[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Предназначение (Перед судьбой все равны. Джейк/Белла. ЗАКОНЧЕН)
Предназначение
VenetkaДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:54 | Сообщение # 1
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline

Оформление темы by GirLNight






Если у кого есть желание прорекламировать данный фанфик

Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/44-7802-1][img]http://savepic.org/2503933.gif[/img][/url]



Сообщение отредактировал Venetka - Среда, 08.01.2014, 20:59
 
VenetkaДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:28 | Сообщение # 1261
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Дорогие читатели! Появилась новая 25 глава. Приятного прочтения!


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
NadiyaДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:09 | Сообщение # 1262
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Спасибо за главу.
Ой, я как нырнула в прошлое на (умолчу сколько) лет назад.
Автор умничка просто. Всё подмечено, к характеру Беллы скорректировано.
Получилась замечательная глава. И полёт, и петрушка, и тряпка с ведром, и
...
Мне нравится, что я вижу не только описание родов, но и описание жизни племени. А в этой жизни уже отведена определённая ниша для жены вождя. Только вопрос остаётся открытым - займёт она её или нет.
Удачи!
 
yuroДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:01 | Сообщение # 1263
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Огромное спасибо за продолжение! Такая идиллия. Только надолго ли? С нетерпением жду следующей главы.

Сообщение отредактировал yuro - Понедельник, 18.11.2013, 14:01
 
PtitsaДата: Понедельник, 18.11.2013, 15:03 | Сообщение # 1264
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Ну что ж , Бэлла удачно разродилась , и теперь начинается самое интересное. Предназначение выполнено, есть ли у Джейкоба резоны и дальше играть в семью?

Сообщение отредактировал Ptitsa - Понедельник, 18.11.2013, 15:04
 
TUTIKДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:10 | Сообщение # 1265
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. Вот и родился маленький волчонок.
 
БаблбазДата: Вторник, 19.11.2013, 21:17 | Сообщение # 1266
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
после прочтения главы очень сложно описать свои эмоции...может,умиротворение? smile
наконец то произошел кульминационный момент-родился ребенок,а уж в какую сторону повернут герои-остается только догадываться...
огромное спасибо всем тем людям,которые помогают этому рассказу появляться на свет! smile :) smile


Сообщение отредактировал Баблбаз - Вторник, 19.11.2013, 21:19
 
ValyshaДата: Среда, 20.11.2013, 22:08 | Сообщение # 1267
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Venetka, спасибо
Очень понравилось.
С нетерпением жду продолжения.


 
irishka0894Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:59 | Сообщение # 1268
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Вот и наследник появился))) так красиво описано. Спасибо большое. Жду продолжения

 
Andy3295Дата: Пятница, 29.11.2013, 17:01 | Сообщение # 1269
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Сегодня "правильная " пятница! Будет ли прода?
Я все боюсь за Беллу, как бы ее не обидели.
 
БаблбазДата: Пятница, 29.11.2013, 22:30 | Сообщение # 1270
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
дорогой автор?когда же нам ждать главу?опять весь график сбился...(
 
PustыshkaДата: Суббота, 30.11.2013, 00:23 | Сообщение # 1271

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Уважаемые читатели, глава переносится на понедельник.

как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
БерезаДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:22 | Сообщение # 1272
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Уважаемые читатели, поскольку Venetka уехала в отпуск, главу выложила сама. Медераторы привяжут ее к фику, а пока можно пройти напрямую по ссылке http://twilight-saga.ru/publ/10-1-0-39388

Where is the Master of the Birch?
 
NadiyaДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:26 | Сообщение # 1273
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Приятная новость. Спасибо!
Сколько событий сразу. А женская психика в послеродовом периоде хрупкая штука...

Тут только два варианта: или вождь посчитает миссию выполненной (сама решила и ушла) и оставит всё как есть, а Белла канет в лету; или, усмирив Сета, бросится на поиск жены (а что спровоцирует его появление - известно только автору). Идеальный вариант Беллу найдёт Оуа. Но знахарка на буром волке скачущая через бурелом и овраги не вписывается в рамки жанра.
Мне очень понравилась глава, biggrin выбор имен... Я упустила тот момент (но понимала, что тут что-то не так), что имена присваиваются взрослым индейцам.
А как сестричку назвали? wink


Сообщение отредактировал Nadiya - Понедельник, 02.12.2013, 00:55
 
ValyshaДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:43 | Сообщение # 1274
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Venetka,спасибо
Очень надеюсь, что Джейк ее найдет и все расскажет.
А она все поймет и примет.


 
Лилу86Дата: Суббота, 07.12.2013, 10:44 | Сообщение # 1275
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я так поняла она пошла на зов северной звезды, о чем говорил Джейкоб. И если она выберется из ямы то будет брести, пока бьется ее сердце. Но я думаю, что тут на сцену выйдет Джейк со стаей,они ее вернут, возможно найдут уже при смерти. Вообще то недавно родившая так сильно любящая мать, бросила ребенка, не правдоподобно. Я по себе сужу, может это субъективно. У меня двое детей, если бы я узнала нечто подобное, да плевать! Я носила его, рожала, и люблю своего мужа, хоть он вурдалак какой, до сих пор же не причинил вреда! Ее наверно испугало то, что случилось с Леей, ей же никто не сказал, что с молодыми только так. Однако же это не гарантирует, что через 15 лет Джэниел к примеру не располасует ей лицо точно так же. Вот это наверно ее сильно напугало, но все же не повод бросать дитя, которое ко всему прочему на грудном вскармливании! Почти полтора месяца не было инета у меня,аж три главу сразу прочла!:) Теперь снова ждать, я так скучала по героям, очень привязалась к ним!Спасибо за главу!Жду с нетерпением продолжения! smile И меня в ПЧ уже добавьте ПЛИИИЗ!

Почему я просто не ушел? Ах, да! Я же идиот!
 
yuroДата: Суббота, 07.12.2013, 15:52 | Сообщение # 1276
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Очень жалко Лею! Белла же в шоковом состоянии, её тоже понять можно. Но уверена, ребёнка оставить она не сможет, впрочем как и Джейкоба. Сейчас важно, как поведёт себя Джейкоб. Очень хочется верить, что он сможет подобрать нужные слова и действия. Ну, очень на это надеюсь! С нетерпением жду продолжения.
 
Лилу86Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:51 | Сообщение # 1277
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Кстати, нам до селе так и не открылись чувства Джейка! На сколько сильно он привязался к жене. Конечно я не жду , что он признается даже самому себе, что влюбился. Но от этого будет зависеть дальнейшее развитие событий, так как Леа будет сейчас в больнице, не кому будет вождю мозги вправлять. Мне кажется, что после всего произошедшего с Леа, это сблизит ее с Полом, он будет наверно все время с ней в больнице. Стая все же большая, наверно хватит там волков и помочь в ситуации с Леа и Беллу найти. Ох, самые тяжкие ожидания однако будут за все время чтения данного фика cry .

Почему я просто не ушел? Ах, да! Я же идиот!
 
L_I_L_UДата: Вторник, 10.12.2013, 11:50 | Сообщение # 1278
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
шикарно! Спасибо!
Я все еще в восторге от фф. Я здесь,тут интереснее))))
Сперва я тоже недоумевала почему Джейк так изменился. Где тот страстный нетерпеливый вождь волков,от которого мурррррашки по коже?! Но в продолжении понялк,что это Белла и ее беременность изменили его. Его беспечность в отношениях перешла на второй план под грузом ответственнгсти. Это жизненно.
Переживаний за Беллу прибавилось. Сцена родов... Ух! Как заново пережила wink благо у меня все это прошло в гораздо более стерильных условиях и быстрее раза в 2)))) нно Джейк,стоящий при этом ПЕРЕД Беллой - этоооо... Странно)))Не каждый мужчина согласится видеть ЭТО. Помогать,сопереживать... Но видеть!!! Хех)))
печалит ее судьба. Зато теперь действительно проясняется почему все матери бросали своих детей-волчат. Что то более сильное чем материнский инстинкт, отпугивало их. Правда мне все равно не верится что чувство любви пусть дже к волченку, может побороть это чувство безграничной любви к своему ребенку
 
JACEKДата: Четверг, 12.12.2013, 09:46 | Сообщение # 1279
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
со страхом и смирением жду окончания фика cry


I like Al-Al-Almond Joy©
 
БерезаДата: Пятница, 13.12.2013, 01:07 | Сообщение # 1280
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Уважаемые читатели, у нас опять перенос главы. В этот раз - на вторник, 17 декабря. Могу утешить только тем, что это - в последний раз, поскольку следующая глава - заключительная.

Where is the Master of the Birch?
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Предназначение (Перед судьбой все равны. Джейк/Белла. ЗАКОНЧЕН)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены