[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Демон страсти (Что может ждать суккуба и человека?...)
Демон страсти
BlackiДата: Среда, 17.04.2013, 15:54 | Сообщение # 1

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline




Часть I. Белла
Пролог
Глава 1. Что ты знаешь о суккубах?
Глава 2. Искушение.
Глава 3. Вопросы без ответов.
Глава 4. Начало координат.
Глава 5. Босиком по осколкам.
Глава 6. Теряя контроль.
Глава 7. Моральные принципы демонов.





За это потрясающее видео огромное спасибо Нине youreclipse!








Сообщение отредактировал Blacki - Пятница, 29.08.2014, 14:18
 
MarielaДата: Четверг, 14.11.2013, 19:36 | Сообщение # 181

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата Blacki ()
Знаешь, Мариш, вот ты сейчас угадала сценарий одной из глав Но не пятой

Да, ты, что? Настя? Ладно, дальше гадать не буду, а то так весь твой фф перескажу tongue
Пиши, дорогая;)


 
BlackiДата: Четверг, 14.11.2013, 19:54 | Сообщение # 182

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата Mariela ()
Ладно, дальше гадать не буду, а то так весь твой фф перескажу

Тебе б в гадалки идти, цены б не было biggrin Уже не первый раз мои замыслы угадываешь))) Иль это я такая предсказуемая? biggrin



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
yuroДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:41 | Сообщение # 183
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Огромное спасибо за продолжение!
 
BlackiДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:44 | Сообщение # 184

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
yuro, пожалуйста tongue


Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
MarielaДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:35 | Сообщение # 185

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Blacki, Настена, спасибо за новую долгожданную главу. smile

(Что может ждать суккуба и человека?...)
Действительно, что? Правильно! Второе свидание!! biggrin
И оно получилось, скажу тебе честно, таким легким и гармоничным, что читать о нем было удовольствием! happy
Джейкоб.. наш милах! Так увлеченно все рассматривал в океанариуме, на самом деле проводил время, а не отбывал его!
И в этом заслуга Беллы целиком и полностью.. Она начала меняться, об этом свидетельствуют ее размышления и, что уж там, желания, которые она скрывает до поры, до времени.
Но Белла делает верные шаги, "дергает за нужные ниточки", раскрепощая Джейкоба. И еще делает правильные выводы в отношении парня. cool

Код
Уже на втором свидании мне стало окончательно ясно, что он из той вымирающей породы мужчин, для которых секс - не просто средство расслабится и получить удовольствие, а сложная смесь из любви, желания и романтики.

Красиво. Настя, это просто за душу берет. В точку сказано, автор!
Но ведь, когда дело дойдет до третьего свидания** happy cool , и наша Белла будет думать так же? Иначе зачем вообще все затевалось, если не ради любви, из-за любви и только по любви? happy

Код
Джейк неловко кивнул, а потом вдруг быстро, едва касаясь, поцеловал меня в щёку и, развернувшись, зашагал прочь прежде, чем я успела что-либо сделать.

Ну, просто семимильными шагами двигается наш герой по пути завоевания понравившейся девушки..
Она ведь понравилась? cool angry


 
BlackiДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:04 | Сообщение # 186

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата Mariela ()
Джейкоб.. наш милах! Так увлеченно все рассматривал в океанариуме, на самом деле проводил время, а не отбывал его!

Как человек, неоднократно видевший всех описанных живностей вживую, и, мало того, в естественной среде обитания, могу сказать - я его очень хорошо понимаю happy Я лично ещё не встречала людей, которых подобное оставило бы равнодушными wink
Цитата Mariela ()
Она начала меняться, об этом свидетельствуют ее размышления и, что уж там, желания, которые она скрывает до поры, до времени.

Здесь играет немалую роль, что с другими мужчинами она была именно демоном. А с Джейком и его "способностью" - хоть и немного *пока*, но чувствует себя человеком. Со всеми вытекающими из этого последствиями cool
Цитата Mariela ()
Но Белла делает верные шаги, "дергает за нужные ниточки", раскрепощая Джейкоба. И еще делает правильные выводы в отношении парня.

Белла уже прожила не один десяток лет, и умеет разбираться в людях)) Вот и на загадку под названием "Джейк" ей не потребовалось много времени biggrin Конечно же, наш мальчик ещё хранит в себе тайны *кто-то сомневался?)))*, но до них ещё дойдёт время cool
Цитата Mariela ()
Но ведь, когда дело дойдет до третьего свидания** , и наша Белла будет думать так же?

Думаю, трёх свиданий, чтобы переменить её убеждения, будет маловато wacko Как-никак, она уже давно вышла из подросткового возраста, и врятли с головой уйдёт в чувства. Да и тут надо иметь ввиду, что её эмоции маленько притупились за это время wacko Без этого суккубу просто не выжить dry
Цитата Mariela ()
Иначе зачем вообще все затевалось, если не ради любви, из-за любви и только по любви?

Изначально всё это затевалось ради банального удолетворения потребностей biggrin cool Ну, и ещё из упрямства)) Но ведь всё ещё может поменяться, правда? wink
Цитата Mariela ()
Она ведь понравилась?

А ты как думаешь? biggrin Наверное, что-то всё же зацепило, раз согласился на первое, а потом и на второе свидание tongue Мог ведь просто вежливо послать, и не парится, ан нет biggrin



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла


Сообщение отредактировал Blacki - Понедельник, 09.12.2013, 23:09
 
irishka0894Дата: Вторник, 10.12.2013, 02:08 | Сообщение # 187
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Спасибо за эту главу. Второе свидание удалось на славу. Джейк здесь такой милый и заботливый))) Чую, что он тоже не совсем человек. Жду третьего свидания)

 
BlackiДата: Вторник, 10.12.2013, 13:52 | Сообщение # 188

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата irishka0894 ()
Второе свидание удалось на славу. Джейк здесь такой милый и заботливый)))

Джейк медленно, но верно, открывается для Беллы happy
Цитата irishka0894 ()
Чую, что он тоже не совсем человек.

Не одна ты так чувствуешь))) Ладно, не буду в очередной раз доказывать, что он человек biggrin Может, гипотеза насчёт "человек, но не совсем" и окажется правдивой biggrin Ключевое слово "может" cool biggrin
Цитата irishka0894 ()
Жду третьего свидания)

Думаю, именно третье я описывать не буду, а то уж больно затянуто выйдет, если каждому свиданию главу посвящать, а вот какое-нибудь из последующих - вполне возможно tongue



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла


Сообщение отредактировал Blacki - Вторник, 10.12.2013, 13:52
 
irishka0894Дата: Вторник, 10.12.2013, 20:47 | Сообщение # 189
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Заинтриговала)))

 
MarielaДата: Вторник, 10.12.2013, 20:58 | Сообщение # 190

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата Blacki ()
Я лично ещё не встречала людей, которых подобное оставило бы равнодушными

И еще это говорит о том, что ему понравилось свидание) Белла все учла* cool Джейку было интересно!

Цитата Blacki ()
Здесь играет немалую роль, что с другими мужчинами она была именно демоном.

Цитата Blacki ()
Конечно же, наш мальчик ещё хранит в себе тайны *кто-то сомневался?)))

Никаких сомнений на счет Джейкоба.. cool Но он всё же не суккуб. Что-то ты там задумала, Настя? И вроде бы я что-то там угадывала ранее (о чем спойлерить не буду, конечно tongue )

Цитата Blacki ()
Думаю, трёх свиданий, чтобы переменить её убеждения, будет маловато

Хм.. я не про конкретное третье свидание писала, а про третье*** Читай между строк, о чем я.. tongue biggrin
Цитата Blacki ()
Но ведь всё ещё может поменяться, правда?

Естественно! Я к тому и говорю!! cool wink


 
BlackiДата: Вторник, 10.12.2013, 21:09 | Сообщение # 191

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата irishka0894 ()
Заинтриговала)))

Рада этому! biggrin

Цитата Mariela ()
И еще это говорит о том, что ему понравилось свидание) Белла все учла* Джейку было интересно!

Главное, что интересно ему было именно с Беллой tongue А то, если бы он даже не заметил её присутствие, свидание потеряло смысл biggrin
Цитата Mariela ()
Но он всё же не суккуб.

Точнее не инкуб biggrin Суккуб - женщина, инкуб - мужчина tongue
Цитата Mariela ()
Что-то ты там задумала, Настя?

Конечно задумала, куда ж без этого! biggrin
Цитата Mariela ()
И вроде бы я что-то там угадывала ранее

Да-да... Угадывала... cool



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
MarielaДата: Вторник, 10.12.2013, 21:23 | Сообщение # 192

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата Blacki ()
Точнее не инкуб Суккуб - женщина, инкуб - мужчина

Как видишь, тебе меня просвещать и просвещать по этой части. biggrin Вот такой я не вовлеченный в тему Суккубов/Инкубов читатель. cool
Цитата Blacki ()
Конечно задумала, куда ж без этого!

Жду раскрытия тайн и загадок. wink


 
BlackiДата: Вторник, 10.12.2013, 21:33 | Сообщение # 193

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата Mariela ()
Вот такой я не вовлеченный в тему Суккубов/Инкубов читатель.

Да ничего, я сама до этого фф в таких вопросах дуб дубом была biggrin
Цитата Mariela ()
Жду раскрытия тайн и загадок.

Думаю, ты там уже полфанфа разгадала biggrin



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
MarielaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:30 | Сообщение # 194

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата Blacki ()
Думаю, ты там уже полфанфа разгадала

История то, как я поняла, долгая.. Что ты напридумала, только тебе одной пока известно, вплоть до самого Эпилога.. cool
Продолжу с удовольствием читать и с не меньшим удовольствием сверяться, верно ли отгадала или нет. biggrin


 
BlackiДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:35 | Сообщение # 195

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата Mariela ()
История то, как я поняла, долгая..

Правильно поняла cool Путь наш долог... biggrin
Цитата Mariela ()
Продолжу с удовольствием читать и с не меньшим удовольствием сверяться, верно ли отгадала или нет.

А я с удовольствием послушаю твои "ставки" biggrin Пока большинство верные tongue



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
$KisaDamon$Дата: Среда, 18.12.2013, 14:58 | Сообщение # 196

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Blacki, котенок мой, твоя бессовестная пропащая печенька притопала tongue Можешь наказать меня за это Признаюсь честно, прочитала главу уже давно, а вот на форум все никак не доходила sad
Меня все гложет один вопрос - что ж за чудо он такое, Джейк наш, что неподвластен чарам Беллкиным суккубовским Ну, то, что он не оборотень *а жаль, оч жаль tongue * ты уже уверила нас; на простого человека, без всяких сверхспособностей, не тянет он, как ни крути dry Иначе в первую же встречу Белла очаровала его, ну и еще что-нибудь* сделала бы с ним biggrin Короче говоря, для меня он сейчас огромная загадка Свидание второе улыбнуло happy Джейк, рассматривающий рыбок, такой милаха cool И я сочувствую Белле - нелегко ей бороться с голодом wacko Но, похоже, все ее усилия не напрасны, лед между ними потихоньку движется, тает, и, надеюсь, в скором времени между ними вспыхнет тот долгожданный огонь страсти, который я с нетерпением жду
Спасибо тебе, роднуль, за новую главу



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
BlackiДата: Среда, 18.12.2013, 16:29 | Сообщение # 197

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата $KisaDamon$ ()
Можешь наказать меня за это

Могу, но не буду))) Знаю ж о твоей проблеме со временем wacko
Цитата $KisaDamon$ ()
Меня все гложет один вопрос - что ж за чудо он такое, Джейк наш, что неподвластен чарам Беллкиным суккубовским

Да, он чудо biggrin Какое - ещё узнаете, повторяю в 100500 раз biggrin Но можешь и дальше делать ставки biggrin
Цитата $KisaDamon$ ()
И я сочувствую Белле - нелегко ей бороться с голодом

Нелегко, не спорю. Но она пока что неплохо справляется) Веками отработанный самоконтроль как-никак biggrin *Да и не происходит пока ничего такого, чтобы у неё крышо сорвало...)))*
Цитата $KisaDamon$ ()
Но, похоже, все ее усилия не напрасны, лед между ними потихоньку движется, тает, и, надеюсь, в скором времени между ними вспыхнет тот долгожданный огонь страсти, который я с нетерпением жду

До огня страсти ей ещё придётся потрудится tongue Искорка пока ещё слишком маленькая, чтобы превратится в полноценный костёр cool Пожелаем Белле терпения, терпения, и ещё раз терпения biggrin



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
магдаленаДата: Среда, 18.12.2013, 19:46 | Сообщение # 198
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Blacki, спасибо за чудную главу! Полноценно отвечу позже, прости.)))
 
BlackiДата: Среда, 18.12.2013, 21:53 | Сообщение # 199

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
магдалена, пожалуйста))) Жду biggrin


Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
AlёnкаДата: Суббота, 28.12.2013, 15:21 | Сообщение # 200

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Надеюсь, что третье свидание пройдёт ещё лучше. И всё выльется во что-нибудь другое. Очень этого жду happy


Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Демон страсти (Что может ждать суккуба и человека?...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены