[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Римские каникулы. (Случайности не случайны...)
Римские каникулы.
MarielaДата: Вторник, 25.12.2012, 21:09 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline










 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:29 | Сообщение # 261

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Ir4ik, смотрю, бан вас ничему не научил?! dry


Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
MarielaДата: Вторник, 11.06.2013, 19:50 | Сообщение # 262

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (sveto4ek)
Мариша каюсь, очень долго добиралась

Светочка, лучше поздно, чем никогда. Ничего страшного, вот начались у тебя каникулы, ты и начала читать "Каникулы". wink

Цитата (sveto4ek)
Будь уверена! Очень интересно и увлекательно

Спасибо больше. smile

Цитата (sveto4ek)
Буду ждать продолжение и переживать всё ли будет в порядке

Куда ж без переживаний.. cool
Посмотрим, о чем там девушки на девичнике поговорят.. Разоткровенничается ли Шерон.. cool

$KisaDamon$, Алена, я жду тебя!!! Этот смайлик у меня хорошо срабатывает biggrin


 
BlackiДата: Вторник, 11.06.2013, 22:44 | Сообщение # 263

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Итак, несмотря ни на что, я всё же пришла с комментом biggrin

Приготовления к свадьбе идут полным ходом, но вот что-то меня всё же настораживает wacko Вот такой я недоверчивый человек, что обязательно ищу в чём-то подвох. По опыту знаю, что когда всё вроде бы прекрасно, и ничего не предвещает беды, обязательно что-то произойдёт. И это что-то перевернёт всё вверх дном, и от с таким трудом достигнутого счастья не останется ни следа dry
Цитата
Шерон, в отношении тебя любое поползновение на сторону будет расцениваться, как измена, подлая, низменная, гадкая измена. Я вышвырну тебя из своей жизни и даже разбираться не буду, кто из вас двоих стал инициатором интрижки. Помнится, мы уже касались этой темы, и даже странно, что ты снова спрашиваешь мое мнение, когда и так должна была прекрасно усвоить, что я не намерен делить свою женщину ни с кем.

Вот этот разговор очень насторожил wacko Жестоко, конечно...
Но всё же, я на стороне Нейтана.
Я его понимаю wacko Предательство - это всегда больно... От человека, которого ты любишь и которому доверяешь - двойне, если не втройне. Если он узнает об измене Шерон, это его раздавит, хоть Нейт и никак этого не покажет. О том, чтобы простить, скорее всего, и речи не будет. И, мне кажется, после этого он бы уже никогда не смог кому-либо доверится dry Доверие, оно же как бумага: один раз помнёшь, и как прежде она уже никогда не будет. У Нейтана это доверие и так уже порядком помято. Даже Шерон он не доверяет на 100%. И, очень хочется верить, что в будущем ситуация изменится dry
Хоть я против лжи, но, лучше Шерон держать язык за зубами, и вообще, выкинуть произошедшее из головы, будто бы этого никогда и не было. Так будет лучше и для неё, и для него dry



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
MarielaДата: Среда, 12.06.2013, 13:24 | Сообщение # 264

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Blacki,
Спасибо за комментарий, Настюша. Ты даже не представляешь, как приятно читать о том, что читатели разделяют все переживания автора. Конечно, я переживаю за своих героев больше, чем кто бы то ни было, и все же когда есть соратники, пусть и занимающие сторону одного из персонажей, но желающие счастья всем, куда легче справляться с тем, что предстоит. Неважно, какие события грядут, они по-любому, будут, иначе как еще развивать сюжет?..

Цитата (Blacki)
Приготовления к свадьбе идут полным ходом, но вот что-то меня всё же настораживает

Так и должно быть. Есть предпосылки или нет - все, что угодно может произойти, любая случайность, вклинившаяся в размеренный образ жизни, способна изменить в корни судьбу.

Цитата (Blacki)
Вот этот разговор очень насторожил Жестоко, конечно...

Жестоко. Не спорю. Но таков Нейтан, и если Шерон желала выяснить все для себя, он пояснил, четко расставив приоритеты.
Доверие заслужить непросто, а вот потерять можно в одну секунду, и чем ближе наши герои становятся друг другу, тем сильнее мучается Шерон. Еще и потому что любит, ведь сделала свой выбор еще в первой главе, когда окончательно убедилась в своих чувствах, и в его.

Цитата (Blacki)
Хоть я против лжи, но, лучше Шерон держать язык за зубами, и вообще, выкинуть произошедшее из головы, будто бы этого никогда и не было. Так будет лучше и для неё, и для него

Дельный совет, и не ты одна так думаешь.. Вернемся к обсуждению данного вопроса уже в следующей главе.


 
SharonДата: Четверг, 13.06.2013, 23:23 | Сообщение # 265
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
Я скучала очень-очень!! Спасибо за отзывы!
И я скучала, Мариш)))
Цитата (Mariela)
Будем надеяться, что курортный роман явился положительным подарком судьбы..
Ну давай говорить так - роман с Робом в любом случае подарок судьбы, причем положительный! да-да! wink А вот как поведет себя в дальнейшем героиня, зависит только от нее)))


 
MarielaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:01 | Сообщение # 266

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Sharon)
Ну давай говорить так - роман с Робом в любом случае подарок судьбы, причем положительный! да-да! А вот как поведет себя в дальнейшем героиня, зависит только от нее)))

Безусловно, дорогая моя. Как-то мы с тобой уже касались этой темы ранее. У героини интересная и необычная судьба, и одно только знакомство в РПатцем об этом говорит. Просто в свете последних событий и, непосредственно, размышлений Шерон, страх перетягивает на свою сторону, и желания, чтобы будущий муж узнал правду, у нашей девушки нет. Но жалеет ли она о содеянном? Думаю, нет. И все решения Шерон принимала и продолжает принимть исключительно сама. Посмотрим, как дальше сложится..


 
MarielaДата: Вторник, 02.07.2013, 22:46 | Сообщение # 267

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Добавлена новая глава. Приятного прочтения.


 
Assia_HarrisДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:46 | Сообщение # 268
дорожка на щеке

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Моя родная. Я все-таки этого дождалась.
Ты знаешь, как я люблю тебя и твои главы с:
Это безумно красиво. И именно "безумно", а не просто "очень". Слов не хватает. Извини.
Ни от чьих, клянусь, ни от чьих больше работ, кроме своих ахахах я не бываю в большем восторге хD
Ты невероятна, вот правда.
Это такое здоровское ощущение, когда ты сидишь и не просто пролистываешь страницы, а задерживаешься у каждого слова и рассматриваешь его, запоминаешь, иногда восхищаешься уже указанными и глубоко переживаешь за персонажей, которые описываются.
Спасибо тебе за огромное удовольствие, которое ты нам приносишь своими работами. За то, что у нас есть возможность восхищаться твоим творчеством.
Я уже сказала тебе насчёт этой главы и лить воду уже, наверно, не стоит. Очень понравилась именно последняя глава. Я поменяла своё отношение к Шерон. Она казалась мне бесчувственной сучкой, которая забыла о Нейтане, но я уже вижу, что это не так.
Прекрасно. До выдоха. Честно. Просто прекрасно.
Какие же у тебя всё-таки прекрасные фанфики. В каждом есть своя история, свой сюжет. Всё, мой жалкий словарный запас закончился, я просто продолжу дальше любоваться


 
MarielaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:55 | Сообщение # 269

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Assia_Harris, Валечка cry
Порой вместо тысячи слов достаточно одного лишь действия... Так и твой отзыв сейчас с лихвой перекрывает десятки ничего не значащих "автор, проду!"
Я за качество, а не количество - всегда была.
Прочитала всё затаив дыхание, и говорю искренне, от всей души: спасибо, большое спасибо за то, что ты есть, за твои сопереживания и поддержку, за вовремя и по делу сказанные слова.
Не хочу исключать слова и все же постараюсь как можно скорее ответить на твой комментарий делом, а именно продолжением...

p.s. Заставила ты меня раскраснеться, дорогая.

Цитата (Assia_Harris)
Я поменяла своё отношение к Шерон.

И за это отдельное спасибо. Мне удалось-таки донести то, какая она...


 
Assia_HarrisДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:48 | Сообщение # 270
дорожка на щеке

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
Так и твой отзыв сейчас с лихвой перекрывает десятки ничего не значащих "автор, проду!"

Какая честная, а хд Спасибо, Мариш, большущее тебе. Ты прямо настроение подняла до невообразимых высот smile
Цитата (Mariela)
Прочитала всё затаив дыхание, и говорю искренне, от всей души: спасибо, большое спасибо за то, что ты есть, за твои сопереживания и поддержку, за вовремя и по делу сказанные слова.

*Низкий поклон* Мне кажется твоя реакция на меня всегда хм... немного... преувеличена хд Спасибо огромное за добрые слова)
Цитата (Mariela)
И за это отдельное спасибо. Мне удалось-таки донести то, какая она...

Не такая уж и плохая. Надеюсь, будет вдохновение на новые работы, чтобы было, чем радовать таких , как мы, которые пишут такие комментарии, ахах. Очень важные для меня слова ты сказала, потому что я, правда, хочу уделять этим работам больше внимания и места, именно историям и сюжетам, деталям из жизней, выделяя это в главное smile




Сообщение отредактировал Assia_Harris - Воскресенье, 07.07.2013, 20:49
 
AlёnкаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:56 | Сообщение # 271

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Вот и ещё один человек узнал об измене Шэрон... Вот, если честно, не очень мне это нравится. Хоть девушке стало немного легче от того, что она поделилась с кем-то таким вот сокровенным, но... Надеюсь, что Катрин очень хорошая и надёжная подруга... И ещё немного настораживает такая вот нелюбовь подруги и Нейта по отношения к друг другу. С чего вдруг? Может Я чего-то упустила или подзабыла? Или может тут присутствуют свои секреты? cool


Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
MarielaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:38 | Сообщение # 272

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Alёnка, спасибо за комментарий, дорогая)


Цитата (Alёnка)
Вот и ещё один человек узнал об измене Шэрон... Вот, если честно, не очень мне это нравится. Хоть девушке стало немного легче от того, что она поделилась с кем-то таким вот сокровенным, но...

И все же, как бы мы не переживали из-за произошедшего девичника, Шерон стало легче, она излила душу и немного успокоилась. Но факт остается фактом: появился еще один свидетель случайной встречи Шерон и Роберта.

Цитата (Alёnка)
Надеюсь, что Катрин очень хорошая и надёжная подруга...

Кто ее знает, я пока сохраню интригу, можно? Катрин может оказаться такой, какой ее видит Шерон, она ей доверяет. А может так случится, что именно от Кати наша героиня получит "нож в спину". sad
Обещаю, со временем ты все узнаешь и прочтешь:)) Наберись терпения, пожалуйста, дорогой мой читатель. happy

Цитата (Alёnка)
И ещё немного настораживает такая вот нелюбовь подруги и Нейта по отношения к друг другу. С чего вдруг? Может Я чего-то упустила или подзабыла? Или может тут присутствуют свои секреты?

Аленка, милая, ничего ты не упустила. Ты всё всегда внимательно читаешь, поэтому даже не переживай - ровно столько было написано о взаимоотношениях Нейтана и Катрин, сколько ты и прочла.
Скорее всего, они просто на дух друг друга не переносят, может же быть у людей взаимная неприязнь? А Шерон мечется между ними, пытаясь уравновешивать обоих одновременно!
Думаешь, Нейт неровно дышит к подруге Шерон? Или Кати метит ему в невесты сама? Не могу пока тебя успокоить, дав два отрицательных ответа на оба эти вопроса, скажу лишь, что от всей души желаю счастья своей героине и буду стараться по максимуму оградить ее от душевных мук..


 
AlёnкаДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:13 | Сообщение # 273

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
Думаешь, Нейт неровно дышит к подруге Шерон? Или Кати метит ему в невесты сама?

Скорее всего второе, чем первое cool



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
MarielaДата: Четверг, 18.07.2013, 23:49 | Сообщение # 274

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Alёnка)
Скорее всего второе, чем первое

Может быть... а как же тогда??
Код
- … А может, ты одолжишь меня ей на пару часов? – Нейт закончил свою мысль и с интересом смотрел на меня. <...> - Я всего лишь хочу ей доказать, что она ошибается!   
- И тебе неважно, с кем спать, чтобы что-то кому-то доказать?   
- Спать я приду к тебе. – Он чмокнул меня в губы. – А ее просто…

Но скорее всего, больше стоит склоняться ко второму варианту... Или же..
Ни один, ни второй тут не к месту, и это всего лишь слова и реально придирки с обоих сторон по отношению друг к другу.. cool А я тут зря наговариваю на Нейтана и Катрин. biggrin


 
BlackiДата: Пятница, 26.07.2013, 22:13 | Сообщение # 275

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Ну-с, я, как всегда, "быстро" wacko biggrin
Начнём biggrin
Цитата
- А Нейт любит бросаться в крайности, точнее он привык видеть либо белое, либо черное – третьего не дано, и порой меня пугает и настораживает такое отношение к жизни.

Ну, Нейта можно понять wacko Всё же, на его долю немало выпало cool
И, соглашусь с Катрин, иногда всё же лучше видеть мир в чёрно-белых, а не в розовых тонах. В случае чего - не так больно падать будет... dry
Вот не знаю я даже, изменится ли его взгляды когда-нибудь. Смягчится - возможно, но вряд ли изменится. Характер - это всё же такая вещь, которая, сформировавшись, уже практически не может переменится dry
Цитата
- Я изменила Нейтану.

Значит, теперь Катрин посвящена в тайну cool
Вот не знаю даже, хорошо это или нет. С одной стороны - хорошо, что Шерон выговорилась. Всё же тяжело держать всё в себе dry С другой стороны - а вдруг проговорится... Не специально, конечно. Ну вот чем чёрт не шутит... Скажем, поссорились Шерон с Кати, ляпнула она что-то невпопад, а Нейт рядом... wacko
И да, очень правильные вещи подружка-то говорит! biggrin С каждым словом согласна!
Может, теперь, после откровенного разговора, Шерон выкинет Роберта из головы. Замужество - это начало новой жизни, так пусть забудет некоторые аспекты старой tongue
Цитата
- Нейтан… лучше всех вместе взятых, которые были у меня до него. – Тихонько произнесла я, водя безымянным пальчиком левой ладошки по ободку кофейной чашки. - … И после.

Ну, я и не сомневалась biggrin Любимый мужчина - всегда самый лучший tongue
Итак, ждём-с дальнейшего развития событий tongue И совместной жизни Шерон и Нейтана happy



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
MarielaДата: Суббота, 27.07.2013, 18:22 | Сообщение # 276

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Blacki, Настя biggrin
Цитата (Blacki)
Ну-с, я, как всегда, "быстро"

Лучше поздно, чем никогда. cool Спасибо за комментарий.)

Цитата (Blacki)
Характер - это всё же такая вещь, которая, сформировавшись, уже практически не может переменится

Характер - да, согласна, каким уж вырос Нейтан, что в нем заложено, так и останется. И все же.. наше отношение к жизни также формируют люди, находящиеся в ближайшем окружении. Посмотри, как Нейт изменился со временем, живя в родном доме, научился доверять, ценить еще больше, отвечать взаимностью, наконец.. cool Кто знает, может, Шерон и удастся всё, о чем мечтается...

Цитата (Blacki)
Значит, теперь Катрин посвящена в тайну
Вот не знаю даже, хорошо это или нет.

Катрин либо окажется надежным другом, либо предаст, третьего не дано. Ляпнуть что-то случайно - это вряд ли.. Скорее всего уж намеренно, если что.. cool Но будем все-таки надеяться, что все тайны останутся в прошлой главе, т.е. в рамках девичника, и уж Кати их точно не выдаст. wink cool

Цитата (Blacki)
Итак, ждём-с дальнейшего развития событий И совместной жизни Шерон и Нейтана

События начнут развиваться уже со следующей главы.. вовсю работаем над этим с героями фф. А вот полноценная совместная жизнь начнется лишь после свадьбы, и та не за горами, но пока еще в будущем... cool


 
BlackiДата: Четверг, 01.08.2013, 01:53 | Сообщение # 277

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
Кто знает, может, Шерон и удастся всё, о чем мечтается...

Вполне возможно)
Кое-каких результатов она уже добилась. То, что Нейтан доверяет ей и считает близким человеком - уже достижение tongue Не так то просто это заслужить, причём, как мне кажется, у любого человека, не только такого, как Нейт cool
Цитата (Mariela)
Ляпнуть что-то случайно - это вряд ли..

Ну не знаю, в порыве злости всё, что угодно можно сказать... dry
Цитата (Mariela)
А вот полноценная совместная жизнь начнется лишь после свадьбы, и та не за горами, но пока еще в будущем...

Я буду ждать biggrin



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
MarielaДата: Пятница, 02.08.2013, 20:29 | Сообщение # 278

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Blacki)
Ну не знаю, в порыве злости всё, что угодно можно сказать...

Хм... а с чего Катрин злиться? И почему вдруг лучшие подруги должны поссориться? cool Настя, ты вправе планировать любой расклад, а я пока даже случайно не могу опровергнуть твои предположения.. cool
Поживем-увидим.

Цитата (Blacki)
Кое-каких результатов она уже добилась. То, что Нейтан доверяет ей и считает близким человеком - уже достижение

Добилась, но опять же не потому, что строила планы в отношении Нейтана. Всё сложилось так, как сложилось, и то, что Нейт и Шерон сейчас так близки - заслуга обоих. И взаимное чувство - не исключение. wink Шерон, полюбив по-настоящему, прониклась и сумела разглядеть Нейтана - настоящего! А он постепенно "снимает" невидимую преграду, доверяя и влюбляясь еще сильней.


 
BlackiДата: Пятница, 02.08.2013, 23:25 | Сообщение # 279

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
И почему вдруг лучшие подруги должны поссориться?

Всякое в жизни бывает... cool
Цитата (Mariela)
Добилась, но опять же не потому, что строила планы в отношении Нейтана

Не спорю)))
Влюбится по плану ведь нельзя dry
Цитата (Mariela)
А он постепенно "снимает" невидимую преграду, доверяя и влюбляясь ещё сильней.

Мне кажется, скорее наоборот - чем сильнее влюбляется, тем больше снимает biggrin cool
И взаимное чувство тут немаловажную роль играет. Человеку, который не испытывает того же, что и ты (отношение к себе, по моему, на интуитивном уровне чувствуется cool ),всё же так открывается не станешь wacko



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла


Сообщение отредактировал Blacki - Пятница, 02.08.2013, 23:26
 
MarielaДата: Суббота, 03.08.2013, 15:25 | Сообщение # 280

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Blacki)
Мне кажется, скорее наоборот - чем сильнее влюбляется, тем больше снимает

Да, тут, думаю, всё взаимосвязано. Заметь, после признания, разоткровенничался о тех вещах, о которых Шерон и не догадывалась. А доверившись, ощутил взаимопонимание и, тем самым, еще больше уверился в собственных чувствах.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Римские каникулы. (Случайности не случайны...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены