[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Тесные русла вен (Самый тёмный час - время перед рассветом)
Тесные русла вен
Энджи_ХартДата: Вторник, 04.09.2012, 12:26 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline



Автор: Энджи_Харт

Рейтинг: NC-17

Размер: миди

Пейринг: Джейкоб Блэк/Изабелла Свон, Джейкоб Блэк/OFC

Жанр: ООС, AU, Grapefruit&Lemon, Angst

Тип: гет

Дисклеймер: все права на реальность, названия и персонажей сумеречной саги принадлежат Майер и её смежным правообладателям. Оригинальные и неканонические характеры, а также сюжет фанфика со всеми перипетиями принадлежат мне как автору.

Саммари: Изабелла Свон берёт тайм-аут, Эдвард Кален берётся за голову, а Джейкоб Блэк берёт себя в руки. У всех получается одинаково плохо, но разбитое сердце – неважная причина для смерти, ведь так? Свято место пусто не бывает: зелёная влажная чаща Форкса то и дело подкидывает новые сюрпризы без точного указания адресата…

Предупреждение: сюжет фанфика сильно отклоняется от выверенного маршрута, заданного Стефанией Майер. Если вы предпочитаете канонические характеры и пейринги, но достаточно любопытны и открыты всему новому – Herzlich Willkommen! Если вы хотите убедить автора в том, что он «видит неправильно» и «всё было не так!», то лучше бы вам даже не начинать.

Статус: в работе

Размещение: с моего разрешения - и никак иначе.


За обложку огромное спасибо kurets








Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора


Сообщение отредактировал Энджи_Харт - Вторник, 04.03.2014, 23:59
 
taivaswolffДата: Вторник, 04.09.2012, 13:18 | Сообщение # 2
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
АЕеее )))))

das lithium aurora
 
Энджи_ХартДата: Вторник, 04.09.2012, 13:21 | Сообщение # 3

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
taivaswolff, понимаю радость biggrin И сама очень рада первому читателю этой темы. Она новая и для меня самой, не только для форума. Но я буду очень стараться!
П.С. Первый читатель - и сразу Волк! Это хороший знак, я уверена wink


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
taivaswolffДата: Вторник, 04.09.2012, 13:36 | Сообщение # 4
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Энджи_Харт, О точно , на ник нажимать надо ))), дааа я добрый знак и добрый весть ищу кого нибудь для съесть )))))

das lithium aurora
 
Naty7776Дата: Вторник, 04.09.2012, 13:52 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Привет?:) Можно в ПЧ? Жду главу:)
 
Wilvarin-torДата: Вторник, 04.09.2012, 13:58 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
ого:-):-)весьма интригует, я в ПЧ;)
 
Энджи_ХартДата: Вторник, 04.09.2012, 14:04 | Сообщение # 7

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Naty7776, Herzlich Willkommen! Конечно, можно)))) Начну с пролога, скорее всего. Потому всё будет уже очень скоро)
Wilvarin-tor, Добро пожаловать! wink


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
Wilvarin-torДата: Вторник, 04.09.2012, 14:15 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Энджи_Харт, надеюсь, скоро увидеть пролог:-)
 
Энджи_ХартДата: Вторник, 04.09.2012, 14:28 | Сообщение # 9

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Wilvarin-tor, надеюсь, уже сегодня совладаю с ним)

Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
LiinaДата: Вторник, 04.09.2012, 19:38 | Сообщение # 10
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Можно в ПЧ?)

And I don't want the world to see me,
Cause I don't think that they'd understand -
When everything's made to be broken,
I just want you to know who I am...
 
Энджи_ХартДата: Вторник, 04.09.2012, 21:34 | Сообщение # 11

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Liina, можно, почему нельзя? )

Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
ЛилюкДата: Среда, 05.09.2012, 06:30 | Сообщение # 12
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Меня тоже в ПЧ! Люблю читать про Джейка/ Беллу.
 
VenetkaДата: Среда, 05.09.2012, 14:36 | Сообщение # 13
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Энджи_Харт, я запишусь здесь, чтобы не потерять тему и буду ждать начала. Судя по саммари фанфик будет многообещающий. wink

Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
Энджи_ХартДата: Пятница, 07.09.2012, 00:25 | Сообщение # 14

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Лилюк, приветствую! ) Это мой первый опыт работы с Беллой в паре с Джейкобом, я пока сама не знаю, что из этого выйдет.
Venetka, спасибо) Я постараюсь приложить максимум усилий, чтобы он оправдал ожидания! smile

Дорогие мои девчонки, добавлен Пролог!


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора


Сообщение отредактировал Энджи_Харт - Пятница, 07.09.2012, 00:26
 
VenetkaДата: Пятница, 07.09.2012, 11:59 | Сообщение # 15
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Энджи_Харт, весьма необычное начало я бы сказала. Понятно, что герои не канонные, но тем интереснее читать. Интересен даже сам факт того, что Белла рванула в Париж? А Джейк рыщет в лесах в поисках неведомого зверя... В общем пока много вопросов.
И да, спасибо огромное за начало новой истории!


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
Энджи_ХартДата: Пятница, 07.09.2012, 12:05 | Сообщение # 16

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Venetka, спасибо!
Ну да, Белла, оторвавшаяся от Эдварда - это уже нонсенс. Это мой первый опыт работы с Волчонком, но мне давно хотелось написать что-то именно о нём. happy


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
VenetkaДата: Пятница, 07.09.2012, 12:18 | Сообщение # 17
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Энджи_Харт)
Это мой первый опыт работы с Волчонком, но мне давно хотелось написать что-то именно о нём.

Ну, с почином тебя, дорогая! Очень рада, что ты решила про Джейка написать. smile


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
Энджи_ХартДата: Пятница, 07.09.2012, 12:29 | Сообщение # 18

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Venetka, спасибо)
Quote (Venetka)
Очень рада, что ты решила про Джейка написать.

А я как рада! А то ведь Эдвард Каллен уже на зубах вязнет, и из каждого утюга звучит со своей пианинкой) А Джейк - такой колоритный персонаж, а всё на вторых ролях. Наверное, мне захотелось исправить ситуацию. И наказать Беллу тоже wink


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
TentenДата: Пятница, 07.09.2012, 12:59 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Интересное начало smile Давно ждала, когда ж появится первый кусочек, чтоб заценить новый фф про Джейка.
Quote (Энджи_Харт)
А Джейк - такой колоритный персонаж, а всё на вторых ролях. Наверное, мне захотелось исправить ситуацию. И наказать Беллу тоже

biggrin Знакомые оЧУчения)))
Энджи_Харт, прошусь в ПЧ. Любопытно, что там дальше приключится happy



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
Энджи_ХартДата: Пятница, 07.09.2012, 13:09 | Сообщение # 20

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Tenten, спасибо большое! Не только за отзыв, но и за "Согреть Снежную Королеву" wink
Quote (Tenten)
Знакомые оЧУчения)))

Реально, это уже было похоже на личные счёты с мисс Свон, и я решила, что не писать просто не смогу))))))
Quote (Tenten)
прошусь в ПЧ. Любопытно, что там дальше приключится

Добро пожаловать! happy


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Тесные русла вен (Самый тёмный час - время перед рассветом)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены