[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Тесные русла вен (Самый тёмный час - время перед рассветом)
Тесные русла вен
Энджи_ХартДата: Вторник, 04.09.2012, 12:26 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline



Автор: Энджи_Харт

Рейтинг: NC-17

Размер: миди

Пейринг: Джейкоб Блэк/Изабелла Свон, Джейкоб Блэк/OFC

Жанр: ООС, AU, Grapefruit&Lemon, Angst

Тип: гет

Дисклеймер: все права на реальность, названия и персонажей сумеречной саги принадлежат Майер и её смежным правообладателям. Оригинальные и неканонические характеры, а также сюжет фанфика со всеми перипетиями принадлежат мне как автору.

Саммари: Изабелла Свон берёт тайм-аут, Эдвард Кален берётся за голову, а Джейкоб Блэк берёт себя в руки. У всех получается одинаково плохо, но разбитое сердце – неважная причина для смерти, ведь так? Свято место пусто не бывает: зелёная влажная чаща Форкса то и дело подкидывает новые сюрпризы без точного указания адресата…

Предупреждение: сюжет фанфика сильно отклоняется от выверенного маршрута, заданного Стефанией Майер. Если вы предпочитаете канонические характеры и пейринги, но достаточно любопытны и открыты всему новому – Herzlich Willkommen! Если вы хотите убедить автора в том, что он «видит неправильно» и «всё было не так!», то лучше бы вам даже не начинать.

Статус: в работе

Размещение: с моего разрешения - и никак иначе.


За обложку огромное спасибо kurets








Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора


Сообщение отредактировал Энджи_Харт - Вторник, 04.03.2014, 23:59
 
KatyuskaДата: Вторник, 11.02.2014, 18:11 | Сообщение # 561
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Настя , прими мои извинения за "пустой фантик...". Мне стыдно! Я , как конченная наркоманка, поспешила тюкнуть тебя, отказавшей мне в очередной дозе..
Блин, не пишу и мне трудно понять , что такое творится в ваших гениальных головах. А когда я что-то не понимаю -я злюсь...Вот так..
Ты меня простила?
Согласна с Wilvarin-tor !
Очередная глава- глоток чистого воздуха в отравленном угарными газами доме.
И чем больше его будет, тем дольше мозг остается ясным ,а значит и жить можно))
Настя, ничего не скажу про новую главу. Я к тебе не объективна! Мне все понравилось! И даже чуть –чуточку затянувшееся копание Уны в себе самой : « Все равно его не брошу, патамушта он хороший». Не подкалываю. Я серьезно!
А вот тут я заплакала...
- Я не смогу отпустить тебя, Джейк.
- Тебе и не придётся, Уна.
- А если…
- Если что? – его губы скользнули по моей шее вниз, и я почувствовала, что он улыбается.

С чего слезы? Хрен знает! Но пронимают меня такие мелочи «его губы скользнули по моей шее вниз, и я почувствовала, что он улыбается», до самого нутра.
Спасибо, ещё раз и жду с неперпением продолжения..Да и не покинет тебя твоя муза!


Сообщение отредактировал Katyuska - Вторник, 11.02.2014, 18:12
 
Энджи_ХартДата: Вторник, 11.02.2014, 21:27 | Сообщение # 562

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Katyuska, привет и спасибо)
Цитата Katyuska ()
Ты меня простила?

Да я не обижалась) Это была вполне ожидаемая реакция, я сама не люблю что-то бросать, не окончив)
Цитата Katyuska ()
Я к тебе не объективна!

Вот это точно biggrin
Цитата Katyuska ()
Спасибо, ещё раз и жду с неперпением продолжения..Да и не покинет тебя твоя муза!

Всё будет) Музу я привяжу на верёвочку, если надо)


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
ГолдиДата: Среда, 12.02.2014, 12:07 | Сообщение # 563
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Настюш, ты мастер "потемков" душ, я смотрю!
Этот ритуал с ножом...... По сю пору сижу слегка ...(низя по правилам это слово писать). Это на излом просто. Настюш, я не знаю, как обычно ты любишь такой агнст заканчивать, но у меня к тебе просьба, которую ты, конечно, можешь послать куда подальше. Пожалуйста, не натягивай струну уж слишком - порвется жа.... cry
А такое ружье, которое ты повесила на стену в этой главе, обычно стреляет не особо громко, но насмерть..... cry
В общем, жду следующую главу в легком напряге. Спасибо!


Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
Энджи_ХартДата: Среда, 12.02.2014, 14:48 | Сообщение # 564

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Голди, спасибо)
Цитата Голди ()
Настюш, я не знаю, как обычно ты любишь такой агнст заканчивать, но у меня к тебе просьба, которую ты, конечно, можешь послать куда подальше. Пожалуйста, не натягивай струну уж слишком - порвется жа...

Ну, насколько я помню, ангст заканчивается всегда ангстово biggrin Так что от моего желания тут ничегошеньки не зависит)
Вопреки моему стандартному подходу, у меня набросан примерный сюжетный очерк с основными ходами, и я искренне надеюсь уложиться в десять глав с описанием "короткой первой жизни Уны МакСуинни", вампирскими интригами и тайнами форкского леса. Единственное, что мне пока что не до конца ясно - это будет ли у неё вторая, хоть сколько-то длинная. Тут я пока не решила ничего и не чувствую берегов.
Опять же, я не планирую делать из Беллы мегеру. Я привыкла к думающим и действующим героям, потому делать картонку из колоритной дамочки, вроде неё, мне не с руки.
Как-то так, наспойлерила тебе тут cool


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
ReginleifДата: Среда, 12.02.2014, 17:04 | Сообщение # 565
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Энджи_Харт, как же здорово, что ты решила дописать. Это просто удивительное что-то.


В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
julshaДата: Среда, 12.02.2014, 18:14 | Сообщение # 566
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Энджи_Харт, Настя! Ну ты прямо чудо из чудес сотворила! Я очень переживала, что ты забросила рассказ, ибо герои твои ворвались в душу и покидать её не собирались. Даже несколько раз заглядывала, думала, вдруг есть продолжение.... И вот, когда я смирилась с неизбежным, случилось чудо!!! Получила маячок и глазам не верю! Как? Неужели? Ура!!!! biggrin
Глава потрясающая, хоть и страшновато мне стало от ритуала этого. Здорово выразила мысль Голди:А такое ружье, которое ты повесила на стену в этой главе, обычно стреляет не особо громко, но насмерть.....
Спасибо огромное!


- Выйдешь за меня замуж?

- Не могу, на следующей неделе мне сдавать коллоквиум.(С)
 
Энджи_ХартДата: Четверг, 13.02.2014, 00:04 | Сообщение # 567

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Reginleif, ой) Спасибо огромное)
julsha, спасибо) Как говорится, главное - верить) История стоит того, чтобы дописать её. Ну, мне так кажется)


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
Naty7776Дата: Четверг, 13.02.2014, 17:25 | Сообщение # 568
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата Энджи_Харт ()
История стоит того, чтобы дописать её. Ну, мне так кажется

Конечно стОит!:) Случайно глянула и с огромной радостью увидела новую главу! Меня в пЧ пожалуйста! И УРРА!:) Бегу читать!:)
 
Энджи_ХартДата: Четверг, 13.02.2014, 20:09 | Сообщение # 569

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Naty7776, спасибо большое!
Обязательно добавлю в конфетный список)


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
golubkaДата: Пятница, 14.02.2014, 22:29 | Сообщение # 570
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
как здорово, что вы решили его дописать

 
Энджи_ХартДата: Суббота, 15.02.2014, 14:59 | Сообщение # 571

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
golubka, спасибо smile

Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
AlёnкаДата: Четверг, 20.02.2014, 10:01 | Сообщение # 572

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Мне как-то малость жутковато и не спокойно стало после главы, вернее сказать после такой концовки... Неужели придётся когда-нибудь выполнить это обещание? cry


Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
Энджи_ХартДата: Четверг, 20.02.2014, 22:06 | Сообщение # 573

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Alёnка, всё, всё может быть.

Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
Энджи_ХартДата: Среда, 05.03.2014, 00:09 | Сообщение # 574

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Новая глава добавлена!

Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
Wilvarin-torДата: Среда, 05.03.2014, 00:14 | Сообщение # 575
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Как принято говорить: "Вот это поворот!"

smile

Так вышло, что все одновременно стало еще сложнее и еще проще. Мне, несомненно, нравится эта история, потому, что если отбросить клыки, шерсть и фазы луны, эта вполне себе годная история, когда могла бы случиться с обычными такими людьми. Мальчик встречает девочку и далее по тексту...

Мне определенно нравится Джейкоб, хотя, это априори кажется мне невозможным. В этом туманном и дождливом городке слишком до фига темных личностей, запутавшихся в глубинах своих душ. Никто не знает, чего он хочет на самом деле, и от этого все интересней, что же будет там дальше - за поворотом.

Белла тут прямо как какой-то черт из табакерки, пришла, увидела, отдалась, "кончила в пустоту" или как бы то не было)

Секреты Уны и то что происходит под копной рыжих волос пока для меня загадка, я признаюсь, что начала перечитывать историю с самого начала, чтобы несколько освежить сюжетные перепетии)))

Ну а Джейк... Тут напрашивается фраза, что он же мужчина, но не знаю, уместна ли она тут)

Спасибо за главу)
 
PtitsaДата: Среда, 05.03.2014, 00:43 | Сообщение # 576
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
только я собралась на боковую, а тут такое.. ТАКОЕ... crazy

даже не берусь предположить куда это все заведет..

Добавлено (05.03.2014, 00:43)
---------------------------------------------
только я собралась на боковую, а тут такое.. ТАКОЕ... crazy

даже не берусь предположить куда это все заведет..

 
ReginleifДата: Среда, 05.03.2014, 13:29 | Сообщение # 577
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Офигеть. Нет, это определенно один из лучших ФФ, что я читала. И слог, и сюжет. Остается только аплодировать автору и радоваться, что продолжение этой истории все-таки случилось. Куда бы это ни завело, готова принять любой расклад, потому что уверена - это будет феерично и по-взрослому.


В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
Энджи_ХартДата: Среда, 05.03.2014, 20:48 | Сообщение # 578

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Wilvarin-tor, спасибо, тор. Ну, как-то так, да... Не совсем чёрт, конечно: она скучает по Джейкобу так, как не скучает канонная, потому что канонная не позволила себе перейти грань. Есть некоторая привязочка, вполне логичная, притом.
Ptitsa, куда-нибудь, да заведёт) Спасибо.
Reginleif, спасибо большое. Это серьёзная степень доверия читателя автору)


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
julshaДата: Среда, 05.03.2014, 21:43 | Сообщение # 579
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Энджи, спасибо большое. Офигенная глава! Хотя, честно признаться, я немного в шоке от этого Джейка, от его желаний по отношению к Уне, от его действий с Беллой... Но я помню, что ты мне ответила, когда переносила фик в заброшенные... И теперь с ужасом жду, что станет ещё мрачнее и жёстче.
Уна поражает своей жертвенностью. Мне кажется, Джейку нельзя говорить ей правду, хотя, он не скажет, так сообщит кто-нибудь другой и будет ещё хуже... Ума не приложу, как ему поступить???


- Выйдешь за меня замуж?

- Не могу, на следующей неделе мне сдавать коллоквиум.(С)
 
Энджи_ХартДата: Среда, 05.03.2014, 22:34 | Сообщение # 580

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
julsha, спасибо)
Джейкоба засосало опасное сосало, как говорит одна моя подруга. Но я думаю, при разумном приложении новый сил, у него получится что-то светлое. Многие бывали в ситуациях, когда старые связи ещё не разорваны полностью, недолеченная болезнь рецидивирует... От этого можно долго болеть, но вряд ли это смертельно. А у Уны действительно есть секрет, который очень не понравится Джейкобу. И когда он такой, лучше ему ничего не знать.
Говорить или не говорить - вопрос, как ты сама заметила, спорный. Одно дело, когда "Я люблю её и ухожу от тебя", другое - "я не смог остановить себя, потому что мной двигало что-то, мне неподконтрольное". В иные моменты дух побеждает тело - и наоборот. О каждом движении тела сообщать не стоит, потому что душевная рана второй стороны может быть глубже, чем кажется. Думаю, он точно повременит с признаниями.
Слишком многие в Форксе заботятся о благополучии Беллы. У моих героев несколько гротескно вывернуты понятия о всепрощении, благе и человечности. Но и сами они -немного не такие, как мы. Так что я не буду спойлерить, чтобы не обламывать ни себя, ни вас)
Ещё раз спасибо большое. Особенно - за понимание тёмной стороный Джейкоба Блэка.


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Тесные русла вен (Самый тёмный час - время перед рассветом)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены