[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Римские каникулы. (Случайности не случайны...)
Римские каникулы.
MarielaДата: Вторник, 25.12.2012, 21:09 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline










 
кисюляДата: Вторник, 25.12.2012, 22:42 | Сообщение # 2

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Mariela, спасибо за приглашение. Рада что ты решилась на собственный фанф и не забыла меня позвать Обязательно вписывай меня в пч буду читать

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
NikJ@cДата: Среда, 26.12.2012, 00:31 | Сообщение # 3
Why so Serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Mariela, спасибо большое за приглашение!
Сегодня начну читать biggrin Саундтрек потрясающий happy
Обложка и оформление просто великолепные! Очень красиво
 
SharonДата: Среда, 26.12.2012, 15:24 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Маришечка, Лилечка, любимочки мои родные! Спасибо за этот подарок-сюрприз! Я тронута, мне безумно приятно! Я даже мечтать не могла о ТАКОМ подарке!
А Роб, представляете, сделал вид, что ничего не знал о вашем сюрпризе! dry
Я его начала пытать, почему он мне ничего не сказал, а он говорит: "Я здесь вообще ни при чем - это все девочки" Бессовестный! angry biggrin
Побежала читать, а то в 3 часа ночи после 3-х бутылок шампанского wacko biggrin я смогла оценить только великолепную оправу в виде шикарного оформления, восхитительной обложки и чудесной музыки! Кстати, обожаю Энн Хэттауэй - бесподобная актриса и смотрится рядом с Робушкой оччень гармонично! happy




Сообщение отредактировал Sharon - Среда, 26.12.2012, 15:29
 
MarielaДата: Среда, 26.12.2012, 19:39 | Сообщение # 5

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
NikJ@c, кисюля, девочки, добро пожаловать! Рада видеть вас в темке! wink
Цитата кисюля
Рада что ты решилась на собственный фанф и не забыла меня позвать

Цитата кисюля
Обязательно вписывай меня в пч

Ну, как я могла забыть о Кисоньке? happy Спасибо, что заглянула в новый домик smile - на удачу!! Читай с удовольствием! В ПЧ принимаю!
Цитата NikJ@c
Сегодня начну читать Саундтрек потрясающий
Обложка и оформление просто великолепные! Очень красиво

Приятного прочтения, Ника smile Саунд.. ну, да, без музыки не пишется мне^_^ biggrin А саунд реально в Италии услышала по пути в Рим, тогда и запомнилась песня..
Лиля сделала потрясающую обложку и оформила темку, воплотив все мои пожелания! happy


 
Assia_HarrisДата: Среда, 26.12.2012, 19:43 | Сообщение # 6
дорожка на щеке

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Столько всего на языке вертится! Даже и не знаю с чего начать..
С вашей с Лилей стороны было очень благородно, посвятить фик девушке, которая справила свой праздник..
Оформление сногсшибательное и идея потрясна. До недавнего времени, честно сказать, ненавидела Патинсона, но в первой главе мне всё-таки удалось его хоть на чуточку полюбить. Вы умницы девочки!)
Да ещё и слеш и нц...Что же там такого будет..
Ещё и Энн... Вообще до сих пор не знаю как правильно звучит её фамилия. В двух разных журналах её ужасно коверкали. Чертовы писульки! Да это же сама девка из "Дьявол носит прада". Круто..




Сообщение отредактировал Assia_Harris - Среда, 26.12.2012, 19:47
 
MarielaДата: Среда, 26.12.2012, 20:51 | Сообщение # 7

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Sharon, Мариночка дорогая наша, проходи, располагайся, читай с удовольствием! Надеюсь, угожу тебе историей!
Цитата (Sharon)
А Роб, представляете, сделал вид, что ничего не знал о вашем сюрпризе!

Роб у нас в сообщниках был, ему строго-настрого было запрещено болтать о том, что держалось в секрете! cool
Так что он в тайне от тебя бегал на репетицию (ко мне) по ночам, но мы лишь репетировали, все самое сладкое будет только с тобой на страницах этого фанфа.

Цитата (Sharon)
я смогла оценить только великолепную оправу в виде шикарного оформления, восхитительной обложки и чудесной музыки!

Спасибо!! Мы с Лилей очень переживали, она за оформление, а я - за писанину.. и продолжаю переживать, т.к. история в процессе.. не знаю, а вдруг ты разочаруешься в проде?
Цитата (Sharon)
Кстати, обожаю Энн Хэттауэй - бесподобная актриса и смотрится рядом с Робушкой оччень гармонично!

Именно это фото вдохновило меня на создание целой истории! happy cool

Маришек, кстати, не только Роб репетировал* Ты еще кое-кого не заметила на обложке?
Нейтан ему помогал* Присмотрись* (Надеюсь, не покусаешь меня tongue biggrin )


 
Яночка_ЛотнерДата: Среда, 26.12.2012, 22:36 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Mariela, Мариша, спасибо большое за приглашение! happy
Лиля, оформление просто потрясающее!!! Очередной раз восхищаюсь твоему таланту.

Марин, с удовольствием перечитала первую главу и получила кучу приятных эмоций)
Жду продолжения!



Временно отсутствую...
 
MarielaДата: Среда, 26.12.2012, 22:54 | Сообщение # 9

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Assia_Harris)
С вашей с Лилей стороны было очень благородно, посвятить фик девушке, которая справила свой праздник..

Это подарок на ДР нашей общей дорогой подружке. wink
Цитата (Assia_Harris)
Оформление сногсшибательное и идея потрясна.

Спасибо за комплименты. Очень приятно, мы рады с Лилей, что все понравилось.
Цитата (Assia_Harris)
До недавнего времени, честно сказать, ненавидела Патинсона, но в первой главе мне всё-таки удалось его хоть на чуточку полюбить.

Поклонники все разные, это уже миллион раз перетиралось везде, где только можно. Кто-то любит одного, кто-то другого, а есть такие, кто одинаково хорошо относится ко всем Сумеречным актерам, подарившим нам кино-Сагу. У каждого свое мнение, и никто не собирается его оспаривать, но, если честно, приятно читать, что удалось хоть чуточку склонить твое мнение о Робе. Кстати, на обложке не он один! cool Нужно только приглядеться.. История не так проста, как кажется на первый взгляд..

Цитата (Assia_Harris)
Да ещё и слеш и нц..

Мата точно не будет - это не мое, говорю сразу. Насилие тоже не планирую внедрять в фф. Постельные сцены планируются, потому сразу в этот раздел выкладываю фанф.

Цитата (Assia_Harris)
Да это же сама девка из "Дьявол носит прада"

Она самая! Мне этот фото сет с Энн очень понравился! Жаль, что она подстриглась для нового фильма. Длинные волосы ей к лицу! happy

Яночка_Лотнер, Яночка, милая моя, рада, очень рада тебя тут видеть! Твой VIP-диванчик тебя ждет. Всегда.
Спасибо за похвалу в мой и Лилечкин адрес! Прода в процессе, пока обдумываю.. в новом году порадую. wink


 
AlёnкаДата: Пятница, 28.12.2012, 16:36 | Сообщение # 10

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Я тут отмечусь, чтобы снова не потерять)))
Mariela, Марин, поздравляю с новым, а главное - самостоятельным фанфиком!
А другую Марину Sharon, поздравляю, хоть уже с прошедшим, но ДНЁМ РОЖДЕНИЕМ!!!



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
AlёnкаДата: Суббота, 29.12.2012, 13:32 | Сообщение # 11

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Марин, дождусь ответа на свой вопрос под главой wink а потом уже и здесь выскажу своё мнение smile


Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
MarielaДата: Суббота, 29.12.2012, 21:13 | Сообщение # 12

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Alёnка, Аленка, рада видеть тебя в теме "Римских каникул"!!
Цитата (Alёnка)
поздравляю с новым, а главное - самостоятельным фанфиком!

Спасибо, надеюсь, не разочарую сочинительством. happy cool

Цитата (Alёnка)
Марин, дождусь ответа на свой вопрос под главой а потом уже и здесь выскажу своё мнение

Ответила тебе, солнце. smile


 
AlёnкаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:09 | Сообщение # 13

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
Спасибо, надеюсь, не разочарую сочинительством.

Мне нравится))))
Раз будет продолжение, то мне ещё больше стало интересно))) Так-то можно подумать, что это так... мимолётный "роман" о котором Шерон никогда и никому не скажет... А теперь стало интересно - встретится ли девушка ещё когда-нибудь с Робом. Да и вообще, как будет протекать её дальнейшая (в особенности личная) жизнь.
Вообще Шерон можно понять - её кумир, да и ещё в одном номере с ней... ну, как тут устоишь? Да и ещё Нейтан.. так сказать... "морил голодом". Но с другой... это же измена. Да и после разговора с парнем на эту тему, лучше не становится... Интересно, как Шерон выкрутится из всего этого. Вернётся ли Роб в её жизнь. Узнает ли Нейт обо всём этом.
Вообщем жду продолжения и ответов на свои вопросы smile
И да - меня в ПЧ! wink



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"


Сообщение отредактировал Alёnка - Воскресенье, 30.12.2012, 13:10
 
MarielaДата: Понедельник, 31.12.2012, 00:01 | Сообщение # 14

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Alёnка)
Так-то можно подумать, что это так... мимолётный "роман" о котором Шерон никогда и никому не скажет...

Я думаю, Шерон еще объяснит мотивы своего поступка, если вдруг придется кому-то рассказать о встрече с Робом. На самом деле я не планировала продолжение, хотела поставить точку, но какая-то недосказанность все равно терзала, и сейчас мысли постепенно складываются в картинку возможного будущего..

Цитата (Alёnка)
А теперь стало интересно - встретится ли девушка ещё когда-нибудь с Робом.

Мне тоже интересно, но одно могу сказать точно, Роб не ограничится первой главой и еще появится в продолжении.. Вопрос в другом, в качестве кого?

Цитата (Alёnка)
Да и ещё Нейтан.. так сказать... "морил голодом". Но с другой... это же измена.

Нейтан заработался и упустил Шерон из виду всего лишь на несколько дней, но и их хватило Роберту, чтобы вскружить голову впечатлительной девушке. Измена имела место быть, не спорю, но попытаюсь оправдать Шерон в глазах общественности. biggrin cool
Цитата (Alёnка)
Интересно, как Шерон выкрутится из всего этого. Вернётся ли Роб в её жизнь. Узнает ли Нейт обо всём этом.

Аленка, на все свои животрепещущие вопросы ты найдешь ответы. Постепенно. Из них и будут складываться следующие главы.
Alёnка, с радостью принимаю. happy


 
tatkДата: Вторник, 01.01.2013, 04:44 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Марина спасибо за приглашение, начало заинтриговало, надеемся дальше в таком же духе будет, даже лудше? smile smile
 
MarielaДата: Среда, 02.01.2013, 13:53 | Сообщение # 16

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
tatk, спасибо, что заглянула в темку, Таисия smile Читай с удовольствием. Надеюсь, продолжение не разочарует. wink cool

 
SharonДата: Среда, 02.01.2013, 17:04 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Mariela,
Цитата (Mariela)
проходи, располагайся, читай с удовольствием! Надеюсь, угожу тебе историей!

Спасибо, родная! Я уже расположилась со всевозможным комфортом!!! Ни секунды не сомневаюсь, что история мне понравится! Ты лучше кого-либо знаешь, как мне угодить!

Цитата (Mariela)
Так что он в тайне от тебя бегал на репетицию (ко мне) по ночам, но мы лишь репетировали, все самое сладкое будет только с тобой на страницах этого фанфа.
Дорогая, только тебе доверяю самое дорогое! ninja tongue

Цитата (Mariela)
Мы с Лилей очень переживали, она за оформление, а я - за писанину.. и продолжаю переживать, т.к. история в процессе.. не знаю, а вдруг ты разочаруешься в проде?
А вот это совершенно напрасно! Оформление Лилечкино, как всегда, выше всяких похвал! А сама история... просто какая-то... сбыча мечт! Во! biggrin Все переживания героини мне легли на душу - наверно, оказавшись в подобной ситуации (мечты, мечты... tongue ) я бы думала и поступала также! wink А насчет проды - нашей героине - моей тезке, несказанно повезло, любой из этих замечательных парней может сделать ее счастливой, и я с удовольствием об этом почитаю! happy


Цитата (Mariela)
Именно это фото вдохновило меня на создание целой истории!
Фото классное, и Энн мне очень нравится, как актриса и как красивая девушка - у нее очень необычная, привлекательная внешность! happy

Цитата (Mariela)
Ты еще кое-кого не заметила на обложке?
Нейтан ему помогал* Присмотрись* (Надеюсь, не покусаешь меня
Уже присмотрелась - обалденный Нейтан! С чего бы мне тебя кусать? mamba surprised Могу только позавидовать своей тезке! biggrin

Цитата (Mariela)
Это подарок на ДР нашей общей дорогой подружке.
Роднулечки мои! friends

Цитата (Alёnка)
А другую Марину Sharon, поздравляю, хоть уже с прошедшим, но ДНЁМ РОЖДЕНИЕМ!!!

Alёnка, большое спасибо за поздравления! happy

Цитата (Mariela)
Нейтан заработался и упустил Шерон из виду всего лишь на несколько дней, но и их хватило Роберту, чтобы вскружить голову впечатлительной девушке.
Думаю, что Роберту-великолепному хватило бы и нескольких часов! Отсюда мораль - с любимыми не расставайтесь! cool

Цитата (Mariela)
Измена имела место быть, не спорю, но попытаюсь оправдать Шерон в глазах общественности.
С удовольствием об этом почитаю!




Сообщение отредактировал Sharon - Среда, 02.01.2013, 17:09
 
MarielaДата: Пятница, 04.01.2013, 22:40 | Сообщение # 18

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Sharon, Маришкин, спасибо за теплые слова. smile Ты как всегда приободришь и настроишь на нужный лад:*
Цитата (Sharon)
Дорогая, только тебе доверяю самое дорогое!

Забрала этого дорогого для сочинительства.

Уж не буду выдавать, что он пытается мне нашептать, но морской пляж почему-то не отпускает, и Роб активно маячит на его фоне. tongue biggrin

Цитата (Sharon)
Уже присмотрелась - обалденный Нейтан!

Цитата (Sharon)
нашей героине - моей тезке, несказанно повезло, любой из этих замечательных парней может сделать ее счастливой, и я с удовольствием об этом почитаю!

Любой может, но сделает только один:* Кто? Пока не скажу cool Маришек, гифка чудесная, только вот думаю, вряд ли они будут так мило улыбаться, если вдруг встретятся на страницах этого фф. cool
И перемирие здесь не уместно, к сожалению..
Характеры персонажей будут раскрыты по ходу повествования..

Цитата (Sharon)
Все переживания героини мне легли на душу - наверно, оказавшись в подобной ситуации (мечты, мечты... ) я бы думала и поступала также!

Роднулькин мой, это самые важные слова!! С легким сердцем буду писАть проду. happy


 
Whisper♥Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:05 | Сообщение # 19
всё что было до меня - обнуляй

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогая, поздравляю тебя с открытием темы! happy
Как давно мы это ждали! (ну, я то точно biggrin )
Эта чудесная история так и просила продолжения, и я рада, что ты это решилась! smile
Побольше тебе вдохновения wink
И, конечно, оповещай меня о новых главах!
Ведь я первая, кто увидел сиё творение, и хотелось бы одной из первых получать маячки о продолжении biggrin
Наглая я задница, ага? biggrin
И с Новым Годом тебя, Маринчик!
 
MarielaДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:01 | Сообщение # 20

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Whisper♥, Настена, солнышко, спасибо happy Я все же загорелась этой идеей - довести фф до логического завершения. Недосказанность мне покоя не давала. cool

Цитата (Whisper♥)
Побольше тебе вдохновения
И, конечно, оповещай меня о новых главах!

Спасибо!! Конечно, с радостью приму тебя в читатели. smile
Жди маячка, скоро порадую продой. happy


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Римские каникулы. (Случайности не случайны...)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены