[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Мечты сбываются? или Фанатка ("Бойтесь своих желаний, они могут исполниться".)
Мечты сбываются? или Фанатка
СоланаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:42 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Мечты сбываются?
или
Фанатка



Автор: Солана
Бета: Microsoft Word.
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон принадлежит сам себе, а выдуманные персонажи только мне.
Рейтинг: G
Жанр: POV
Описание: История встречи поклонницы с Робертом Паттинсоном. Два рассказа - с двух точек зрения, самой поклонницы и Роберта.
Сразу поясню. Эти два рассказа написаны мной еще два года назад. Возможно, многие их уже читали. Это вымышленная история, и, как принято указывать, "все совпадения с реальностью случайны". wink Мне было любопытно самой перечитать их еще раз, уже с точки зрения поклонницы, реально встретившей Роберта, и сравнить свои фантазии двухгодичной давности с теперешними реальными ощущениями от встречи.

Мечты сбываются?
Фанатка

Также приглашаю прочитать другие мои фанфики:

Дура
Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец
Лежи и думай об Англии
Девушка из агентства "Эскорт"
Двое во мне




Сообщение отредактировал Солана - Вторник, 21.07.2015, 17:32
 
ksuXaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:46 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Интересно будет почитать, а еще интереснее сравнить с твоими натуральными ощущениями wink

 
СоланаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:12 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
а еще интереснее сравнить с твоими натуральными ощущениями

В чем-то есть отличие... Например, Роб реальный не будет предлагать ни автографы, ни фото, вообще ничего сам не будет предлагать. Если просишь, отзывается моментально. С такой явной готовностью. Но сам не будет предлагать, просто потому что не будет уверен, что человеку это нужно, а навязываться не будет.
В остальном, по-моему, очень похоже. smile
Но общие ощущения... У поклонницы в фанфике скорей такая грусть. У меня - нет. wink


 
NerveДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:17 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Солана)
Мне было любопытно самой перечитать их еще раз, уже с точки зрения поклонницы, реально встретившей Роберта, и сравнить свои фантазии двухгодичной давности с теперешними реальными ощущениями от встречи.

Жду "реальных ощущений от встречи".
Не знаю глубину твоей болезни Робом, но думаю, что реальная встреча повлияла положительно и ты слегка "проснулась".


 
СоланаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:22 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Quote (Nerve)
Не знаю глубину твоей болезни Робом, но думаю, что реальная встреча повлияла положительно и ты слегка "проснулась".

Не очень понимаю, что ты подразумеваешь под "проснулась". Если то, что я стала его воспринимать более реальным человеком - да, пожалуй. Хотя, если честно, мои ощущения от него не изменились. Каким я его воспринимала, опираясь на знания, почерпнутые из виртуала, примерно таким же он мне показался и в реале. Ну, может, немного получше даже. biggrin Так что я влюбилась в него еще сильней. wink


 
NerveДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:36 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Солана)
более реальным человеком

Именно это я имела ввиду. (Просто выразилась туманно...)
Quote (Солана)
Ну, может, немного получше даже.

biggrin

Ты хоть начала писать реальный рассказ о реальной встрече с реальным человеком?


 
СоланаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:38 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Quote (Nerve)
Ты хоть начала писать реальный рассказ о реальной встрече с реальным человеком?

Начала. smile


 
ЛоуранДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:50 | Сообщение # 8
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Мне будет очень интересно почитать))) wink
Спасибо за приглашение wink



Мои работы:
Идеал или ничтожество
 
KupДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:21 | Сообщение # 9
breaking news

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (Солана)
Но общие ощущения... У поклонницы в фанфике скорей такая грусть. У меня - нет. wink

мне показалось, ты такая умиротворенно-довольная smile




Понятна мысль моя неглубокая? © Ф.Г. Раневская
 
mirageVДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:38 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Светлана, огромное спасибо за приглашение. Давно читала эти рассказы на другом сайте, но перечитала с большим удовольствием. Мне очень нравится все, что Вы пишете
 
MargonДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:49 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Мне понравились рассказы. Особенно ярко я себе представила Паттинсона, высматривающего за углами домов русских поклонниц с подарками. Но мне почему-то кажется, что наши девушки намного адекватнее, чем американские. Про англичанок ничего сказать не могу, мне они представляются замороженными какими-то. А как германские девушки себя вели при встрече?
 
IovenДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:47 | Сообщение # 12
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Света, всегда невероятно интересно читать и выдуманные, и реальные истории в твоем исполнении. happy
А вот после встречи с Робом, он стал для тебя более понятным и знакомым или все таки остался далеким, неизвестным и закрытым?
 
ksuXaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:21 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Солана)
У поклонницы в фанфике скорей такая грусть. У меня - нет.

Слава богу, а то я честно говоря переживала. smile


 
tanyushkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:23 | Сообщение # 14
Breaking Dawn

Группа: VIP
Сообщений: 106
Статус: Offline
Очень понравилось. Именно своей ненавязчивостью и какой-то стеснительностью от своей популярности, благодарным отношением к фанатам Роб мне нравится. А героиня своей чисто славянской потребностью не брать, а отдавать, дарить.
 
vetka177Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:48 | Сообщение # 15
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Солана, Спасибо большое за приглашение! прочитала на одном дыхании! очень красиво написано! Ознакомившись тут с форумом, узнала, что ты встречалась с Робом. для меня это, конечно, что-то не вероятное! но за тебя искренне рада! и так как ты уже начала описывать реальную встречу, то буду ждать с большим нетерпением рассказа. Спасибо еще раз!

Сообщение отредактировал vetka177 - Воскресенье, 26.02.2012, 23:08
 
natushaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:01 | Сообщение # 16
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Солана,Света,спасибо,понравилось очень! Твои истории всегда максимально приближены к реальности,кажется,что это действительно так и было.
Жду следующего рассказа smile


 
СоланаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:17 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Лоуран, буду с нетерпением ждать отзыва! smile
Quote (Kup)
мне показалось, ты такая умиротворенно-довольная

Да, так и есть. smile

Quote (mirageV)
Светлана, огромное спасибо за приглашение. Давно читала эти рассказы на другом сайте, но перечитала с большим удовольствием. Мне очень нравится все, что Вы пишете

Спасибо! Мне очень приятно, что Вам нравится мое творчество! smile

Quote (Margon)
А как германские девушки себя вели при встрече?

На мой взгляд, они достаточно сдержанные. Во всяком случае крики не такие сильные стояли, как обычно стоят в Америке. Хотя все равно, конечно, кричали. Можно послушать - я выкладывала видео на ютубе, которые снимала. Многие, я знаю, фоткаются с Робом по n-ному разу. Он ведь часто в Германии бывает, и есть фанаты, которые уже просто специализируются на встречах с ним. И для подписи подают ему фотки, где они уже сфотографированы с ним ранее. Много было англичанок. С фейсбука из группы "It's always been him", и с сайта Pattinson - UK, может, еще какие. Они большими компаниями приезжали. Ои часто так ездят на Робкины премьеры.

Quote (Ioven)
А вот после встречи с Робом, он стал для тебя более понятным и знакомым или все таки остался далеким, неизвестным и закрытым?

Затрудняюсь ответить. Пожалуй, каким я его воспринимала, таким и остался. wink
Quote (ksuXa)
Слава богу, а то я честно говоря переживала.

Спасибо за сочувствие! smile
tanyushka, спасибо! Да, Роб именно таким и представляется.
vetka177, спасибо! Рада, что нравится.


 
marina_81Дата: Понедельник, 27.02.2012, 13:43 | Сообщение # 18
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (Солана)
Так что я влюбилась в него еще сильней. wink


думаю, у многих такие будут чувства после реальной встречи с ним!

Quote (Солана)
Quote (Nerve)
Ты хоть начала писать реальный рассказ о реальной встрече с реальным человеком?

Начала. smile


хотелось бы почитать, Свет, очень!

Светлана
, огромное спасибо за приглашение почитать рассказы! читала их впервые! очень зацепило. история действительно кажется очень реальной!

Quote (Солана)
Можно послушать - я выкладывала видео на ютубе, которые снимала.


а ссылку не дашь, пожалуйста?


 
АдиДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:43 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Солана, спасибо за приглашение. Прочитала с большим удовольствием. Мне очень нравится как ты пишешь, истории получаются такими живыми,что я и не предсталяю иначе встречу Роба с русской фанаткой.
Quote
Никогда не сомневалась в своей способности обзаводиться нужными знакомствами, и вот вместо того, чтобы стоять в толпе визжащих девчонок и женщин постарше, старающихся изо всех сил «сохранить лицо»
мне нравится самоирония твоих героев и трезвый взгляд (я процитировала один из многих примеров), создающие полноту картины. Искренне рада,что тебе удалось встретиться с Робом в жизни и с удовольствием прочитаю твои новые творения smile
 
СоланаДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:55 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Quote (natusha)
Твои истории всегда максимально приближены к реальности,кажется,что это действительно так и было.

Спасибо, мне очень лестна такая характеристика! smile

Quote (marina_81)
Светлана, огромное спасибо за приглашение почитать рассказы! читала их впервые! очень зацепило. история действительно кажется очень реальной!

Рада, что нравится! smile

Quote (marina_81)
а ссылку не дашь, пожалуйста?

В личку.
Ади, спасибо за отзыв и теплые слова! smile


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Мечты сбываются? или Фанатка ("Бойтесь своих желаний, они могут исполниться".)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены