[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Магнетизм (Окончание от 29.09.2014)
Магнетизм
oksashkaДата: Суббота, 25.06.2011, 15:38 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline

За новую обложку большое спасибо Karmel

Название: Магнетизм
Автор: oksashka
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Angst, OOC, OC, POV
Пейринг: Эмма/ ?, Роберт/?
Размещение: только на этом сайте

Описание: У них были тысячи шансов не встретиться и миллион возможностей никогда не заговорить друг с другом. Но судьба столкнула их, и они оказались магнитами с разной полярностью

Предупреждение: События в жизни реальных людей могут не совпадать с событиями в жизни героев этого произведения

От автора: Эта история посвящена Музыке и музыкантам, а также роли музыки в жизни людей. Вас ждут подробности из жизни музыкантов и музыкальные произведения самых разных жанров, которые вы, дорогие читатели, надеюсь полюбите так же, как люблю их я. Если вас всё написанное выше не испугало и не напрягло, тогда приятного чтения!:)

Пролог
Глава 1 Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Бонус. Письмо, не дошедшее до адресата

Внешность героев:




Сообщение отредактировал oksashka - Суббота, 21.02.2015, 02:49
 
oksashkaДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:10 | Сообщение # 161

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие читатели! Не знаю, остались ли вы у меня и ждёте ли завершения рассказа или уже потеряли надежду, но это свершилось! Я добавила последнюю главу! Есть ещё маленький бонус, который появится на днях. Приятного чтения! Надеюсь, вам понравится!

 
virshikДата: Вторник, 30.09.2014, 01:32 | Сообщение # 162
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Читатели здесь. Спасибо за главу и бонус. Но... все же что то осталось незавершенным, по-моему. Да, Талия, и Веня, и прошло время, но так явно чувствуется, что магнетизм не исчез-то. И после всех глав, бонусов бывают Эпилоги, ведь бывают? Как то не завершились их отношения, хоть и прервались так жестоко. Может подарить им встречу, которая принесет мир им cry wink
 
oksashkaДата: Вторник, 30.09.2014, 14:05 | Сообщение # 163

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Спасибо, что читаете, virshik, и не ленитесь писать, что вы об этом думаете!
Цитата virshik ()
Как то не завершились их отношения, хоть и прервались так жестоко.

Изначально конец должен был быть несколько иным, но история распорядилась по-другому. Герои начали жить своей жизнью и я не стала их сдерживать wacko
Цитата virshik ()
И после всех глав, бонусов бывают Эпилоги, ведь бывают?

Возможность встречи всегда существует! Земля ведь круглая! wink


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Магнетизм (Окончание от 29.09.2014)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены