[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Предназначение (Перед судьбой все равны. Джейк/Белла. ЗАКОНЧЕН)
Предназначение
VenetkaДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:54 | Сообщение # 1
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline

Оформление темы by GirLNight






Если у кого есть желание прорекламировать данный фанфик

Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/44-7802-1][img]http://savepic.org/2503933.gif[/img][/url]



Сообщение отредактировал Venetka - Среда, 08.01.2014, 20:59
 
Яночка_ЛотнерДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:09 | Сообщение # 21

Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Venetka, огромное спасибо за приглашение! happy

Начало очень, ну очень многообещающее...
Цитата
От авторов: Вы просили темного Джейкоба – получите и распишитесь. И не говорите потом, что мы вас не предупреждали…

Уже страшно. Страшно интересно. cool

Меня в ПЧ, пожалуйста!



Временно отсутствую...
 
megДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:23 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Дорогие авторы! Вот - потрясающий подарок на Новый год, Рождество, да на все праздники сразу!
Спасибо большое, что "обещанного три года ждут" - это не про вас!
Огромное спасибо за приглашение и принимайте в ПЧ!
Присоединяюсь к вопросу tayledy по поводу: как часто ждать? Помнится, был у нас главный день в неделю - пятница. Традицию продолжите, или?
Глава многообещающая!
Коллоквиум - это просто лучшая шутка сезона! И я правильно понимаю, что это пока еще даже не намек на "темного Джейкоба"? wink

 
Alice_in_WonderlandДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:49 | Сообщение # 23

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Спасибо за приглашение! Начало очень стремительное: ясно, что Белла не претерпела особых перемен по сравнению с оригиналом, разве что согласилась принять ухаживания Майка. Эдвард пока представлен этаким нарциссом (т.е. вполне похож на себя самого), и я так понимаю, что тема конфликта с Джекобом тоже неизбежна. Или нет? wink

 
VenetkaДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:00 | Сообщение # 24
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Sib_Belka, не зря ждала. smile

Цитата (Mariela)
Не помню, чтобы я просила о темном Джейке, но матерый волк просто обязан им быть

Я уже не помню кто конкретно просил, но желающих было много.
Цитата (Mariela)
Обложка шикарна!!

Спасибо Юле.

Цитата (Tenten)
Прочла. Оч понравилось. Белла такая Белла. Неуклюжесть, непереносимость алкоголя, Майк Ньютон в официальных ухажерах))) И она еще девственница

Да, здесь Белла как Белла, вполне себе обычная девушка.
Цитата (Tenten)
Джейкоб крут. Увидел, пометил как собственность, но пытается еще создать видимость добровольности))) А мог бы взять подмышку и в леса. Вернулись бы потом в Форкс через пару лет с тремя детьми на руках)))

Ириш, красиво все так расписала. biggrin

Цитата (Katyuska)
Катюш, спасибо за приглашение! m.Fubuki ,Береза, Pustыshka , спасибо вам за главу! Прочла. Пока могу сказать, что заинтригована. Но, один вопрос, один вопрос , терзает меня: "темный" - это хорошо или плохо? Жду продолжения!

Да, девчонки молодцы! А на счет "темного", это я думаю каждый для себя решит, хорошо этот или нет.

Цитата (Мяу05)
Заинтригована,хочется чего-то свеженького и необычного почитать. Эта история как раз кстати. Спасибо!

Но эта история уж точно будет необычно.

Цитата (Fruittella1897)
однозначно принимайте в печеньки, и очень надеюсь, что главки не будут редкими :-)

принята. wink

Цитата (Nicool)
"Темный" Джейкоб?
это кто ж такое выпросил? Прочитала первую главу, начало интригующее. Буду читать, очень хотца посмотреть на "темного" Джейкоба. Не совсем уразумела,что это значит, но что он точно не будет заглядывать в рот Белле уже поняла.

Это скорее Белка ему будет заглядывать. smile

Цитата (●Mikki●)
очень ждала этого фф)

Спасибо. smile

Цитата (Froid_Sang)
Ёперный театр, я было собралась только с сумеркоманией завязывать, как тут такое чудо! Осталось Иркиных "каждых" дождаться и можно будет сворачивать удочки

Марьян, это ты рано удочки то сматывать собралась. Здесь тебя ждет много чего интересного. wink

Цитата (tayledy)
О, девочки surprised
Я в ожидании жесткой любви

О как! Погоди с жесткой любовью, не все сразу. biggrin

Цитата (rezeda4882)
Катюша, спасибо за приглашение)
Это было круто cool
То есть я даже не могу понять, хорошо ли это или плохо, такой Джейк. Короче, я в ПЧ, а дальше поглядим biggrin

Натали, рада тебя видеть в этой темке. Действительно дальше все узнаешь, будет еще интереснее.

Цитата (Чаруська)
Обязательно почитаю, уж больно Джейкоб нкрут в первой главе surprised
Im.Fubuki, Береза, Pustыshka - спасибо вам!

Крут, не то слово! Девочкам авторам и Гале отдельная благодарность.

Цитата (кисюля)
Я потресена главой wacko Джейкоб такой самоуверенный и наглый, но то что написано в аннотации к рассказу, я понимаю что тут еще цветочки wacko

Это ж хорошо, сразу первой главой хотели всех заинтриговать.

zzzzz, спасибо

Цитата (Blacki)
Ну и начало... Такой Джейк мне нравится

Нам он тоже ну, очен-ннь нравится!!!

Цитата (Голди)
Катюш, большое спасибо за приглашение

Оленька, как я могла про тебя забыть. wink
Цитата (Голди)
Береза, Ирит, вам удачи в написании, потому как по опыту других девочек знаю, что как только Джейкобу позволяют стать настоящим Альфой, он норовит сорваться с поводка, порвать ошейник и начать командовать авторами.

Ну, наших авторов просто так не напугаешь. biggrin
Цитата (Голди)
Блин, Джейк, с места в карьер - замуж! wacko Не, начало мне явно нравится, интересно, что ж дальше-то будет. Вы знаете, я сейчас скажу жуткую весчь - мне эта Белла нравится. Пока. Нормальная такая девочка, не спешит, потому как не готова. Она это понимает и не морочит себе и другим голову. При этом довольно смелая - это ж надо обнаглеть и сесть на уроке рядом с самым популярным парнем школы! Класс! Меня лично хватало только на то, чтобы издали глазеть.

Джек тут красава! И Белла тоже не промах, попытка не пытка (этоя про Эда)
Цитата (Голди)
Пропишусь здесь явно!

Это радует. Прописка оформлена. smile


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
VenetkaДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:05 | Сообщение # 25
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Цитата (Яночка_Лотнер)
Venetka, огромное спасибо за приглашение!

Всегда пожалуйста!
Цитата (Яночка_Лотнер)
Меня в ПЧ, пожалуйста!

Обязательно.))

Цитата (meg)
Присоединяюсь к вопросу tayledy по поводу: как часто ждать? Помнится, был у нас главный день в неделю - пятница. Традицию продолжите, или?

Пятница хороший день и тем более впереди будут выходные. Так что наверное так и будет.

Alice_in_Wonderland, рада, что заглянула! Все узнаете в дальнейших главах. smile


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
ГолдиДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:05 | Сообщение # 26
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Вот эту фразу я забыла! Галя, по-моему, ты ее тоже оценишь.
Пойду потанцую с Майком, а если тебе хочется кусаться - иди покусай индейца. Думаю, у них так принято, он оценит.
Иди покусай индейца, он оценит. Все, я лежу, держась за пузо и просто- напросто ржу. Не знаю почему, но эта фораза меня ди-и-ико насмешила. Я себе это представила... Как Белочка, норовя цапнуть Блэка за плечо, как всегда подскальзывается, мажет мимо цели.... Хм-м-мм, а теперь у Джейкоба есть возможность цапануть за загривочек.... Так все, я ушел, а то ща насочиняю...

Цитата (Venetka)
Ну, наших авторов просто так не напугаешь.

Да я ж и не сомневаюсь ни разу. Я просто помню, несколько девочек мне говорили, что Джейкоб их мало слушался и диктовал свои условия. Да и ваще, у самой Стефочки волчонок явно с поводка рвался. Это чувствовалось в книге. wink


Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
BlackiДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:10 | Сообщение # 27

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата (Venetka)
Пятница хороший день и тем более впереди будут выходные. Так что наверное так и будет.

Это радует wink



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
rezeda4882Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:10 | Сообщение # 28

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Цитата (Голди)
Как Белочка, норовя цапнуть Блэка за плечо, как всегда подскальзывается, мажет мимо цели

Оля, погоди, за что он таки его укусит? cool


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
ГолдиДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:20 | Сообщение # 29
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
rezeda4882, Наташ, дык если Джейк ее своими сильными руками не поймает, она укусит не его, а пол. biggrin Белла же, все-таки. biggrin А вот за какие провинности?.... Хм-м-м-м, это пожалуй у Джессики вопросить нужно будет, она ж Белле Джейкоба покусать предложила. wink

Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
golubkaДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:23 | Сообщение # 30
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
спасибо за маячок! пошла читать.

 
rezeda4882Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:36 | Сообщение # 31

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Цитата (Голди)
rezeda4882, Наташ, дык если Джейк ее своими сильными руками не поймает, она укусит не его, а пол. biggrin Белла же, все-таки. biggrin А вот за какие провинности?.... Хм-м-м-м, это пожалуй у Джессики вопросить нужно будет, она ж Белле Джейкоба покусать предложила.

Хм... логично, да. А меня на непристойности почему-то потянуло happy


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
katyn4ukДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:37 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Venetka, спасибо за приглашение wink

Ура! новый ффик!
А я вот хочу-хочу-хочу "темного" Джейкоба!


 
HELLIДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:21 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Ирит, Береза, спасибо! smile Дождались, наконец!

И неужели истинное предназначение мужчины и женщины – продолжение рода?
Помимо того, что я хорошо помню, кто авторы tongue , вот эта фраза в шапке фика еще сверх того заставляет заинтересоваться еще больше – ибо ответ на этот вопрос у меня явно такой же, как и у авторов. wink
Вы просили темного Джейка – получите и распишитесь. И не говорите потом что мы вас не предупреждали.
И не дождетесь… biggrin

Обложка очень интересная. tongue

Подумаешь, встреча одноклассников на первых каникулах в колледже!
Задалась вопросом – это история в жанре «Все люди» или вампиры и оборотни будут?
Судя по словам в шапке о матером волке и оборотне будут. Конечно, если наличие фэназийных моментов – часть интриги – отвечать не надо. wink tongue
Учитывая, что Джейк тут длинноволосый, он еще не обращался (если он, конечно, оборотень). Если он до волчизма такой по характеру, то что будет после, да если он еще альфа? surprised wacko

Какое-то время мне мерещился по ночам его немигающий взгляд, потом я набралась смелости и уселась рядом с ним на биологии (и не важно, что других свободных мест в классе попросту не было).
Похоже, эта смелость была вынужденной. biggrin

Как мы оказались в центре танцевальной площадки, я не заметила, но немного приободрилась. Вокруг были люди, и они кинутся мне на помощь, если я закричу. Надеюсь, что так. Наверное.
Здешняя Белла реалистка, судя по этому «наверное»… wink smile

Парень держал меня довольно крепко, но осторожно, не причиняя боли.
Слава богу, его рука не пыталась соскользнуть с поясницы пониже.
Темность Джейка не переходит в черноту – пока, по крайней мере. wink

Но все равно происходило что-то странное. Мне стало очень жарко, особенно пылала поясница - там, где находилась его рука.
До обращения осталось совсем немного? surprised

Он смотрел поверх моей головы, но не на кого-то, а вглубь себя. Неожиданно он ухмыльнулся, чуть заметно кивнул своим мыслям и спросил:
Пока Белла беспокоилась, не раздевают ли ее взглядом, Джейк принимал решение о создании семьи… surprised

- Не могу, на следующей неделе мне сдавать коллоквиум. –
Ирит, Береза, +1000 за этот ответ! Достойно стать пословицей. И потом, с формальной точки зрения, Белла не отказала, просто свадьба переносится на «после коллоквиума». biggrin Но боюсь, что Джейк не согласится на эту отсрочку… wink dry

- Джейкоб, - небрежно бросил он, видимо считая это достаточным для знакомства.
И для того, чтобы принять предложение выйти замуж… wacko

Партнер не спрашивал моего имени. Это обнадеживало: значит, парень или шутит так жутко... или не отдает отчета в своих действиях?
Действительность, я полагаю, превзойдет все ожидания Беллы…

И подтекст во фразе мне просто почудился.
Какой тут подтекст?! Откровенный и стопроцентный текст! surprised wink

И рычащих ноток в его голосе я не слышала...
Аааа…

Джейкоб снова чуть заметно кивнул. Что он понял про меня, какие выводы сделал?
Что там за мыслительный процесс идет? Заинтригована донельзя… tongue

- Иначе ты что? - Его любопытству не было предела
Вот язва – знает же, что ничего она не может поделать. К тому же предложение выйти замуж ни по каким самым привередливым насчет защиты женского достоинства законам оскорблением назвать нельзя… wink smile

- Расскажи своему парню, - ударил в спину насмешливый голос, - и пусть он поговорит со мной по-другому.
Судя по его осведомленности, он отлично знает, что парнем может считаться только Майк Ньютон. Ха! Даже светлый канонический Джейк смеялся бы над таким соперником в «мужском» разговоре. Любопытно, как поведет себя Майк, если они пересекутся с Джейком… Надеюсь, хирург Майку не понадобится. sad

Спасибо за первую главу и темного Джейкоба! Очень понравилось и Джейк обалденный! Удивительно, но этому герою и светлые, и темные тона к лицу. tongue Очень надеюсь, что черным он не станет. И очень жду продолжения. tongue Разумеется, прошу включить меня в ПЧ. smile

Добавлено (07.01.2013, 19:20)
---------------------------------------------
Цитата (Venetka)
Я уже не помню кто конкретно просил, но желающих было много.

Я, в частности, была желающая. biggrin
Цитата (Venetka)
Пятница хороший день и тем более впереди будут выходные. Так что наверное так и будет.

Пятница - очень подходяще для таких будоражащих глав. tongue
Цитата (Голди)
. Я просто помню, несколько девочек мне говорили, что Джейкоб их мало слушался и диктовал свои условия.

Цитата (Голди)
Да и ваще, у самой Стефочки волчонок явно с поводка рвался. Это чувствовалось в книге.

На мое ИМХО это и есть признак настоящего и главного по сути (пусть и не по месту в сюжете) героя - способность срываться с поводка. У одного известного автора по имени Пигмалион (по части скульптуры) именно так и получилось... wink




Сообщение отредактировал HELLI - Понедельник, 07.01.2013, 19:59
 
VenetkaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:49 | Сообщение # 34
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Цитата (Голди)
Да я ж и не сомневаюсь ни разу. Я просто помню, несколько девочек мне говорили, что Джейкоб их мало слушался и диктовал свои условия. Да и ваще, у самой Стефочки волчонок явно с поводка рвался. Это чувствовалось в книге.

Помню я тоже на эту тему рассуждала и согласна, что Джейк строптивый товарисЧ. wink

Цитата (golubka)
спасибо за маячок! пошла читать.

Пожалуйста, читай с удовольствием!

Цитата (katyn4uk)
Ура! новый ффик!
А я вот хочу-хочу-хочу "темного" Джейкоба!

Это же хорошо, что хочешь. Рада новому читателю.

Цитата (HELLI)
Спасибо за первую главу и темного Джейкоба! Очень понравилось и Джейк обалденный! Удивительно, но этому герою и светлые, и темные тона к лицу.

Согласна с тобой, Лен. Ибо Джейк у нас многоликий.


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
NikJ@cДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:18 | Сообщение # 35
Why so Serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Venetka, спасибо за приглашение! Меня тоже в ПЧ запишите biggrin
 
ГолдиДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:07 | Сообщение # 36
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Цитата (HELLI)
На мое ИМХО это и есть признак настоящего и главного по сути (пусть и не по месту в сюжете) героя - способность срываться с поводка.

+100500 ППКС!


Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
PtitsaДата: Вторник, 08.01.2013, 03:04 | Сообщение # 37
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
темный нахальный ДЖейкоб это - бомба happy молодца! с места в карьер))
можно сказать, наш мальчик делает Бэллу одним пальцем biggrin т .е. даже шевелением пальца biggrin

конечно же жду новых глав, в нетерепении tongue записываюсь в преданные читатели.

у меня 2 вопроса к авторам:
1. все люди или по канону?
2. Бэлла не встречалась с Эдом?

Добавлено (08.01.2013, 03:04)
---------------------------------------------

Цитата (Голди)
Пойду потанцую с Майком, а если тебе хочется кусаться - иди покусай индейца. Думаю, у них так принято, он оценит. Иди покусай индейца, он оценит. Все, я лежу, держась за пузо и просто- напросто ржу. Не знаю почему, но эта фораза меня ди-и-ико насмешила. Я себе это представила... Как Белочка, норовя цапнуть Блэка за плечо, как всегда подскальзывается, мажет мимо цели...

не знаючто ты имела ввиду,но я вспомнила анекдот "а был бы с мамкой убился бы нафиг"
 
ZharKoДата: Вторник, 08.01.2013, 07:24 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Спасибо за приглашение! Очень нравится такой вот себе на уме Джейк biggrin

 
pochemuchkaДата: Вторник, 08.01.2013, 15:18 | Сообщение # 39
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Venetka, Катюша, я, как преданный поклонник Ирит, конечно же, в списке ПЧ... именно преданных (с постоянством присутствия в последнее время у меня проблемка...:'( )

Начало многообещающее cool


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
VenetkaДата: Вторник, 08.01.2013, 16:22 | Сообщение # 40
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Цитата (Ptitsa)
темный нахальный ДЖейкоб это - бомба happy молодца! с места в карьер))

Катюх, ну, вот видишь - желание многих исполнилось. biggrin

ZharKo, нам он тоже нравится. )))

Цитата (pochemuchka)
Venetka, Катюша, я, как преданный поклонник Ирит, конечно же, в списке ПЧ... именно преданных

Леночка, очень рада. smile


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Предназначение (Перед судьбой все равны. Джейк/Белла. ЗАКОНЧЕН)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены