[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Не надо громких слов (... давай, просто будем друг у друга)
Не надо громких слов
LанаДата: Пятница, 04.01.2013, 22:29 | Сообщение # 1
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline


Автор: СветЛана_К
Дисклеймер: всё с первого слова до последней точки – плод воображения автора, персонажи – тоже. С одной оговоркой: Тэйлор Лотнер принадлежит сам себе
Пейринг: Тэйлор/Лейла
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Drama, Hurt/comfort
Размер: макси
Размещение: строго запрещено и наказуемо
Описание: когда две существующие Вселенные пересекаются в одной точке, это, наверное, чудо…
Глупая встреча. У неё – стальной блеск боли в глазах, у него в них – пламя. Лишь он один способен сжечь им все её страхи. Но у жизни были совсем другие планы

От автора: живя одним моментом, не бросайте слова на ветер, если не можете за них ответить. Просто будьте рядом вместо ненужной тысячи слов
Предупреждение: события, описанные в первой части фанфика, происходят в 2012 (!!!) году
Просьба: кому нужны маячки о новых главах - проситесь в ПЧ, кому не нужны - тоже отпишитесь, чтобы я Вас не тревожила




Содержание:

Часть Первая. Будь рядом - иначе я погибну


Часть Вторая. Прости, но я тебя люблю



Страничка автора

Сообщение отредактировал Lана - Воскресенье, 05.04.2015, 23:00
 
LанаДата: Суббота, 05.01.2013, 21:09 | Сообщение # 21
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Alёnка,
Цитата (Alёnка)
А я как прочитаю, так сразу же и отпишусь

Не торопись)) С моими черепашьими темпами написания ты точно успеешь wink

Mariela,
Цитата (Mariela)
Вдохновение нужно, и чувствую, Лапуля его даст

Было бы замечательно. Пока я читала ваше "Желание", у самой руки жутко чесались писАть про Тэйлора
Цитата (Mariela)
Тсс.. только Тею не передавай, а то зафырчит, если узнает, что я его историю любви с..* писаниной назвала!

Я также всё своё называю biggrin
Цитата (Mariela)
Пока мы с Юльчиком облизывались на твои блины, герой твоего фф уже вовсю их уплетает*

И судя по его ухмылению, они ему не очень-то по вкусу, это на меня похоже biggrin Если честно, ни разу не готовила блины

Froid_Sang,
Цитата (Froid_Sang)
Нынче в этих краях появляюсь не так часто, но хорошие веСЧи завсегда рада почитать, так что давай в ПЧ!

Накопишь побольше глав и будет не так тяжело ждать следующих зато wink


Страничка автора
 
MarielaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:51 | Сообщение # 22

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Пока я читала ваше "Желание", у самой руки жутко чесались писАть про Тэйлора

И я рада, что ты воплотила свои задумки в реальность, Света. Я посмаковала Пролог, и хочу сказать, цепляет! Вот так порой из одного только изречения рождается целая история. Наверное, и Вселенная когда-то также создавалась.
Знаешь, я верю в случайности, но также верю, что они не случайны. Все в этом мире взаимосвязано, даже то, что, казалось бы, не имеет общих точек соприкосновения - и все равно невидимые ниточки свяжут двоих во Вселенной, если тому суждено случиться:*
Спасибо за фанф! С удовольствием буду читать. Лег на душу:*

p.s. Все взаимно, дорогая!* Будем черпать вдохновение друг в друге..

Цитата (Lана)
И судя по его ухмылению, они ему не очень-то по вкусу, это на меня похоже Если честно, ни разу не готовила блины

Есть, к чему стремиться, было бы желание.
Все Ему по вкусу, Лапуль:* Тебе можно смело доверить мальчика этого:*


 
tayledyДата: Воскресенье, 06.01.2013, 05:22 | Сообщение # 23

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Lана,
К сожалению, только сегодня прочитала главки и ты как всегда нашла интересную тему для истории.
Да и у меня Новый год тоже ассоциируется с Бенгальскими свечами.
Спасибо!


 
LанаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:05 | Сообщение # 24
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Mariela,
Цитата (Mariela)
И я рада, что ты воплотила свои задумки в реальность, Света.

Пока что только воплощаю, поскольку начала писать аж целый год назад, потом у меня был большой перерыв, когда эта история никак не хотела писАться. Надеюсь, что больше таких перерывов не будет. Жалко героев мучить и читателей, конечно
Цитата (Mariela)
Знаешь, я верю в случайности, но также верю, что они не случайны. Все в этом мире взаимосвязано, даже то, что, казалось бы, не имеет общих точек соприкосновения - и все равно невидимые ниточки свяжут двоих во Вселенной, если тому суждено случиться:*

А я вот не верю, кстати. Мне кажется, что так бывает только в книгах и фильмах. Но иногда и жизнь закручивает такие сюжеты, что волосы сами по себе шевелиться начинают. Что касается фанфа: тут всё как раз не случайно. И почти каждое предложение несёт в себе определённый смысл, который будет понятен Вам не совсем скоро cool
Цитата (Mariela)
Все Ему по вкусу, Лапуль:* Тебе можно смело доверить мальчика этого:*

Ах... Поверю на слово... Твои слова да Богу в уши

tayledy,
Цитата (tayledy)
ты как всегда нашла интересную тему для истории

Они меня сами находят. Я отлично помню, как сцена с поцелуем в лифте меня настигла как-то за завтраком biggrin
Цитата (tayledy)
Да и у меня Новый год тоже ассоциируется с Бенгальскими свечами

А у меня - с ёлкой и мигающими гирляндами. Особенно красиво, когда ими украшают окна или балконы. Смотришь в такие окна напротив - и настроение сразу появляется такое мечтательное happy

Спасибо Вам, девочки! Я рада, что нравится. Надеюсь, не разочарую и в дальнейшем wink


Страничка автора
 
кисюляДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:10 | Сообщение # 25

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата (Lана)
не разочарую и в дальнейшем

не разочаруешь cool tongue


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
LанаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:22 | Сообщение # 26
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (кисюля)
не разочаруешь

Сказала Киса, оторвавшись от прочтения biggrin


Страничка автора
 
tayledyДата: Понедельник, 07.01.2013, 06:20 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Сказала Киса, оторвавшись от прочтения

Мы бы с удовольствием не отрывались wink


 
LанаДата: Вторник, 08.01.2013, 00:07 | Сообщение # 28
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (tayledy)
Мы бы с удовольствием не отрывались

Я буду дозировано главы выкладывать, а не сразу скопом все уже готовые, потому что знаю, какие у меня случаются иногда перерывы в написаниях. Постараюсь раз в неделю Вас радовать. Иначе потом меня не дождаться будет, поймите, пожалуйста. Киса уже тоже на голодном пайке.
На форуме вторую главку выложу завтра или послезавтра wink


Страничка автора
 
кисюляДата: Вторник, 08.01.2013, 00:16 | Сообщение # 29

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Я буду дозировано главы выкладывать,

да, радуй постепенно wink растягивай удовольствие biggrin
Цитата (Lана)
Киса уже тоже на голодном пайке.

как тебе мои перчаточки? tongue
Пишешь замечательно с нетерпением жду wink


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
LанаДата: Вторник, 08.01.2013, 00:27 | Сообщение # 30
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (кисюля)
да, радуй постепенно растягивай удовольствие

Да я бы как раз, наоборот, быстрее всё выложила. Медлю исключительно ради читателей. Тебе ли не знать о моих творческих кризисах, длиной в вечность wacko
Цитата (кисюля)
как тебе мои перчаточки?

Очень тебе идут! Вот прям очень! biggrin
Кстати, Кисе сейчас значительно хуже, чем всем остальным, потому что её я ещё сильно дразню happy


Страничка автора
 
tayledyДата: Вторник, 08.01.2013, 04:27 | Сообщение # 31

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Кисе сейчас значительно хуже, чем всем остальным, потому что её я ещё сильно дразню

А вот теперь и нас surprised и чем ты так Кисю зацепила? wink


 
AlёnкаДата: Вторник, 08.01.2013, 16:26 | Сообщение # 32

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Прочитала всего одну главу, но уже безумно симпатизирует главная героиня. Вот не знаю почему, но Лейла сразу же полюбилась happy Вот есть в ней что-то, что... очень понравилось. Ей сколько? Шестнадцать?
Но вот...
Код
Но строить какие-то планы для неё стало запретом с некоторых пор, когда она поняла, что, по большому счёту, планировать – бесполезное занятие в её случае. Всё переезды подчинены не ей. Сейчас она вынуждена была оставить и школу на неопределённое время, предварительно сдав все контрольные раньше срока. Она могла до весны не вернуться домой.

... и чуть ниже немного меня насторожило. Может, конечно я себе успела напридумывать чего-то... Надеюсь, что всё хорошо.
Очень жду продолжения smile Хочется посмотреть, что будет дальше happy



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
LанаДата: Вторник, 08.01.2013, 19:18 | Сообщение # 33
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
tayledy,
Цитата (tayledy)
А вот теперь и нас и чем ты так Кисю зацепила?

Тем что наглым образом намекаю ей о дальнейших событиях, не вдаваясь при этом в подробности biggrin

Alёnка,
Цитата (Alёnка)
но уже безумно симпатизирует главная героиня. Вот не знаю почему, но Лейла сразу же полюбилась Вот есть в ней что-то, что... очень понравилось. Ей сколько? Шестнадцать?

Я сама её очень люблю. И то самое что-то, ой, как есть в ней happy На данный момент ей 16, да))
Цитата (Alёnка)
Но вот...
... и чуть ниже немного меня насторожило. Может, конечно я себе успела напридумывать чего-то... Надеюсь, что всё хорошо.

Всё правильно, Алёнка, тебя насторожило в нужном моменте. Вы же меня знаете: "всё хорошо" в моих фанфах и рассказах бывает редко, но метко. Сразу предупреждаю, что нервы читателям потреплю cool Извините, но никуда без этого
Цитата (Alёnка)
Очень жду продолжения Хочется посмотреть, что будет дальше

Выложу сегодня, чуть попозже wink

Добавлено (08.01.2013, 19:18)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава
2. Пусть снег никогда не кончается
Наслаждайтесь! wink


Страничка автора
 
VenetkaДата: Вторник, 08.01.2013, 23:08 | Сообщение # 34
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Светочка, очень чувственная и грустная глава. Ты одна из немногих авторов можешь создать такую ауру сказочности и одновременно трагичности жизни. Про ч/б фото ты верно подметила. Я вот тоже считаю, что в них живет определенная история. Очень жаль Лейлу, ведь неизвестно что ее ждет впереди, но рада, что на данный момент у нее есть Мэтт, который ее поддерживает.
Спасибо тебе, Светуль! Вдохновения тебе!


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
LанаДата: Вторник, 08.01.2013, 23:51 | Сообщение # 35
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Venetka,
Цитата (Venetka)
Ты одна из немногих авторов можешь создать такую ауру сказочности и одновременно трагичности жизни

спасибо. Я всегда безумно завидую собственным читателям, потому что хотелось бы точно также, как Вы, прочитать главу, чтобы понять, какие именно эмоции она вызывает. Со своей стороны мне по-другому всё чувствуется
Цитата (Venetka)
Про ч/б фото ты верно подметила. Я вот тоже считаю, что в них живет определенная история

Я где-то слышала выражение, что на цветных снимках запечатлена одежда человека, а на чёрно-белых - его душа. Это не дословно, но как-то так. Они, правда, окутаны какой-то совершенно необъяснимой атмосферой
Цитата (Venetka)
Очень жаль Лейлу, ведь неизвестно что ее ждет впереди, но рада, что на данный момент у нее есть Мэтт, который ее поддерживает

Уже говорила в комментариях к другому своему рассказу, что очень важно в трудные моменты жизни иметь рядом такого человека, который молча будет рядом. Молчание говорит гораздо больше любых слов
Цитата (Venetka)
Спасибо тебе, Светуль! Вдохновения тебе!

Спасибо, Катюш! Вдохновение есть вроде бы и желание писАть - просто огромное, а ешё есть противная, страшная и ужасная лень, с которой я активно борюсь сейчас biggrin


Страничка автора
 
MarielaДата: Среда, 09.01.2013, 00:19 | Сообщение # 36

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Пока что только воплощаю, поскольку начала писать аж целый год назад, потом у меня был большой перерыв, когда эта история никак не хотела писАться.

Ничего страшного, бывает и такое, что история крутится в мыслях не один месяц, пока ты ее здесь не начала выкладывать, о ней никто и не знал, я вот лично не знала! Поэтому этот перерыв оказался незаметным для читателей.
Цитата (Lана)
Жалко героев мучить и читателей, конечно

Герои тоже порой мучают авторов, а потом и читателей, которые за них переживают.

Цитата (Lана)
А я вот не верю, кстати. Мне кажется, что так бывает только в книгах и фильмах.

Про случайности мы с тобой уже поговорили!* А теорию о них я постараюсь прогнать в.. (ты знаешь адресок)
Надеюсь, что-то да получится, в фанфах все карты в руки даются..

Цитата (Lана)
Что касается фанфа: тут всё как раз не случайно.

И я о том же. Почитаем, к чему приведет написанная тобой закономерность:*

Цитата (Lана)
Я буду дозировано главы выкладывать, а не сразу скопом все уже готовые, потому что знаю, какие у меня случаются иногда перерывы в написаниях.

Не торопись. Спешка в сочинительстве еще никому на пользу не шла, и конечно, выкладывай дозировано. Всегда лучше смаковать и обдумывать каждую главу, нежели все проглотить и упустить что-то важное.. ( А вдруг?)

Цитата (Lана)
Тем что наглым образом намекаю ей о дальнейших событиях, не вдаваясь при этом в подробности



 
LанаДата: Среда, 09.01.2013, 00:56 | Сообщение # 37
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Mariela,
Цитата (Mariela)
Поэтому этот перерыв оказался незаметным для читателей

Хотелось бы, чтобы перерывы и дальше оставались незаметными для читателей
Цитата (Mariela)
Герои тоже порой мучают авторов, а потом и читателей, которые за них переживают

Особенно мучает Тэйлор, когда требует написать о таких событиях, которые изначально даже не планировались. У меня так всегда))
Цитата (Mariela)
в фанфах все карты в руки даются..

Главное, уметь виртуозно блефовать cool


Страничка автора
 
tayledyДата: Среда, 09.01.2013, 05:03 | Сообщение # 38

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Теперь мне понятно, чьи грустные глаза на фоновой картинке.
Спасибо за главу, жаль что в ней открылась печальная сторона истории.


 
LанаДата: Среда, 09.01.2013, 20:37 | Сообщение # 39
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
tayledy,
Цитата (tayledy)
Теперь мне понятно, чьи грустные глаза на фоновой картинке

Ты про Мэтта? Они у него не грустные, скорее, серьёзные. И красивые, кстати happy
Цитата (tayledy)
жаль что в ней открылась печальная сторона истории

Не умею я писать без этого, хоть режьте


Страничка автора
 
кисюляДата: Среда, 09.01.2013, 20:59 | Сообщение # 40

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Не умею я писать без этого, хоть режьте

я скоро возьмусь за это
Светулик золотце мое пиши не останавливайся wink


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Не надо громких слов (... давай, просто будем друг у друга)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены