[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Не надо громких слов (... давай, просто будем друг у друга)
Не надо громких слов
LанаДата: Пятница, 04.01.2013, 22:29 | Сообщение # 1
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline


Автор: СветЛана_К
Дисклеймер: всё с первого слова до последней точки – плод воображения автора, персонажи – тоже. С одной оговоркой: Тэйлор Лотнер принадлежит сам себе
Пейринг: Тэйлор/Лейла
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Drama, Hurt/comfort
Размер: макси
Размещение: строго запрещено и наказуемо
Описание: когда две существующие Вселенные пересекаются в одной точке, это, наверное, чудо…
Глупая встреча. У неё – стальной блеск боли в глазах, у него в них – пламя. Лишь он один способен сжечь им все её страхи. Но у жизни были совсем другие планы

От автора: живя одним моментом, не бросайте слова на ветер, если не можете за них ответить. Просто будьте рядом вместо ненужной тысячи слов
Предупреждение: события, описанные в первой части фанфика, происходят в 2012 (!!!) году
Просьба: кому нужны маячки о новых главах - проситесь в ПЧ, кому не нужны - тоже отпишитесь, чтобы я Вас не тревожила




Содержание:

Часть Первая. Будь рядом - иначе я погибну


Часть Вторая. Прости, но я тебя люблю



Страничка автора

Сообщение отредактировал Lана - Воскресенье, 05.04.2015, 23:00
 
LанаДата: Пятница, 24.05.2013, 13:02 | Сообщение # 201
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Мёлик,
Цитата (Мёлик)
Кричу под стол: вылезай уже! здорово все!

*навострила уши и недоверчиво выглядываю из-под стола* biggrin
Цитата (Мёлик)
остался ребенком.. в глубине души

Все мужчины остаются детьми. И это хорошо, если только в глубине души. А то ж встречаются некоторые, что и глубоко копать не надо
Цитата (Мёлик)
а как же Лейла? что с ней?Как она?!

Он о ней больше ничего не слышал
Цитата (Мёлик)
Ведь это она? та незнакомка?

Понятия не имею, о ком это ты ninja biggrin Кстати, правда, у меня симпатиШная аватарка cool

HELLI,
Цитата (HELLI)
у Тейлора новая, самостоятельная жизнь, новая, и, к счастью, хорошая девушка. И он счастлив

Я же обещала счастливого Тэя wink
Цитата (HELLI)
Но прошлое живо в снах, и, кажется, не только в них?

Эмм... Ну, ещё прошлое живо в наших воспоминаниях всегда. Во-о-о-от tongue


Страничка автора
 
MarielaДата: Суббота, 25.05.2013, 00:37 | Сообщение # 202

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Lана,
Светлана, столько всего хочется написать в комментарии.. Но вот уже несколько минут думаю, вспоминаю прочитанное, на самом деле купаюсь в эмоциях и понимаю, что громких-то слов как раз не надо..
Ты умничка, талантливый автор, одаренный мыслитель, способный увлекать за собой в тот удивительный мир, который создаешь..
Твоим героям сопереживаешь, за них беспокоишься и страдаешь вместе с ними. И конечно же, радуешься, когда они счастливы, просто улыбаешься, читая о том, что жизнь все расставляет по своим местам.. со временем.. и все же.
То, что произошло пять лет назад, было настоящим! Не говорю, что сейчас Тейлор фальшивит, живя новой жизнью, но прошлое не отпускает его. Сны.. они способны воплощать самые потаенные мысли и чувства, и никто не в силах противостоять им.
Так и с Тейлором.. он ничего не забыл. Он не забыл Лейлу, хоть и научился жить без нее..
И что с ней сейчас?.. Расставание в аэропорту, словно разорванная ниточка, прерванная мелодия. Одно принятое решение, круто изменившее жизнь.
Лапуль, спасибо за эмоции, которые до сих пор переполняют душу.
И прости, что так долго добиралась до форума..


 
LанаДата: Суббота, 25.05.2013, 15:23 | Сообщение # 203
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
громких-то слов как раз не надо..

biggrin Почему-то большинство читателей так реагируют, я уже не удивляюсь
Цитата (Mariela)
То, что произошло пять лет назад, было настоящим! Не говорю, что сейчас Тейлор фальшивит, живя новой жизнью, но прошлое не отпускает его

Он не фальшивит, просто он вырос, поумнел, наобжигался и теперь ему спокойно от того, как всё сложилось. А прошлое... его никуда не денешь, оно было таким, каким было
Цитата (Mariela)
Сны.. они способны воплощать самые потаенные мысли и чувства, и никто не в силах противостоять им

Согласна. Он считает себя виноватым в том, что не удержал её, что недостаточно старался найти, поэтому подсознания проецирует эти переживания вот в такие вот сны
Цитата (Mariela)
Расставание в аэропорту, словно разорванная ниточка, прерванная мелодия. Одно принятое решение, круто изменившее жизнь.

В аэропорту она не думала, что это последняя их встреча и не принимала никаких решений. Просто так получилось, это не зависело ни от неё, ни уж тем более от Тэйлора. Я всё объясню чуть позже
Цитата (Mariela)
И прости, что так долго добиралась до форума..

Тьфу на тебя! Не за что тут извиняться. Особенно передо мной, сама ведь знаешь, как я обычно добираюсь
Спасибо тебе за добрые слова, Мариш Я сижу вся красная и, по традиции, под столом. Скоро точно не вылезу, не ждите biggrin


Страничка автора
 
AlёnкаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:34 | Сообщение # 204

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Вот только после прочтения этой главы решила внимательней рассмотреть обложку к истории... И только теперь обратила всё своё внимание на изображённую на ней блондинку... И ведь была Лейла? И там в клубе, и на выставке? Если не ошибаюсь в этом, то очень интересно, что же с ней было всё это время. Как изменилась её жизнь за этих пять лет.
Пять лет... не думала, что пройдёт столько времени... А Тейлора до сих пор не покидают воспоминания из прошлого... Но у него много чего изменилось в жизни. Ссора с отцом, совместная жизнь с Ким... (вот почему-то появилась безумная ревность к ней... наверное потому что безумно люблю твою Лейлу...))))



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
LанаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:56 | Сообщение # 205
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (Alёnка)
И только теперь обратила всё своё внимание на изображённую на ней блондинку... И ведь была Лейла? И там в клубе, и на выставке?

В клубе и на выставке была одна и та же блондинка, поэтому Скотт её узнал. Он раньше приехал в Санта-Монику и успел накваситься без друзей, а потом снова встретил эту девушку. Вот cool biggrin
Цитата (Alёnка)
А Тейлора до сих пор не покидают воспоминания из прошлого...

Его сны не покидают, и он вспоминает о Лейле только после этих снов. Без снов - не вспоминает. Пять лет это ведь много, ты сама сказала
Цитата (Alёnка)
вот почему-то появилась безумная ревность к ней... наверное потому что безумно люблю твою Лейлу...

Прозвучит странно, но я люблю и Ким. И ни капельки к ней не ревную, потому что она явная противоположность Лейле. Лейла была очень легкомысленной особой, а Ким надёжная, уверенная, спокойная. И она сделала Тэя счастливым, попрошу это учесть


Страничка автора
 
AlёnкаДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:57 | Сообщение # 206

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Lана,
Цитата (Lана)
В клубе и на выставке была одна и та же блондинка

Это я поняла, мне просто жуть как интересно кто она такая tongue
Цитата (Lана)
И она сделала Тэя счастливым, попрошу это учесть

И за это ей огромное спасибо. Не могу сказать, что испытала к Ким какие-то прям отрицательные эмоции, просто вот так представила при прочтении Тейлора и его девушку в реальной жизни, и... наверное захотелось на её место biggrin



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
МёликДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:18 | Сообщение # 207
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Мне страшно писать дальше

surprised Свет! Ты напиши уже что он снимается много! и только в хороших фильмах! А еще напиши как он ездил Оскар получать!


 
AlёnкаДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:20 | Сообщение # 208

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Цитата (Мёлик)
Свет! Ты напиши уже что он снимается много! и только в хороших фильмах! А еще напиши как он ездил Оскар получать!

Присоединяюсь!!!



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
dragon-flyДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:35 | Сообщение # 209
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Очень надеюсь,что пословица"все,что нас не убивает,делает нас сильней"будет иметь отношение к Тэйлору.Что он В конечном итоге нучится справлятся со своими демонами....
И спасибо,Светочка,что так пишешь.


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
LанаДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:39 | Сообщение # 210
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Alёnка,
Цитата (Alёnка)
Это я поняла, мне просто жуть как интересно кто она такая

Я тебя тоже поняла, именно поэтому так улыбалась tongue
Цитата (Alёnка)
представила при прочтении Тейлора и его девушку в реальной жизни, и... наверное захотелось на её место

Этим, по-моему, все мы страдаем. И это не лечится. Когда он так буднично переплетается своими пальцами с какими-то блондинками на фотках и прижимает её ручку к своему торсу (в этом месте представьте, что должна она чувствовать тыльной стороной ладони ), и насколько он в этом жесте самоуверен и спокоен, то, конечно, хочется оказаться на её месте, кто бы с ним рядом не находился

dragon-fly,
Цитата (dragon-fly)
Очень надеюсь,что пословица"все,что нас не убивает,делает нас сильней"будет иметь отношение к Тэйлору

Примерно подобную цитатку я выбрала в эпиграф следующей главы. Вот видите: даром предвидения обладают и мои читатели!
Он умеет справляться с демонами, держит их на короткой цепи, но иногда они бунтуют и рвут его на части. Но в конечном итоге он и своих демонов выдрессирует, и за чужих возьмётся cool
Цитата (dragon-fly)
И спасибо,Светочка,что так пишешь

Спасибо, что читаешь и находишь время, чтобы высказаться. Для меня это очень важно


Девочки,
Цитата (Alёnка)
А ты пиши, пиши чего-нибудь замечательного для нашего Тейчика, глядишь и сбудется

Цитата (Мёлик)
Свет! Ты напиши уже что он снимается много! и только в хороших фильмах! А еще напиши как он ездил Оскар получать!

Цитата (Alёnка)
Присоединяюсь!!!

Это так не работает, я пробовала уже biggrin Когда я пишу что-нибудь специально, не получается. А когда не думая - получите, распишитесь. Так что простите, тут я бессильна, иначе б написала каждой персональную встречу с Тэем, чтоб хоть глазочком на него взглянуть в живую


Страничка автора
 
МёликДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:11 | Сообщение # 211
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Когда он так буднично переплетается своими пальцами с какими-то блондинками на фотках и прижимает её ручку к своему торсу (в этом месте представьте, что должна она чувствовать тыльной стороной ладони ), и насколько он в этом жесте самоуверен и спокоен, то, конечно, хочется оказаться на её месте, кто бы с ним рядом не находился

wacko убила!! Я их ручки сижу часами разглядываю... до такого состояния.. ну что творит!! мало того, что таак выглядит ох..как выглядит, так еще и ручки девичьи к причинным местам прижимает wacko cool Свет, а ты не думая напиши, что снимется паршивец, ааа??!!


 
AlёnкаДата: Вторник, 28.05.2013, 07:28 | Сообщение # 212

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Когда он так буднично переплетается своими пальцами с какими-то блондинками на фотках и прижимает её ручку к своему торсу (в этом месте представьте, что должна она чувствовать тыльной стороной ладони ), и насколько он в этом жесте самоуверен и спокоен,

Свееетааа!!!
Цитата (Мёлик)
Свет, а ты не думая напиши, что снимется паршивец, ааа??!!

yes yes yes



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
LанаДата: Вторник, 28.05.2013, 12:10 | Сообщение # 213
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (Alёnка)
убила!!

Цитата (Alёnка)
Свееетааа!!!

biggrin Какие вы чувствительные и чувственные. Ему бы понравилось tongue
Цитата (Мёлик)
ручки девичьи к причинным местам прижимает

По-свойски причём прижимает. Какого мы собственника вырастили, подумать страшно!
Цитата (Мёлик)
Свет, а ты не думая напиши, что снимется паршивец, ааа??!!

Цитата (Alёnка)
yes yes yes

Ну, я ж написала уже, что он снимался много и во всём подряд в течение последних пяти лет. По-моему, ему сейчас как раз надо именно так и сниматься. Главное, чтобы без оглядки на собственные амбиции и раздумий о том, как это отразится потом на его карьере в общем. Самый ценный опыт мы получаем с шишками и синяками, пусть трудится


Страничка автора
 
МёликДата: Вторник, 28.05.2013, 13:27 | Сообщение # 214
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Цитата (Lана)
пусть трудится

Аминь! wizard


 
dragon-flyДата: Вторник, 28.05.2013, 20:31 | Сообщение # 215
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Lана, может конечно громко мной сказано,но надрыв может проявляться не только в поведенческом,но и душевном состоянии.Вот именно это я и увидела у героя.
Да,не на показ его чувства,не бьется головой об стену,но жить в ожидании очередного кошмара,постоянного самокопания,хреновато ему однозначно,и это по прошествии 5 лет.Ему бы сейчас было большим облегчением,может быть,утвержать не буду:)разговор по думашам с этой мамзелей.
Извините по другому никак невижу выхода устаканить парня и дать ему того необходимого душевно покоя.


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
LанаДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:16 | Сообщение # 216
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Мёлик,
Цитата (Мёлик)
Аминь!

Совместными мысленными посылами мы-таки должны сдвинуть всё с мёртвой точки! biggrin

dragon-fly,
Цитата (dragon-fly)
может конечно громко мной сказано

Говори! Говори, хоть кричи! Мне это только в радость и на пользу!
Цитата (dragon-fly)
надрыв может проявляться не только в поведенческом,но и душевном состоянии.Вот именно это я и увидела у героя

Думала над этим, долго думала, много чего надумала. Отвечу так: в настоящий момент времени Тэйлор спокоен и всем доволен. Сиюминутного, скажем так, надрыва у него нет. Но, если рассматривать глубже, в душе у него всё надорвано. И мне кажется, что это не проходит, даже со временем. Забывается, но глаза меняются безвозвратно. Он знает, что такое "ужасно больно", помнит это прекрасно. Именно поэтому старается наслаждаться моментом, насколько это возможно.
Цитата (dragon-fly)
Да,не на показ его чувства,не бьется головой об стену,но жить в ожидании очередного кошмара,постоянного самокопания,хреновато ему однозначно,и это по прошествии 5 лет

Он ждёт не кошмаров, а ждёт, когда они прекратятся. По-моему, это разное. Могу ошибаться
Цитата (dragon-fly)
Ему бы сейчас было большим облегчением,может быть,утвержать не буду:)разговор по думашам с этой мамзелей

Эмм... С какой? С Кимберли?
Цитата (dragon-fly)
Извините по другому никак невижу выхода устаканить парня и дать ему того необходимого душевно покоя

Если правильно тебя поняла, то я тоже по-другому не вижу. Вот в следующих главах будет его душевный надрыв, не надрыв, а "на разрыв". Тэйлор со всем справиться! Не переживай. Он умный парень. В отличие от его мамзелей
happy

Добавлено (10.06.2013, 19:16)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава
10. По острым лезвиям босыми ногами
Приятного прочтения!


Страничка автора

Сообщение отредактировал Lана - Среда, 29.05.2013, 20:53
 
AlёnкаДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:33 | Сообщение # 217

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Вот и "состоялся" разговор спустя столько времени... Лейла очень сильно изменилась за эти пять лет. Действительно выросла, или же это всё только внешне? А где-то там глубоко внутри всё ещё та Лейла? sad Что же случилось в жизни самой девушки за пять лет, наверное, много чего... хочется написать интересного, но в голову лезет всего одно слово... грустного sad
Цитата (Lана)
10. По острым лезвиям босыми ногами

Вот это точно... sad



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
HELLIДата: Вторник, 18.06.2013, 18:05 | Сообщение # 218
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Спасибо за десятую главу! smile
Тейлора жалко ужасно. Его душа действительно разрезана как ножом той встречей и равнодушием Лейлы. Я бы даже сказала – разорвана, взорвалась. Что стоит за этим, что было между той разлукой и этой встречей, что сделало ее такой, что не дало вернуться? sad
Почему Лейла стала такой неестественной, играющей свои эмоции?
Внезапно озирается по сторонам. Урывками. Незаметно и осторожно, как делают маленькие дети, подслушивая взрослые разговоры. Они находчивы в вопросах своего тайного шпионажа. Встречается с тобой взглядом и в ту же секунду говорит что-то, обращаясь к одному из «строгих костюмов».
Тебе этого хватает. В ту секунду ты видел её. Видел свою Лейлу. Безошибочно узнал что-то в том движении. Или это шампанское?..

Это действительно шампанское или настоящая Лейла на миг сбросила маску? surprised
- Скажи мне, что с ней стало?
- С кем? – она недоумённо смотрит на тебя с той же усталостью в глазах, что и у тебя.
- С той Лейлой, которую я знал.
Осмеливаешься снова взглянуть на неё, а она отворачивается к лобовому стеклу. Отвечает не сразу. Наверно, подбирая нужные слова.
- Она выросла, Тэйлор.

Что стоит за этим «выросла»?
Очень жду ответов…
Чувства Тейлора описаны очень остро, больно их читать… cry


 
LанаДата: Четверг, 20.06.2013, 20:10 | Сообщение # 219
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Alёnка,
Цитата (Alёnка)
Лейла очень сильно изменилась за эти пять лет.

Срок большой, конечно, изменилась
Цитата (Alёnка)
Действительно выросла, или же это всё только внешне?

И то, и другое верно wink
Цитата (Alёnка)
Что же случилось в жизни самой девушки за пять лет, наверное, много чего... хочется написать интересного, но в голову лезет всего одно слово... грустного

Не буду юлить, грустное было. Но под её "грустное" не подходит "много всего". То есть у неё в жизни были трагичные моменты, но они были разовые, скажем так. Их не было именно - много. Но по силе даже этого хватило с лихвой. Сейчас она счастлива. Ну... По крайней мере, так думала до недавних событий
Цитата (Alёnка)
Вот это точно...

Не грусти wink

HELLI,
Цитата (HELLI)
Тейлора жалко ужасно

Не надо его жалеть. Я сильно против этого. Он мужчина. И ещё какой мужчина. В таких моментах проявляется характер. Его тоже проявиться. Радуйся, что он у него именно такой
Цитата (HELLI)
Его душа действительно разрезана как ножом той встречей и равнодушием Лейлы

Подобные встречи всегда, как гром среди ясного неба, полный комотоз и паралич всего тела. Причём этот паралич может длится несколько дней. Поэтому я бы не ручалась, что в состоянии паралича мы можем трезво и точно оценивать реакции других людей
Цитата (HELLI)
Что стоит за этим, что было между той разлукой и этой встречей, что сделало ее такой, что не дало вернуться?

Расскажу чуть позже
Цитата (HELLI)
Это действительно шампанское или настоящая Лейла на миг сбросила маску?

Она не настолько изменилась, чтобы прямо до неузнаваемости. Вполне естественно, что в каких-то жестах, мимике или взглядах осталась прежней. Наши повадки не меняются совсем уж кардинально. По сути, она всё та же. Возможно, это всего лишь её реакция на встречу. Кто ж там знает, как она себя ведёт в стрессовых ситуациях. Тэйлор не знает точно
Цитата (HELLI)
Чувства Тейлора описаны очень остро, больно их читать…

Мне очень важно, чтобы его чувства и всё его внутреннее состояние сейчас читались живо, даже если это будет больно


Спасибо, девочки, люблю Вас Лямур-мур-мур


Страничка автора
 
HELLIДата: Четверг, 20.06.2013, 22:09 | Сообщение # 220
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Не надо его жалеть. Я сильно против этого. Он мужчина. И ещё какой мужчина. В таких моментах проявляется характер. Его тоже проявиться. Радуйся, что он у него именно такой

Я радуюсь, но мне больно от его боли. cry


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Не надо громких слов (... давай, просто будем друг у друга)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены