата: Четверг, 02.02.2012, 14:55 | Сообщение # 388
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Господи, вот я сова. Надо же. Девочки, спасибо большое за то, что голосовали.


Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
AlёnкаДата: Четверг, 02.02.2012, 16:08 | Сообщение # 389

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Поздравляю с местом в ТОПе!!
Теперь стало понятно от куда пошёл весь этот эксперимент... Стало интересно какой же оборотень согласиться вот так отдавать свою кровь ради такого (даже пока толком не ясно удачного или же нет) эксперимента cool А ещё больше интересует удастся ли он. И ели да, то что она будет делать дальше?



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
TeanitaДата: Четверг, 02.02.2012, 16:43 | Сообщение # 390
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Вау! В топе! biggrin Классно то как!
Quote (Голди)
Quote (Teanita)
Во-во, и оборотень этот как жертва на заклание томится - душу то надо откуда то брать...

Солнце, что ж ты так, из Белки такую ведьму делаешь? Не настолько же.

Такую-такую, эгоистка она еще та... angry
И традиционно - ну когда же будет продааа, ааа?




Сообщение отредактировал Teanita - Четверг, 02.02.2012, 16:44
 
PustыshkaДата: Четверг, 02.02.2012, 18:03 | Сообщение # 391

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Вернулась в родные места Галка, никак не могущая отойти после "Найти другое небо". Только бы вспомнить, как это, чередовать пунктир вдохов с тире выдохов. Сейчас я соберу себя по капельке, по горсточке, по косточке, вновь обвыкнусь с этим миром и сяду читать. Голди, fairy, спасибо за неустанные труды Ваши.

Froid_Sang
Quote
сама заглядываю частенько с той же целью, потому что, читая Галины комментарии, ловлю себя на мысли, что уже уронила челюсть

Ну тогда готовьтесь - будет мясо cool
Ptitsa
Quote
с нетерпением жду коментария Pustыshkи, чтоб уронить челюсть и бежать уточнять одно и тоже ли мы читали

Вообще разное biggrin Ты пеняла Джейку - а я сейчас буду линчевать Беллу cool
Quote
- Джейк, - повторила я, взглянув на него. – Я думала, что ты счастлив.
Он слегка напрягся, но заставил себя посмотреть мне в глаза. Улыбнулся, но улыбка вышла такой фальшивой, что мое замерзшее сердце защемило.
- Не волнуйся обо мне, Беллз. Я просто немного устал, вот и все.
Он лгал. Я знала, что он лжет, хотя и не понимала, о чем именно. Что-то случилось в резервации или это касалось только стаи?
- Ты мой лучший друг, Джейкоб, и, конечно, я о тебе волнуюсь, - сказала я мягко.

/ / / / / / / / / / / / / "№;%;№"4 *сейчас-сейчас, я вспомню комплекс дыхательных упражнений и возьму в руки ноги, которыми хочется отпинать эту каменюку* А если быть цензурной, то я надеюсь Белла при перерождении будет о-о-о-о-оччень сильно мучиться. Ну вот просто очччченнно. Я буду наслаждаться ее агонией. Я буду стоять рядом и тянуть через соломинку для коктейлей ее страдания. Я буду упиваться ее болью *инфернальный перекошенный смайл*
Quote
- Это должно было происходить достаточно часто, чтобы войти в привычку. Ты целовал меня всего лишь дважды, Джейкоб Блэк

Однако этих двух раз хватило, девочка, чтобы у тебя выработался рефлекс и ты послушно раскрывала губки всякий раз, что он склоняется над тобой cool
Quote
Он должен был чувствовать, что может рассказать мне все. Если, конечно, не собирался говорить о том, что я не хотела слышать, что возвращало нас к истокам

Звездец, девоньки. Это клиника. Это цирк на выезде. Это кино и немцы.
- Мы можем с тобою поговорить?
- Используя голосовые связки - да, друг с другом - нет (с)
wacko Говори со мною, Джейк, говори. Выскажи как на духу, что тебя тревожит. Только не говори со мною о том, что меня расстроит. А так как меня расстроит все, что ты скажешь, - то лучше не говори со мною вовсе. Я хочу ее крови. Хочу весь ее литраж пустить на блади мэри *поигрывая кубиками льда в приуготовленном бокале*
Quote
Его глаза были распахнуты от шока, и когда способность трезво мыслить вернулась ко мне, я ужаснулась происходящему. Как он позволил этому зайти так далеко? О чем он думал?

,,,,, Как бы это помягче выразиться, а о чем думала ТЫ?! Твою мать, ты только что поставила под угрозу жизнь своего "лучшего друга"! Где были твои опилки? Где?! *мысленно рифмует "где"*
Quote
Джейкоб отпрянул...матерясь так, что сам дьявол расплакался бы.

Я хотела бы это послушать biggrin Наверняка, дивная музыка для ушей biggrin
Quote
- Ты сломала мне нос! – выкрикнул он.
- Я разбила руку о твое лицо! – резко возразила я

Ржу. Хоспади, они умеют быть такими раздолбаями очаровательными, что я забываю, что у нас сейчас драмаквининг и в целом неподабающая для ха-ха ситуэйшн. Но доставили happy
Quote
А затем произошла очень странная вещь. Если бы не мои совершенные чувства и абсолютное зрения, я не смогла бы это заметить. Зачарованно наблюдая, как затягивается трещина, я увидела легкое изменение пигмента. Кроме того, ощутила странное теплое покалывание в руке. Быстро коснулась необычно окрашенного участка и тут же отдернула руку. Кожа была мягкой, теплой, хотя это продолжалось лишь долю секунды.

Мне вспомнился фильм "Смерть ей к лицу" tongue
Quote
- С тобой все в порядке?- услышала я вопрос Джейкоба.

Она только что едва не прикончила тебя, но из вас двоих именно ты интересуешься, а все ли с другим в порядке?.. Где ж делают таких мэнов-то? Как ваших сердец хватает-то на таких, как Беллы?
Quote
- Может, я выберу красный, - она рассматривала мою руку. – Добро и зло в качестве темы. По крайней мере, вам с Джейкобом не придется наряжаться, а?

Ох, зришь в корень, Несс cry "Облить друг друга кровищей, поджечь и гореть вместе и всю жизнь, любя и ненавидя друг друга до скрежета зубовного..." (с)
Quote
Найдя в кухне острый нож, приложила его к ладони. Он не оставил и следа, когда я провела им по коже. Я попыталась еще раз, приложив больше силы. Ничего.

Эээ... Я что-то не догоняю, как она себя тогда иглой протыкала? Из адамантия, что ли, игла-то? wacko
Quote
даже несмотря на то, что я избежала стадии новорожденного, когда стала вампиром

О-па, пасхалочка surprised А как это ей удалось миновать?


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)

Сообщение отредактировал Pustыshka - Пятница, 03.02.2012, 02:18
 
TeanitaДата: Четверг, 02.02.2012, 19:11 | Сообщение # 392
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Pustыshka, ну просто гы... biggrin
Quote (Pustыshka)
то я надеюсь Белла при перерождении будет о-о-о-о-оччень сильно мучиться. Ну вот просто очччченнно. Я буду наслаждаться ее агонией. Я буду стоять рядом и тянуть через соломинку для коктейлей ее страдания. Я буду упиваться ее болью

А я то как этого жду. И злобненько буду при этом похихикивать. И мне совсем не будет стыдно!!! angry
Лишь бы никто кроме нее не пострадал... sad


 
VenetkaДата: Четверг, 02.02.2012, 20:06 | Сообщение # 393
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Pustыshka, Галя, ты не представляешь как мы ждали твои комментарии! И не зря! Ох, порадовала, так порадовала.
ЗЫ. понравилась твоя мысль про иглу из адамантия.


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
Froid_SangДата: Четверг, 02.02.2012, 20:23 | Сообщение # 394

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Quote (Pustыshka)
Ржу. Хоспади, они умеют быть такими раздолбаями очаровательными, что я забываю, что у нас сейчас драмаквининг и в целом неподабающая для ха-ха ситуэйшн. Но доставили

А я думала, что только у меня была такая реакция! Вот, думаю, неправильная я какая-то: тут душевные метания и неопределённость (41 вопрос как-никак!), а меня на ха-ха-хи-хи пробивает! *жму руку, коллега* Теперь понятно, почему товарищЬ Галя приникла: "Найти другое время" и "Полшага до солнца" - очень сильные вещи! Зжесь даже уже сравнительная линейка "небосолнцевская"появилась wink . Ты ещё "Круги" и "Смерть" почитай...


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
TeanitaДата: Четверг, 02.02.2012, 20:37 | Сообщение # 395
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
Ты ещё "Круги" и "Смерть" почитай

А это что? Я еще не читала...


 
Froid_SangДата: Четверг, 02.02.2012, 20:50 | Сообщение # 396

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
"Круги на воде" и "И даже смерть не разлучит нас", если память не изменяет, то находятся в разделе "альтернатива" или "отдельные персонажи".

Добавлено (02.02.2012, 20:50)
---------------------------------------------
"Круги" в альтернативе, а "Смерть" в отдельных персонажах.


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
HELLIДата: Четверг, 02.02.2012, 20:57 | Сообщение # 397
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
ГОЛДИ, ОЛЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИЗОВЫМ МЕСТОМ В ТОПЕ! ОЧЕНЬ РАДА!

 
TeanitaДата: Четверг, 02.02.2012, 21:31 | Сообщение # 398
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Froid_Sang Спасибки! biggrin

 
PustыshkaДата: Четверг, 02.02.2012, 23:27 | Сообщение # 399

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Teanita
Quote
А я то как этого жду.

Будем ждать вместе *подносит мизинец к губе фирменно-пакостным жестом Доктора Зло* wink cool
Quote
Лишь бы никто кроме нее не пострадал...

Да как никто - все от нее "настрадамусы" еще будут cry И пуще всех Джейк. Ему еще кровя ей отливать. В тотализаторе делаю ставку на него: если любовь Эдварда была разрушительной и сгубила ей душу, отравила ей кровь, то логично было бы предположить, что любовь Джейкоба должна оказаться животворной и вернуть ее к жизни. Один убил - другой возродит.

Venetka
Quote
ты не представляешь как мы ждали твои комментарии!

Серьезно, что ли? biggrin
Quote
И если все действительно получится, и ей удастся оживить мертвые ткани, что дальше то? Вот это наверное самый главный вопрос в этом произведении.

Лишь бы память диализом не размыло, как в индийских кинах. А то окажется у нас Джейк на руках с tabula rasa - и чего с такой отшибленной Беллой делать? sad

Froid_Sang
Quote
А я думала, что только у меня была такая реакция! Вот, думаю, неправильная я какая-то: тут душевные метания и неопределённость (41 вопрос как-никак!), а меня на ха-ха-хи-хи пробивает! *жму руку, коллега*

Энергично потрясаю в ответ happy Мне тем и нравится здешний ангст - не беспросветный он. Не настолько Суицид-FM и Безнадега.ru, чтобы ребята вот таких номеров не откалывали улыбных). Все по канону - в их истории было немало света и юмора.
Quote
Эта глава один большой вопрос: знаете сколько Белла задала сама себе в этой главе вопросов? - 41!!!.

По-видимому, в нежизни каждого вампира рано или поздно наступает стадия «почемучки», характерная для детей от трех для пяти лет. Есть вероятность, что эта стадия свидетельствует о нормальном развитии носферату biggrin
Quote
Теперь понятно, почему товарищЬ Галя приникла: "Найти другое время" и "Полшага до солнца" - очень сильные вещи!

Ага, под каток. С температурой сижу. За продолжение в принципе сесть не готова и никогда не смогу - опасаюсь за крепость нервной системы.
Quote
Зжесь даже уже сравнительная линейка "небосолнцевская"появилась

Прошу прощения, а "здесь" это где? sad
Quote
Ты ещё "Круги" и "Смерть" почитай...

Все еще слабо ориентируюсь по сайту и поисковику - вас не затруднит ссылки кинуть сюда или в ЛС на эти вещи?


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)

Сообщение отредактировал Pustыshka - Пятница, 03.02.2012, 02:22
 
Froid_SangДата: Четверг, 02.02.2012, 23:57 | Сообщение # 400

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Здесь - это по сайту. Вот в начале тутошнего форума не помню кто, но спрашивал, сколько баллов "Душа" имеет по отношению к "Небу". По поводу ссылок - не вопрос smile !

Добавлено (02.02.2012, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (ptitsa)
для особо нервных ответьте на вопрос: по 10ти балльной шкале по сравнению с "НЕбом" сколько?

И это кстати не первый случай сравнения.


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены