[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Его Любовница (Любовь не всегда приносит счастье. Но всегда есть шанс.)
Его Любовница
Daria@loveДата: Среда, 10.10.2012, 16:27 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline



За обложку спасибо Blacki

За обложку спасибо maramoroz







Я очень долго искала свою любовь. Казалось, в какой-то момент находила, но потом понимала, что ошибалась. Я хотела настоящего – любви!!! Такой, что бы с первого взгляда, с первого мгновенья я поняла, что это моя половинка…
Так и случилось. Жизнь подарила мне любимого зеленоглазого красавца, который делал для меня все… но этого оказалось недостаточно. Как трудно описать словами, что я переживала, когда эта самая Любовь стала приносить одну боль. Страдания, которые доводили до суицида. В один из таких моментов я сказала себе «СТОП!», и мы расстались…
Но судьба решила иначе. Наша встреча как сон, как сказка. Да и, наверное, в сказке таких не бывает событий, которые произошли со мной. То, что я встретила его – это дар высших сил, это огромный подарок судьбы. И тот, кто его получает – самый счастливый человек в мире. Это еще один шанс для меня быть по-настоящему счастливой!





Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвертая
Глава пятая
Глава шестая Часть 1 Часть 2
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
ЭПИЛОГ


Шикарное видео от Викторишна За что ей просто безграничное количество раз СПАСИБО!!!


Если Вам понравилась эта история, Вы можете проголосовать за нее ЗДЕСЬ Спасибо!
 
ЮлишнаДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:36 | Сообщение # 41

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Ну естественно в итоге ,он бросит жену (ну или она его) поймет что Белла его единственная любовь и останется с ней...
Может это и интересное произведение,но я сама замужем и какие бы с мужем у меня не были отношения ,читать о том как мужчина изменяет женщине или наоборот, я не люблю. Все нутро переворачивается


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
КаtЁn0kДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:47 | Сообщение # 42
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Daria@love, приветики!)
прости что так долго не отписывалась...я просто за тобой не успеваю... unsure sad
знаешь...мое мнение о Белле как-то раздвоилось... wacko
с одной стороны ее можно понять - она влюбилась, ей захотелось сказки...ведь, судя по небольшим отрывкам, детство у нее было не легкое, если это вообще можно считать детством... и она кажется за такое короткое время очень сильно к нему привязалась. И ей кажется даже нравится это "жизнь" от-звонка-до-звонка. sad
а с другой...с другой это ужасно! angry хотя нет...ужасно немного не то...это бессмыслено! во! surprised biggrin
она прекрасно знает и понимает, что у них нет общего будущего, это просто невозможно, но она все равно упрямо пытается удержать Эдварда...эти отношения заранее обречены cry а что будет когда в один "прекрасный" момент все закончится? судя по прологу она и вены резать будет... dry мне кажется, что лучше сразу порвать, пока все еще не так запущенно. Да будет больно...но все это можно перетерпеть, со временем забыть...и жить как раньше...осадок может и останется, но в этом есть хоть какая-то логика... sad
короче я не знаю wacko biggrin
а Эдвард так вообще эгоист! крутит нашей малышкой как хочет! он - женатый мужик и должен хоть немного думать о последствиях, а то я хочу и точка! а то, что он этим возможно девченке жизнь портит ему плевать angry если бы он Беллку любил то подумал бы о разводе, но нет же! его и так все устраивает angry dry короче я им жутко недовольна! dry
Daria@love, огромное спасибо за главы) и еще раз извини за то что не всегда отписываюсь...просто я постоянно переношу на потом, а ты так быстро пишешь и я ну совсем не успеваю... unsure
и спасибо что не забываешь и присылаешь маячки happy wink




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
Daria@loveДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:59 | Сообщение # 43

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Quote (Юлишна)
Ну естественно в итоге ,он бросит жену (ну или она его) поймет что Белла его единственная любовь и останется с ней..

Не тот случай. не уверена что он бросит жену... Драма... Белла потом покажет себя! Я сама жена... уже давольно давно. Поэтому, стою на стороне жен!!! Но какая мысля в голову не взбредет?



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)


Сообщение отредактировал Daria@love - Вторник, 16.10.2012, 15:54
 
♥Патя_Pati♥Дата: Вторник, 16.10.2012, 01:53 | Сообщение # 44
Дико занята

Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
будем читать:)

 
Daria@loveДата: Вторник, 16.10.2012, 15:54 | Сообщение # 45

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
КаtЁn0k, И тебе приветик!!! wink
Quote (КаtЁn0k)
прости что так долго не отписывалась...я просто за тобой не успеваю...

Ничего, это я пока время свободное есть так быстро выкладываю, потом будет медленее... Так что успеешь!
Quote (КаtЁn0k)
судя по прологу она и вены резать будет...

Она вообще очень слабая, сопративляться не может... глупая и наивная...
Quote (КаtЁn0k)
а Эдвард так вообще эгоист! крутит нашей малышкой как хочет! он - женатый мужик и должен хоть немного думать о последствиях, а то я хочу и точка! а то, что он этим возможно девченке жизнь портит ему плевать если бы он Беллку любил то подумал бы о разводе, но нет же! его и так все устраивает короче я им жутко недовольна!

Следующая глава будет от его имени! Она уже дописана и возможно сегодня выложу ее...Там то и познакомимся с тараканами Эдварда. Думаю впечатления о нем усилится не в лучшую сторону...А там кто его знает. эдвард очень странный чел...Блин, сама иногда его не понимаю...
Спасибо что читаешь!!!

Добавлено (16.10.2012, 15:54)
---------------------------------------------
♥Патя_Pati♥,
Добро пожаловать!!!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
IcyДата: Вторник, 16.10.2012, 17:49 | Сообщение # 46
Ангел...

Группа: Модераторы подфорумов
Сообщений: 278
Статус: Offline
Принимай в ПЧ! wink


_______________________________
- Где Вы работаете?
- В Аду.
- Понимаю. У многих нелюбимая работа.
- Да, но не все работают в Аду буквально.


Ад для Icy=)
На пути к счастью..
Одинокая...
 
Daria@loveДата: Вторник, 16.10.2012, 17:51 | Сообщение # 47

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Icy, Добро пожаловать!

Новая глава! Приятного прочтения!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
КаtЁn0kДата: Вторник, 16.10.2012, 18:15 | Сообщение # 48
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Daria@love, приветик)
ну что...прочитала я главу...и поверь впечатления не самые лучшие... dry
знаешь, когда читала, думала сейчас такого понапишу об Эдварде, а сейчас зашла на форум и поняла, что не могу...
он - эгоист! и это мягко сказано angry если до этой главы я хоть как-то могла оправдать его поступки, то после все! он для меня потерянная личность! и как-то он ее не очень-то и любит dry неужели он не понимает что это его РОДНОЙ ребенок? dry короче говоря, я в нем жутко разоаровалась... dry
Quote (Daria@love)
Не тот случай. не уверена что он бросит жену... Драма...

ну почемууу? cry у него же были мысли о разводе...
неужели ему деньги важнее любви? cry
Quote (Daria@love)
Белла потом покажет себя!

хм...в каком смысле покажет?
будет истерить?
опять суицид?
или будет отвоевывать Эдьку обратно?
Quote (Daria@love)
Я сама жена... уже давольно давно. Поэтому, стою на стороне жен!!!

но ведь это фиктивный брак! surprised
мало того он ее не периваривает!
они все равно потом рано или поздо разведуться! не будут же они всю жизнь вот так... wacko
Quote (Daria@love)
Но какая мысля в голову не взбредет?

ох...как же я надеюсь, что тебе все таки что-нибудь взбредет happy




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
Daria@loveДата: Вторник, 16.10.2012, 18:28 | Сообщение # 49

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
КаtЁn0k, И тебе приветик! wink
Quote (КаtЁn0k)
он - эгоист! и это мягко сказано если до этой главы я хоть как-то могла оправдать его поступки, то после все! он для меня потерянная личность! и как-то он ее не очень-то и любит

Вот, вот. Не в лучшей форме он у меня получился, но он такой!
Quote (КаtЁn0k)
ну почемууу? у него же были мысли о разводе... неужели ему деньги важнее любви?

Эммм, все узнаем...
Quote (КаtЁn0k)
хм...в каком смысле покажет? будет истерить? опять суицид? или будет отвоевывать Эдьку обратно?

Это все будет. Просто мне кажется, ей пора прекращать быть размазней! А то она какая то слишком мягкая получилась... Дома сидит, друзей нет- цветок короче, который Эдвард поливает раз в неделю... Будем ей стержень добавлять... со временем!
Quote (КаtЁn0k)
но ведь это фиктивный брак

Со слов Эдварда
Quote (КаtЁn0k)
ох...как же я надеюсь, что тебе все таки что-нибудь взбредет

Все надеешся о Хеппи- энде? Посмотрим,, как Эдвард себя вести будет!!!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
КаtЁn0kДата: Вторник, 16.10.2012, 18:33 | Сообщение # 50
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (Daria@love)
Это все будет. Просто мне кажется, ей пора прекращать быть размазней! А то она какая то слишком мягкая получилась... Дома сидит, друзей нет- цветок короче, который Эдвард поливает раз в неделю... Будем ей стержень добавлять... со временем!

это хорошо) а то она слишком уж мягкая... dry
Quote (Daria@love)
Со слов Эдварда

Таня любит Эдварда?! shok
Quote (Daria@love)
Все надеешся о Хеппи- энде? Посмотрим,, как Эдвард себя вести будет!!!

надеялась, надеюсь и буду надеяться! happy а то жалко девчонку..ее и так жизнь хорошенько потрепала... sad




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
IcyДата: Вторник, 16.10.2012, 18:35 | Сообщение # 51
Ангел...

Группа: Модераторы подфорумов
Сообщений: 278
Статус: Offline
Неожиданый образ Эдварда...С нетерпением жду продолжение... smile


_______________________________
- Где Вы работаете?
- В Аду.
- Понимаю. У многих нелюбимая работа.
- Да, но не все работают в Аду буквально.


Ад для Icy=)
На пути к счастью..
Одинокая...
 
Daria@loveДата: Вторник, 16.10.2012, 18:43 | Сообщение # 52

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Quote (КаtЁn0k)
это хорошо) а то она слишком уж мягкая...

Ну говорю ж, пластилиновая, какая то...
Quote (КаtЁn0k)
Таня любит Эдварда?!

Ну... не то что б...
Quote (КаtЁn0k)
надеялась, надеюсь и буду надеяться! а то жалко девчонку..ее и так жизнь хорошенько потрепала...

Думаю, что Беллу можно будет пожалеть...

Добавлено (16.10.2012, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (Icy)
Неожиданый образ Эдварда

Да, да... вот такой нехороший мальчик!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
vikki_mДата: Вторник, 16.10.2012, 19:20 | Сообщение # 53
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Потрясающий рассказ) прочитала пока только пролог, но уже под впечатлением) Похоже что ты решила выставить здесь Эдварда засранчиком) хихи) надеюсь что Белла все же сможет иметь детей, а то как то грустно( не представляю ее без деток( скрестила пальчики в надежде на хеппи энд) и побежала читать дальше.. ну и само сабой принимай в ПЧ wink
 
Daria@loveДата: Вторник, 16.10.2012, 19:24 | Сообщение # 54

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Quote (vikki_m)
Эдварда засранчиком)

Да, он такой...
Quote (vikki_m)
ну и само сабой принимай в ПЧ

Добро пожаловать!
Quote (vikki_m)
скрестила пальчики в надежде на хеппи энд

Что ж с вами всеми делать?



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
БукинаДата: Вторник, 16.10.2012, 19:32 | Сообщение # 55

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Daria@love, ух как! Я вот по комментариям читаю,что все хотят хэппи-энд,я пока только пролог прочла,но почему-то мне захотелось почитать душераздирающую историю любовницы,о чувствах и переживаниях и без Него. Хотя,пока не дочитала судить не могу)


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
вильветтаДата: Вторник, 16.10.2012, 19:34 | Сообщение # 56
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу !История красивая хотя жалко Белла.Видно что он сильно любит жалко не понимает что нельзя убивать свое дитя и хорошо он рядом с ней и нашел во время теперь будет заботиться.Примешь ПЧ.Жду продолжения!

 
Daria@loveДата: Вторник, 16.10.2012, 20:04 | Сообщение # 57

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Quote (Букина)
,но почему-то мне захотелось почитать душераздирающую историю любовницы,о чувствах и переживаниях и без Него

Мне вот тоже так захотелось написать... а всем хеппик подовай...



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
URДата: Вторник, 16.10.2012, 20:05 | Сообщение # 58
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
спасибо за главу
да дела идут хуже не куда думаю после аборта ничего не будет как прежде и во многих случиях после аборта девушки впадают депресию а если учесть пролог то думаю Белла не исключения
им обоим трудно Эдвард в безвыходной положений а Белла любит а все эти сказки что будут вмесет через два года я уверена так и останутся сказками и тут ничего не изменишь
многие девушки попадают на эту ловушку влюбляются а когда узнают правду что твой любимой на самом деле не твой становиться уже очень поздно и назад дороги нет
надеюсь хоть у Беллы будет Хэппи Энд
жду продолжения


 
Daria@loveДата: Вторник, 16.10.2012, 20:12 | Сообщение # 59

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
вильветта, Пожалуйста! Добро пожаловать в ПЧ!

Добавлено (16.10.2012, 20:07)
---------------------------------------------
UR, Пожалуйста! Спасибо что читаете и комментируете.

Добавлено (16.10.2012, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (UR)
да дела идут хуже не куда думаю после аборта ничего не будет как прежде

Переломный момент, так сказать.
Quote (UR)
эти сказки что будут вмесет через два года я уверена так и останутся сказками и тут ничего не изменишь

Чаще всего так и случается, в жизни. Жаль только Беллу мучать...
Quote (UR)
многие девушки попадают на эту ловушку влюбляются а когда узнают правду что твой любимой на самом деле не твой становиться уже очень поздно и назад дороги нет

Белла слишком быстро попалась на эту ловушку.не знаю, бывает ли такая любовь, чтоб так РАЗ- и навсегда. С одного, первого взгляда...



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
БукинаДата: Вторник, 16.10.2012, 20:33 | Сообщение # 60

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Daria@love)
Мне вот тоже так захотелось написать... а всем хеппик подавай...

я думаю,это потому что тут любимые наши Эдвард и Белла. Будь это обычные герои,может хотелось бы другого)



"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Его Любовница (Любовь не всегда приносит счастье. Но всегда есть шанс.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены