[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Не надо громких слов (... давай, просто будем друг у друга)
Не надо громких слов
LанаДата: Пятница, 04.01.2013, 22:29 | Сообщение # 1
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline


Автор: СветЛана_К
Дисклеймер: всё с первого слова до последней точки – плод воображения автора, персонажи – тоже. С одной оговоркой: Тэйлор Лотнер принадлежит сам себе
Пейринг: Тэйлор/Лейла
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Drama, Hurt/comfort
Размер: макси
Размещение: строго запрещено и наказуемо
Описание: когда две существующие Вселенные пересекаются в одной точке, это, наверное, чудо…
Глупая встреча. У неё – стальной блеск боли в глазах, у него в них – пламя. Лишь он один способен сжечь им все её страхи. Но у жизни были совсем другие планы

От автора: живя одним моментом, не бросайте слова на ветер, если не можете за них ответить. Просто будьте рядом вместо ненужной тысячи слов
Предупреждение: события, описанные в первой части фанфика, происходят в 2012 (!!!) году
Просьба: кому нужны маячки о новых главах - проситесь в ПЧ, кому не нужны - тоже отпишитесь, чтобы я Вас не тревожила




Содержание:

Часть Первая. Будь рядом - иначе я погибну


Часть Вторая. Прости, но я тебя люблю



Страничка автора

Сообщение отредактировал Lана - Воскресенье, 05.04.2015, 23:00
 
LанаДата: Среда, 09.01.2013, 21:18 | Сообщение # 41
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (кисюля)
я скоро возьмусь за это

surprised Как только рука поднимается?..
Цитата (кисюля)
Светулик золотце мое пиши не останавливайся

Пишу-пишу, томись пока в ожидании tongue Надеюсь, это ожидание себя оправдает


Страничка автора
 
MarielaДата: Среда, 09.01.2013, 21:34 | Сообщение # 42

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Особенно мучает Тэйлор, когда требует написать о таких событиях, которые изначально даже не планировались.

Есть у этого героя такая особенность! cool Но тем и интересней развитие сюжета, Светочка. smile Когда герои приоткрывают завесу в свой мир, смелей хватайся за клавиатуру, ручку, перо biggrin (всё, что под рукой найдешь) и записывай!!! Такие маячки игнорировать не нужно!!!

Цитата (Lана)
Приятно, но мне иногда становится жалко читателей, они так переживают

Все мы переживаем, и авторы, и читатели, поэтому небольшая затравка лишь на пользу и тем, и другим.

Цитата (Lана)
Они у него не грустные, скорее, серьёзные. И красивые, кстати

Красивые! happy Я тоже заметила:) Светуль, на днях доберусь до главок!! Что ты там такое закрутила? wink cool surprised


 
LанаДата: Среда, 09.01.2013, 22:13 | Сообщение # 43
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
Есть у этого героя такая особенность! Но тем и интересней развитие сюжета, Светочка

Согласна, Мариш! Люблю, когда герои сами делают всё за автора. Проявляют свой характер happy
Цитата (Mariela)
Красивые! Я тоже заметила:)

Вот он, с этого оригинала взят И, кстати, в реальной жизни мой Мэтт и Тэйлор очень даже знакомы, и судя по возрасту Тэйлора, очень давно Это актёр Том Уэллинг. Моя любовь до мистера Лотнера biggrin
Цитата (Mariela)
Светуль, на днях доберусь до главок!! Что ты там такое закрутила?

Так я всё и рассказала tongue Узнаешь, на всякий случай платочек положи с собой рядом wink


Страничка автора
 
MarielaДата: Среда, 09.01.2013, 22:29 | Сообщение # 44

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Люблю, когда герои сами делают всё за автора. Проявляют свой характер

Так и должно быть! Герои - не просто вымышленные персонажи, они имеют право на существование, они живут на страницах фанфа, у них своя история, своя судьба, свой жизненный путь. К их мнению нужно прислушиваться и уважать их чувства, иногда и они устают, тогда лучше не трогать, заглянуть позже, поймать момент, и тогда они раскроют душу...

Цитата (Lана)
И, кстати, в реальной жизни мой Мэтт и Тэйлор очень даже знакомы, и судя по возрасту Тэйлора, очень давно

Ой, Божечки мой!! happy happy happy Теюшка, малыш!! Впервые вижу это фото. Спасибо за знакомство с актером Томом Уэллингом.
Я так понимаю, Тейлор перенял эстафетную палочку и принял тебя в свои объятия:*

Цитата (Lана)
Узнаешь, на всякий случай платочек положи с собой рядом

Опять реветь!! И тут реветь!!


 
LанаДата: Среда, 09.01.2013, 22:38 | Сообщение # 45
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
Герои - не просто вымышленные персонажи, они имеют право на существование, они живут на страницах фанфа, у них своя история, своя судьба, свой жизненный путь

Красиво сказала! happy
Цитата (Mariela)
Я так понимаю, Тейлор перенял эстафетную палочку и принял тебя в свои объятия:*

Что-то вроде того. Но ему бы самому чаще радовать поклонников своими появлениями, а то эту эстафетную палочку быстро перехватит ещё кто-нибудь biggrin В моём случае уже почти перехватили. Потом тебе шепну по-тихому cool
Цитата (Mariela)
Опять реветь!! И тут реветь!!

Тут и радоваться, и слёзы лить придётся. Возможно, ещё и злиться


Страничка автора
 
MarielaДата: Среда, 09.01.2013, 23:47 | Сообщение # 46

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Но ему бы самому чаще радовать поклонников своими появлениями, а то эту эстафетную палочку быстро перехватит ещё кто-нибудь

Ой! surprised Мальчик встрепенулся, прочитав это предложение
и задумался cool Значит, скоро начнет действовать!!

Цитата (Lана)
Потом тебе шепну по-тихому

Кто? Неужели тот, о котором мы одновременно с Лотнером подумали? Нееет!!

Цитата (Lана)
Тут и радоваться, и слёзы лить придётся. Возможно, ещё и злиться

Отпишусь в комментариях в трех вариантах, т.е. настроениях biggrin cry angry


 
кисюляДата: Четверг, 10.01.2013, 00:17 | Сообщение # 47

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Потом тебе шепну по-тихому

пиши давай шептунья angry

Свет твой расказ запал мне в душу, как быть теперь не знаю sad


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
LанаДата: Четверг, 10.01.2013, 00:22 | Сообщение # 48
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Mariela,
Цитата (Mariela)
Ой! Мальчик встрепенулся, прочитав это предложение и задумался Значит, скоро начнет действовать!!

Давно пора, конкуренция у него сильная, напористая biggrin
Цитата (Mariela)
Кто? Неужели тот, о котором мы одновременно с Лотнером подумали? Нееет!!

Интересно, о ком же вы подумали??

кисюля,
Цитата (кисюля)
пиши давай шептунья

Кто-то сегодня очень усердно старался весь вечер и отбил всякую способность нормально мыслить biggrin Не подскажешь, кто же это может быть?
Цитата (кисюля)
Свет твой расказ запал мне в душу, как быть теперь не знаю

Теперь только ждать tongue Я уже вся в процессе wink


Страничка автора
 
SureKatДата: Четверг, 10.01.2013, 01:28 | Сообщение # 49

Группа: VIP
Сообщений: 413
Статус: Offline
Lана, Лапулечка, прочитала все выложенное разом, упустила в описании, что пейринг с Теем, была приятно удивлена и шокирована. Умеешь ты его так описать, что прям ах, сон теряешь happy
Заинтригована, не то слово,.. что дальше..
В общем, жду проду с нетерпением. Спасибо, роднулечка
 
LанаДата: Четверг, 10.01.2013, 12:02 | Сообщение # 50
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
SureKat,
Цитата (SureKat)
упустила в описании, что пейринг с Теем, была приятно удивлена и шокирована

М, а ты на кого рассчитывала, если не секрет? biggrin
Цитата (SureKat)
Умеешь ты его так описать, что прям ах, сон теряешь

Нет, пока спи спокойненько, он ещё очень скромен. Вздыхать можно будет в следующей главе, там он действительно - ах...
Цитата (SureKat)
Заинтригована, не то слово,.. что дальше..

tongue
Цитата (SureKat)
В общем, жду проду с нетерпением. Спасибо, роднулечка

Тебе спасибо, я рада, что понравилось


Страничка автора
 
MarielaДата: Четверг, 10.01.2013, 23:32 | Сообщение # 51

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Lана, Светочка, вчера читая на ночь глядя первую главу, я прониклась, действительно прониклась духом Нового года, праздник уже позади, но со страниц этой истории он не сотрется.


Итак... Лейла, ей шестнадцать? Ощущение себя в шестнадцать лет и того, каким видишь мир, каким представляется будущее - в яблочко! Именно так все и бывает, сбывается, правда, порой не все, либо не совсем так, как видится поначалу..*

Как же вкусно изложено описание праздника в каждом стране, но в родной - оно особенное, потому что близкое по духу. Наша русская девочка не оторвалась корнями, хоть и находится вдали от дома..
Конечно, разве способны мы забыть свое детство? Определенно, нет. Но приметы она ловко приобщила к делу, кстати!!

Теперь про самый важный (неожиданный и нежданный) подарок за 5 мин. до Нового года. cool
Это было незабываемо, как минимум! Про то, КАК это было приятно, сладко, нереально, до дрожи в коленях, я смолчу, иначе потом точно затормозить не смогу. wacko
Да-да!! Ты сейчас скажешь, что
Код
Поцелуй был скорее детским, она просто прижалась своими губами к его.

НО!
Код
Но вдохнув его запах и почувствовав покалывание от его небольшой щетины на своих щеках, голова пошла кругом.

А большего и не надо..

Вполне могу поверить в то, что она была в неведении, КОГО целует.. Зато в конце главы узнала-таки, что прЫнцы все-таки ходят среди нас. biggrin И даже застревают в лифте, как простые смертные:*
Спасибо за нежную и романтичную главу, Светочка. На днях прочту следующую, сейчас мысли улягутся после этой. И эмоции тоже*


Цитата (Lана)
Интересно, о ком же вы подумали??

Да, что уж теперь гадать, когда все ясно.. cool

Цитата (кисюля)
пиши давай шептунья

Ой, у Кисюли уже боевой настрой которые сутки tongue


 
LанаДата: Четверг, 10.01.2013, 23:56 | Сообщение # 52
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
я прониклась, действительно прониклась духом Нового года, праздник уже позади, но со страниц этой истории он не сотрется

Я это ровно год назад написала, тогда у меня было какое-то особенно новогоднее настроение
Цитата (Mariela)
Лейла, ей шестнадцать?

Да, она ещё маленькая. Это так, чтобы пресечь дальнейшие возможные просьбы biggrin
Цитата (Mariela)
Ощущение себя в шестнадцать лет и того, каким видишь мир, каким представляется будущее - в яблочко! Именно так все и бывает, сбывается, правда, порой не все, либо не совсем так, как видится поначалу..*

Эх... *тяжело вздохнула* Шестнадцать - это такой возраст обалденный. Проблемы ещё такие смешные и переживания все. Чувствую себя почти 80-летней бабулей, но ведь правда же. Хотя у Лейлы не всё так легко для такого юного возраста. Узнаешь дальше cool
Цитата (Mariela)
Да-да!! Ты сейчас скажешь, что

Именно это и хотела сказать biggrin
Цитата (Mariela)
Вполне могу поверить в то, что она была в неведении, КОГО целует..

Увидела красивого парня и давай сразу лезть целоваться biggrin Шучу, конечно. По-моему, ей тогда особенно было неважно, кого именно целовать. Просто повезло девочке, что попался такой редкий экземпляр happy И да, покалывание щетины на щеках... Я его чувствовала, когда писАла, поэтому писАла, мурлыкая
Цитата (Mariela)
Возможно ли вообще такое? Но данная случайная встреча мне по душе..

Ах!.. Боже ж ты мой! Такие поцелуи у них ещё впереди, я надеюсь *растеклась сгущёнкой от гифы*
Цитата (Mariela)
Да, что уж теперь гадать, когда все ясно..

biggrin Главное, что это оказалось обоюдным у нас с тобой
Цитата (Mariela)
Ой, у Кисюли уже боевой настрой которые сутки

Поняла Вас троих, пишу-пишу, успокойтесь. И пусть мистер Лотнер там полегче и понежнее с автором, его судьба в моих руках, а то чего доброго зашлю его в какие-нибудь Гималаи tongue Будет там Новый Год встречать


Страничка автора
 
MarielaДата: Пятница, 11.01.2013, 00:17 | Сообщение # 53

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Это так, чтобы пресечь дальнейшие возможные просьбы

А как же олени, которые уже начинают танцевать у меня в животе? Я их притащу сюда, Светлана!!! Так и знай!!
И Оленевод сделает глазки, как у кота:* Да-да!!

Цитата (Lана)
И да, покалывание щетины на щеках... Я его чувствовала, когда писАла, поэтому писАла, мурлыкая

Молчи!! Умоляю, молчи!!
Я знаю:*

Цитата (Lана)
Просто повезло девочке, что попался такой редкий экземпляр

Случайность?

Цитата (Lана)
Главное, что это оказалось обоюдным у нас с тобой

А вот пусть он нас обеих теперь приревнует, глядишь..


Цитата (Lана)
И пусть мистер Лотнер там полегче и понежнее с автором, его судьба в моих руках, а то чего доброго зашлю его в какие-нибудь Гималаи

Аа.. так его в ежовых рукавицах держать-то надо? Вот я наивная - все пряничками его прикармливаю, вот он и распустился у меня совсем. tongue surprised biggrin


 
LанаДата: Пятница, 11.01.2013, 13:55 | Сообщение # 54
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
А как же олени, которые уже начинают танцевать у меня в животе? Я их притащу сюда, Светлана!!! Так и знай!!
И Оленевод сделает глазки, как у кота:* Да-да!!

Оленей придётся попридержать пока cool
Цитата (Mariela)
Случайность?

Возможно happy
Цитата (Mariela)
Вон как быстро Сарку схватил и на люди выбежал* Мог бы и один, конечно.. Хотя, может, это она за ним выбегла.. кто знает..

Ой, не говори ничего. Не люблю я эту Сару, прям сил нет angry А он, как на зло, дразнится
Цитата (Mariela)
Аа.. так его в ежовых рукавицах держать-то надо? Вот я наивная - все пряничками его прикармливаю, вот он и распустился у меня совсем

С ним и кнутом, и пряником надо. для разнообразия, чтобы жизнь мёдом не казалась, а то расслабиться совсем на вольных хлебах


Страничка автора
 
MarielaДата: Пятница, 11.01.2013, 21:29 | Сообщение # 55

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Я это ровно год назад написала, тогда у меня было какое-то особенно новогоднее настроение

Светочка, получается, и в этом году у тебя особенное настроение, т.к. фанф увидел форум. happy

Цитата (Lана)
Оленей придётся попридержать пока

Вот так, значит, да? Ладно, ладно, я запомню* cool

Цитата (Lана)
Ой, не говори ничего.

Все, не будем об этом. Не стОит оно того!! Сам показался, уже счастье!

Цитата (Lана)
С ним и кнутом, и пряником надо. для разнообразия, чтобы жизнь мёдом не казалась, а то расслабиться совсем на вольных хлебах

Я запаслась приспособлениями
Но иногда он таким хорошим рассказчиком бывает, что сразу ему прощаешь все вольности. wink


 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:13 | Сообщение # 56

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Lана, спасибо большое за вторую главу smile Она грустная такая, особенно под конец sad Захотелось так тихонько поплакать в уголочке cry
Очень красиво и захватывающе описываешь как идет снег happy И снова встреча в лифте... М-м-м-м... Вот только появление Мэтта насторожило angry Незнаю, не нравится он мне уже... В конце главы вместо него Тея представляла tongue Эх, это уже неизлечимо



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
LанаДата: Пятница, 11.01.2013, 23:55 | Сообщение # 57
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Mariela,
Цитата (Mariela)
Светочка, получается, и в этом году у тебя особенное настроение, т.к. фанф увидел форум.

Нет, я бы сказала в этом году всё с точностью до наоборот, к сожалению...
Цитата (Mariela)
Вот так, значит, да? Ладно, ладно, я запомню*

tongue Мадам, Вы не отвлекайтесь на ненужные запоминания, пустите энергию оленей в нужное желанное русло
Цитата (Mariela)
Но иногда он таким хорошим рассказчиком бывает, что сразу ему прощаешь все вольности

Да-да-да-да! Да-а-а-а-а! А ещё я очень люблю, когда этот рассказчик напорист wacko cool

$KisaDamon$,
Цитата ($KisaDamon$)
Она грустная такая, особенно под конец Захотелось так тихонько поплакать в уголочке

Я не могу без слезливости. Не умею. Не получается sad
Цитата ($KisaDamon$)
Очень красиво и захватывающе описываешь как идет снег

Потому что зиму люблю и снег, особенно огромными белыми хлопьями... Ммм... happy Это уже само по себе сказочно-волшебно, так что текст ложится легко и плавно, как снег. Как-то так
Цитата ($KisaDamon$)
Вот только появление Мэтта насторожило Незнаю, не нравится он мне уже...

Вступлюсь за парня: он хороший, правда)) Не надо к нему настороженно относиться. У него тут тоже главная роль. Там дальше будет понятно. Обещаю, что читатели его полюбят yes
Цитата ($KisaDamon$)
В конце главы вместо него Тея представляла Эх, это уже неизлечимо

biggrin Причём, неизлечимо ни для кого. Понимаю всё прекрасно) В следующей главе будет много Тэя. И он там будет очень уютным и, наверное, родным happy

Спасибо, что читаете, девочки


Страничка автора
 
MarielaДата: Суббота, 12.01.2013, 21:59 | Сообщение # 58

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Нет, я бы сказала в этом году всё с точностью до наоборот, к сожалению...

И тем не менее, это тебя подтолкнуло начать выкладывать фф.

Цитата (Lана)
Мадам, Вы не отвлекайтесь на ненужные запоминания, пустите энергию оленей в нужное желанное русло

Я умею читать между строк, Лапуля, и зная Вашу ненасытность, хочу заранее предупредить, чтобы ни на что ЭДАКОЕ вы не рассчитывали с мистером, который
Цитата (Lана)
напорист


Всему свое время, неважно, на страницах чьего фанфа.

Цитата (Lана)
Причём, неизлечимо ни для кого.



Цитата (Lана)
В следующей главе будет много Тэя. И он там будет очень уютным и, наверное, родным

Вот это уже ближе к телу


 
LанаДата: Суббота, 12.01.2013, 22:47 | Сообщение # 59
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
И тем не менее, это тебя подтолкнуло начать выкладывать фф

В этом ты права
Цитата (Mariela)
Я умею читать между строк, Лапуля, и зная Вашу ненасытность, хочу заранее предупредить, чтобы ни на что ЭДАКОЕ вы не рассчитывали с мистером, который

Хором грустно вздохнули и приуныли с мистером, который напорист sad
Цитата (Mariela)
И в отличие от Вашего героя, наш, кстати, с восемнадцатилетними девушками встречается..
Всему свое время, неважно, на страницах чьего фанфа.

Я с тобой полностью согласна, что всему своё время. И возраст, в принципе, далеко не показатель. Если уж мы говорим о тех самых сценах, то я ещё и не обещала, кстати, что Лейла настолько ангел. Ну, ты понимаешь, о чём я cool Тут дело не в том, что ей 16, а в том, что они толком даже не познакомились пока. И ещё дело в самой Лейле. Она у меня будет весьма странной барышней. Но у неё есть на это причины. Всё расскажу.
И твоё умение читать между строк тебе тоже пригодится, как и всем читателям wink Именно между строк будет сказано всего гораздно больше, чем в самом тексте. Уф... Нагнала тумана biggrin
Цитата (Mariela)
Вот это уже ближе к телу

Ох... парень прям серьёзно настраивается для третьей главы


Страничка автора
 
AlёnкаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:17 | Сообщение # 60

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Вот как же вовремя началась непогода в в Мюнхене. Во-первых, произошла встреча Тейлора и Лейлы happy И очень жду, что они ещё не раз пересекутся не только в лифте, но и в каком-нибудь другом месте. И, во-вторых, у девушки вроде появился друг (?). Надеюсь, что последние его слова в этой главе окажутся, действительно, правдой.
Но, вот сама Лейла... два года?.. Становится грустно и страшно cry



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Не надо громких слов (... давай, просто будем друг у друга)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены