[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Сжигая мосты (Люди мосты не сводят. Люди мосты сжигают.)
Сжигая мосты
crazy-mumДата: Вторник, 01.04.2014, 23:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline


За великолепное оформление форума и восхитительную обложку огромное спасибо djuSLink







Ещё одна обложка от Вики (ViktoriyaSm) и Юли:




Буду рада вашим голосам в ТОПе отечественного фанфикшена


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)

Сообщение отредактировал crazy-mum - Вторник, 10.02.2015, 21:08
 
облачкоДата: Четверг, 08.01.2015, 20:15 | Сообщение # 421
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!!!
Вот и правильно Белла решила, нужно уехать, чтобы жизнь сама все расставила по своим местам.
Жалко Ренесми, но она еще маленькая, привыкнет на новом месте так, как будто жила здесь всегда.
И про доверие - согласна полностью. Если его нет, совместная жизнь невозможна.
 
N@T@LI4KAДата: Четверг, 08.01.2015, 21:11 | Сообщение # 422
Eclipse

Группа: Творческий актив
Сообщений: 54
Статус: Offline
Юлечка, поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым!Желаю всего самого наилучшего тебе и твоим близким.
Спасибо тебе огромное за финальную главу. Логичный финал всей этой истории, на мой взгляд. У меня ещё после предыдущей главы в голове крутилась строчка из песни группы "Блестящие" "А я всё летала, но я так и знала, что любви лишь мало для тебя! Ла-ла-ла!"
А если серьёзно, то увидела я в этом логическом финале судьбу моей мамы, которая точно также убежала после развода в другой город и заменила личную жизнь работой. И чтобы это не выглядело как банальная трусость, она прикрылась благородной целью - живу и работаю ради прекрасного будущего своего ребёнка. Благородно, конечно. Но вот почему-то я не оценила эти потуги, потому что всё что я помню из детства - это эпизодическое присутствие матери и тотальная нехватка её внимания к себе.
Увы, твоя Белла выбрала именно такой жизненный путь. Её можно и понять, и оправдать, и выразить ей свою поддержку и одобрение, но лично я не буду этого делать. Своим решением она сделала несчастными слишком много людей вокруг себя. Это эгоизм чистой воды. Жизнь, конечно, после её решения пойдёт своим чередом, но она у нас одна и любить надо сильно, а прощать быстро, хоть и звучит это немного не правдоподобно. Белла же видит, что Эд реально изменился. Ей нужно было только сделать над собой усилие и дать ему шанс. Но нет, побежала, куда глаза глядят.
Я принимаю такой финал, но всё же надеюсь на чудо в эпилоге. Бонус от Блэка читать не буду, эта история не о нём.
Спаси Бо!
 
ValleДата: Четверг, 08.01.2015, 22:28 | Сообщение # 423

Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Спасибо автору за новую главу!
Слежу за этой историей, случайно сегодня зашла и попала на новую главу. Очень жизненно. Не люблю героя Блэка в принципе. Так как всегда картинка из той истории (саги), его образ перед глазами. Я радуюсь что вот так он узнал все. Еслиб не бессознательный момент с признанием желания истинного, так и играли бы свои бытовые роли и Белла и Джейк. Спасибо ему конечно что поддерживал, ну на этом пожалуй и все. Мне противно что он обозвал ГГ лицемеркой, женщина пыталась действительно поменять свою жизнь сознательно. Были у их совместыне моменты. Нужно быть благодарным. Я понимаю что ему больно и его мечта не сбылась. Но лично мне на него всеравно. Я надеюсь что моментов слабости с ним у нее больше не случится.За Эда с Беллойя почему то рада. Расстраивает что он не настоял. А мол ну как знаешь... Ну подождем. Жизнь длинная. Надеюсь всетаки будут клеить то что разбили снова и снова.
Спасибо автор, вам вдохновения и скорых глав.


 
FaNATKA6089Дата: Пятница, 09.01.2015, 00:10 | Сообщение # 424
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Хоть и тяжело, но все правильно... Тревожит одно... Это окончательно?
Огромное спасибо за продолжение!
 
agatДата: Пятница, 09.01.2015, 13:44 | Сообщение # 425
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Белла права 1000 раз права, но.... но как она убедится , что ему все таки можно доверять , не дав ему шанс на это ????
Мне кажется, что автор оставил небольшую лазейку для их воссоединения ???? Или я не права??? wink
Девять месяцев быстро пройдут biggrin

Спасибо за новогодние подарки по заявкам трудящихся!!!
Скоро Старый Новый Год.....
 
nyka18Дата: Пятница, 09.01.2015, 15:18 | Сообщение # 426
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
почему мне маячок не прислали глава супер белла права

Сообщение отредактировал nyka18 - Понедельник, 12.01.2015, 23:12
 
virshikДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:10 | Сообщение # 427
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! Очень круто! Все точно - отношения без доверия медленно но верно обречены.. Белла изменилась кардинально, жизнь ее стремительно движется вперед. Конечно, очень хочется узнать что же дальше и будет ли Каллену выделено место в ее будущем? smile
 
marykmvДата: Суббота, 24.01.2015, 14:41 | Сообщение # 428
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Заинтригована. Принимайте в пч smile

Никто не умрет девственником.
 
tericaДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:43 | Сообщение # 429
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Дорогой автор, как я поняла - остался только эпилог. Мы, все читатели, ждем,очень ждем. И можно ли рассчитывать на happy end? Удачи.
 
nyka18Дата: Вторник, 27.01.2015, 16:13 | Сообщение # 430
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
жду проду
 
crazy-mumДата: Четверг, 29.01.2015, 21:36 | Сообщение # 431
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата облачко ()
Вот и правильно Белла решила, нужно уехать, чтобы жизнь сама все расставила по своим местам.

Да, Белла точно решила не верить больше словам Каллена, слишком больно.
Цитата N@T@LI4KA ()
Юлечка, поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым!Желаю всего самого наилучшего тебе и твоим близким.

Спасибо, Наташ! Тебе тоже желаю всего наилучшего (только нашла минутку ответить на посты) sad
Цитата N@T@LI4KA ()
Увы, твоя Белла выбрала именно такой жизненный путь

Ты права, Белла бежит, сломя голову, и даже Каллен это отметил, хотя он не уверен, что бежит она от него, скорее от боли после разрыва с Блэком. Белла свою трусость признаёт, но сделать с этим ничего не может, пережить второй раз удар молнии со стороны Эдварда - она не сможет физически, поэтому ей проще сбежать от своих чувств, подальше, в безопасное место, пока у неё еще есть оправдание - недоверие к Каллену и его словам.
Цитата N@T@LI4KA ()
Это эгоизм чистой воды.

Ты снова права, но это ведь новая Белла, которая нарочно воспитывала в себе подобные чувства, чтобы защититься от внешних опасностей в виде разочарований. Этот эгоизм (или инстинкт самосохранения) отталкивает её от Каллена. Она обожает свою дочь, но даже ради неё не готова остаться и снова страдать.
Цитата N@T@LI4KA ()
Ей нужно было только сделать над собой усилие и дать ему шанс. Но нет, побежала, куда глаза глядят.

Она высказала свои ощущения Эдварду, а он их проглотил и промолчал, так как понял, что словами тут уже не поможешь.
Цитата N@T@LI4KA ()
Я принимаю такой финал, но всё же надеюсь на чудо в эпилоге

Чудеса случаются порой, ла-ла-ла wink Но обещать не могу smile

Добавлено (29.01.2015, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата Valle ()
Слежу за этой историей, случайно сегодня зашла и попала на новую главу. Очень жизненно.

Благодарю, очень приятно smile
Цитата Valle ()
Еслиб не бессознательный момент с признанием желания истинного, так и играли бы свои бытовые роли и Белла и Джейк.

Это правда, но кто знает, возможно Белла бы была по-своему счастлива smile
Цитата Valle ()
Были у их совместыне моменты. Нужно быть благодарным.

Блэк, конечно, многим пожертвовал ради Беллы, порой ему приходилось переступать через самого себя ради того, чтобы она была с ним, но он не святой и его терпение не резиновое. Он назвал ее так потому, что она в глаза говорила ему о любви, а сама сохла по ненавистному Каллену, это обидно, больно и похуже измены.
Цитата Valle ()
Я надеюсь что моментов слабости с ним у нее больше не случится.

Белла поняла, что у неё ничего не выйдет с Джейкобом, а давать ему снова надежду - она не настолько жестока.
Цитата Valle ()
Расстраивает что он не настоял. А мол ну как знаешь...

У него не было аргументов, чтобы настаивать, чем он мог ей ответить? Одно голословие, страсть в глазах и обещания - это не то, чем можно удержать разочарованную, пусть и влюблённую женщину. Эдвард не дурак, он хорошо понимает, что умолять её остаться - это не вариант, он лишь унизиться в её глазах, но делу этим не поможешь. Он принял её позицию, услышал её и отпустил. Уже в третий раз.
Цитата Valle ()
Спасибо автор, вам вдохновения и скорых глав.

Вам спасибо, что читаете и комментируете! smile

Добавлено (29.01.2015, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата FaNATKA6089 ()
Это окончательно?

Остается еще эпилог smile

Добавлено (29.01.2015, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата agat ()
Спасибо за новогодние подарки по заявкам трудящихся!!!

Вам спасибо, что читаете и ждёте!
Цитата nyka18 ()
почему мне маячок не прислали

Извините, никому в этот раз не присылала, времени не было wink
Цитата virshik ()
Конечно, очень хочется узнать что же дальше и будет ли Каллену выделено место в ее будущем?

Пролог уже в процессе написания, осталось совсем немного wink
Цитата marykmv ()
Заинтригована. Принимайте в пч

С удовольствием, только остался лишь эпилог smile

Добавлено (29.01.2015, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата terica ()
И можно ли рассчитывать на happy end?

Ох, я уже, кажется, писала где-то, что для меня ХЭ - это ХЭ для главного героя, коим является Белла. Я, безусловно, желаю ей счастья, и постараюсь закончить фик именно так, как бы хотела она. Для каждого читателя свой ХЭ, кто-то желал, чтобы Белла осталась с Блэком, кто-то - с Калленом, но только Белла сама знает, что ей действительно нужно smile

Добавлено (29.01.2015, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата nyka18 ()
жду проду

Скоро будет wink


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
nyka18Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:19 | Сообщение # 432
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Кален совершил поступок доказал что любит Беллу и Несси больше карьеры и Белла выбрала его
 
tericaДата: Понедельник, 02.02.2015, 07:16 | Сообщение # 433
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ура, ура, ура! Замечательный финал. Я вот сейчас подумала( да простят меня читатели): может быть эта измена была во благо...Она заставила Бэллу посмотреть на себя с другой стороны, у нее появилась цель изменить себя; и вот перед нами сильная, целеустремленная, красивая женщина, знающая себе цену...А Каллену пришлось поменять все приоритеты, чтобы вновь добиться внимания любимой женщины. Дорогой любимый автор, хочу признаться, что знакомство с вами и этой историей заставили меня по-другому взглянуть на некоторые вещи...Очень надеюсь, что мы еще встретимся, пообсуждаем следующую вами написанную историю, не зарывайте свой талант в землю, вы пишите замечательно и очень искренне.Желаю вам удачи, вдохновения и времени для воплощения всех ваших замыслов... И огромное-преогромное спасибо.
 
FaNATKA6089Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:06 | Сообщение # 434
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Хочу расцеловать автора в обе щечки за ТАКОЙ ФИНАЛ!!!! Тысячу раз"Верю!" такому повороту в их судьбах! Правильному, счастливому и очищающему!!!! Безумно рада была следить за развитием сюжета!!! Огромнейшее спасибо талантливейшему автору!!!
 
Daria@loveДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:23 | Сообщение # 435

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Замечательная, очень жизненная и просто прекрасная история, я не лучший читатель, так как редко появляюсь с комментариями, но история пленила меня, и я в восторге от нее! Спасибо большое, жду дальнейших твоих творений!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
crazy-mumДата: Среда, 04.02.2015, 22:18 | Сообщение # 436
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата nyka18 ()
Кален совершил поступок доказал что любит Беллу и Несси больше карьеры и Белла выбрала его

Вы правы, он доказал свои слова и Белла сдалась, не найдя в себе сил и хоть одной зацепки, чтобы сопротивляться wink
Цитата terica ()
может быть эта измена была во благо...

Я верю, что всё, что ни делается - всё к лучшему) Они были слишком молоды, когда поженились и еще не знали, чего на самом деле хотят от жизни. Теперь же они знают наверняка, опыт не позволит им вновь совершить ошибки прошлого, слишком высока цена за эти ошибки smile
Цитата terica ()
Дорогой любимый автор, хочу признаться, что знакомство с вами и этой историей заставили меня по-другому взглянуть на некоторые вещи...

Вы не представляете, как приятно это слышать. Пусть моя история выдуманная, но я рада, что она кому-то помогла wink Это самая лучшая похвала!
Цитата terica ()
Желаю вам удачи, вдохновения и времени для воплощения всех ваших замыслов... И огромное-преогромное спасибо.

И вам огромное спасибо за каждый отзыв, за те эмоции, которыми вы делились после прочтения, за те чувства, которые испытали, читая мою работу и которые не постеснялись довести до меня. Мне невероятно приятно, что моя писанина может нравится и очень приятно знать, что те труды, которые пришлось вложить в историю, оценены читателем! Спасибо!

Добавлено (04.02.2015, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата FaNATKA6089 ()
Хочу расцеловать автора в обе щечки за ТАКОЙ ФИНАЛ!!!!

Спасибо, а я вас!
Цитата FaNATKA6089 ()
Тысячу раз"Верю!" такому повороту в их судьбах! Правильному, счастливому и очищающему!!!!

Это очень приятно, что история получилась правдоподобной, благодарю!
Цитата FaNATKA6089 ()
Огромнейшее спасибо талантливейшему автору!!!

Вам огромное спасибо, что читали, делились мнениями и эмоциями! Я счастлива!

Добавлено (04.02.2015, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Daria@love ()
Замечательная, очень жизненная и просто прекрасная история, я не лучший читатель, так как редко появляюсь с комментариями, но история пленила меня, и я в восторге от нее! Спасибо большое, жду дальнейших твоих творений!

Спасибо, что всё-таки прочла работу и спасибо за такой многоразовый подъём репутации smile
Ты хороший читатель, потому что даже среди своей вечной занятости находила время, чтобы прочесть!
Спасибо тебе за внимание к этой работе, безумно рада, что она тебе понравилась!


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
Daria@loveДата: Четверг, 05.02.2015, 21:47 | Сообщение # 437

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
crazy-mum,
Цитата crazy-mum ()
Спасибо, что всё-таки прочла работу и спасибо за такой многоразовый подъём репутации

Конечно прочла!!! История замечательна!!!
Цитата crazy-mum ()
спасибо за такой многоразовый подъём репутации

Все заслужено! Я просто не смогла удержаться, все эмоции выливала в репу! wink
Цитата crazy-mum ()
даже среди своей вечной занятости находила время, чтобы прочесть!

жаль что не находила время комментить, а иногда, ой как хотелось повозмущаться и высказаться на сайте!
И в итоге! Спасибо огромное за историю! Надеюсь пригласишь на свои новые творения)))



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ValleДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:01 | Сообщение # 438

Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
crazy-mum, Добрый вечер
сначала к вашему прошлому посту.
Цитата crazy-mum ()
возможно Белла бы была по-своему счастлива

возможно, а возможно как мы привыкли у нас (если брать в учет как у американцев только по фильмам предполагаю) так вот у нас собравшись на кухне с подругой плакать о том что, что то не так и не совместимы; а если подруги нет то другой сценарий тихо в подушку (не часто но иногда) в моменты прилива негатива, когда чувствуешь что несчастный. Но это фантазии и предположения. даже не знаю почему так занесло по типу песен Кадышевой "с нелюбимыми... коротаем жизнь"
Идеальная семья с точки зрения общества сто процентов бы была. wink по любому
Цитата crazy-mum ()
не святой и его терпение не резиновое.

никто и не настаивает на его терпении )
Цитата crazy-mum ()
она в глаза говорила ему о любви

я так онимаю что правду говорила. в голове у нее именно так и было.Сама себя отдергивала ведь она не раз что сердце предает (предательски екнуло) (я сейчас себя адвокатом почувствовала. biggrin ) головой она его полюбила. а сердце в бесконтрольный момент озвучило то что в душе. я ГГ не осуждаю. она мне импонирует. она не врала ни тому ни другому. как могла старалась жизнь изменить. я бы поступила точно также.
Цитата crazy-mum ()
У него не было аргументов

ну жто знаете ли по женски, мечтается чтоб понял без всяких слов, как в красивом кино "нет! я тебя не отпущу.. потому что.." и тут бы покатилась слеза. ) хорошо без сарказма не объясню. это тоже эмоции и мечты.

Насчет комментария к главе, точнее эпилога. Я утром прочла собиралась забежать на форум позже. Но вы мне уже ответили там. Если не возражаете отпишусь здесь.
Насчет выдуманной истории,) она очень интересная. очень давно писалась и тем не менее не забылась и интерес не упал. Так что никто как сказку ее не воспринял. По крайней мере я.
Насчет мировозрения Эда, именно такие попытки измениться, повзрослеть стать лучше, привествуются, принимаются. Но врядли заядлый бизнесмен оставит свое дело во имя любви. он и раньше не слыл романтиком, для меня. Не поверила я поэтому. оставить право управления кому то..или другой вариант оставить контролирующую долю в бизнесе, больше правдоподобно, но не оставить все нафиг, вот я изменился. принимай меня и чемодан. Но опять же не хочу чтоб вы думали что я тут пришла вас критиковать. Я почти все время больше 2/3 фф прочла молча. На последних главах только отписывалась под главами, а потом и вовсе на форум забрела. Вы очень развернуто отвечаете. Поэтому я описала, что именно смутило, а не умилило. Он осознанно как взрослый человек разобрался что по чем в жизни и кто ему семья и родные, а кто идет мимо. Я рада, я именно этого ждала конца.
Насчет капитала, это ясно по умолчанию.
Цитата crazy-mum
вы единственный читатель, который не поверил, но тем лучше, я ждала такого читателя

Как я уже сказала, желала я все время именно того чтоб была эта семья вместе, первая любовь) навсегда. Голосую за любовь. wink Надеюсь на бонус, некоторое время спусты события увидеть. Может быть узнать и как дела у Блэка в том числе.
Благодарю вас, за интересную историю. Ми пардон, если что не так, это просто мое мнение в слух. )




Сообщение отредактировал Valle - Воскресенье, 08.02.2015, 17:04
 
crazy-mumДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:44 | Сообщение # 439
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата Valle ()
Идеальная семья с точки зрения общества сто процентов бы была. по любому

Ага, как из рекламы йогурта biggrin На самом деле, мне кажется, долгосрочные семейные отношения строятся далеко не на одной любви, со временем супруги превращаются в партнёров smile
Цитата Valle ()
я так онимаю что правду говорила. в голове у нее именно так и было.Сама себя отдергивала ведь она не раз что сердце предает (предательски екнуло) (я сейчас себя адвокатом почувствовала. ) головой она его полюбила. а сердце в бесконтрольный момент озвучило то что в душе

Вы очень внимательный читатель, это меня радует, вы отлично поняли ГГ, а я довольна, что получилось донести именно то, что хотела wink
Цитата Valle ()
это тоже эмоции и мечты

А вы тогда бы поверили, если бы Белла осталась? Если бы он без аргументов продолжать гнуть свою линию?
Цитата Valle ()
Не поверила я поэтому.

Я уважаю и принимаю вашу точку зрения, возможно я и перегнула с "поступком" Эдварда, но Белле на самом деле необходим был весомый аргумент, доказательство того, что он изменился. Обещания и красивые слова - мы женщины очень часто верим им, а потом понимаем, что это только на время, что по сути ничего не меняется. Белла уже наелась этих красивых сказок, не сделай он то, что сделала - не получил бы второй шанс. Ему нужно было быть убедительным wink
Цитата Valle ()
но не оставить все нафиг, вот я изменился. принимай меня и чемодан.

А-ха-ха, вы не представляете, я до слёз хохотала над этой фразой biggrin В таком видении это на самом деле звучит смешно и неправдоподобно biggrin
Цитата Valle ()
Но опять же не хочу чтоб вы думали что я тут пришла вас критиковать.

Я к конструктивной критике отношусь спокойно и даже положительно, в каких-то случаях с благодарностью, всегда прислушиваюсь к мнению читателя smile
Цитата Valle ()
Поэтому я описала, что именно смутило, а не умилило.

Спасибо, что описали, я возьму на заметку на будущее smile Не всем же умиляться, право слово biggrin
Цитата Valle ()
Голосую за любовь.

Я тоже за любовь smile
Цитата Valle ()
Благодарю вас, за интересную историю. Ми пардон, если что не так, это просто мое мнение в слух. )

Огромное вам спасибо, что прочли и отдельное спасибо за то, что поделились мнением! Для меня это очень важно!


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
ValleДата: Понедельник, 09.02.2015, 22:19 | Сообщение # 440

Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Насчет семейных отношений, у меня просто другое идеалистическое мнение, но с вами я согласна и тоже ваше мнение и точку зрения уважаю.
Цитата crazy-mum ()
А вы тогда бы поверили, если бы Белла осталась?

не могу ответить однозначно, наверное бы поверила,я нервничала)
Цитата crazy-mum ()
Ему нужно было быть убедительным

да поняла я.. dry biggrin
Цитата crazy-mum ()
В таком видении это на самом деле звучит смешно и неправдоподобно

ну вот так я увидела, опять же может настроение... dry
Цитата crazy-mum ()
Огромное вам спасибо

и вам еще раз спасибо большое

пишите еще, у вас хорошо получается. Жалко что я не с первых глав обнаружила фф. И также жалею что и раньше в дискусии с вами не вступала, читала молча. исправлюсь smile


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Сжигая мосты (Люди мосты не сводят. Люди мосты сжигают.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены