[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 87 из 87
  • «
  • 1
  • 2
  • 85
  • 86
  • 87
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Make a Wish (Загадай желание). ("Будь осторожен со своими желаниями".)
Make a Wish (Загадай желание).
MarielaДата: Суббота, 03.12.2011, 23:03 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline

























































Глава 4. Разговор по душам. Ревность порой так необоснованна. Тейлор Часть 1.1 Часть 1.2
Глава 4. Разговор по душам. Ревность порой так необоснованна. Марина Часть 1.1 Часть 1.2
Глава 4. Разговор по душам. Ревность порой так необоснованна. Тейлор Часть 2
Глава 4. Разговор по душам. Ревность порой так необоснованна. Марина Часть 2.1 Часть 2.2
Глава 4. Разговор по душам. Ревность порой так необоснованна. Тейлор Часть 3
Глава 4. Разговор по душам. Ревность порой так необоснованна. Марина Часть 3

Глава 5. Исполнение желаний. Когда оживают легенды… Тейлор Часть 1
Глава 5. Исполнение желаний. Когда оживают легенды… Марина Часть 1.1 Часть 1.2 (NC-17)
Глава 5. Исполнение желаний. Когда оживают легенды... Марина Часть 2
Глава 5. Исполнение желаний. Когда оживают легенды... Тейлор Часть 2.1 и Часть 2.2 (NС-17) Часть 2.3

Глава 6. Рейс: Москва-Лос-Анджелес. Крушение надежд? Тейлор Часть 1
Глава 6. Рейс: Москва-Лос-Анджелес. Крушение надежд? Марина Часть 1.1 Часть 1.2
Глава 6. Рейс: Москва-Лос-Анджелес. Крушение надежд? Марина Часть 2.1 Часть 2.2.
Глава 6. Рейс: Москва-Лос-Анджелес. Крушение надежд? Тейлор Часть 2 Часть 3
Глава 6. Рейс: Москва-Лос-Анджелес. Крушение надежд? Райан
Глава 6. Рейс: Москва-Лос-Анджелес. Крушение надежд? Марина Часть 3

Глава 7. Быть с тобою рядом целый век мало мне... Тейлор Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 7. Быть с тобою рядом целый век мало мне... Марина Часть 1 Часть 2
Глава 7. Быть с тобою рядом целый век мало мне... Тейлор Часть 4 (NC-17) Часть 5 Часть 6

Глава 7. Быть с тобою рядом целый век мало мне... Марина Часть 3 NEW!!! Часть 4 NEW!!! Часть 5.1 NEW!!! Часть 5.2 NEW!!!


 
MarielaДата: Суббота, 13.09.2014, 18:26 | Сообщение # 1721

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
суммерки, спасибо за поздравления нашей героине, Танюша:)
Как сложится, пока попридержим с Лилей в секрете, тем более подождать осталось совсем чуть-чуть;)
Одно могу сказать, сюрпризы от Марины и Тейлора будут.;)


 
MarielaДата: Вторник, 04.11.2014, 01:15 | Сообщение # 1722

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Доброго времени суток всем читателям нашего с Лилей фанфа.
Добавлена новая (последняя) глава от лица нашей героини. Добавлена в четырех частях, так что не пропустите ничего! Впереди вас ждет Эпилог. Постараемся с Лилей не затягивать так надолго последнюю, самую важную главу. Кто скажет завершающее слово в фанфе – Тейлор или Марина – мы пока с Лилей сохраним в секрете.
Приносим свои извинения за то, что так долго не было продолжения, дела реальные и не только нас с Лилей закружили, но как мы и обещали, фанфик будет дописан, пусть не так скоро, но мы закончим историю любви наших Желанных.

Теперь вернемся непосредственно к главе. В виду того, что последняя глава от лица Тейлора была добавлена несколько месяцев назад, вот небольшой спойлер, чтобы напомнить вам, чем закончилась та глава.



Глава от лица Марины начнется с того же момента, только теперь наша Желанная от своего имени расскажет о том, что произошло в ту сказочную ночь на пляже, куда ее привез Тейлор после своего дня рождения. А дальше мы охватим почти полугодовой период, в котором практически будет подведен итог всей истории. Но, конечно, самое-самое мы с Лилей оставим на Эпилог.

И напоследок.. Небольшой подарок от Лилечки! Как мы обещали любимым читателям, настал долгожданный момент показать изменившуюся Марину Ларину (листайте журнал..). В шапке темы обложка журнала также сохранена (в полном объеме).



Спасибо всем, кто ждет продолжения «Желания». Приятного вам прочтения оставшихся главок!
 
суммеркиДата: Вторник, 04.11.2014, 16:18 | Сообщение # 1723
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Ух, какая главка surprised
Очень распереживалась, когда Тей разозлился на слова Марины, и когда они чуть не расстались... Я ж сама реветь начала...
Тейлор слишком заботится о своей девушке.
Рада за Лариных:) пополнение в их семье очень неожиданно:)
А Маришка зря боится, уверена, они с Тейлором будут прекрасными родителями:))
Поездка была очень запоминающейся, но неужели они теперь при каждой размолвке будут вспоминать одно и то же?
В общем, я довольна, жду эпилог, надеюсь, все будет хорошо, и они наконец поженятся и родят маленького Лотнера happy
А Тейка обещал быть на родах, хочу это видеть biggrin
 
MarielaДата: Вторник, 04.11.2014, 23:25 | Сообщение # 1724

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата суммерки ()
Очень распереживалась, когда Тей разозлился на слова Марины, и когда они чуть не расстались...

Цитата суммерки ()
Поездка была очень запоминающейся, но неужели они теперь при каждой размолвке будут вспоминать одно и то же?

Да уж, Тейлор и Марина доставили переживаний за них.. sad
Вспоминать каждый раз самые горькие моменты не будут, конечно, я думаю. Просто слишком сильно поссорились на этот раз, причина серьезная была.. cool
Главное, что все выяснили и прояснили! biggrin

Цитата суммерки ()
Рада за Лариных:) пополнение в их семье очень неожиданно:)

Неожиданно, разве? Мы с Лилей намекали и на свадьбу, и на малыша, но не у главных героев пока.. cool
А то, что мама Ларина подарит дочке братишку, так к этому все шло по ходу фанфа. wink
Тейлор не зря интересовался)

Цитата суммерки ()
В общем, я довольна, жду эпилог, надеюсь, все будет хорошо, и они наконец поженятся и родят маленького Лотнера

Конечно, всё будет хорошо! Все уже хорошо у них:)
Спасибо за комментарий, Танюш)


 
BlackiДата: Вторник, 04.11.2014, 23:49 | Сообщение # 1725

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Не, ну теперь у меня все основания для счастья есть - новая глава "Желания", играющая в наушниках "Metallica" и мороженка со вкусом зефира biggrin happy

Ох, ну и напугали же меня Тейлор с Мариной своим скандалом на ровном месте (я аж мороженым подавилась!) wacko Вот реально - фигня же, а они сразу в крайности. И да, Тею надо всё же поменьше опекать Марину... Не, я понимаю, события и прошлого и всё такое, но прошлое - оно прошлое. Пора бы его отпустить с миром. Без этого не будет настоящего.
И, я хоть и очень далека от всех этих орущих радостей, но всё равно поздравляю семейство Лариных с пополнением))

Эх, извиняюсь за такой короткий отзыв, мыслей много, а вот в слова они складываться упрямо не хотят sad Спасибо, девочки, за то, что порадовали, наконец, такой желанной главой... happy



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
MarielaДата: Среда, 05.11.2014, 22:04 | Сообщение # 1726

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Blacki,
спасибо, за комментарий, Настена happy

Цитата Blacki ()
Ох, ну и напугали же меня Тейлор с Мариной своим скандалом на ровном месте

Столько всего случилось, а в памяти после прочтения только скандал? На первом плане, я имею в виду.. cool
На ровном, не на ровном, взорвался то Тейлор, он и обиделся, но тут его можно понять. Им движет страх за Марину, страх, который он ни в какую не хотел бы испытать снова.. cry sad
Вот он и разорался, но когда пропсиховался, все ж наладилось) И суток не прошло;)

Цитата Blacki ()
Не, я понимаю, события и прошлого и всё такое, но прошлое - оно прошлое. Пора бы его отпустить с миром. Без этого не будет настоящего.

Уже, Настюш, уже. wink


 
tatkДата: Суббота, 15.11.2014, 18:18 | Сообщение # 1727
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Mariela, спасибо за восхитительное продолжение, Марина и Лотнер такие души.
 
MarielaДата: Суббота, 15.11.2014, 23:31 | Сообщение # 1728

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
tatk, пожалуйста smile

 
NikJ@cДата: Четверг, 20.11.2014, 15:34 | Сообщение # 1729
Why so Serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Mariela, спасибо за главу! Все очень понравилось! happy С нетерпением и некоторой неохотой (ведь совсем скоро закончится очередной любимый фанфик, которого ждешь годами) жду эпилога! cry
Рада, что у ребят все так хорошо "заканчивается", надеюсь, и дальше все будет хорошо и без ссор. smile

Все-таки этот фанф учит тому, что несмотря на все передряги, а уж в этом фф вы подкинули героям немало неприятных моментов, нужно суметь понять друг друга и договориться, жаль в жизни таких пар очень мало. Читая сцену ссоры, детально вспоминала свою собственную, произошедшую недавно. Только если Марина и Тей смогли помириться, то у меня увы и ах. Еще раз позавидовала нашим "желанным" героям rolleyes

Что ж, удачи и вдохновения!
 
MarielaДата: Четверг, 20.11.2014, 22:51 | Сообщение # 1730

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
NikJ@c, привет!
Как же приятно и радостно видеть тебя в желанной темке happy
Спасибо большое за теплый, душевный и такой вдохновляющий отзыв. smile

Цитата NikJ@c ()
С нетерпением и некоторой неохотой (ведь совсем скоро закончится очередной любимый фанфик, которого ждешь годами) жду эпилога

Эпилог неизбежен в любой истории.. но не надо грустить, ведь закончим мы ее с Лилей на той же волне, на которой писались последние главы "Желания". wink

Цитата NikJ@c ()
Все-таки этот фанф учит тому, что несмотря на все передряги, а уж в этом фф вы подкинули героям немало неприятных моментов, нужно суметь понять друг друга и договориться, жаль в жизни таких пар очень мало.

Спасибо! Это важно для нас с Лилей - мы старались заложить в основу фанфа именно те человеческие качества, которые присущи каждому, просто надо суметь их проявить в нужный момент, и тогда все обязательно получится, а главное, сбудется. Вера, искренность, доброта, отзывчивость и, конечно, любовь помогли всем героям "Желания" обрести долгожданное счастье.
Пусть это всего лишь фанф, но герои на страницах - они живут, плачут и смеются, страдают и обретают, расстаются (не без этого) и влюбляются.
Они тоже существуют и оживают всякий раз, когда читатель открывает очередную главу и проникается историей.)
А жизнь порой закручивается сюжет покруче любого фанфа, и еще хочу сказать, дорогая наша Ника, что чудеса все-таки случаются, поверь. wink И не теряй надежду, все обязательно будет хорошо.
Спасибо тебе. smile


 
NikJ@cДата: Пятница, 21.11.2014, 20:02 | Сообщение # 1731
Why so Serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Цитата Mariela ()
А жизнь порой закручивается сюжет покруче любого фанфа, и еще хочу сказать, дорогая наша Ника, что чудеса все-таки случаются, поверь. И не теряй надежду, все обязательно будет хорошо.
Спасибо тебе.


Обязательно будет хорошо. Это тебе спасибо! happy
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Make a Wish (Загадай желание). ("Будь осторожен со своими желаниями".)
  • Страница 87 из 87
  • «
  • 1
  • 2
  • 85
  • 86
  • 87
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены