[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Мечты сбываются? или Фанатка ("Бойтесь своих желаний, они могут исполниться".)
Мечты сбываются? или Фанатка
СоланаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:42 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Мечты сбываются?
или
Фанатка



Автор: Солана
Бета: Microsoft Word.
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон принадлежит сам себе, а выдуманные персонажи только мне.
Рейтинг: G
Жанр: POV
Описание: История встречи поклонницы с Робертом Паттинсоном. Два рассказа - с двух точек зрения, самой поклонницы и Роберта.
Сразу поясню. Эти два рассказа написаны мной еще два года назад. Возможно, многие их уже читали. Это вымышленная история, и, как принято указывать, "все совпадения с реальностью случайны". wink Мне было любопытно самой перечитать их еще раз, уже с точки зрения поклонницы, реально встретившей Роберта, и сравнить свои фантазии двухгодичной давности с теперешними реальными ощущениями от встречи.

Мечты сбываются?
Фанатка

Также приглашаю прочитать другие мои фанфики:

Дура
Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец
Лежи и думай об Англии
Девушка из агентства "Эскорт"
Двое во мне




Сообщение отредактировал Солана - Вторник, 21.07.2015, 17:32
 
СоланаДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:46 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Quote (Irsen)
осталось уговорить его приехать!

Ну вот уже на главной вовсю слухи о его приезде. wink


 
OpiymДата: Четверг, 20.02.2014, 12:11 | Сообщение # 42
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Спасибо за милый фф wink
 
СоланаДата: Четверг, 20.02.2014, 23:59 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата Opiym ()
Спасибо за милый фф

Спасибо! Мне приятно! biggrin
Кстати, в скором времени выложу еще один мини-фик о встрече Роба с фанаткой. Он уже выложен на другом сайте, но пока мне еще не сделали к нему обложку. Как сделают, так сразу и на этот сайт выложу. smile


 
OpiymДата: Пятница, 21.02.2014, 12:46 | Сообщение # 44
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Солана ()
Как сделают, так сразу и на этот сайт выложу.


Как выложишь пришли пожалуйста ссылку, с удовольствием прочитаю.
П.С. Сейчас читаю ...Засранца
 
ValentirinaДата: Пятница, 28.02.2014, 00:45 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Да, я думаю мало актером, а особенно зарубежных, встречают людей которые могут спокойно поговорить без писков и криков. И поблагодарить не за красоту или атлетический вид актера, а за игоу - самое важное в их работе.

Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
СоланаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:30 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата Opiym ()
Как выложишь пришли пожалуйста ссылку, с удовольствием прочитаю.

Обязательно! smile

Цитата Opiym ()
П.С. Сейчас читаю ...Засранца

Жду впечатлений. smile

Добавлено (30.03.2014, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Valentirina ()
Да, я думаю мало актером, а особенно зарубежных, встречают людей которые могут спокойно поговорить без писков и криков. И поблагодарить не за красоту или атлетический вид актера, а за игоу - самое важное в их работе.

Дело в том, что когда стоит толпа - даже если среди поклонников много спокойных адекватных людей, слышны и видны только те, кто орут, визжат, заходятся в истерике и так далее. А потому и вся толпа воспринимается именно такой - истерично-визжащей. А в одиночку подойти к актеру в принципе мало реально. Если встретить его где-то в реальной жизни, далеко от красных дорожек - то адекватному поклоннику неудобно подойти и не хочется мешать своему кумиру . А вот неадекватный тоже не постесняется подойти. И опять же у актера создается впечатление, что его поклонники все вот такие настырные, наглые, неадекватные и так далее.


 
crazy-mumДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:37 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Действительно, придумываешь для себя мечту, живешь её исполнением, стремишься к ней изо всех сил, вкладываешь душу и всю энергию для её достижения, а когда она наконец свершается, наступает опустошение и разочарование: "А что дальше?".
Прочла пока первый рассказ, и нахожусь под сильнейшим впечатлением! Так проникновенно описаны переживания героини, ожидание и смятение. Но я восхищаюсь её собранностью и стойкостью, несмотря на благоговейный трепет перед своим кумиром, она смогла настолько сосредоточиться, что на неродном языке выдала вполне сносный и разборчивый текст, не лишённый здравого смысла biggrin И этот подарок, так мило smile
Спасибо за яркую зарисовку, очень понравилась!

Добавлено (04.05.2014, 23:37)
---------------------------------------------
Зарисовка от имени Роберта зацепила ещё больше! Особенно запомнилось ощущения героя при раздаче автографов, когда он сравнивал их с подменой конфеты на фантик smile
Читала историю и думала, как же автор хорошо знает героя! Описание его чувств, эмоций и взглядов на вещи мне показались очень правдоподобными, будто этот текст не вымышленный, а записанный со слов. Спасибо за то, что через свои работы ты делишься своими знаниями и ощущениями. Я теперь воспринимаю Роберта только с твоей точки зрения и мне он такой очень нравится smile


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
PiratusДата: Вторник, 25.11.2014, 23:42 | Сообщение # 48
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Как же я прошла мимо этих произведений любимого автора?? Буду исправляться...пошла читать

Добавлено (25.11.2014, 20:50)
---------------------------------------------
Прочитала весь форум.а уже есть история про реальную встречу?

Добавлено (25.11.2014, 23:42)
---------------------------------------------
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Вы так и не ответили-что Вы подарили Робу? smile

 
СоланаДата: Четверг, 27.11.2014, 16:36 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата crazy-mum ()
Прочла пока первый рассказ, и нахожусь под сильнейшим впечатлением! Так проникновенно описаны переживания героини, ожидание и смятение. Но я восхищаюсь её собранностью и стойкостью, несмотря на благоговейный трепет перед своим кумиром, она смогла настолько сосредоточиться, что на неродном языке выдала вполне сносный и разборчивый текст, не лишённый здравого смысла

Спасибо! smile
на самом деле действительно очень сложно в реале собраться и выдать что-то "сносное". biggrin По себе сужу.

Цитата crazy-mum ()
Я теперь воспринимаю Роберта только с твоей точки зрения и мне он такой очень нравится

Спасибо большое! Очень лестно для меня! happy

Цитата Piratus ()
Как же я прошла мимо этих произведений любимого автора?? Буду исправляться...пошла читать

wink

Цитата Piratus ()
Прочитала весь форум.а уже есть история про реальную встречу?

Есть. И не про одну. smile Но они не в виде фанфиков написаны. Не особо литературно - просто описания событий.

Цитата Piratus ()
Вы так и не ответили-что Вы подарили Робу?

То, что я дарила от имени других, могу перечислить:
От фан-клуба "Галактика Роба" - балалайка, аудио и видео диски с записанными композициями одного виртуоза, играющего на балалайке. Вещи просто шедевральные.
От фан-клуба "Робошайка" - DVD-диски с фильмами Андрея Тарковского.

Что я дарила от себя лично, я не буду озвучивать. smile




Сообщение отредактировал Солана - Четверг, 27.11.2014, 16:40
 
PiratusДата: Среда, 10.12.2014, 10:14 | Сообщение # 50
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Спасибо за ответы!!! Скажите еще плиз,где можно прочитать о Ваших встречах с Робом (не фф) ?
 
СоланаДата: Вторник, 21.07.2015, 17:17 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата Piratus ()
Спасибо за ответы!!! Скажите еще плиз,где можно прочитать о Ваших встречах с Робом (не фф) ?

Ой, так давно сюда не заходила, что коммент только сейчас увидела. Если желание почитать по-прежнему есть, напишите мне в личку, чтобы я сразу увидела, и мы с Вами договоримся.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Мечты сбываются? или Фанатка ("Бойтесь своих желаний, они могут исполниться".)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены