[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Не надо громких слов (... давай, просто будем друг у друга)
Не надо громких слов
LанаДата: Пятница, 04.01.2013, 22:29 | Сообщение # 1
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline


Автор: СветЛана_К
Дисклеймер: всё с первого слова до последней точки – плод воображения автора, персонажи – тоже. С одной оговоркой: Тэйлор Лотнер принадлежит сам себе
Пейринг: Тэйлор/Лейла
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Drama, Hurt/comfort
Размер: макси
Размещение: строго запрещено и наказуемо
Описание: когда две существующие Вселенные пересекаются в одной точке, это, наверное, чудо…
Глупая встреча. У неё – стальной блеск боли в глазах, у него в них – пламя. Лишь он один способен сжечь им все её страхи. Но у жизни были совсем другие планы

От автора: живя одним моментом, не бросайте слова на ветер, если не можете за них ответить. Просто будьте рядом вместо ненужной тысячи слов
Предупреждение: события, описанные в первой части фанфика, происходят в 2012 (!!!) году
Просьба: кому нужны маячки о новых главах - проситесь в ПЧ, кому не нужны - тоже отпишитесь, чтобы я Вас не тревожила




Содержание:

Часть Первая. Будь рядом - иначе я погибну


Часть Вторая. Прости, но я тебя люблю



Страничка автора

Сообщение отредактировал Lана - Воскресенье, 05.04.2015, 23:00
 
LанаДата: Четверг, 04.07.2013, 20:18 | Сообщение # 221
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
HELLI, ну, не плакай Мне уже боязно выкладывать дальше главы

Дорогие мои читатели!
Слёзно прошу прощения за задержки с главами, времени мало и нет нужного настроя. Я помню, что обещала дописать этот фанф, и обязательно это сделаю. Совесть не позволит бросить его, потому что слишком многое он косвенно задевает в моей жизни (по сути этот рассказ вообще живёт своей собственной жизнью, совпадений с реальными событиями, которые происходят вокруг меня, чересчур много).
Наберитесь, пожалуйста, терпения. Я не забываю ни про Вас, ни про героев, даже не думайте!
Безумно благодарна за Ваше внимание и понимание! И также безумно Вас всех люблю!

Добавлено (04.07.2013, 20:18)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава
11. Иногда необходимо проигрывать даже самому себе
Приятного прочтения!


Страничка автора

Сообщение отредактировал Lана - Пятница, 21.06.2013, 16:56
 
dragon-flyДата: Пятница, 05.07.2013, 19:06 | Сообщение # 222
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Пятнадцать букетов...Пятнадцать ресторанов.....Муки совести,ну-ну dry Вот интреесно как теперь он будет откупаться от своей совести,чем?
Честно,в этой всей истории больше всего мне обидно за Ким.Хоть мы мало с ней знакомы и описывается она по касательной,не расскрывается как отдельная личность,а только в приложении к Тэйлору.
Тэйлор с предыдущей главы вызвал во мне негодование и раздражение своими поступками...Ему категрически нельзя пить.Появляются навязчивые мысли и опрометчивые поступки.
Очень надеюсь,что Лейла,немного остудила его пыл,хоть и лживым своим признанием.
Может,он все же обретет покой и душевное равновесие.Хотя гложат меня сомнения,что это не последняя их встреча. dry


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!

Сообщение отредактировал dragon-fly - Пятница, 05.07.2013, 19:08
 
LанаДата: Суббота, 06.07.2013, 12:56 | Сообщение # 223
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (dragon-fly)
Пятнадцать букетов...Пятнадцать ресторанов.....Муки совести,ну-ну

По-моему, у многих мужчин эти муки совести читаются откровенно прозрачно и открыто
Цитата (dragon-fly)
Вот интреесно как теперь он будет откупаться от своей совести,чем?

Не откупится. Мне кажется, Тэйлор вообще не умеет выигрывать в схватках со своей совестью. Она его съест
Цитата (dragon-fly)
только в приложении к Тэйлору

Вот тут мне тоже стало за неё очень обидно. Она не приложение, а как раз отдельная личность, независимая от Тэйлора. Ведь это он за неё цепляется всеми мыслимыми и немыслимыми способами. У неё есть своя жизнь, своя работа, увлечения. Она не строит эту свою жизнь исключительно вокруг Тэйлора
Цитата (dragon-fly)
Ему категрически нельзя пить.Появляются навязчивые мысли и опрометчивые поступки.

А с кем этого не бывает? biggrin
Цитата (dragon-fly)
Тэйлор с предыдущей главы вызвал во мне негодование и раздражение своими поступками...

Я уже под главой отписалась, что у меня не будет идеально выбеленных и пушистых героев, потому что не бывает таких людей. Их есть за что любить, и за что осуждать. Как и всех нас.
Цитата (dragon-fly)
Хотя гложат меня сомнения,что это не последняя их встреча

Не последняя, тут и скрывать нечего. Но мне боязно становится от ваших реакций на героев после прочтения глав. Хотя, может, это и хорошо, что они могут вызывать такие разные эмоции
Спасибо большое за комментарий wink


Страничка автора
 
dragon-flyДата: Суббота, 06.07.2013, 18:32 | Сообщение # 224
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Lана, Света,может мой коммент был не с той реакцией и мыслями какие испытываешь ты-автор,и этим все сказано.
Они не отполированны долгими раздумиями,это сиюминутное впечатление от прочтенного.После,уже конечно начинаешь более детально анализировать все произошедшее и в некоторых моментах очень даже представляешь себя,потому-что такое происходило и в твоей жизни,и думаешь,что вот тут или ту можно было поступить иначе,выбор был,он всегда есть.
Очень хочется чтоб Тэйлор уже нашел свой,правильный,выход из этой ситуации.Понял,что ему нужно на самом деле.<_<


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
LанаДата: Суббота, 06.07.2013, 20:32 | Сообщение # 225
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (dragon-fly)
может мой коммент был не с той реакцией и мыслями какие испытываешь ты-автор,и этим все сказано

В этом и вся прелесть и ценность ваших комментариев, что вы, как читатели, видите всё абсолютно по-другому. И ваши реакции и эмоции дают мне настолько много, насколько мне никогда не удастся описать точно
Цитата (dragon-fly)
Они не отполированны долгими раздумиями,это сиюминутное впечатление от прочтенного

Тем лучше. Правда. Когда сиюминутно, тогда получается живее, а когда начинаются раздумья, то эмоции стихают, начинаешь смотреть с одной стороны, с другой, пятой, десятой... Ты всё правильно говоришь, и я прошу прощения, если чем-то обидела тебя в своём ответе. Меньше всего хотела это сделать
Цитата (dragon-fly)
Очень хочется чтоб Тэйлор уже нашел свой,правильный,выход из этой ситуации.Понял,что ему нужно на самом деле

Найдёт. Это я обещаю. Он ещё проявит себя, как настоящий мужчина


Страничка автора
 
julshaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:28 | Сообщение # 226
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Lана, спасибо большое! С огромным удовольствием, не отрываясь, читала ваше произведение. Восхитительно! Трогательно! На разрыв...
Довели меня до слёз неоднократно...

Однозначно прошусь в ПЧ. wink


- Выйдешь за меня замуж?

- Не могу, на следующей неделе мне сдавать коллоквиум.(С)
 
dragon-flyДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:26 | Сообщение # 227
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Ты всё правильно говоришь, и я прошу прощения, если чем-то обидела тебя в своём ответе. Меньше всего хотела это сделать

Да ты что,Света.Ты просишь прощение,за что?Я нивкоем случае и не думала обижаться.Мне наоборот показалось,что тебе было неприятно читать мой пост.Может для тебя он был в какой-то мере и грубоват.В общем,все нормально biggrin
Цитата (Lана)
Найдёт. Это я обещаю. Он ещё проявит себя, как настоящий мужчина

А вот это не может не радовать.
Очень жду новую главу.


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!

Сообщение отредактировал dragon-fly - Понедельник, 08.07.2013, 15:26
 
LанаДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:47 | Сообщение # 228
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
julsha,
Добро пожаловать! Новые читатели - это всегда счастье! wink
Цитата (julsha)
Довели меня до слёз неоднократно...

Вот за такое мне всегда жутко неудобно и хочется попросить прощения...
Спасибо за добрые слова и за Ваши эмоции отдельно. Приятно знать, что я ещё могу их вызвать (говорю, как бабуля прям biggrin )

dragon-fly,
Цитата (dragon-fly)
Ты просишь прощение,за что?

А мне показалось, что мой ответ может читаться весьма грубо, хоть я и писала его спокойная.
Цитата (dragon-fly)
Мне наоборот показалось,что тебе было неприятно читать мой пост.Может для тебя он был в какой-то мере и грубоват

Мы друг друга поняли biggrin Любой комментарий читать приятно, потому что мнение читателей для автора невообразимо ценно и важно, что бы и кто бы не говорил. Мне видится так, а тебе - по-другому. И даже если вызывает резко негативные чувства и мысли, автору их знать необходимо. У меня после прочтения комментариев картинка выстраивается объёмнее. И это здорово!
Цитата (dragon-fly)
Очень жду новую главу

Я ещё даже не начинала её писать. Хоть мысли и вертятся. Я их за неимением нужного количества времени пытаюсь все запомнить или записать на всём, что попадается под руку. Недавно утром под дождём шла на работу и до того задумалась, что сначала чуть не ступила прям в лужу, а потом чуть не прошла мимо. Радует, что вовремя опомнилась, начальству причину такого опоздания было бы сложновато объяснить
biggrin


Страничка автора
 
julshaДата: Вторник, 09.07.2013, 20:31 | Сообщение # 229
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Вот за такое мне всегда жутко неудобно и хочется попросить прощения...


Даже и не думайте! Поплакать над книжкой или фильмом - это святое. И если автору удаётся добится от читателя таких эмоций, значит не зря всё это затеяно, значит это искусство!

Цитата (Lана)
Приятно знать, что я ещё могу их вызвать


Можете, можете! wink


- Выйдешь за меня замуж?

- Не могу, на следующей неделе мне сдавать коллоквиум.(С)
 
HELLIДата: Среда, 10.07.2013, 18:39 | Сообщение # 230
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Спасибо за одиннадцатую главу! smile Печально все… sad

Тейлор изо всех сил доказывает себе и заодно Ким что у него (и у них) все в порядке. Но что-то не так в этом благополучнейшем Датском королевстве. dry
- Своей звонил?
Киваешь. Своей.

Точно, что-то не так… И Роберт это заметил.
- Что не так? – интересно, Роберт от природы такой проницательный или научился этому у своего Эдварда. А может, британцы все такие?
Настолько не так, что прошлое заставляет идти в отчаянную, нелепую атаку на настоящее под окнами Лейлиного дома, в ее лифте. Но настоящее оказывается прочнее и прозаичнее, чем он думал.
Откуда она знает, что крепкий чёрный чай с сахаром хорошо снимает похмелье и заставляет протрезветь. Хотя… Она уже взрослая, а взрослые девочки должны это знать.
Но и прошлое не менее упрямо…
Дышать приходится короткими урывками. Тебя к ней тянет. С сумасшедшей силой. Будто рвёт всё на части. А ты тщетно стараешься не расползтись на месте и не превратиться в вязкую лужицу под её ногами.
И Лейла признает, что по градусам теплоты ее жизнь в чем-то похожа на тейлорову:
- Ты счастлива?
Она отводит взгляд, прячась за улыбкой.
- Я не люблю это слово. Скажу, что мне комфортно. Такой ответ тебя устроит?

Тейлор бьется, как муха, попавшая в паутину, между прошлым и настоящим, переставшим перетекать в будущее. cry Но и Лейла хватается за телефонную трубку, как за соломинку. Похоже, что комфортность, которую так хочется принимать за счастье, начала давать трещины. dry Больно за них, жду, что будет дальше. wink

Спасибо за интересные замечания о Роберте. smile
- Я помню наши съёмки. Сейчас кажется, что это было в прошлой жизни и явно не с нами. И если бы мне тогда сказали, что через несколько лет я буду вот так запросто спаивать малыша Лотнера, я бы долго над этим смеялся.
Меня тоже пробило ностальгией…
У него необыкновенная улыбка, которая скрывает за собой что-то, что известно только одному Роберту Паттинсону. А знаете, почему он так необыкновенно улыбается? Потому что в тот самый момент он знает, что за его улыбкой не скрывается ничего особенного и таинственного. Он просто красиво улыбается.
Очень-очень может быть. smile


 
LанаДата: Пятница, 12.07.2013, 22:24 | Сообщение # 231
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
julsha,
Цитата (julsha)
Поплакать над книжкой или фильмом - это святое

Да я сама такое люблю. Но когда это происходит по моей вине, то всё равно как-то не по себе
Цитата (julsha)
И если автору удаётся добится от читателя таких эмоций, значит не зря всё это затеяно, значит это искусство!

"Не надо громких слов" (с) biggrin Мне это всё приятно, конечно, и спасибо огромное-преогромное, но я очень скромная (что бы и кто бы не говорил), поэтому немедленно хочется залезть под стол. Я там часто отсиживаюсь, пока щёки пылать не перестанут
P.S.: ко мне можно на ты wink

HELLI,
Цитата (HELLI)
Тейлор изо всех сил доказывает себе и заодно Ким что у него (и у них) все в порядке.

Доказывает он только самому себе в первую очередь. И выдаёт себя с головой в этом
Цитата (HELLI)
Настолько не так, что прошлое заставляет идти в отчаянную, нелепую атаку на настоящее под окнами Лейлиного дома, в ее лифте

Кажется, я уже говорила об этом, но повторюсь: в прошлом остались очень сильные чувства. Если это была и не любовь, то что-то не менее сильное, ни на что больше не похожее. У них же всё развивалось достаточно странно, но при этом им самим было в таком микромире жить легко. Те чувства остались там же, за огромной пропастью в 5 лет. Это очень много. А потом их обоих снова взяли и вырвали из сегодняшнего дня.
Когда у людей остаются какие-то упущенные возможности, или когда приходится делать определённый выбор, то многих после мучает одна и та же мысль: "А что было бы, если бы тогда всё не закончилось... Если бы я выбрал другой вариант. Если бы... Если бы..." И вот они эти варианты глаза в глаза. Шаровая молния, пуля в упор навылет, разряд тока прямо в грудную клетку. Когда чувствуешь, что волосы на затылке начинают шевелиться. И всё то (которое за той самой пропастью) лавиной накрывает тебя обратно. Не знаю, может, ошибаюсь, но после такого "выживают" единицы.
У Тэйлора тело срабатывает быстрее мозга. Он очень чётко, как и пять лет назад, реагирует на каждый её взгляд, на каждое движение и слово. И когда она находится так близко, он готов предать самого себя и весь мир вокруг, чтобы продлить эти короткие секунды. Лейле приходится удерживать на плаву их обоих в одиночку. Если Тэйлор уже нырнул по самое не хочу, то она ещё пытается плыть и его тащить за собой. Она не хочет, чтобы он тонул в этом.
Уф... Много сказала, не знаю, понятно ли. Но как-то так. Простите, понесло biggrin
Цитата (HELLI)
И Лейла признает, что по градусам теплоты ее жизнь в чем-то похожа на тейлорову:

Эта дурында ничегошеньки не знает, потому что не знает, как Тэйлор живёт и чем дышит на данный момент
Цитата (HELLI)
Тейлор бьется, как муха, попавшая в паутину, между прошлым и настоящим, переставшим перетекать в будущее.

Ты так красиво это сказала cry
Цитата (HELLI)
Похоже, что комфортность, которую так хочется принимать за счастье, начала давать трещины.

Ещё какие...
Цитата (HELLI)
Спасибо за интересные замечания о Роберте.

Цитата (HELLI)
И Роберт это заметил.

Цитата (HELLI)
Очень-очень может быть

Роберта я тоже люблю. Началось это примерно с прошлой зимы, когда хотелось и про него что-то написать (это что-то даже начало писаться, но было заброшено). Я думаю, что он, как друг, очень даже классный. Такой правильный друг, который будет разговорами на отвлечённые темы попадать точно в цель. И которого хочется после подобных разговоров расцеловать в щёки и заобнимать, потому что становится легче, как бы ни было до этого разговора хреново


Страничка автора
 
AlёnкаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:27 | Сообщение # 232

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Я совсем запуталась в своих ощущениях. Хочется и того, и другого, но, к сожалению быть в итоге чего-то одному sad
Так вот...
1. Тейлор+Ким. Вот, как бы я не любила Тейлора (а он мне тут безумно нравится, видится именно таким), но хочется чем-нибудь запульнуть в него, да желательно потяжелее... Вот снесёт окончательно парню крышу, и натворит ещё каких-нибудь вещей неприятных для Кимми sad А ведь не хочется, чтобы девушка страдала и даже хоть как-то переживала, либо вообще узнала об этой ситуации...
2. Лейла+Матвей. Много чего сказать не могу, так как известно о них совсем чуть-чуть. Но Матвей же хороший парень... Ещё в предыдущей главе вспомнила о нём. Стало интересно, как он и где он, и вот сейчас узнала...
3. Тейлор+Лейла. Ну, вот безумно мне нравится эта пара. Такие у них были отношения... всегда радовалась за них, но... Прошло уж слишком много времени, и слишком много изменилось в их жизнях...
Вот совершенно не знаю и даже не могу предположить, что будет дальше. И как всё это в итоге закончится sad



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
LанаДата: Суббота, 20.07.2013, 19:53 | Сообщение # 233
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (Alёnка)
Вот, как бы я не любила Тейлора (а он мне тут безумно нравится, видится именно таким), но хочется чем-нибудь запульнуть в него, да желательно потяжелее...

Я этому безумно рада, что несмотря на всю любовь, хочется приложить парня чем-то тяжёлым
Цитата (Alёnка)
Вот снесёт окончательно парню крышу

Ему её уже снесло, но пока что он держится, потому что нет ответной реакции
Цитата (Alёnка)
либо вообще узнала об этой ситуации...

Ким знает о существовании Лейлы в прошлом Тэйлора, а конкретно о её появлении в настоящем - пока нет. Но она не глупая
Цитата (Alёnка)
известно о них совсем чуть-чуть. Но Матвей же хороший парень..

Очень хороший. И я ещё расскажу о них wink
Цитата (Alёnка)
Прошло уж слишком много времени, и слишком много изменилось в их жизнях...

Если чувства настоящие, то время не имеет никакого значения. Имеет значение только второе - "слишком много изменилось в их жизнях"
Цитата (Alёnка)
Вот совершенно не знаю и даже не могу предположить, что будет дальше. И как всё это в итоге закончится

Закончится всё хорошо, я обещала. И дальше всё будет, как и раньше - в эмоциях и чувствах. Если бы кто-то мне ещё подарил лишние хотя бы пять часов в сутках, было бы совсем замечательно. Мне хочется перечитать всё с самого начала, чтобы собрать все ниточки и соединить их вместе, а заодно вернуться в их жизнь и в ту свою, которая была на протяжении всего написания этого фанфа, но всё упирается в отсутствие времени. Иногда я очень скучаю по своим героям, как будто они настоящие и уже такие родные; как будто они были со мной рядом, когда больше никого не было. И я их люблю всех без исключения. Поэтому можете быть спокойными, что плохо с ними обходиться я не буду


Страничка автора
 
AnarisДата: Пятница, 13.12.2013, 19:58 | Сообщение # 234
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Очень давно нет продолжения.Надеюсь, это фанф не попадет в "Заброшенные".
 
LанаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:49 | Сообщение # 235
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Anaris, этот фанф попадёт в "Завершённые", я обещала. Новая глава уже в процессе. Знаю, что очень долго и непростительно медленно, но не получается сейчас по-другому.
Буду сильно стараться порадовать читателей новой главой к Новому году wink


Страничка автора
 
AnarisДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:58 | Сообщение # 236
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо за ответ и подаренную надежду! Удачи!
 
ВивернаДата: Среда, 18.12.2013, 13:40 | Сообщение # 237

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Прочитала... Не уверена, что такое бывает в жизни, что я верю в то, что такое бывает, но написано... красиво... Не могу подобрать более точного определения, это как какая-то авангардная картина, вроде бы и не реальность, но есть что-то в этом странном сочетании красок и фактур. Хотелось бы знать, к чему ведет автор своих героев.

Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
AlёnкаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:57 | Сообщение # 238

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Перечитала и снова испытала различные эмоции: и радость, и грусть... Всё-таки так красиво всё описано, что полностью погружаешься в сюжет и не можешь остановиться, пока не дочитаешь)
Светик, а продолжение будет? Уж очень многое хочется узнать (и о прошлом Лейлы, что у ней произошло за эти пять лет, и о будущем - что же в итоге будет)...



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
LанаДата: Среда, 22.04.2015, 22:45 | Сообщение # 239
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Alёnка, ты ещё читаешь... smile В этом месте хочется только тяжело-тяжело вздохнуть. Не знаю насчёт продолжения. Я до безумия сильно хотела и всё ещё хочу довести этот рассказ до ума, потому что люблю его. Но слишком много времени прошло с того момента, как я что-то писала вообще. Надо всё перечитывать ещё раз самой, чтобы воскресить внутри все те эмоции и чувства. И неуверена, что кому-то ещё будет интересно это читать.
Виверна, спасибо за Ваши слова! Наверно, тут изначально не было "замашек" на реальность. Всего лишь зарисовка на абсолютно абстрактных людей. И ещё это было одним из способов забить себе голову, чтобы не думать больше ни о чём.

Как-то всё грустно. Но это ностальгия. Очень-очень приятная!
Прошу прощения у всех читателей. Я всех Вас помню и к каждому отношусь с огромной теплотой! Вы делали для меня неоценимо важные вещи, сами того не предполагая!


Страничка автора
 
AlёnкаДата: Пятница, 24.04.2015, 10:36 | Сообщение # 240

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Цитата Lана ()
И неуверена, что кому-то ещё будет интересно это читать.

Знаю ещё одного человека, который точно ждёт продолжения. И думаю, что это минимум wink



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Не надо громких слов (... давай, просто будем друг у друга)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены