[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Его Любовница (Любовь не всегда приносит счастье. Но всегда есть шанс.)
Его Любовница
Daria@loveДата: Среда, 10.10.2012, 16:27 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline



За обложку спасибо Blacki

За обложку спасибо maramoroz







Я очень долго искала свою любовь. Казалось, в какой-то момент находила, но потом понимала, что ошибалась. Я хотела настоящего – любви!!! Такой, что бы с первого взгляда, с первого мгновенья я поняла, что это моя половинка…
Так и случилось. Жизнь подарила мне любимого зеленоглазого красавца, который делал для меня все… но этого оказалось недостаточно. Как трудно описать словами, что я переживала, когда эта самая Любовь стала приносить одну боль. Страдания, которые доводили до суицида. В один из таких моментов я сказала себе «СТОП!», и мы расстались…
Но судьба решила иначе. Наша встреча как сон, как сказка. Да и, наверное, в сказке таких не бывает событий, которые произошли со мной. То, что я встретила его – это дар высших сил, это огромный подарок судьбы. И тот, кто его получает – самый счастливый человек в мире. Это еще один шанс для меня быть по-настоящему счастливой!





Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвертая
Глава пятая
Глава шестая Часть 1 Часть 2
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
ЭПИЛОГ


Шикарное видео от Викторишна За что ей просто безграничное количество раз СПАСИБО!!!


Если Вам понравилась эта история, Вы можете проголосовать за нее ЗДЕСЬ Спасибо!
 
Olechka852Дата: Четверг, 11.10.2012, 22:11 | Сообщение # 21
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
интересненькая задумка happy обязательно буду читать....
ну что?! примишь ещё одного читателя?! biggrin
 
Daria@loveДата: Пятница, 12.10.2012, 20:13 | Сообщение # 22

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Olechka852, С удовольствием!

Добавлено (12.10.2012, 20:13)
---------------------------------------------
Новая глава уже на сайте, приятного прочтения!
Оставляем комментарии!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)


Сообщение отредактировал Daria@love - Пятница, 12.10.2012, 20:18
 
Mila@Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:17 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Daria@love, спасибо!Очень интересная глава! Только меня не покидает мысль,что все как-то страно и подозрительно
Эдвард жуткий собственник и эгоист,Белла черезчур доверчива. Очень жду продолжение, интересно как они дойдут до событий описанных в прологе!Еще раз спасибо за маячек!
 
DenikaДата: Суббота, 13.10.2012, 00:58 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 228
Статус: Offline
Daria@love, спасибо за маячок и за главу happy
Я пожалуй соглашусь с Mila@, и скажу что через чур, как то все странно и таинственно.
Четвертый день знакомства и уже такие предъвы со стороны Эдварда. Да, он эгоист и т.д. и т.п., но все же.
Что-то меня очень смущает в этой истории, только вот что пока не разобралась cool
 
GavrikДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:53 | Сообщение # 25

Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
простите меня,я чуть задержалась с комментариями sad впредь буду внимательней.
и так мог сказать только одно:это восхитительно: ричард меня порадовал свой импровизированной граффити=)молодец пацан.
жду новых глав"!
 
Di4677Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:42 | Сообщение # 26
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Возьмите меня в пч!!! Пожалуйста!!!)История просто потрясающая!! Прочитала все главы подряд и я под впечатлением!! Очень здорово, правда!! Буду ждать продолжение) еще раз спасибо!!!!!)
 
Daria@loveДата: Понедельник, 15.10.2012, 01:09 | Сообщение # 27

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Di4677, С удовольствием! Рада, что понравилось!

Добавлено (15.10.2012, 01:09)
---------------------------------------------
Новая глава!!! Приятного прочтения!!!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ТаСя90Дата: Понедельник, 15.10.2012, 08:42 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
боже! Да на месте Беллы, я бы его задушила, наверно!!! Вот же гад!!! Даже не предупредил о наличии у него жены!!! Теперь она обречена делить своего любимого еще с кем-то, когда так хочется иметь всё самой!!! cry
глава - класс!!!
С нетерпением жду продолжения!!! ;-)
 
elenburcДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:21 | Сообщение # 29
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Надеюсь у Беллы появиться чувство собственного достоинства и она сможет вырваться из этого ада поимев с этого козла все что можно в возмещение морального ущерба. Не понимаю женщин, которые начинают растворяться в мужчинах и в отношениях, ущербные люди. Не представляю каким может быть финал в таких отношениях(((, но мне кажется Эд останется со своей "фиктивной" женой, которая не является фиктивной. Белла очень глупая девочка, которая просто не знает какими должны быть нормальные отношения. Еще меня настораживает эти попытки самоубийства... Надеюсь Эд сполна заплатит за свой эгоизм и лицемерие. И еще я уверена - он не любит Беллу, просто ему приятно иметь покорную игрушку.
Вообщем столько эмоций, а это значит, что написано очень талантливо и берет за душу. Как долго автор планирует мучить свою героиню?


Сообщение отредактировал elenburc - Понедельник, 15.10.2012, 11:23
 
DenikaДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:47 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 228
Статус: Offline
Daria@love, спасибо за главу happy
cry я не могу унять своих слез, как я понимаю Беллу.
Жизни вообще не осталось - одно существование... ИМ ОДНИМ cry

Добавлено (15.10.2012, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (elenburc)
Надеюсь у Беллы появиться чувство собственного достоинства и она сможет вырваться из этого ада поимев с этого козла все что можно в возмещение морального ущерба.

elenburc, полностью поддерживаю cool
 
Daria@loveДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:10 | Сообщение # 31

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Quote (ТаСя90)
Теперь она обречена делить своего любимого еще с кем-то, когда так хочется иметь всё самой!

Ну если так разобраться, не она его делит, а его жена, пускай даже не подозревая.
Quote (ТаСя90)
глава - класс!!!

Спасибо что читаете!!!

Добавлено (15.10.2012, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (elenburc)
поимев с этого козла все что можно в возмещение морального ущерба.

Поимеет она с него много! Но самого главного, чего больше всего захочется - не выпросит!

Добавлено (15.10.2012, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (elenburc)
Не понимаю женщин, которые начинают растворяться в мужчинах и в отношениях, ущербные люди

Слова сильной женщины!!! Поддерживаю!
Quote (elenburc)
Белла очень глупая девочка, которая просто не знает какими должны быть нормальные отношения.

Нтчего, мы ее научим. Уже скоро она будет совершенно другой!
Quote (elenburc)
Еще меня настораживает эти попытки самоубийства...

Наша Белла слабая! Не кому её учить, поддержать!
Quote (elenburc)
Как долго автор планирует мучить свою героиню?

Нууу... еще помучаем! Надо же ей злости в будущем побольше накопить...
Спасибо что читаете и комментируете!

Добавлено (15.10.2012, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (Denika)
я не могу унять своих слез, как я понимаю Беллу. Жизни вообще не осталось - одно существование... ИМ ОДНИМ

Ну не плачте!!! Я сама такая сентиментальная... ужас! Не расчитывала именно не такую реакцию, но раз хоть какая то есть, значит все не напрасно!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
elenburcДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:14 | Сообщение # 32
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Daria@love)
Поимеет она с него много! Но самого главного, чего больше всего захочется - не выпросит!

Не о ребенке ли речь?
Вообще Белла не может быть содержанкой - не тот склад ума и характера. Такие глупые девочки становятся превосходными женами, т.к. смогут дать мужу то ощущение дома, которое ценят нормальные мужчины. Поэтому Эд цинично и эгоистично ломает ее.
Все таки надеюсь что ей хватит мужества, силы, гордости и ума выйти из этих отношений в целости, а то эта дурь вкупе с попытками самоубийства дают ощущение в психической нестабильности и неуравновешенности Беллы. Такие эмоциональные особы часто заканчивают свои дни в психушке.
Думаю, что Эд в это время усиленно пытается получить наследника со своей "фиктивной" женой, и надо быть просто дурой, чтобы верить в его любовь...
 
Daria@loveДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:18 | Сообщение # 33

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Quote (elenburc)
Думаю, что Эд в это время усиленно пытается получить наследника со своей "фиктивной" женой

Очень близко...
Quote (elenburc)
Такие глупые девочки становятся превосходными женами, т.к. смогут дать мужу то ощущение дома, которое ценят нормальные мужчины. Поэтому Эд цинично и эгоистично ломает ее.

Именно ломает.
Следующая глава будет от его имени. Вот и разберемся в чем суть... Ну... не совсем, но хотя бы побываем в его голове!!!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
солнешкоДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:22 | Сообщение # 34
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
круто принемайте в ПЧ
 
Daria@loveДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:29 | Сообщение # 35

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Quote (elenburc)
Все таки надеюсь что ей хватит мужества, силы, гордости и ума выйти из этих отношений в целости

Все когда - нибудь случается...

Добавлено (15.10.2012, 18:29)
---------------------------------------------
солнешко,с удовольствием!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
RussoДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:52 | Сообщение # 36
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Spasiba za fanfik ochen jizneniy i emosalniy i chustveniy jdu produ i premi menya v.p.ch
 
Daria@loveДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:56 | Сообщение # 37

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Russo, Добро пожаловать!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ЮлишнаДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:34 | Сообщение # 38

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Ну естественно в итоге ,он бросит жену (ну или она его) поймет что Белла его единственная любовь и останется с ней...
Может это и интересное произведение,но я сама замужем и какие бы с мужем у меня не были отношения ,читать о том как мужчина изменяет женщине или наоборот, я не люблю. Все нутро переворачивается


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
ЮлишнаДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:34 | Сообщение # 39

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Ну естественно в итоге ,он бросит жену (ну или она его) поймет что Белла его единственная любовь и останется с ней...
Может это и интересное произведение,но я сама замужем и какие бы с мужем у меня не были отношения ,читать о том как мужчина изменяет женщине или наоборот, я не люблю. Все нутро переворачивается


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
ЮлишнаДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:35 | Сообщение # 40

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Ну естественно в итоге ,он бросит жену (ну или она его) поймет что Белла его единственная любовь и останется с ней...
Может это и интересное произведение,но я сама замужем и какие бы с мужем у меня не были отношения ,читать о том как мужчина изменяет женщине или наоборот, я не люблю. Все нутро переворачивается


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Его Любовница (Любовь не всегда приносит счастье. Но всегда есть шанс.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены