[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Тесные русла вен (Самый тёмный час - время перед рассветом)
Тесные русла вен
Энджи_ХартДата: Вторник, 04.09.2012, 12:26 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline



Автор: Энджи_Харт

Рейтинг: NC-17

Размер: миди

Пейринг: Джейкоб Блэк/Изабелла Свон, Джейкоб Блэк/OFC

Жанр: ООС, AU, Grapefruit&Lemon, Angst

Тип: гет

Дисклеймер: все права на реальность, названия и персонажей сумеречной саги принадлежат Майер и её смежным правообладателям. Оригинальные и неканонические характеры, а также сюжет фанфика со всеми перипетиями принадлежат мне как автору.

Саммари: Изабелла Свон берёт тайм-аут, Эдвард Кален берётся за голову, а Джейкоб Блэк берёт себя в руки. У всех получается одинаково плохо, но разбитое сердце – неважная причина для смерти, ведь так? Свято место пусто не бывает: зелёная влажная чаща Форкса то и дело подкидывает новые сюрпризы без точного указания адресата…

Предупреждение: сюжет фанфика сильно отклоняется от выверенного маршрута, заданного Стефанией Майер. Если вы предпочитаете канонические характеры и пейринги, но достаточно любопытны и открыты всему новому – Herzlich Willkommen! Если вы хотите убедить автора в том, что он «видит неправильно» и «всё было не так!», то лучше бы вам даже не начинать.

Статус: в работе

Размещение: с моего разрешения - и никак иначе.


За обложку огромное спасибо kurets








Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора


Сообщение отредактировал Энджи_Харт - Вторник, 04.03.2014, 23:59
 
Энджи_ХартДата: Четверг, 30.01.2014, 13:44 | Сообщение # 541

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Alёnка, Reginleif, обязательно) Спасибо! Ко мне - только на "ты", если что))))

Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
VenetkaДата: Пятница, 31.01.2014, 11:51 | Сообщение # 542
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Настен, я тоже не могу это пропустить. Мне тоже маякни, плиз. ))))

Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
Froid_SangДата: Пятница, 31.01.2014, 12:22 | Сообщение # 543

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Про мну, Настён, не забудь!

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
LilaliliДата: Пятница, 31.01.2014, 12:49 | Сообщение # 544
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Ох, ничего ж себе, заглянула, так заглянула!!!И меня, пожалуйста, восстановите в списке ПЧ.
 
Энджи_ХартДата: Пятница, 31.01.2014, 14:39 | Сообщение # 545

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Venetka, Froid_Sang, Lilalili, никого не забуду, правда))) Спасибо, девчонки)

Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
MalenaДата: Пятница, 31.01.2014, 15:34 | Сообщение # 546

Группа: VIP
Сообщений: 275
Статус: Offline
Настюш, не зря я в сказки верю

Спасибо за прекрасную новость !!!



Цветы каждый год мордой в салате (с)
))
 
Энджи_ХартДата: Пятница, 31.01.2014, 19:45 | Сообщение # 547

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Malena, не зря))

Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
KatyuskaДата: Пятница, 31.01.2014, 20:08 | Сообщение # 548
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Настя, я тоже хочу в ПЧ.
 
Энджи_ХартДата: Пятница, 31.01.2014, 20:31 | Сообщение # 549

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Katyuska, добро пожаловать)

Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
LilaliliДата: Понедельник, 03.02.2014, 09:48 | Сообщение # 550
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
А пока ожидаем продолжения, можно перечитать те прекрасные 13 глав, что уже есть! happy Скажите, Энджи, а как скоро есть шанс увидеть продолжение? Ни в коем случае не тороплю, только очень уж истосковалась экс-фанатская душа по стоящим вещам. Это прекрасный сюрприз - новость о том, что эта история будет продолжена.
 
Энджи_ХартДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:48 | Сообщение # 551

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Lilalili, в самое ближайшее время) Всё в процессе)

Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
medikkosmДата: Вторник, 04.02.2014, 02:08 | Сообщение # 552
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Энджи_Харт, примите, плиз, в читатели.
Очень рада продолжению истории
 
Энджи_ХартДата: Вторник, 04.02.2014, 22:46 | Сообщение # 553

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
medikkosm, спасибо, конечно, приму))

Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
PtitsaДата: Четверг, 06.02.2014, 01:18 | Сообщение # 554
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
не знаю как так получилось, что только сейчас читаю, но все что не делается - к добру.
На излете получить такой кайф от фанфика!

мне нравится здешний ДЖейкоб. который говорит "белла отстать уже наконец" да переживает, переболевает, но нет нездоровой зависимости.

Цитата Энджи_Харт ()
Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало)

высечь в граните smile

Добавлено (06.02.2014, 01:18)
---------------------------------------------
дочитала до конца.

Бэлла выведена сучьей сукой, особенно на фоне уже безразличного к ней ДЖейкоба

 
Энджи_ХартДата: Четверг, 06.02.2014, 02:27 | Сообщение # 555

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Ptitsa, спасибо)
Поскольку, это не совсем конец, я бы не стала её прямо клеймить. Она не делает ничего такого, чего не сделал бы белый кутёнок, пушистый и милый, завидев претендента на его любимую игрушку. Ну сидит она на двух стульях, не может определиться, что важнее: тепло и перспектива "простого человеческого счастья" или ледяная вечность с красотой и мятущимся мужем-гуманистом. Она маловата для подобных решений, если честно.
Тут ничего личного и никаких планов шельмовать эту барышню. Я полагаю, она сыграет свою роль, а не просто станет в углу аки девочка для битья. Так что не стоит торопиться с выводами)


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
PtitsaДата: Четверг, 06.02.2014, 10:02 | Сообщение # 556
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Энджи_Харт,
Цитата Энджи_Харт ()
Тут ничего личного и никаких планов шельмовать эту барышню. Я полагаю, она сыграет свою роль, а не просто станет в углу аки девочка для битья. Так что не стоит торопиться с выводами)
пока вижу что вижу
она мне не приятна , особенно после непрошенных советов держаться подальше от ДЖейкоба..
собственно никогда и не была приятна biggrin
 
Энджи_ХартДата: Четверг, 06.02.2014, 22:41 | Сообщение # 557

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Ptitsa, я полагаю, в этой теме она вообще мало кому приятна. Ну, кроме фанатов неканона типа Джекобеллы и прочего Чёрного Лебедя)

Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
Энджи_ХартДата: Вторник, 11.02.2014, 02:14 | Сообщение # 558

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Добавлена новая глава! :)

Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
Wilvarin-torДата: Вторник, 11.02.2014, 02:43 | Сообщение # 559
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Темные сказки, ночные костры и мутные сны.
Как будто идешь по знакомой тропинке, но это уже не ты...
Я очень рада, что ты вернулась к этой истории, потому что среди тонн разного и грязного должно быть что-то стоящее, что-то настоящее, как все те слова, что выходят из-под твоих пальцев.
За этим, лично я, и прихожу - чтобы узнать как оно все есть.
История продолжается, и что будет дальше - только предстоит узнать)
Спасибо тебе flirt
 
Энджи_ХартДата: Вторник, 11.02.2014, 02:52 | Сообщение # 560

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Wilvarin-tor, ты оч поэтична, Тор)
Это продолжение, да. Но куда оно меня вывезет - я по-прежнему не в курсе. Как знать, может, навык уже утрачен. Пауза была слишком долгой.


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Тесные русла вен (Самый тёмный час - время перед рассветом)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены