[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Сжигая мосты (Люди мосты не сводят. Люди мосты сжигают.)
Сжигая мосты
crazy-mumДата: Вторник, 01.04.2014, 23:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline


За великолепное оформление форума и восхитительную обложку огромное спасибо djuSLink







Ещё одна обложка от Вики (ViktoriyaSm) и Юли:




Буду рада вашим голосам в ТОПе отечественного фанфикшена


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)

Сообщение отредактировал crazy-mum - Вторник, 10.02.2015, 21:08
 
вильветтаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 17:34 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline


 
VallensiyaДата: Понедельник, 21.04.2014, 20:18 | Сообщение # 62
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Очень рада, что Эсме и Белла сохранили теплые отношения, это очень важно. Думаю полноценная забота семьи смягчит для Ренесми потерю отца.
Надеюсь, в дальнейшем все по-немногу наладится. А вот что же будет в жизни у Эдварда))))


Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
crazy-mumДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:06 | Сообщение # 63
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата Vallensiya ()
А вот что же будет в жизни у Эдварда))))

Эх, за все грехи и ошибки когда-нибудь приходится расплачиваться, Эдвард не будет исключением dry
Спасибо!


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
VallensiyaДата: Вторник, 22.04.2014, 01:24 | Сообщение # 64
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Ну какой Джейк забавный)) И умничка, такая его поддержка сейчас очень нужна Белле. Да и сама девушка выбрала правильную позицию - с глаз долой....Эдвард не стоит ее переживаний, он кажется мне бессердечным. Хоть и жаль их чудесных отношений, что были раньше. Ох, надеюсь, жизнь расставит все правильно...

Добавлено (22.04.2014, 01:24)
---------------------------------------------
Спасибо за главку, очень увлекательно. Сюжет набирает обороты, я с нетерпением жду развития событий))


Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
вильветтаДата: Вторник, 22.04.2014, 05:49 | Сообщение # 65
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу !
Джейкоб сейчас спасательный круг для Беллы и с котором она может быть обычной Беллой.


 
crazy-mumДата: Вторник, 22.04.2014, 14:19 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата Vallensiya ()
Ну какой Джейк забавный))

В такого Джейка я немало вложила) Сама его люблю smile
Цитата Vallensiya ()
Сюжет набирает обороты, я с нетерпением жду развития событий))

Спасибо! Самое интересное ещё впереди wink

Добавлено (22.04.2014, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата вильветта ()
Джейкоб сейчас спасательный круг для Беллы и с котором она может быть обычной Беллой.

Ты права, его присутствие в её теперяшней жизни Белле очень необходимо.
Спасибо.


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
Naty7776Дата: Вторник, 22.04.2014, 14:45 | Сообщение # 67
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Интересненькое начало:) Возьмите в рассылочку новых глав- хочу быть в ПЧ:)
 
burberryweltДата: Вторник, 22.04.2014, 15:25 | Сообщение # 68
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Нallo.
Я тут всё голову ломала, в кого же тут Эдвард, такой "моральный урод" ? А ответ совсем прост, в "папочку". У него измена и предательство "ближнего и любимого"своего - в крови, генетически уже всё заложенo. Какой папка, такой и сынок. Только сынок в десятки раз, перещеголял самого папочку. Я не думаю, что Эсми поступила умно и мудро. Неделю!!!! - не появляться домой, плюнув на детей и жену, трахаться до "изнеможения" со *удалено модератором*. (Справка: женская особь, вступающая в половой контакт с ЖЕНАТЫМ и имеющим 2 малолетних детей мужиком, автоматически попадает в разряд дешевых *удалено модератором*)!!!Потом вылезти наконец из чужой постели, набраться наглости и приползти к жене с детьми (вспомнил наконец, что у него есть дети и жена - а, вот интерено, почему вспомнил? - наверно уже просто не мог дальше тр...ться, молодая *удалено модератором* за неделю совсем замучила, всех сил лишила, все "соки жизни" из него вытянула...) Приполз, одно пустое ничего не значащее слово - прости ииии блин, - ВСЁ!!! - конец трагедии , поплакала, простила и и с готовностью раздвинула ноги. Ну как все тряпки . wacko
А вот очень интересно, всё то же, только наооборот. Эсми плюнула на детей, бросила их на неделю на Карлайла, со своим любовником испробовала все позы "камасутры" , потом "приползла" наконец домой- посмотрела бы "телячьми" глазками - одно пустое слово "прости" - иииии Карлайл бы мгновенно растаял и простил . - "СЕМЬЯ" ведь важнее! А вот есть ли после всей этой грязи тут вообще семья???? Нормальный уважающий себя человек, никогда не сможет очиститься, оттереться, наконец просто отмыться от всего этого *удалено модератором*. Боль в истерзанной и преданной душе, останется НАВСЕГДА! И чтобы не говорили, - предавший единожды, предаст и потом позднее. И никода не будет истерзанной душе покоя. И всегда будет ждать повторного предательства, не сейчас может, а позднее, через 5 - 10 , а то и 20 лет. Но оно обязательно будет. И что тогда? А ведь жизнь прошла...
Белла молодец, стойко держится. Джейк сдесь понравился. А Каллен *удалено модератором* и трус.
Всё, спасибо за новые главы.

[moder]3. Участнику Форума запрещено
3.3. Использование грубых и нецензурных выражений.[/moder]
 
crazy-mumДата: Вторник, 22.04.2014, 15:39 | Сообщение # 69
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата Naty7776 ()
Интересненькое начало:) Возьмите в рассылочку новых глав- хочу быть в ПЧ:)

Спасибо!
Обязательно возьму, всегда рада новому читателю wink

Добавлено (22.04.2014, 15:39)
---------------------------------------------
Цитата crazy-mum ()
Неделю!!!! - не появляться домой, плюнув на детей и жену, трахаться до "изнеможения" со *удалено модератором*

Ох, какой эмоциональный отзыв smile
В защиту Карлайла могу сказать только, что он всё-таки влюбился, а не просто повёлся на секс, ну и поддался он своим чувствам всего один раз, остальные дни недели ему было просто стыдно на пороге дома появляться.
Цитата burberrywelt ()
Эсми плюнула на детей, бросила их на неделю на Карлайла, со своим любовником испробовала все позы "камасутры"

Такое тоже случается, но всё же женщина - тот клей, на котором держится ячейка общества, да и материнский инстинкт делает её более привязанной к семье, к уюту и стабильности.
Она-то как раз в первую очередь о детях и думала и не позволила себе повести себя эгоистично именно по отношению к ним, хотя ей этого и хотелось.

Цитата crazy-mum ()
предавший единожды, предаст и потом позднее

Не спорю, есть такие личности и их немало, но они изменяют не потому, что влюблены, а потому, что у них натура такая. Если уж смотреть правде в глаза, то любой мужик хотя бы раз изменял своей жене, ну или думал об этом, ведь вокруг так много красивых женщин. Просто некоторые одёргивают себя и держат в руках, а другие, более слабые, распустив слюни кидаются во все тяжкие и делают это настолько изощрённо, что ни одна жена не подкопается.
Цитата burberrywelt ()
Всё, спасибо за новые главы.

Всегда пожалуйста, спасибо за комментарий wink


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
N@T@LI4KAДата: Четверг, 24.04.2014, 06:55 | Сообщение # 70
Eclipse

Группа: Творческий актив
Сообщений: 54
Статус: Offline
Очень красивая обложка, спасибо!
 
crazy-mumДата: Четверг, 24.04.2014, 14:42 | Сообщение # 71
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата N@T@LI4KA ()
Очень красивая обложка, спасибо!

Спасибо djuSLink, я налюбоваться не могу smile


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
вильветтаДата: Четверг, 24.04.2014, 16:00 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Эдвард как всегда винит Беллу во всем и ни как не меняется .
Ведь сам мог все поменять.
Какая прекрасная обложка!


 
GESTIA_NДата: Четверг, 24.04.2014, 21:33 | Сообщение # 73

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Спасибо.
Эдвард просто трус. Не может признать, что все это его вина. Ведь легче всего все свалить, все свои ошибки на другого человека. Сам же он злится на себя и со временем он признается самому себе, что он скотина, но будет поздно! Желаю Белле терпения и счастья с человеком, который никогда ее не предаст.
 
VallensiyaДата: Четверг, 24.04.2014, 22:19 | Сообщение # 74
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Эта главка была наверное самой напряженной, в конце выдохнула с облегчением)))) Худшее позади, и искренне верю, что теперь в жизни Беллы и дочери все по-немногу наладится.
Бывшая мисс Каллен на глазах становится сильнее, злее, привлекательнее. Такую уже ни сломить никакому Эдварду и ему подобным..К тому же, сильная, уверенная в себе женщина - лучший пример для Ренесми.
Спасибо за главу!!

Добавлено (24.04.2014, 22:19)
---------------------------------------------
Обложка прелестная! Очень красиво!


Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
crazy-mumДата: Четверг, 24.04.2014, 23:19 | Сообщение # 75
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Эдвард как всегда винит Беллу во всем и ни как не меняется .
Ведь сам мог все поменять.

Мог, но не захотел. Теперь для него защита - это нападение, таким образом свою трусость прикрывает smile
Спасибо!
Цитата вильветта ()
Какая прекрасная обложка!

Сама тащусь biggrin

Добавлено (24.04.2014, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата GESTIA_N ()
Сам же он злится на себя и со временем он признается самому себе, что он скотина, но будет поздно!

Он изначально это признавал, стыдил себя, но не раскаивался, считая, что не имеет право возвращать Беллу, да и не видит в этом смысла - отказаться от Тани у него нет ни силы воли, ни желания.
Опомнится он от этого наваждения однозначно smile
Спасибо!

Добавлено (24.04.2014, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Vallensiya ()
Бывшая мисс Каллен на глазах становится сильнее, злее, привлекательнее.

Белла очень старается измениться и у неё это получается. Для неё эти перемены сейчас просто необходимы, только изменившись она сможет начать строить жизнь заново.
Цитата Vallensiya ()
в конце выдохнула с облегчением))))

Даже так? Для меня иногда реакция читателей бывает очень неожиданной biggrin Иногда пишешь, пишешь главу, вкладываешься, а она всё равно кажется какой-то сырой и скучной. Выкладываешь, а читателям она кажется эмоциональной smile Так вдвойне приятно smile
Спасибо!
Цитата Vallensiya ()
Обложка прелестная! Очень красиво!

Мне тоже безумно нравится!


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
Yalen@Дата: Четверг, 24.04.2014, 23:23 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
Поведение Эдварда не лезет "ни в одни ворота" dry Ужасное отношение к Белле, при любой возможности делает её без вины виноватой. Гад он и только. angry
Реакция Ренесми понятна. Какой ребенок хочет видеть то, как семья рушится? Все детки хотят видеть счастливых маму и папу, тогда и они счастливы и у них всё хорошо. А тут... крах семьи.
Белла умничка, всё сделала правильно, теперь у неё и в самом деле есть шанс и возможность начать жизнь с чистого листа. Что не делается, то делается к лучшему, а там... время покажет. wink
Юля, спасибо большое и за приглашение на каждую главу и за интересную историю.


 
crazy-mumДата: Четверг, 24.04.2014, 23:39 | Сообщение # 77
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата Yalen@ ()
Ужасное отношение к Белле, при любой возможности делает её без вины виноватой.

Он этого и добивается, своим грубым отношением надеется вывести Беллы на негативные эмоции и чувствовать себя при этом менее виноватым dry
Цитата Yalen@ ()
Юля, спасибо большое и за приглашение на каждую главу и за интересную историю.

Лена, спасибо, что читаешь!


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
ShmexyДата: Пятница, 25.04.2014, 09:38 | Сообщение # 78
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
привет, добавите нового читателя в ПЧ?! wink интересное начало...ждемс продолжения.
 
burberryweltДата: Пятница, 25.04.2014, 11:02 | Сообщение # 79
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Каллен - не только трус , но и полное ничтожество.
(Дааа, любовь зла! Полюбишь и козла! Любовь проходит, а КОЗЁЛ по дому ходит... wacko )
Мне нравиться эта Белла, которая решила жить достойно дальше без Эдика, а не пускать сопли и слюни, и не расстилаться перед ним половичком , чтобы он и дальше мог бы вытирать об неё ноги. Только надолго ли её хватит? Вот в чём вопрос. Может стоит только "тяжело" вздохнуть, глазками похлопать, одно пустое словечко "прости". Ох какой же я был.... я только тебя всегда любил... и бла...бла...бла... ну как всегда, всё банально до простоты, иии бац!!! - простила и обо всём позабыла,
и блин, потекла и расcтаяла.
Спасибо , жду продолжение. smile
 
Daria@loveДата: Пятница, 25.04.2014, 23:37 | Сообщение # 80

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Что-то интересное, почитаю обязательно! wink


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Сжигая мосты (Люди мосты не сводят. Люди мосты сжигают.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены