[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Осталось нам мало
БоженаДата: Четверг, 29.09.2011, 01:07 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline

Silver_Violet


Автор: Божена
Моя Бета: fairy (до 2 главы)
Жанр: нет жанра. Real - так его назову
Герой: Тэйлор Лотнер
Размер: миди

Описание: Это было как сон, только наяву.
Обошлись без вопросов про «Как дела?»,
Я не думал, что так далеко за буйки заплыву,
Стойка бара желающими полна.
(с) Бумбокс


От автора: прошу сразу: не воспринимайте сюжет в штыки. Это лишь моя фантазия.


Содержание:

Пролог: Back to black

Глава 1: Whenever I Say Your Name

Глава 2: Rolling In The Deep

Глава 3: Last This Day

Глава 4: Pretty in scarlet


Глава 5: Скучай
Глава 6: Never alone







Следуя примеру других авторов, попросила своих подруг сделать подписи для читателей. Если вдруг вы захотите примерить - пожалуйста. Буду выкладывать подписи по мере поступления. Авторов-шоперов буду помечать.













Девочки, простите, если кого не позвала. Прошу сразу отметиться, если нужен маяк. Если не нужен, а я прислала - тоже скажите, чтобы не тревожила!


Сообщение отредактировал Божена - Вторник, 17.12.2013, 01:26
 
SenjoritaДата: Пятница, 25.11.2011, 18:49 | Сообщение # 181
♥Zumba♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Offline
Quote (Божена)
Будут ещё

да! да!
Quote (Божена)
Прям на все-все? Я же не только о Тэйлоре пишу

а меня как раз в последнее время больше волнуют рассказы, не связанные с Тейлором и Сагой. хотя и про них я тоже читаю, но больно уж мало достойных вещей( все уже поперек исписано( так что буду рада просто почитать твои рассказы! и без Тейлора в главной роли)
Quote (Божена)
Случается, да. Я люблю такое)
Если честно, я не всегда даже сама заранее знаю, что так будет

интересненько)) но твои рассказы реально дико интересно читать и я уже даже не стараюсь что либо предугадывать) а просто читаю и наслаждаюсь)


Проблемы где-то там, а мы где-то тут.
 
PtitsaДата: Пятница, 25.11.2011, 19:06 | Сообщение # 182
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
нда... вот как все повернулось wacko
правда я думаю есть какой-то подвох, и все не так однозначно как сейчас кажется. поэтому пока придержу помидоры, подготовленные в сторону Адель.

Тей вообще раздавлен и без того низкая самооценка падает ниже плинтуса. такой удар по самооценке. папа дэн вообще гаденыш, как так можно собственного ребенка унижать? Предчувствую, что будет он послан далеко и надолго angry

думаю, что сексом Адель занималась все таки с удовольствием, и шевелится в ней чувство к Тейлору.

Добавлено (25.11.2011, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (Божена)
научу вас, как даже при таком раскладе главу прочесть wink

я вся внимание biggrin


Сообщение отредактировал Ptitsa - Пятница, 25.11.2011, 19:05
 
VenetkaДата: Пятница, 25.11.2011, 19:22 | Сообщение # 183
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Да, интересная глава, если бы не было так все печально и грустно, Хотя... Я поняла задумку автора - не стоит никого недооценивать и соответственно идеализировать. Просто изначально был такой посыл, что Эль такая бедная девочка, и мама то ее выгнала, и по друзьям она жила. А вот Тейлор оказался совсем не приспособлен к обычной жизни - бедный закомплексованный мальчик с авторитарным отцом. В общем не знаю куда повернет эта история, но безумно жду ее продолжения.

Боженчик, как всегда удивляешь и радуешь. Спасибо, дорогая!


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
Savage_GirlДата: Пятница, 25.11.2011, 20:49 | Сообщение # 184
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Появление папашки как гром среди ясного неба!Не ожидала такого поворота,по крайней мере в этой главе.Как она могла сдать Тея!?Я то думала,что он встретил ту единственную...Вот я наивная...
Жалко парня,самооценка на нуле,предательство...а ведь он доверился Эльке.Но все еще может измениться,я в это верю!


Сообщение отредактировал Savage_Girl - Пятница, 25.11.2011, 20:53
 
tayledyДата: Пятница, 25.11.2011, 21:09 | Сообщение # 185

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Quote (Божена)
А интересно, девочку ещё ждет кто-то?) А то я сегодня выложить планировала_)

Конечно ждем, поэтому и намекаем wink


 
БоженаДата: Пятница, 25.11.2011, 21:17 | Сообщение # 186

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Quote (Senjorita)
а меня как раз в последнее время больше волнуют рассказы, не связанные с Тейлором и Сагой

Отлично) а прозу ты мою читала?
Quote (Senjorita)
я уже даже не стараюсь что либо предугадывать

И не надо) Я всё равно всё с ног на голову переверну)

Ptitsa,
Quote (Ptitsa)
поэтому пока придержу помидоры, подготовленные в сторону Адель.

Думаю, ты ещё не раз пожалеешь, что сразу её не обпуляла ими)
Quote (Ptitsa)
Тей вообще раздавлен и без того низкая самооценка падает ниже плинтуса

Вообще бедняга...
Quote (Ptitsa)
все таки с удовольствием, и шевелится в ней чувство к Тейлору.

А то! Обязцом!
Quote (Ptitsa)
я вся внимание

Заходишь сюда и по списочку проверяешь)

Venetka,

Quote (Venetka)
Я поняла задумку автора - не стоит никого недооценивать и соответственно идеализировать.

Не стоит доверяться тем, кто выглядит слишком бедным и несчастным. А особенно, если этот кто-то старательно что-то скрывает.
Quote (Venetka)
А вот Тейлор оказался совсем не приспособлен к обычной жизни

Он мог бы приспособиться, если бы наутро его в машину не потащили..)
Quote (Venetka)
Боженчик, как всегда удивляешь и радуешь. Спасибо, дорогая!

ой, спасибо!! happy

Savage_Girl,
Quote (Savage_Girl)
Как она могла сдать Тея!?

За деньги wink
Quote (Savage_Girl)
а ведь он доверился Эльке

Доверился... И самое обидное!


 
LenaFCKSДата: Пятница, 25.11.2011, 21:48 | Сообщение # 187
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Выполняю обещание biggrin
Папик , прям Карабас Барабас . Крыса- в Нью- Йорк . Раб- на галеры . Все про местам. Когда же она задумала сдать малыша? Вот шалава. Парень теперь вообще ни кому не поверит. Кажется мне, что они еще встретятся. Надеюсь , свой старый мир, он разрушит до основания , а затем .... всех их натянет по самое не хочу. Верю, что в твоих руках он станет настоящим мужчиной wink спасибо. Потрясла как всегда biggrin


 
SenjoritaДата: Пятница, 25.11.2011, 22:25 | Сообщение # 188
♥Zumba♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Offline
Quote (Божена)
Отлично) а прозу ты мою читала?

я как раз собираюсь до нее дойти)
в понедельник одобрять мой диплом и я сяду читать))


Проблемы где-то там, а мы где-то тут.
 
PtitsaДата: Пятница, 25.11.2011, 23:10 | Сообщение # 189
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (Божена)
ты ещё не раз пожалеешь, что сразу её не обпуляла ими)

пойду готовить запасец biggrin

Quote (Божена)
Заходишь сюда и по списочку проверяешь)

ок)
 
bekkaДата: Суббота, 26.11.2011, 02:22 | Сообщение # 190
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Девочки, вот все на папу да на Адель обижаются, а ведь какой Тэйлор то реальный! Автор, Браво! когда этим зачитываюсь, просто в удовольствие смакую его самобичевание и неуверенность. (нет, нет! я не садистка, это приближает его к нам простым смертным) Читая, этот фанф я постоянно задумывалась над тем, что он же реально может быть таким на самом деле. когда он успел сам научиться решения принимать? папик то и в жизни везде тенью ходит dry ... да и на девушек времени не вагон. ему всего-то 19 лет. а уже куча достижений в спорте и актёрской карьере. личная жизнь? а она у него есть? не хочется думать, что у него дела не очень. но в этом произведении я готова поверить в Тэйлора Лотнера! то есть принять его не как супер героя (без комплексов и проблем), которым подают его пиар менеджеры, а реальным живым человеком! wink

 
_Алечка_Дата: Суббота, 26.11.2011, 03:15 | Сообщение # 191
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мля.....сначала я аж обрадовалась....думаю,наконец-то они смогли преодолеть все препятствия и сблизились.С первой главы я всё думала,ну когда уже,когда..неужели они будут друзьями? Просто друзьями....даже расстроилась,в чем фишка?! И тут на тебе....ОООоо,у меня аж сердце ёкнуло)))) Но под конец главы у меня начали путаться мысли,я не знала чего ожидать от следующей строчки...Я не понимаю,что происходит.Она захотела денег?Или это все ему во благо?
Переживаю ужасно...надеюсь она все таки подумала,что ему будет лучше с семьей и в своей привычной жизни,и это все ради него.Хотя,с чего она это взяла?И кто ей дал право решать за него?
В общем я не знаю что думать.Жду продолжения..Кошмар,такой поворот событий загнал меня в ступор biggrin


 
AlёnкаДата: Суббота, 26.11.2011, 08:36 | Сообщение # 192

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Спасибо за долгожданную главу smile
В первой части главы было всё так хорошо. Тейлор, наконец, стал воспринимать Адель как женщину. И даже приревновал её к Паркеру. И этот их первый секс smile
Но потом... как так?! surprised Как могла Адель?! Да и ещё за деньги?! А Тейлору теперь страдай sad Очень интересно знать, что было на уме у девушке, когда она такое сделала. И почему кажется, что у Адель всё таки есть какие - то чувства к Тейлору.
Очень интересно знать, что будет дальше. Что будет с Тейлором, когда он вернётся в свою старую жизнь. И наверняка они ещё встретятся)
Вообще, очень интересно, что будет дальше. С большим нетерпением жду продку wink smile



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
LessaДата: Суббота, 26.11.2011, 08:39 | Сообщение # 193
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Божен! Это абзац и крах моих хрупких надежд на их счастье. Нет, зная чем кончаются другие твои истории я еще как-то могу предположить что Эль ничего из предписанного ей охранником и папулей Тея не делала. Но чего то вот.. мыслишка не желает покидать мозг.
По идее, бал - это здорово, а забота Эль о денежном благополучии их маленькой семьи - вообще похвальна. А уж то, что было ночью - все читатели ждали этого. И это свершилось! Тейка узрел в девушке женщину. При чем женщину с кучей изюминок. Как говорится, практически кекс. Кекс который подарил ему лучший секс. Прости, не удержалась. Утро. Хорошее настроение, почему не поделится?
Так вот. Она на мой неискушенный взгляд действиетльно любит этого парня. А деньги. Да, деньги нужны каждому, но она вероятнее всего думала еще и о его будущем. О его жизни во славе. Она же видела что он скучает по таким вещам, которые не мог приобрести сейчас, не живя в мире софитов. Отсюда и ее желание вернуть этого человечка в его мир.
А папа козел у Тея. Загоним ребенка в счастливое будущее. Коммунистом не был? А один фиг. Если она просто вернула его в его мир, зная что он скучает по нему, то отцу по фиг чего хочет сын, просто сына, руби бабла, на благо родины! А вот сестру одеть не во что. Моветон! Эх...
Родственники иногда такой подаруночек преподносят что завыть хоцца.
Спасибо, Божен! Это было опупенно неожиданно.
Со всеми жду что будет дальше.
Спасибо!


 
кисюляДата: Суббота, 26.11.2011, 10:49 | Сообщение # 194

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Мда поворотец сюжетика wacko Никак не ожидала что она его предаст, ведь он помог ей, даже незная кто она и чем дышит. sad Тейлора жаль...только появились зачатки чувств и такое предательство от того от кого не ожидал, нож в спину Адель ему вонзила angry
Зато папка Ден снова на волне и полон сил.

Даш умеешь ты пч ввести в шок surprised Спасибо за главу smile
Quote (Alёnка)
Очень интересно знать, что было на уме у девушке, когда она такое сделала.

присоединяюсь... интересно было бы прочесть ее размышления по этому поводу


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
ToksinДата: Суббота, 26.11.2011, 12:38 | Сообщение # 195
A drop in the bucket

Группа: VIP
Сообщений: 533
Статус: Offline
Божена, вот это поворот так поворот biggrin мне Адель так жалко было,а она тут такое выдала!надеюсь она это сделала с благими намерениями
спасибо за главу,жду проды happy
 
ШушараДата: Суббота, 26.11.2011, 18:06 | Сообщение # 196

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Ну вот, дождались. Влюбился.Но вот чего он мечется, как мышь в мышеловке?! Казалось бы-чего проще? Вы живёте вместе, спите в одной постели, поцелуй её на ночь не так, как всегда, а по-настоящему, и, если уж так не уверен в себе, жди, что Эль сделает дальше. По морде не вьехала? Пробуй дальше! Нет же, ждал пока девка сама не полезла целоваться! Ну нельзя же быть настолько неуверенным в себе! Других-то вот не спрашивал разрешения залезть в трусы-прижимал в уголке и полный вперёд!
А вот ситуёвина с папой сильно напрягла. А в Америке рабство отменили? Точно? А то тут беглого раба поймали и обратно на плантацию тянут, загорать под южным солнышком, вот я и засомневалась как-то вдруг.
А папо в роль барина хорошо вошёл! Сам себе в этой роли нравится! Только вот сынок свободы хлебнул, и захочет ли возвращаться в свою комфортабельную клетку, где к его услугам круглосуточно: дизайнеры и визажисты, мой личный парикмахер. Мой личный косметолог. Массажит. Тренер... Если духу хватит-убежит опять, не настолько силён-может и сломаться и покончить с этим раз и навсегда, поставив жирную точку в своей жизни. А особенно сейчас, после предательства близкого человека.
Поймала себя на мысли, что ищу оправдания поступку Эль. С её стороны всё может видиться совсем по-другому. Богатый мальчик нашёл себе игрушку. Отмыл, очистил от очистков, а она ему фигвамы рисует... Ой, простите, это не отсюда. Отправил в школу, заставляет учиться. Ну окончит она школу, мальчик наиграется в самостоятельную жизнь, и что тогда? Опять домой, к матери, которая её ненавидит? Вечная ругань и нескончаемые побои? А тут "добрый дяденька" предлагает решить многие проблемы одним махом-насыпь волшебного порошочка, прочитай заклинание, да, и не забудь дверь открыть, и всё, дело в шляпе! У неё в кармане деньги и своя квартира, а мальчик... Не волнуйся, всё будет в лучшем виде! Его не убивают, не издеваются, а просто возвращают домой, к папе и маме под крылышко. А ты, девочка, свободна, как великий Китайский народ! Строй свою жизнь!
Но вот всю ли правду папа сказал? И всё ли, сказанное им-правда? Баааааальшой вопрос!
 
Froid_SangДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:06 | Сообщение # 197

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Ой, я чёй-то немного пылью припала после прочтения: поспешных выводов делать не хочется (у товарища Божены не так всё просто), а выводы глубокомысленные и дедуктивно-индуктивные делать бОшка пока не способна, поэтому, чтобы не быть голословной, можно я просто подожду продолжение и посмотрю, что же будет дальше *слёзно умоляю дать такую преференцию* ? Огромное спасибо за главу! Вопросов больше, чем ответов, точнее одни вопросы!

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
HELLIДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:22 | Сообщение # 198
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Спасибо за 3-ю главу! Как и раньше, прочитала с удовольствием и перечитала! Ваш Тей привязывает к себе, беспокоюсь за него и очень больно и противно, как с ним поступил отец. И как поступила Адель. Думаю, что там не все просто и однозначно. И не думаю, что у истории будет сладкий конец. Но Ваш Тей очень живой и притягивающий человек. И хочется быть быть с ним до самого, пусть и печального конца. Очень жду продолжение.

 
дождичекДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:55 | Сообщение # 199

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Божена оборот ты завернула, скажу я тебе!
Однозначно, что у таких отношений не может быть будущего. И не только из-за того, что Тей не сможет или не ему со временем надоест... Практически любого можно купить. Вот и этой девочке нашлась цена. Обидно:( А не продешевила ли она?
Спасибо, буду ждать продолжения...


 
djuSLinkДата: Вторник, 29.11.2011, 23:47 | Сообщение # 200

Группа: VIP
Сообщений: 524
Статус: Offline
Вот так неожиданность.... surprised Не думала, что Эль так поступит, но хотя с одной стороны ее тоже можно понять, возможно он ей никогда и не нравился, а может быть я ошибаюсь sad С нетерпением жду продолжения и спасибо за 3 главу happy



Youtube
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены