[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Мечты сбываются? или Фанатка ("Бойтесь своих желаний, они могут исполниться".)
Мечты сбываются? или Фанатка
СоланаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:42 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Мечты сбываются?
или
Фанатка



Автор: Солана
Бета: Microsoft Word.
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон принадлежит сам себе, а выдуманные персонажи только мне.
Рейтинг: G
Жанр: POV
Описание: История встречи поклонницы с Робертом Паттинсоном. Два рассказа - с двух точек зрения, самой поклонницы и Роберта.
Сразу поясню. Эти два рассказа написаны мной еще два года назад. Возможно, многие их уже читали. Это вымышленная история, и, как принято указывать, "все совпадения с реальностью случайны". wink Мне было любопытно самой перечитать их еще раз, уже с точки зрения поклонницы, реально встретившей Роберта, и сравнить свои фантазии двухгодичной давности с теперешними реальными ощущениями от встречи.

Мечты сбываются?
Фанатка

Также приглашаю прочитать другие мои фанфики:

Дура
Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец
Лежи и думай об Англии
Девушка из агентства "Эскорт"
Двое во мне




Сообщение отредактировал Солана - Вторник, 21.07.2015, 17:32
 
AjrinДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:35 | Сообщение # 21
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Солана)
У поклонницы в фанфике скорей такая грусть. У меня - нет.

Если это так, я очень рада! Свет, я почитала...Спасибо. Знаешь, я всё ситуацию на себя примеряла. Думаю, я бы может в последний момент взяла и отказалась бы встречаться... Из-за вот этой грусти, что сойдешься с человеком в какой-то максимально допустимой близкой-близкой точке, а потом...все идет дальше, и жить надо как-то...Наверное, это было бы неправильно...
Очень понравилось. Невероятно реально. Спасибо еще раз! wink
 
СоланаДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:52 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Quote (Ajrin)
Если это так, я очень рада! Свет, я почитала...Спасибо. Знаешь, я всё ситуацию на себя примеряла. Думаю, я бы может в последний момент взяла и отказалась бы встречаться... Из-за вот этой грусти, что сойдешься с человеком в какой-то максимально допустимой близкой-близкой точке, а потом...все идет дальше, и жить надо как-то...Наверное, это было бы неправильно...

Ну, это у Коэльо есть.
На самом деле в глубине души мы догадываемся: все это происходит с нами потому, что мы отказались сражаться за свою мечту - отказались вступить в Правый Бой. Когда мы отрекаемся от мечты и обретаем умиротворение, то вступаем в краткий период спокойной жизни.

Но потом убитые мечты начинают разлагаться и тлеть внутри нас, отравляя все наше существование.


Если честно, я была готова к боли. Потому что мне рассказывало несколько человек, в какой депрессии они были после осуществления своих желаний, а конкретно встречи со своим кумиром. Вся жизнь словно переворачивалась, и дальше нужно было как-то жить. Жить по-старому не получалось, а по-новому... не получалось тоже. И я готова была к этому. Я не умею отказываться от мечты, и пофиг, что потом будет плохо. Это стоит того.
Но, как ни странно, получилось все иначе. smile


 
AjrinДата: Вторник, 28.02.2012, 00:45 | Сообщение # 23
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Солана)
Но, как ни странно, получилось все иначе.

я тебе желаю еще встретиться, и не один раз biggrin
 
СоланаДата: Вторник, 28.02.2012, 00:53 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Quote (Ajrin)
я тебе желаю еще встретиться, и не один раз

Спасибо! smile


 
KarmelДата: Вторник, 28.02.2012, 11:03 | Сообщение # 25
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Ух, как мне понравилось! Так как-то тихо и спокойно на душе. Прям романтика какая-то проснулась. Замечательный рассказ. Правдоподобный, живой, настоящий. Очень сильно впечатлило, все эти эмоции примиряешь на себя и, чувствуешь саму встречу как наяву. Будто посмотрел эпизод фильма. Или даже подсмотрел за углом. smile Спасибо большое! Ты - настоящий талант! happy

 
gulliДата: Вторник, 28.02.2012, 14:04 | Сообщение # 26
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
спасибо, очень понравилось!
 
СоланаДата: Вторник, 28.02.2012, 18:27 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Karmel, спасибо! *краснеющий смайлик*
Ты прям меня захвалила! Я так и загордиться могу. wink Спасибо за такие теплые слова! Очень приятно!

gulli, спасибо, что читаете!


 
AnzhelaДата: Вторник, 28.02.2012, 18:28 | Сообщение # 28
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо большое за приглашение.Очень интересно.Буду читать.
 
СоланаДата: Вторник, 28.02.2012, 18:29 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Anzhela, буду рада услышать Ваше мнение! smile

 
iriskashДата: Вторник, 28.02.2012, 20:37 | Сообщение # 30
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Солана, Спасибо за приглашение, но мне почему-то тоже очень грустно, как и героине, мне кажется я и заговорить с ним бы не смогла cry
 
СоланаДата: Вторник, 28.02.2012, 22:05 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Quote (iriskash)
Солана, Спасибо за приглашение, но мне почему-то тоже очень грустно, как и героине, мне кажется я и заговорить с ним бы не смогла

Почему не смогла бы? Он не бог, он обычный человек. Кстати, очень одинокий. Он "скучает" по обычным разговорам.


 
ellis808Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:19 | Сообщение # 32
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Света!
Спасибо тебе огромное за приглашение!
Перечитала их с огромным удовольствием (уже не зная какой раз по счету).
Когда узнала, что ты поехала второй раз в Берлин, было у меня ощущение, что этот твой рассказ может стать пророческим. Не угадала.....
Но это будет в следующий раз! biggrin wink
 
СоланаДата: Среда, 29.02.2012, 02:10 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Quote (ellis808)
Когда узнала, что ты поехала второй раз в Берлин, было у меня ощущение, что этот твой рассказ может стать пророческим. Не угадала.....
Но это будет в следующий раз!

В смысле - пророческим? И что произойдет в следующий раз? smile


 
KarmelДата: Среда, 29.02.2012, 08:44 | Сообщение # 34
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Солана)
Ты прям меня захвалила! Я так и загордиться могу. wink

Ну, я как бы с расстановкой на будущее. spiteful Очень уж соскучилась по твоему произведению, вот и говорю все что думаю. И это так сказать, маленькая порция для твоего вдохновения wink


 
СоланаДата: Среда, 29.02.2012, 11:21 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Karmel, спасибо! smile

 
ЛюсияДата: Среда, 29.02.2012, 19:07 | Сообщение # 36
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я устал, ужасно устал. Этот промотур просто вымотал меня. Бесконечные интервью, каверзные вопросы, и надо постоянно думать, думать, думать, сосредотачиваться, чтоб не болтать лишнего. И постоянные крики фанатов, и постоянная раздача автографов, и нужно все время держать лицо, улыбаясь в камеры мобильников или объективы фотоаппаратов. У меня уже сводит скулы. Наконец-то я остался один. Сейчас запрусь в своем номере и телефон отключу. Какое счастье – никого не видеть и не слышать!
Солана, у тебя здорово получается "залезать ему в голову"! Читая последнее интервью Роба эта цитата, хоть и была "за кадром" но подразумевалась. Иногда тоже хочется поразмышлять на тему, почему все так плохо, если должно быть хорошо. Роб ведь любит свою работу, мы не раз слышали это в интервью и сомневаться в его искренности, в этом вопросе, поводов нет. Значит остальное, о чем мы не знаем и не видим- не радужно, и не хорошо.
Они любят вовсе не меня, а моих персонажей, или того Роберта Паттинсона, которого сами себе придумали, и который со мной не имеет ничего общего, кроме имени и внешности. А я все время чувствую себя самозванцем, и все время боюсь их разочаровать. И я должен сделать все возможное, чтобы хоть чем-то отплатить им за их любовь, которой я не заслуживаю.
Где слово, где пол предложения в интервьюхах Роба, и у меня сложилось то же мнение о его отношении к поклонникам.
- Я вовсе не такой идеальный!
Разговор с поклонницей представляется мне самым интересным в твоем рассказе, скажу почему. Много ли ему приходится общаться с поклонниками? Пара слов при раздаче автографов- и редко-редко на встречах в присутствии агентов и съемочных камер. Недавно на одном из сайтов прочитала мнение -где и с кем Робке остается общаться, чтоб пару найти. В космосе? И кто у него в окружении? Дальше не буду развивать, а то ты меня погонишь за флуд.
Спасибо тебе за рассказы, и удачи!


Сообщение отредактировал Люсия - Среда, 29.02.2012, 19:08
 
galinka-malinkaДата: Среда, 29.02.2012, 21:17 | Сообщение # 37
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Светик, а можно и мне ссылочку? И да, надеюсь на приглашение к прочтению уже реальной истории! wink
 
IrsenДата: Понедельник, 12.03.2012, 09:52 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Солана, Ох, Свет! Спасибо за такой отличный рассказ...я будто сама побывала. И заставило меня задуматься, я ведь живу рядом с Москвой и если Роб приедет в Россию, мне вроде как сам Бог велел быть там...но я вероятнее всего буду чувствовать себя так же, как эта фанатка, сказать ничего оригинального не получится...а мычать о том, что я поклонница таланта - банально. К тому же мне далеко не 16 и представить себя в толпе вопящих девушек...бррр...страшновато. Вот и думай теперь... dry


 
СоланаДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:12 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Quote (Люсия)
Солана, у тебя здорово получается "залезать ему в голову"!

Спасибо! biggrin
Quote (Люсия)
Значит остальное, о чем мы не знаем и не видим- не радужно, и не хорошо.

Я не думаю, что ему прям плохо от всего этого. Но усталость естественна, и потом разумеется очень хочется отдохнуть. Роб же обычный человек, подверженный и усталости, и, допустим, головной боли, и приступам лени, когда ничего не хочется делать. Но он замечательно со всем этим справляется, и мы видим только лучшие его стороны, что заставляет еще больше его уважать.

Quote (Люсия)
Много ли ему приходится общаться с поклонниками?

Я согласна. А мне кажется, ему хочется общаться. Именно не в толпе с сотнями и тысячами фанатов, которые заинтересованы только "с него что-то поиметь" - автограф или фотку. А именно с кем-нибудь в единственном экземпляре (или в небольшом количестве - два-три человека) просто поговорить... обо всем. И о фильмах, и об отношениях поклонников, и просто о жизни. Роб ведь и сам об этом говорил.

Quote (galinka-malinka)
Светик, а можно и мне ссылочку? И да, надеюсь на приглашение к прочтению уже реальной истории!

Ссылочку дала. Про реальную историю помню. wink
Quote (Irsen)
но я вероятнее всего буду чувствовать себя так же, как эта фанатка, сказать ничего оригинального не получится...а мычать о том, что я поклонница таланта - банально.

Ну, а вдруг все будет не так печально? wink Это, конечно, несколько бьет по самооценке, но с другой стороны, все так себя ведут, просто по-другому не получается. И к этому нужно отнестись спокойно. А Роб точно к этому привык. biggrin
Quote (Irsen)
К тому же мне далеко не 16 и представить себя в толпе вопящих девушек...бррр...страшновато.


Спасибо, Ир, за отзыв!


 
IrsenДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:37 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (Солана)
Ну, а вдруг все будет не так печально?

Ага....все будет еще печальнее! biggrin Я засуну язык в...одно место...и буду тупо таращиться на него, пока емуэто не надоест и он не пройдет мимо!))) таких дур он тоже повидал и немало, я думаю!
Quote (Солана)
А Роб точно к этому привык

Бедный мальчик, чего он только не повидал в своей пока еще коротенькой жизни... biggrin


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Мечты сбываются? или Фанатка ("Бойтесь своих желаний, они могут исполниться".)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены