[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Тесные русла вен (Самый тёмный час - время перед рассветом)
Тесные русла вен
Энджи_ХартДата: Вторник, 04.09.2012, 12:26 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline



Автор: Энджи_Харт

Рейтинг: NC-17

Размер: миди

Пейринг: Джейкоб Блэк/Изабелла Свон, Джейкоб Блэк/OFC

Жанр: ООС, AU, Grapefruit&Lemon, Angst

Тип: гет

Дисклеймер: все права на реальность, названия и персонажей сумеречной саги принадлежат Майер и её смежным правообладателям. Оригинальные и неканонические характеры, а также сюжет фанфика со всеми перипетиями принадлежат мне как автору.

Саммари: Изабелла Свон берёт тайм-аут, Эдвард Кален берётся за голову, а Джейкоб Блэк берёт себя в руки. У всех получается одинаково плохо, но разбитое сердце – неважная причина для смерти, ведь так? Свято место пусто не бывает: зелёная влажная чаща Форкса то и дело подкидывает новые сюрпризы без точного указания адресата…

Предупреждение: сюжет фанфика сильно отклоняется от выверенного маршрута, заданного Стефанией Майер. Если вы предпочитаете канонические характеры и пейринги, но достаточно любопытны и открыты всему новому – Herzlich Willkommen! Если вы хотите убедить автора в том, что он «видит неправильно» и «всё было не так!», то лучше бы вам даже не начинать.

Статус: в работе

Размещение: с моего разрешения - и никак иначе.


За обложку огромное спасибо kurets








Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора


Сообщение отредактировал Энджи_Харт - Вторник, 04.03.2014, 23:59
 
julshaДата: Четверг, 06.03.2014, 07:35 | Сообщение # 581
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Энджи, ТАКОЙ Джейкоб воспринимается ещё острее и трагичнее, чем канонный. На разрыв. Хотя я, честно говоря, люблю этого героя в любом виде.
Согласна, что в отношении некоторых вещей лучше оставаться в неведении. Поэтому я рада, что Джейк повременит с признанием.
С тайной Уны, которая не понравится Джейку ты здорово закинула наживку. surprised Я на крючке в ожидании продолжения. wink


- Выйдешь за меня замуж?

- Не могу, на следующей неделе мне сдавать коллоквиум.(С)


Сообщение отредактировал julsha - Четверг, 06.03.2014, 09:03
 
ГолдиДата: Четверг, 06.03.2014, 18:03 | Сообщение # 582
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Насть, а я тут "вдруг" спрошу. Сколько глав планируешь? А то что-то тоскливо мне стало с этой главы, что я повременю с коментом. Что-то такое черное облако..... Ну совсем черное.... cry
 
Энджи_ХартДата: Пятница, 07.03.2014, 00:05 | Сообщение # 583

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
julsha, всё будет.
Голди, не знаю, честно. Не очень много. Но дарк у меня, вроде, не заявлен, так что не накручивай себя на ровном месте.


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
LilaliliДата: Пятница, 07.03.2014, 12:59 | Сообщение # 584
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Мда..Завернула еще более лихо, Энджи. Мне каждую новую главу кажется, что еще сильнее сжать пружину сюжета уже ну просто нельзя, что вот в следующей главе мы получим пару разгадок, а появляется все больше вопросов.
Джейкоб сводит с ума. Такой он невозможный. Словно прожил тысячу жизней и в каждой их них что-то потерял. А обретать учится только сейчас. И любить учится. Невозможно его винить за этот порыв необъяснимый, хотя нам и не надо пытаться понять его, это просто невозможно. Думаю, что у его любимой девушки получилось бы простить его, как бы ни была она ранена эти поступком.
Бесконечные секреты, обычно, не приводят ни к чему хорошему и рано или поздно начинают портить жизнь тому, кто много скрывает, поэтому я надеюсь, что и Джейкоб, и Уна остановятся на уже сокрытом дабы не поранить друг друга слишком сильно. Но, как писала одна очень талантливая девушка-поэт, "кровь - не вода, и в тесных руслах вен мы тайно носим темный яд измен". Будем надеяться что этот яд не отравит никому жизнь.
 
Энджи_ХартДата: Суббота, 08.03.2014, 00:23 | Сообщение # 585

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Lilalili, спасибо огромное. И за стихи - тоже.
Для того чтобы выйти из крутого пике, нужно удариться о землю. В любой ситуации есть переломная точка, когда всё вскроется, перетекая из одной ипостаси в другую. Думаю, скоро это произойдёт и здесь. А кому, как ни оборотню, иметь достаточно изменчивости для лавирования между острых граней реальности?
Он растёт. Растёт быстрее, чем может себе это позволить. И у всего этого есть некоторые побочные эффекты. Ох, что-то я натемнила smile


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
TinselДата: Среда, 12.03.2014, 17:13 | Сообщение # 586
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
У меня двоякое впечатление от последней главы. С одной стороны мне по-прежнему нравится и произведение, и неповторимый стиль автора, а с другой я чувствую, что перестаю понимать происходящее. Видимо, все ведется к тому, что человеку нужен человек. Или просто Уна каким-то странным образом действует не только на вампиров, но и на оборотней. В любом случае, спасибо тебе, Энджи, за то что вернулась к этому произведению.

Сообщение отредактировал Tinsel - Среда, 12.03.2014, 17:16
 
Энджи_ХартДата: Среда, 12.03.2014, 20:33 | Сообщение # 587

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Tinsel, спасибо)
Человек человеку - волк, видимо. На самом деле, в Форксе люди - в меньшинстве. А Уна как квазичеловек действует и на вампиров, и на оборотней. Как только у меня дойдут руки - я продолжу. А пока что просто напомню, что слоган этой истории: "Самый тёмный час - перед рассветом".
Тьма сгущается. Но и она не вечна.


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
LilaliliДата: Четверг, 13.03.2014, 10:57 | Сообщение # 588
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Энджи_Харт, ну, за стихи-то спасибо нужно Вам сказать. Давно я не читала ничего подобного. Очень часто к ним возвращаюсь и перечитываю. И несколько даже знаю наизусть.
Так что, не переставайте, пожалуйста, творить!
 
Энджи_ХартДата: Четверг, 13.03.2014, 11:55 | Сообщение # 589

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Lilalili, спасибо большое. В плане стихов я ещё более нерасторопный "творец", если честно...
Давайте на "ты" - обоюдно wink


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
LilaliliДата: Четверг, 13.03.2014, 16:52 | Сообщение # 590
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Цитата Энджи_Харт ()
Давайте на "ты" - обоюдно wink

Принимается smile
Цитата Энджи_Харт ()
Lilalili, спасибо большое. В плане стихов я ещё более нерасторопный "творец", если честно...

Я думаю, что это важно только для издательств, и контрактов с ними со сроками. А для читателей важно не количество. На просторах интернета тонны мусора, не заслуживающего внимания, поэтому, найдя что-то ценное, радуешься обнаруженному очень smile Я к поэзии очень трепетно отношусь, поэтому именно в этом частном случае (с твоими стихами) дело не в количестве, и не в объеме. Дело в том, что душа от строчек замирает. И это главное.
Извиняюсь за оффтоп. Но очень хочется, чтобы тебя еще кто-то почитал.
 
Энджи_ХартДата: Пятница, 14.03.2014, 13:33 | Сообщение # 591

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Lilalili, ещё раз - спасибо огромное. happy Большое-пребольшое. От души.

Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
AlёnкаДата: Пятница, 04.04.2014, 16:19 | Сообщение # 592

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
С каждым разом всё больше закручивается. Не успела толком отойти от той сцены с ножом, как тут появилась Белла... и не просто появилась, а вот с такими последствиями. И что теперь ожидать?.. Переживаю за Уну... Узнает ли она об этом инциденте? Да, и, вообще, ей присуща такая жертвенность... как бы чего не случилось.
А этот нож всё не выходит из головы... wacko



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
virshikДата: Воскресенье, 13.04.2014, 03:08 | Сообщение # 593
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Автор! Фанф - супер! Джейкоб - хоть я не в его команде - у вас пронзительно хорош. Несмотря на Беллу в кладовке.. Такой какой то близкий , рядом с ним померк сам сиятельный Эдвард. Прекрасное произведение, спасибо. Можно и мне маячок ? А вам - вдохновения и полета. smile
 
Naty7776Дата: Понедельник, 14.04.2014, 14:16 | Сообщение # 594
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Спасибо за главу!
море загадок! Уже нет сил проанализировать! Просто чувства и эмоции сильнее- захлёстывает с головой!
К черту вопросы!
Хочется побыстрей продолжения:))

Как же сильно я соскучилась по Джейку! С ума сойти!:) Так рада что продолжение появилось да ещё такое!:)
 
julshaДата: Среда, 23.04.2014, 18:20 | Сообщение # 595
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Дорогой автор! Дико извиняюсь за нескромность, но, когда будет продолжение? wink

- Выйдешь за меня замуж?

- Не могу, на следующей неделе мне сдавать коллоквиум.(С)
 
VallensiyaДата: Суббота, 26.04.2014, 22:21 | Сообщение # 596
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Когда новая главка, Энджи? Оооочень жду!!!!

Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
crazy-mumДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:24 | Сообщение # 597
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Уважаемый автор, это просто неописуемо потрясающее произведение, наполненное невероятными сравнениям, от которых дух захватывает. Слог умопомрачительный, сюжет - ещё более впечатляющий! Я впервые читаю такой восхитительный фик от имени Джейкоба Блэка и скажу вам честно - я в вашего Джейкоба влюблена biggrin Его духовный непрерывный рост наблюдается на протяжении всей работы. И даже не смотря на то, что в последней выложенной главе он явно слетает с катушек, уединяясь с Беллой в кладовке и мечтая отведать плоти возлюбленной, не портит впечатление об этом персонаже.
Я очень сильно хочу получать конфетку, поэтому слёзно прошусь в ПЧ, ибо отныне я ваша фанатка biggrin Спасибо за столь великолепную работу, которая определённо не оставляет сомнений в наличии таланта у автора!


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
Энджи_ХартДата: Среда, 02.07.2014, 23:48 | Сообщение # 598

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
crazy-mum, спасибо огромное. Это очень приятные и тёплые слова. Особенно, учитывая продолжительность моего молчания.

Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
мармазеткаДата: Пятница, 22.08.2014, 20:45 | Сообщение # 599
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Вдохновения тебе, в это неспокойное время....
 
Энджи_ХартДата: Четверг, 04.09.2014, 00:56 | Сообщение # 600

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
мармазетка, спасибо. Но увы... У меня нет возможностей реализовать его. Слишком много всего, слишком далеко дом и слишком в нём неспокойно. И как раньше - уже не будет.

Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Тесные русла вен (Самый тёмный час - время перед рассветом)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены