[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Говорящая с солнцем (Основано на реальных событиях NC-17)
Говорящая с солнцем
святоsh@Дата: Четверг, 10.03.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline





Сообщение отредактировал святоsh@ - Понедельник, 22.04.2013, 23:02
 
хризантемаДата: Суббота, 19.03.2011, 22:49 | Сообщение # 41
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
святоsh@ эта безысходность меня угнетает. Затянуло меня это произведение. А так хочется весны и жизни. (это так эмоции на ночь глядя).
 
святоsh@Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:53 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
хризантема, Мне самой хочется весны и жизни))Но я когда начала читать сама его меня затянуло не на шутку.Очень ппереживаешь за героев в этой истории тем более что она не вымышлена.Но могу сказать одно что для Беллы в итоге всё закончится хорошо, она получит то что заслужила и то чего ждала.

 
ВиточкаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:02 | Сообщение # 43
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
просто супер написано smile

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
хризантемаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:20 | Сообщение # 44
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Боже ты мой! Она его любит! Или скорее ею движет похоть. У меня и так неоднозначное мнение про это произведение, а теперь я совсем запуталась. Такое чувство, что у нее раздвоение личности.
святоsh@ я прям поражена, как Вам удается не переходя грань, дать почувствовать эти чувства. Они же как "оголенные провода". Спасибо Вам. Жду развития событий.
 
святоsh@Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:30 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
хризантема, Любит, вернее думает что любит. Похоть наверно тоже сыграла свою роль.

Хочу сказать что этот рассказ писала не я, я только посредник.
Все благодарности Автору Bellatrix_Lestrange Катюше, она большая умничка пишет потрясающие вещи которые заставляют тебя задуматься.Она заходит на форум и видит все ваши отзывы!!!


 
хризантемаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:44 | Сообщение # 46
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Спасибо Bellatrix_Lestrange. История на самом деле заставляет задуматься. Тем более она основана на реальных событиях. История не для всех, многие не смогут понять и осознать. Для этого необходимо время. Читатели имеются, теперь дело за комментариями. Я тоже не всегда могу свои мысли облачить в словесную форму. Еще раз спасибо.
 
святоsh@Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:49 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
хризантема, Полностью согласна.Я сама иногда читаю, меня ципялет, эмоции захлёстывают но изобразить в виде слов и коментариев невсегда получается, хочется изложить всё что чувствуешь но не получается.

 
ValyshaДата: Понедельник, 21.03.2011, 03:02 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Мне очень нравится твой рассказ, он интересный хоть и трудно разобраться где воспоминания, а где настоящее время. Очень жду продолжения smile

 
святоsh@Дата: Понедельник, 21.03.2011, 09:32 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Valysha)
Мне очень нравится твой рассказ, он интересный хоть и трудно разобраться где воспоминания, а где настоящее время. Очень жду продолжения

Рада что нравится.
Ну он не мой,Я только посредник и я только размещаю его.А разобраться легко, все воспоминания выделены курсивом.


 
хризантемаДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:44 | Сообщение # 50
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Спасибо за очередную главу. До этого мне было жаль Беллу, Эдварда. Теперь я осознаю, что Белла вызывает у меня совсем другие чувства. Мне почему-то стало противно. Очень хочется, чтобы Эдвард вернулся к своей любимой девушке. Карлайла как я презирала, так и презираю. Возвращаясь к Белле, как ну как можно так себя вести. Что это за "больная" любовь? Тем более хочется узнать, чем закончится произведение. То есть имею ввиду насколько ее унизят, как личность, и как долг это продлится. Пора уже встать и выбрать другое будущее. Вот такой "сумбур" у меня в голове.
 
святоsh@Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:03 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
хризантема, Могу сказать что Белла сама наверное не решилась бы что нибудь предпринимать до определённого момента, многие ничего не делают и плывут по течению если им не помочь, при этом помощь должна быть насильственной, если это можно так назвать.Карлайл до такой степени будет избивать и здеваться над ней что в итоге ей вообще ничего не нужно будет пока кто нибудь не поможет ей... Я просто незнаю как написать что бы до конца не раскрыть концовку.

А Эдвард у меня в процессе прочтения было двоякое чувство по отношению к нему, жалко мне его стало в определённый момент, но он сам сделал так как сделал.


 
хризантемаДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:11 | Сообщение # 52
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я поняла Вашу мысль. А концовку не надо раскрывать. Мне даже интересно стало, совпадет ли мое видение данной истории с авторской. По поводу Эдварда согласна с Вами. В наших грехах мы виноваты сами.
 
святоsh@Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:18 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
хризантема, Мне теперь тоже стало интересно совпадёт ли Ваше мнение с Автором)))
Я когда читала практически до последнего верило в одно, но получилось совсем другое, чему я была рада


 
ValyshaДата: Вторник, 22.03.2011, 05:01 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Огромное спасибо Bellatrix_Lestrange за такое произведение ты умничка smile
И тебе святоsh@ тоже спасибо, что выкладываешь его на этом сайте smile
Рассказ класный но очень печальный, и я не магу поверить, что это все было в реальной жизни surprised


 
святоsh@Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:28 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Valysha)
и я не магу поверить, что это все было в реальной жизни

Я тоже не верила, но как бы не было это грустно и печально так оно и было.


 
Bellatrix_LestrangeДата: Вторник, 22.03.2011, 20:33 | Сообщение # 56
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
дорогая, святоsh@, ты же знаешь мои истории не всем по вкусу. Так, что не расстраиваемся обе. Тебе огромное спасибо, что продолжаешь выкладывать эту не "сладкую" историю. Всем читателям большое спасибо! Если у кого то есть вопросы задавайте. Постараюсь ответить на них. Всегда ваша, пожирательница смерти миссис Лестрейндж. biggrin

Сообщение отредактировал Bellatrix_Lestrange - Вторник, 22.03.2011, 20:34
 
святоsh@Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:37 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Bellatrix_Lestrange, Катюш, По вкусу не всем, но твои истории заставляют задуматься, это тебе спасибо что дала разрешение и смогла написать эту историю, хотя думаю что лично для тебя это было не так уж и легко.

 
хризантемаДата: Вторник, 22.03.2011, 20:52 | Сообщение # 58
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. Белла совсем уж перешла границы. Даже не знаю, как описать мое чувство, что я испытываю к ней. Она серьезно "больна". Думаю такой человек не стоит того, чтобы ее спасать. Падать дальше некуда.
Я все больше и больше запутываюсь в этой истории.
 
святоsh@Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:57 | Сообщение # 59
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
хризантема, Белла к этой главе уже окончательно разбита, если вы заметили, она уже думает о том что бы умереть и больше ей уже ничего ненадо.Я вот думаю что каждый человек достоин спасения, ну кроме убийц и таких же наподобе лиц, а Джаспера я думаю что она просто не хочет подставлять.

 
хризантемаДата: Вторник, 22.03.2011, 21:26 | Сообщение # 60
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Не знаю, не знаю. Я же говорю, у меня неоднозначное мнение об этой истории. Вчера были совсем другие мысли. Ну не понимаю я ее, не понимаю. Поэтому ее трудно принять и осознать. Посмотрю, что будет дальше. Надеюсь мне это поможет.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Говорящая с солнцем (Основано на реальных событиях NC-17)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены