[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Безлунная Ночь (Новолуние Эдварда) (Эдвард. Каллены и не только. Ангст.)
Безлунная Ночь (Новолуние Эдварда)
ВаллериДата: Четверг, 24.03.2011, 23:22 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline




За новую прекрасную обложку спасибо irssan[/url]




Название: Безлунная Ночь (Новолуние Эдварда)
Авторы: Валлери, Aelissa
Гамма: Galactica
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер
Предупреждение: нет
Рейтинг: G
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эсми/Карлайл и другие второстепенные персонажи, от которых я напишу главы.
Жанр: Angst
Статус: В долгом процессе... Увы, перипетии жизни не позволяют выкладывать главы часто, но не спешите считать фанфик заброшенным, трудности решатся, и новые главы обязательно начнут появляться.
Размещение: только с разрешения автора!
Регулярность выхода глав: Фик пишется медленно, но все же пишется. Главы будут выходить достаточно редко: раз в пару месяцев. Надеюсь, качество текста послужит оправданием таким задержкам. Всем терпения. Со своей стороны обещаю, что фик обязательно будет закончен.

Саммари: Новолуние наступило не только для Беллы, которую бросил любимый человек! Эдвард, решивший во что бы то ни стало поступить правильно, покинул единственную девушку, которую он любил, для того, чтобы сохранить ее человечность, чтобы она бы

Содержание:
ПРОЛОГ
ГЛАВА 1 Я ЛЮБЛЮ ВЕЧЕРИНКИ. ЭЛИС.
ГЛАВА 2. А Я НЕ ЛЮБЛЮ ВЕЧЕРИНКИ! БЕЛЛА. ЧАСТЬ 1
ГЛАВА 2. А Я НЕ ЛЮБЛЮ ВЕЧЕРИНКИ! БЕЛЛА. ЧАСТЬ 2
ГЛАВА 3 ВЕЧЕРИНКА (ЧАСТЬ 1)
ГЛАВА 3 ВЕЧЕРИНКА (ЧАСТЬ 2)
ГЛАВА 4. ЗА И ПРОТИВ (ЧАСТЬ 1)
ГЛАВА 4. ЗА И ПРОТИВ (ЧАСТЬ 2)
ГЛАВА 4. ЗА И ПРОТИВ (ЧАСТЬ 3)
ГЛАВА 5 НЕ СЕГОДНЯ (ЧАСТЬ 1)
ГЛАВА 5 НЕ СЕГОДНЯ (ЧАСТЬ 2)
ГЛАВА 6 КОНЕЦ (ЧАСТЬ 1)
ГЛАВА 6 КОНЕЦ (ЧАСТЬ 2)
ГЛАВА 7. НЕБЫТИЕ (ЧАСТЬ 1)
ГЛАВА 7. НЕБЫТИЕ (ЧАСТЬ 2)
ГЛАВА 8 СОМНЕНИЯ (ЧАСТЬ 1)
ГЛАВА 8 СОМНЕНИЯ (ЧАСТЬ 2)
ГЛАВА 9. СЖЕЧЬ МОСТЫ (ЧАСТЬ 1)
ГЛАВА 9. СЖЕЧЬ МОСТЫ (ЧАСТЬ 2)
ГЛАВА 10. ГОСТИ (ЧАСТЬ 1)
ГЛАВА 10. ГОСТИ (ЧАСТЬ 2)
ГЛАВА 10. ГОСТИ (ЧАСТЬ 3)
ГЛАВА 10. ГОСТИ (ЧАСТЬ 4)
ГЛАВА 10. ГОСТИ (ЧАСТЬ 5)
ГЛАВА 11. ЦЕЛЬ (ЧАСТЬ 1)
ГЛАВА 11. ЦЕЛЬ (ЧАСТЬ 2)
ГЛАВА 12. РОЖДЕСТВО. ЧАСТЬ 1
ГЛАВА 12. РОЖДЕСТВО. ЧАСТЬ 2

Глава 13. Ничтожество. Часть 1 - new*
Глава 13. Ничтожество. Часть 2 - new*

Всем привет happy
Я вовсе не забросила ни форум, ни историю) Да, признаю, что другие идеи рвутся на бумагу, и Новолуние из-за этого стало уж очень медленно продвигаться. Наверное, до финала дочитают только самые стойкие biggrin
Однако я пока не потеряла интерес ни к фику, ни к канону. И обязательно продолжу его писать! Простите за задержки. История будет писаться, но медленно. Всем терпения
smile

* * *

Предполагаемые названия следующих глав:

Глава 14. Прыжок (Элис, Эммет, Карлайл, Джейкоб)
Глава 15. Звонок (Карлайл, Элис, Джейкоб, Розали, Эдвард)
Глава 16. Гонка (Эдвард, Элис)
Глава 17. Вольтерра (Эдвард, Аро)
Глава 18. Ад (Эдвард)
Глава 19. Противостояние (Элис, Эдвард, возможно Аро)
Глава 20. Возвращение (Эдвард, Розали)
Глава 21. Рай (Эдвард)
Глава 22. Голосование (Эдвард, возможно кто-то еще)
Глава 23. Осложнения (Джейкоб, Эдвард)
Эпилог.

Названия и очередность глав еще могут поменяться в процессе написания.


Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 26.01.2015, 21:49
 
ВаллериДата: Пятница, 29.04.2011, 10:50 | Сообщение # 81

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Спирит)
Валлери, а тут названия всех глав или будут еще?

Не все, конечно. Фик написан пока только до Вольтерры. Но потом я допишу до конца, и названия глав продолжатся. wink
Quote (pyx)
Валлери, как всегда скажу- новая часть главы великолепна (ты наверное уже устала слушать одни и те же хвалебные слова, а? wink )

Не, ну приятно слушать, чего душой кривить.
Но самое интересное - это ОБСУЖДАТЬ с вами сюжет, детали глав! wink
Когда вопросы задаете, например...
Или когда оцениваете поведение героев, каноничность... я включаюсь в диалог... вот это самое приятное!


Не имею возможности часто бывать на сайте((

Вечность - проклятие или подарок? - мини
Опасный круиз - мини
Пленник - альтернатива
Вспомнить Всё: Start Again - новая глава*
 
pyhДата: Пятница, 29.04.2011, 11:02 | Сообщение # 82

Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Валлери)
когда оцениваете поведение героев

кстати-у меня создалось впечатление, что во всей этой вечеринке больше виноваты оказались все кроме Джаспера( ну в определённом смысле), а он уже как магнит впитал в себя и страх и жажду и ужас вокруг cry .правильно? dry
 
ВаллериДата: Пятница, 29.04.2011, 13:19 | Сообщение # 83

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (pyx)
кстати-у меня создалось впечатление, что во всей этой вечеринке больше виноваты оказались все кроме Джаспера( ну в определённом смысле), а он уже как магнит впитал в себя и страх и жажду и ужас вокруг cry .правильно?

Ну, если так рассуждать, то виноватее всех Элис - она же на вечеринке настаивала, не слушая никого biggrin
На втором месте, пожалуй, Эдвард. Он отказывался Беллу обратить, а общение с человеком - риск, и он это знал. И все равно привел в дом. И тоже настаивал на празднике.
Джаспера я все же поставила бы на третье место, но не потому, что он сорвался, а потому, что он, балбес, не поохотился! Вот это реальный просчет. Хотя я не думаю, что и это бы помогло sad
Вина остальных... не думаю.


Не имею возможности часто бывать на сайте((

Вечность - проклятие или подарок? - мини
Опасный круиз - мини
Пленник - альтернатива
Вспомнить Всё: Start Again - новая глава*
 
СпиритДата: Пятница, 29.04.2011, 18:17 | Сообщение # 84
.:Подумай прежде чем подумать:.

Группа: VIP
Сообщений: 1201
Статус: Offline
в целом это вина дара Джаспера - он ведь чувствует жажду других, ну кроме Карлайла - он то жажду к людям не чувствует

Элис..... странно что он только в последний момент увидела порез

неожидала, что Эдвард тоже чуть не сорвался и это Джаспер его отвлек, ведь у Майер такого НЕТ. это очень удивило, честно
почему ты пришла к такому написанию? что не только Джаспер но и Эдвард? ему конечно трудно было, но все же......



Приглашаю в мой фанфик:

фанфик У черты вечности - добавлена 7 глава.


Я выкладвываю фанфики:
фанфик Мгновения вечности... - закончен
фанфик Сестренка неужели это ты? - добавлена 19 глава. (новое от 08.07)


 
ВаллериДата: Пятница, 29.04.2011, 18:59 | Сообщение # 85

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Спирит)
неожидала, что Эдвард тоже чуть не сорвался и это Джаспер его отвлек, ведь у Майер такого НЕТ. это очень удивило, честно
почему ты пришла к такому написанию? что не только Джаспер но и Эдвард? ему конечно трудно было, но все же......

Я знала, что это вызовет много споров.

Я пришла к этому исходя из СП, как я уже писала выше. Урок биологии: Белла видит только сжатый кулак и черный взгляд, в то время как Эдвард на протяжении 4 (!!!) страниц планирует хладнокровное убийство 20ти (!!!) человек!!! Делаю вывод, что Эдвард показывает нам гораздо меньше, чем есть на самом деле.

После вечеринки он говорит Белле: "Если бы рядом с тобой был Майк Ньютон, он максимум не смог бы наложить повязку, а не боролся бы с желанием убить на месте" - так что очень даже у Маер хорошо видно его состояние.

Это не значит, что он сорвался же, он ведь устоял! Но его напугало то, как близок он был к проигрышу. sad

Я знаю, что момент спорный. и знаю, многие будут не согласны, но настаиваю на своем варианте, просто я так чувствую Эдварда smile . (Жаль, что сама Майер не можджет мне ответить, права ли я biggrin )


Не имею возможности часто бывать на сайте((

Вечность - проклятие или подарок? - мини
Опасный круиз - мини
Пленник - альтернатива
Вспомнить Всё: Start Again - новая глава*
 
ЛёльчикДата: Пятница, 29.04.2011, 19:33 | Сообщение # 86
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Это все очень впечатляет, ты так здорово чувствуешь героев. То что у Стефани проходит вскользь,просто в двух-трех словах упоминула, ты же расскрываешь всю полноту их ощущений,поэтому мы и читая твои фанфики,хотя это я бы назвала чем-то больтшим, словно узнаем героев заново,открываем что-то новое в них, это здорово, спасибо!
 
EtanaДата: Пятница, 29.04.2011, 19:42 | Сообщение # 87
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Валлери, спасибо, очень хорошо!
Quote (Спирит)
неожидала, что Эдвард тоже чуть не сорвался и это Джаспер его отвлек, ведь у Майер такого НЕТ. это очень удивило, честно

Спирит
, мне кажется это правильный "маневр", Эдвард перестал реагировать на кровь Беллы в конце книги, сейчас ещё "вечный бой".
Валлери, я вам верю, мне очень нужно понять состояние Эдварда в эти моменты.


Есть ли у нас план "B"???
мы не можем себе позволить даже план "А"!
 
СпиритДата: Пятница, 29.04.2011, 20:07 | Сообщение # 88
.:Подумай прежде чем подумать:.

Группа: VIP
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Валлери, хотела еще спросить - у Майер есть бонус "разговор Эдварда и Розали по телефону" от лица Эдварда - Розали говорит ему, что Белла погибла - ты будешь этот момент дополнять или еще что? или только упоминешь?

как я понимаю имена после названия глав это от кого ведется повествование? тогда почему после 2 главы написано "Белла" ?
а после 3 ничего?



Приглашаю в мой фанфик:

фанфик У черты вечности - добавлена 7 глава.


Я выкладвываю фанфики:
фанфик Мгновения вечности... - закончен
фанфик Сестренка неужели это ты? - добавлена 19 глава. (новое от 08.07)




Сообщение отредактировал Спирит - Пятница, 29.04.2011, 20:10
 
ВаллериДата: Пятница, 29.04.2011, 22:42 | Сообщение # 89

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Спирит)
Валлери, хотела еще спросить - у Майер есть бонус "разговор Эдварда и Розали по телефону" от лица Эдварда - Розали говорит ему, что Белла погибла - ты будешь этот момент дополнять или еще что? или только упоминешь?

Я буду полностью использовать этот бонус! Я вплету его в свой сюжет, он будет выделен другим шрифтом и подписан, что это бонус Майер, с моим отказом от прав на него, но что я вплетаю его в сюжет.
Точно так же есть и тот же Звонок от лица Эдварда - его я тоже использую.
Quote (Спирит)
как я понимаю имена после названия глав это от кого ведется повествование? тогда почему после 2 главы написано "Белла" ?

Названия 1 и 2 главы - это как бы ФРАЗЫ героев. То есть я так противопоставила Элис и Беллу. как будто бы они пишуь друг другу записки. Я люблю вечеринки, пишет Элис и подписывается _ ЭЛИС)))) А Белла как будто спорит - А я не люблю вечеринки. Белла.
Ну вот так задумала biggrin была уверена, что юудет понятно wacko

Добавлено (29.04.2011, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (Etana)
Спирит, мне кажется это правильный "маневр", Эдвард перестал реагировать на кровь Беллы в конце книги, сейчас ещё "вечный бой".

Все правильно! Есть еще одно очень важное наблюдение! Эдвард - вампир, у него инстинкты, и никуда от них не деться! Даже после Новолуния он говорит Белле, что ее кровь его больше не волнует, НО... когда Белла спрашивает, неужели у него больше нет жажды? Он отвечает: есть, но моя реакция на это изменилась. Все мое существо сопротивляется подобной боли(в случае смерти).
(Простите, что не точно фраза, но вы помните я надеюсь)
Так вот, сопротивляется, но не прошло
То есть жажда у него есть, но ему легче с ней бороться.

Я к чему все это! Эдвард отказывал Белле в близости до самого рассвета, говоря, что это опасно. Он справедливо полагал, что если даст волю хоть одному инстинкту (желанию например), то пробудятся и остальные! И разорванные зубами подушки говорят о том, что он был прав!
То есть, даже после Новолуния, после смерти Беллы и изменения всего его существа, он по прежнему опасен и едва - заметьте - сдержался во время близости!

Что говорить о начале Новолуния! Его инстинкты тут во всей своей мощи!

пыс Хотя конечно же мне было бы любопытно получить ответ от самой Майер лично - что именно чувствовал Эдвард во время этой вечеринки biggrin


Не имею возможности часто бывать на сайте((

Вечность - проклятие или подарок? - мини
Опасный круиз - мини
Пленник - альтернатива
Вспомнить Всё: Start Again - новая глава*
 
СпиритДата: Пятница, 29.04.2011, 23:14 | Сообщение # 90
.:Подумай прежде чем подумать:.

Группа: VIP
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Валлери, значит просто имя в конце это типо подписи, а если написано POV это уже будет лицо повествования..........

вообще было бы не плохо подписать что от кого повествуется как у тебя в фанфике Вспомнить все



Приглашаю в мой фанфик:

фанфик У черты вечности - добавлена 7 глава.


Я выкладвываю фанфики:
фанфик Мгновения вечности... - закончен
фанфик Сестренка неужели это ты? - добавлена 19 глава. (новое от 08.07)


 
ВаллериДата: Пятница, 29.04.2011, 23:51 | Сообщение # 91

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Спирит)
Валлери, значит просто имя в конце это типо подписи, а если написано POV это уже будет лицо повествования..........

Ну да smile
Quote (Спирит)
ообще было бы не плохо подписать что от кого повествуется как у тебя в фанфике Вспомнить все

Ты считаешь? Мне кажется это лишним, потому как в некоторых главах будет много героев. Мне кажется, мельтешит сильно. Пусть уж будет сюрпризом при открытии главы! wink


Не имею возможности часто бывать на сайте((

Вечность - проклятие или подарок? - мини
Опасный круиз - мини
Пленник - альтернатива
Вспомнить Всё: Start Again - новая глава*
 
PisonikДата: Суббота, 30.04.2011, 00:05 | Сообщение # 92
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Если честно,Новолуние я не любила.Там стооолько боли!А тут хотя бы есть какое -нибудь объяснение этому кошмару. sad

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
СпиритДата: Суббота, 30.04.2011, 01:12 | Сообщение # 93
.:Подумай прежде чем подумать:.

Группа: VIP
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Валлери, ну да в ВВ больше 2 героев не было.......... smile


Приглашаю в мой фанфик:

фанфик У черты вечности - добавлена 7 глава.


Я выкладвываю фанфики:
фанфик Мгновения вечности... - закончен
фанфик Сестренка неужели это ты? - добавлена 19 глава. (новое от 08.07)


 
ВаллериДата: Суббота, 30.04.2011, 22:18 | Сообщение # 94

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
Теперь у меня есть 2 душераздирающих видеоролика к фику!!!!
Смотрим в шапке!!
И приготовьте платочки, они вам понадобятся!


Не имею возможности часто бывать на сайте((

Вечность - проклятие или подарок? - мини
Опасный круиз - мини
Пленник - альтернатива
Вспомнить Всё: Start Again - новая глава*
 
MillachkaДата: Суббота, 30.04.2011, 23:01 | Сообщение # 95
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Светлана, а вот это уже интересно: мысли и главное, чувства Эда, прошедшие сквозь Джаса. О дорогой автор, я начинаю погружаться в пучину терзаний, и как же долго я этого ждала. Наконец-то. Не только муки Эдовы, но и Джаспера и Элис. Нет ни каких сомнений у меня, что так и только так могло быть, чувствоваться и мыслиться...
Меня посещает священное предчувствие садистского удовольствия от прихода столь трагических событий. Буду зачитывать взахлеб. Жду и верю в тебя Светлана, уверена ты поможешь мне насладиться муками Калленов, как всей семьи, так и по отдельности каждого отдельного вампира biggrin

Особенно порадовалась за Джаса, что не только тупой самоконтроль и короткое время питание по особой диете стали причинами этого срыва, но и груз эмоций Эда.


Перевожу:

Шрамы израненного сердца


Сообщение отредактировал Millachka - Суббота, 30.04.2011, 23:07
 
EtanaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:07 | Сообщение # 96
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Quote (Валлери)
Хотя конечно же мне было бы любопытно получить ответ от самой Майер лично - что именно чувствовал Эдвард во время этой вечеринки

Да, любопытно, что она думает.
Но ваша версия меня вполне и даже полностью устраивает biggrin


Есть ли у нас план "B"???
мы не можем себе позволить даже план "А"!
 
nellucallebДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:13 | Сообщение # 97
on cloud nine

Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
спасибо за новую главу и ролики!

 
СвиряДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:01 | Сообщение # 98
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Валлери, спасибо! Как всегда отличная глава. Как всегда не устаю восхищаться тем, как ты описываешь чувства героев, это что-то невероятное. Я погружаюсь в это с головой и эмоции переполняют меня.
Отличные видюшки! Спасибо автору! Когда, в первой части, отъезжает машина меня охватила жуткая тоска. cry


Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счёт.
 
NyankoДата: Четверг, 05.05.2011, 04:24 | Сообщение # 99
Злое котэ ^_^

Группа: VIP
Сообщений: 124
Статус: Offline
Можно мне в ПЧ? (еще бы хорошо и для Вспомнить Всё-Start Again) happy
 
Miss_FlowerДата: Четверг, 05.05.2011, 07:27 | Сообщение # 100
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Свет, а кто поет в первой части видеоклипа?
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Безлунная Ночь (Новолуние Эдварда) (Эдвард. Каллены и не только. Ангст.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены