[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
"Отель"
liliyashmДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:28 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline


За великолепную обложку огромное спасибо Hero_in. Талант!!!



"Отель"


liliyashm, для своих Лилит


kitiara *люблю*


Midi (8 глав)


G


юмор, романтика


Размещение "кроме тут" запрещено!!!


Тейлор/Милли, Келлан Латс и остальные обитатели отеля


Двойняшки Милли и Макс Сайферы едут в Париж, чтобы провести лето, работая в дорогом отеле. Там останавливается множество звезд Голливуда, среди которых сами Том Круз и Джонни Депп с семьями. Как угодить таким высокопоставленным клиентам? Как не ударить в грязь перед строгим начальником? Но самой большой проблемой для Сайферов стал вечно недовольный, злобный и ворчливый постоялец по имени…Келлан Латс. Сможет ли Милли усмирить его? Или это сделает Макс? Кто такой Тейлор Робстен? И куда все время пропадают дети Деппов? Да, летние каникулы будут веселыми…





Adam Lambert - Sure Fire Winners









Пролог

Глава 1. Восемь дней до позорного увольнения. Я Альф.

Глава 2. Семь дней до позорного увольнения. Новый постоялец. Джонни Депп умер.

Глава 3. Шесть дней до позорного увольнения. Том Круз - новый мессия.

Глава 4. Пять дней до позорного увольнения. Латс выползает из берлоги, Тейлор в шоке

Глава 5. Четыре дня до позорного увольнения. Два придурка, собака и младенец.

Глава 6. Три дня до позорного увольнения. Лошадь Келлан шокирует блондинку, спасает шведа, возвращает ребенка.

Глава 7. Два дня до позорного увольнения. К нам едет Ревизор!

Глава 8. Один день до позорного увольнения…и «ВЫ уволены»!

Эпилог







Сообщение отредактировал liliyashm - Четверг, 19.07.2012, 16:47
 
fairyДата: Среда, 29.06.2011, 07:56 | Сообщение # 201
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
"О, наконец настал тот час!" (с) И я узнала, откуда играет музыка, сопровождающая Сашку Причем, узнав правду, почувствовала себя извращенкой biggrin
Несчастный Питт, этот отель населен сумасшедшими, параноиками и очень бдительными администраторами А жена приедет? С большой семьей biggrin
Итак, Либен, будь острожна - Латс красит губи и пудрится surprised А еще ищет выключатели не там, где они водятся... "И все-таки, где же у него кнопка?" (с) wacko

Лилечка, идиллия на качелях, превратившихся на пару часов в общежитие французского психо-неврологического диспансера, удалась biggrin

Спасибо тебе, солнце мое!

Люблю!


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
РобертоДата: Среда, 29.06.2011, 11:57 | Сообщение # 202

Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Классный фанф)))
 
olichkaolunyaДата: Среда, 29.06.2011, 14:05 | Сообщение # 203
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Келлан опять всех спасает) Герой!
Даже не знаю радоваться, что новым гостем оказался Питт, а не Роб, или нет... Конечно, я бы хотела, что бы Паттинсон пожаловал, но мне было бы его жалко...
Милли тоже герой. Отшить Александра Скарсгарда! Это ж подвиг!
Все хорошо, что хорошо кончается) Пока все хорошо, но что будет, если Милли уволят?
Большое спасибо за главу! И очень жду проду biggrin


 
kitiaraДата: Среда, 29.06.2011, 14:52 | Сообщение # 204

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Ох, Лили!! Келлан! Келлан! Я люблю Келлана biggrin
И невозмутимого истинного арийца Сашку люблю!
Милли отказала ему! Отказала biggrin biggrin Нереально! Но отказала же!
Горжусь ей happy
И Тейка бусичка моя))) Ах, какой милый поцелуй при куче зрителей biggrin
Питта немножко жалко... Но нечего бухать! Сам виноват!!
Лиль, жду продолжения, как соловей летушка))
Да, не в рифму, зато от души!
И люблю тебя smile


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
ЖизельДата: Среда, 29.06.2011, 15:13 | Сообщение # 205

Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Лиль, ты просто гений))) biggrin
Твой фик просто нереально смешной, я ржу на всю квартиру)))
Спасибо, что дорбавила в фик еще и Питта и побрила его наконецто, а то сам он наверно никогда не побреется)))
Надеюсь у Милли с Теем все будет супер))) wink


Сообщение отредактировал Жизель - Среда, 29.06.2011, 15:14
 
LessaДата: Среда, 29.06.2011, 16:21 | Сообщение # 206
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Всё, Лиличка, прости, целый день на эмоциях. Так, собралась. Лови мой месадж!
Уснуть между поцелуями Тея? серьезно??? круть какая! новый способ наказать мужа! *коварно потирает ладошки и отныне мой любимый смайлик: spiteful )*
К ним едет Робка? Будет Кобачок, море приколов как то: "Роб! фанатки!" "ААА! * прыгает под шкаф, ханырится там тонким голоском из под толщи*: "Они уже ушли?"
Вообще разговор Милли и Альфа напоминает мне:
- ?
- !
- ?
- !
И сразу все понятно и четко! smile Главное Милли всё понятно! smile
Латц пудрящийся! Сразу перед глазами картина маслом: Латс у зеркала, губки бантиком, лобик нахмуриный - типа сосредоточенный, ресницы подведенные, и он пудрит пуховичком себе нос. Всё! Я валяюсь.
Встала, отряхнулась.
Предложила ему свой тональный крем. Была послана на три буквы.
И сразу после этого:
Вот так он «гулял» за мной следующие два часа. Куда бы я ни шла – следом Латс.
думаю он понял где можно халявно разжится косметикой и благоразумно теперь ходит за Милли чтобы в нужный момент стырить её помаду, тональник, тени, тушь, подводку... И главное духи!
Первое, что я увидела, это матерящегося Латса, который держался за челюсть. Губы у него были красные, как от поцелуя.
Матерящийся Латс? shok с поцелуем? а с кем он там целовался?
Рядом стоял голый (!!!) Скарсгард
ах, зачем ты так с моим нежным умишко? он же представил себе это!!! А! пойду успокоюсь *бегает по офису, время от времени запрыгивая на стены*
Так, я успокоилась. ага.
разобрались кто кого ударил, кто кого поцеловал. Вот видишь, Милли! Лошадка успел стырить у тебя помаду! Он шел на запах малины! он же таки мишка!
А вот и главная тайна века! Сейчас все читатели приникли к экранчикам своих смартфонов, ноутбуков, экранов и в захлеб читают откуда откуда же идет это мелодия???
И вот мы вместе с Эриком/Сашкой передвигаемся по коридорам. Я нервничаю, а вы? Все сжали кулочки в едином порыве и шепчут: ну же! ну же! найдись потайная дверь!!!
АльФ??? серьезно? surprised
Ай фиил гуд! потому что тайна раскрыта! Йоху! Ватсон, сделайте пометку зеленым - дело окончено smile
Анри! я утираю скупую слезу умиления! Какое мужество! Какое самообладание! Рапунцель гордится тобой! И я тоже! И Паскаль!
Обрить Бреда Питта?

Как же мы теперь без его чудесной бородки *плачет и громко сморкается в платок*
- Милли уволят? – испугался Александр. – Но я еще ни разу не переспал с ней!
Тейлор сжал кулаки и зло посмотрел на шведа.
- Анри уволят? Нет! Он делает обалденные плюшки! – внезапно спохватился Келлан.

Вот! есть адвакаты среди неприкосновенных особ отеля для наших Милли и повара. И это радует! smile особенно что Латс не за Милли а за плюшки smile И правильно, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
- Можем убить его и расчленить! Я спрячу его к себе в холодильник. Никто не найдет его! – спокойно сказал Анри, и мы все уставились на него с расширенными от ужаса глазами. Келлан даже потянулся к ножу, защищаясь.
Блииин! Чет мне страшно, аж сжалась вся!
Вот Лошадка гений! Вот гений же! Облить спиртным, положить под заборчик - типа так и было. И еще рядом так стоять ковырять носком туфли песочек, смотреть на небо, свистеть и руки в карманы.
Можешь снять секс на видео и пересматривать время от времени. Памятное видео будет.
shok shok shok
Почему озабоченный? Я люблю секс. И пока на этом пальце, – Александр показал мне безымянный палец левой руки, - не будет кольца, я буду гулять и наслаждаться девушками.
Наркоманы тоже грят чтовот последний раз и всё! Нет тебе веры, Санек!
Идиллию нарушало только одно – наличие на той же качели Скарсгарда, Латса, Джареда (да, мы все поместились, учитывая, что я была на коленях Тейлора). Том Круз раскачивал наши качели.
Я тоже так хочууу! *утирает слезинку*
Итог: одни смайлы, мало текста, прости, слишком потрепалась сегодня и весь запал исчерпала. Но я все равно люблю твои потрясные смешные истории, мне нравится Милли и все кто её окружают в большей или меньшей степени. Спасибо за них и за то что таки подняла мне настроение к концу дня ещё раз!


 
ШушараДата: Четверг, 30.06.2011, 08:00 | Сообщение # 207

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Уснуть после двух суток беспрерывной беготни-простительно. Даже между поцелуями, и да, даже целуясь с таким парнем, как Тейлор! Надо было не обижаться и строить из себя джентельмена, а лечь рядышком, сгрести в охапку и вот тогда точно бы никуда утром не смогла сбежать! А так-пришлось целый день бегать, вечернее свидание организовывать!
Да и у Милли забот не стало меньше.
Альф, растудыть твою в качель и коромысло! Яснее надо объяснять персоналу, что за очень важный гость Грозится свалиться на голову, а то всё в шпионов играет, Ну, вы понимаете, нас могут подслушивать, - тихо прошептал он. Пенсионер ужо, а никак в войнушку не наиграется! Вот и приходится потом изобретать велосипед и придумывать, как отшибить память ещё одному не узнанному постояльцу, при этом, чтобы не уволили ни Милли, ни Анри. Ну вот с первым пунктом, на счёт памяти, замечательно справился сам Анри. А вот с тем, чтобы виноватым стал кто-то другой, опять помог Келлан. Прямо не голова, а дом советов у парня.
И да, чего это он за Милли весь день таскается? Неужто получил парт задание от Тейлора или по своей инициативе?
Ну вот в одном это таскание было плюсом- во время доставки полотенец в номер любвеобильного шведа. Милли ему теперь захотелось отведать, а что, стесняюсь спросить, блондинки в этой местности уже закончились, а новых не успели подвезти?
Браво Милли! По мордасам надавала похоже обоим! Голому-за дело (нечего свои похабные мыслишки в дело претворять!), привязанному верёвочкой-за компанию(а вот нЕчего!).
От наивной простоты Скарсгарда я просто в ауте!
- У меня есть парень!
- А у меня невеста. И что?
- Да вы меня на следующий день забудете! – прошипела я.
- Ну… – он задумался. – Можешь снять секс на видео и пересматривать время от времени.
Просто, как апельсин-почистил и кушай! Потрахались, на видео засняли- и прощай, наша встреча была приятной, но недолгой. Вспоминай меня, и оказанное мной тебе, простушке, внимание смотря и пересматривая видео. Ура.
Шикарнейшее свидание на шестерых! Вот эти четверо: Идиллию нарушало только одно – наличие на той же качели Скарсгарда, Латса, Джареда (да, мы все поместились, учитывая, что я была на коленях Тейлора). Том Круз раскачивал наши качели. несколько нарушали уединение. Но, как я понимаю, наша парочка была вовсе не против их присутствия. Хотя в конце концов усталость взяла верх и четверо лишних ушли спать и наши... хм-влюблённые(?) остались одни: только я, Тейлор, качели, звездное небо. Ну, я думаю, Бред, исполняющий арию мартовского кота-не в счёт, ибо он "где-то там, за горизонтом"!
Спасибо большое! Жду продолжения истории и дальнейшего развития отношений между Милли и Тейлором.
 
NikkieДата: Четверг, 30.06.2011, 12:26 | Сообщение # 208
I`m Batman!

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
[i]Даёшь Латса в супер герои! У него очешуительный мозг
Совершилось таки!Мы узнали откуда песня! Келл себе вообще подходящую выбрал biggrin почему-то в описании гостя моей первой мыслью был Филипп Киркоров
Идиллию нарушало только одно – наличие на той же качели Скарсгарда, Латса, Джареда
А по-моему они только дополняют идилию
Спасибо Лиль,поржала от души! biggrin


<<< AД
 
VanityFairДата: Четверг, 30.06.2011, 12:36 | Сообщение # 209
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Лилька, оставьте и мне от такого классного Тейчика кусочек biggrin
Круз - спецагент жжет! Сбылась его мечта - почувствовать себя Джеймсом Бондом!
Келлан как всегда умняшка: всех спас, заставил Питта побриться!
И романтика на качелях... мож они так и создадут все вместе одну большую дружную шведскую семью? biggrin
Спасибо за продолжения, мой гений!!!


 
KenniДата: Суббота, 02.07.2011, 18:05 | Сообщение # 210

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Лиль, ну вот можешь ты до истерики довести! biggrin Я давно Вот Так не хохотала!)))
Эта веселая компашка, состоящая из: девушки, превращающуюся в неврастеничку, сексуально озабоченного здоровенного маньяка, восставшего из зомби лошадь с гениальным мозгом, психически неустойчивого повара и робстенутого оборотня. Так же не забываем про суперов biggrin
Святая кочерыжка от морковки, бедный Бред "Смит" Питт cry Жалко его! И врагу такого не пожелаешь.
Лиль, что-то харька у Анри знакомая, но никак до меня не доходит кто это wacko
Сцена в номере Скарсгарда причем с ним голым в главной роли меня вообще убила! Я бы на месте Милли ежика от страха родила - находится с двумя мужиками в темном номере, причем мужики - маньяки! Ох, этот опыт работы она запомнит на всю оставшуюся жизнь biggrin
Так же очень позабавили издевательства Макса над Крузом! biggrin Бедный мессия. Как бы он какого-нибудь катаклизма не устроил или войны международного маштаба tongue Надо чтобы Дженсен снова стал Дином и произвел над Томом ту же операцию, что и под воздействием дури, только с обратным эффектом biggrin
Лильк, глава безумно понравилась! biggrin Все слюнявчики испоганила, все слюнями забрызгла biggrin Люблю тебя, мой Гений!


 
chelnochekДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:36 | Сообщение # 211
У Мери Поппинс тоже бывали неудачные дни

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Лиляяяя
Обожая тя - ты вернула мне веру в прекрасное)) Сейчас расскажу, почему cool
Посмотрела я тут на днях "Древо жизни") И всё - образ Бреда-агронома меня убил) С криками: " Анжелка, ведьма, превратила Ахиллеса в Мичурина", - я уже собралась лететь в Голливуд и спасать голубоглазого) Но тут прочитала "Отель" и поняла, что всё в порядке, и Бред по-прежнему мужчинка хоть куда - не моется, не бреется, пьянствует и дебоширит. А главное, распевает песни и валяется где попало, пьяный как свинья) biggrin
Меня тревожит Латс: "ге-я-я-я" у него теперь не только по пьяни, но и по темноте biggrin
Кроме того, я почему-то начинаю волноваться за полотенца в доме - у меня паранойя))
Диджей Альф меня убил) Миксуй, редиска! biggrin
Спасибо за главу, моё талантище happy


Больше Роба - хорошего и разного

 
RomantiqueДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:51 | Сообщение # 212

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Лилит, спасибо за замечательную главу - я очень ждала.
Мне нравится просто безумно!!! Жаль, что скоро конец. Так всегда бывает, когда читаешь хорошую книгу: хочется скорее уже дочитать, а когда глаза останавливаются на последнем слове, становится грустно. Но я думаю, что того смеха которым ты продлила нам жизнь лет на 300, хватит, чтобы побороть уныние))
P.S. Взахлёб перечитываю "Она дала в нос..." ^_^



Догнать рыжую бестию.
Стихотворения.
Я любила только маму, и всё же...
Мой Art
 
ToksinДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:27 | Сообщение # 213
A drop in the bucket

Группа: VIP
Сообщений: 533
Статус: Offline
liliyashm Вчера вечером прочитала в захлёб,никогда так не смеялась над фф biggrin
Он просто замечательный,очень жду продолжения wink
 
liliyashmДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:59 | Сообщение # 214

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (LenaFCKS)
Бедный Питт, чуть не расчленили

biggrin И не говори! Повара опасны!

Quote (Twi-baby)
я так не ржала со времён "Носа"

Сто лет уж прошло biggrin

Quote (Twi-baby)
Лили, ты гений!

Я не волшебник, я только учусь happy


Quote (fairy)
узнав правду, почувствовала себя извращенкой

А все оказалась просто и без изврата бывалого слэшера! tongue
Quote (fairy)
А жена приедет? С большой семьей

Да! Все вместе! wink
Quote (fairy)
"И все-таки, где же у него кнопка?"

Строиши теории как с музыкой скарсгарда!?? wink
Quote (fairy)
Спасибо тебе, солнце мое! Люблю!
И я тебя!!!!!


Quote (Miss_Cherry)
Классный фанф)))

Спасибо! happy
Quote (olichkaolunya)
Даже не знаю радоваться, что новым гостем оказался Питт, а не Роб, или нет... Конечно, я бы хотела, что бы Паттинсон пожаловал, но мне было бы его жалко...

Не, Роба в этом фанфе не будет. Но он незримо присутствует! biggrin
Quote (olichkaolunya)
тшить Александра Скарсгарда! Это ж подвиг!

И не говори! Я б не смогла! biggrin
Quote (olichkaolunya)
Пока все хорошо, но что будет, если Милли уволят?

Об этом все узнают из Эпилога! wink


Quote (kitiara)
Я люблю Келлана

да ладно?!
Quote (kitiara)
И невозмутимого истинного арийца Сашку люблю!

biggrin ржу! хочу увидеть шведа-арийца!
Quote (kitiara)
И Тейка бусичка моя))) Ах, какой милый поцелуй при куче зрителей

Я не Таим тейлор, я не Тиам Тейлор biggrin
Quote (kitiara)
Лиль, жду продолжения, как соловей летушка))

Увидишь его первой! biggrin Люблю!


Quote (Жизель)
Спасибо, что дорбавила в фик еще и Питта и побрила его наконецто, а то сам он наверно никогда не побреется)))

И не говори! На последнем Оскаре был похож на Будулая biggrin
Quote (Жизель)
Надеюсь у Милли с Теем все будет супер)))

happy Посмотрим!


Quote (Lessa)
- ! - ? - !

biggrin biggrin А что? Нормальный такой адекватный разговор переварачивателей пингвинов! biggrin

Quote (Lessa)
разу перед глазами картина маслом: Латс у зеркала, губки бантиком, лобик нахмуриный - типа сосредоточенный, ресницы подведенные, и он пудрит пуховичком себе

И главное рот открыт! biggrin

Quote (Lessa)
думаю он понял где можно халявно разжится косметикой и благоразумно теперь ходит за Милли чтобы в нужный момент стырить её помаду, тональник, тени, тушь, подводку... И главное духи!

Именно поэтому на съемках сумерек латс все время ходил за гримерами! biggrin

Quote (Lessa)
Ай фиил гуд! потому что тайна раскрыта! Йоху! Ватсон, сделайте пометку зеленым - дело окончено

biggrin Я же говорила - все просто! И никакойго слэше и электробатинок с динамиками!
Quote (Lessa)
И правильно, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Келлан карлсон - он живет на крыше, а по ночам облачаясь в полотенца представляет что он привидение - злобное. но симполитное,и с ароматом клубники!
Quote (Lessa)
Но я все равно люблю твои потрясные смешные истории, мне нравится Милли и все кто её окружают в большей или меньшей степени. Спасибо за них и за то что таки подняла мне настроение к концу дня ещё раз!

Ох Юль я уржалась! Огромное спасибо за комент!
 
liliyashmДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:12 | Сообщение # 215

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Шушара)
лечь рядышком, сгрести в охапку и вот тогда точно бы никуда утром не смогла сбежать!

happy Да было бы идеаольно для Милли, особенно учитывая что она во всем всегда винит себя.
Quote (Шушара)
А так-пришлось целый день бегать, вечернее свидание организовывать!

Да Тею вообще нравится этом заниматься. Пунктик biggrin
Quote (Шушара)
Прямо не голова, а дом советов у парня.

Космо гёрл наше все! biggrin
Quote (Шушара)
еужто получил парт задание от Тейлора или по своей инициативе?

А вот это узнаешь в следующей главе! wink
Quote (Шушара)
а что, стесняюсь спросить, блондинки в этой местности уже закончились, а новых не успели подвезти?

biggrin После того, как Кейт его чуть не застукала, Скарсгард решил найти себе "безопасную" пассию на оставшиеся время прибывание в Отеле. и выбр пал на милую администраторшу wink
Quote (Шушара)
хм-влюблённые(?) остались одни:

Да скорее всего уже влюбленные!
Quote (Шушара)
дальнейшего развития отношений между Милли и Тейлором.

happy Все будет!
Спасибо за комент!

Quote (Nikkie)
почему-то в описании гостя моей первой мыслью был Филипп Киркоров

Какая песня???????? biggrin
Quote (Nikkie)
Спасибо Лиль,поржала от души

Не за что!

Quote (VanityFair)
мне от такого классного Тейчика кусочек

Бери! Мне не жалко!
Quote (VanityFair)
! Сбылась его мечта - почувствовать себя Джеймсом Бондом!

biggrin Далай Ламой!
Quote (VanityFair)
х... мож они так и создадут все вместе одну большую дружную шведскую семью?

biggrin biggrin Шведа точно в семью не пустят - он озабоченный!


Quote (Kenni)
ревращающуюся в неврастеничку, сексуально озабоченного здоровенного маньяка, восставшего из зомби лошадь с гениальным мозгом, психически неустойчивого повара и робстенутого оборотня. Так же не забываем про суперов

Да, как сказала Мари - большая шведская семья+швед! biggrin
Quote (Kenni)
Лиль, что-то харька у Анри знакомая, но никак до меня не доходит кто это

Ыыы разрываюсь между желанием рассказать и желанием создать еще одного "какого-то мужика". Это...актер, который играл Фрэдди Крюгера! biggrin

Quote (Kenni)
Надо чтобы Дженсен снова стал Дином и произвел над Томом ту же операцию, что и под воздействием дури, только с обратным эффектом

Обратный эффект будет! Но Дин ли ударит? wink


Quote (chelnochek)
"Древо жизни"

Ты осмелилась? Отважная женщина! biggrin
Quote (chelnochek)
И всё - образ Бреда-агронома меня убил

А Михалкову и его усам понравилось! biggrin
Quote (chelnochek)
Бред по-прежнему мужчинка хоть куда - не моется, не бреется, пьянствует и дебоширит.

Просто он нагло копирует стиль Роба! tongue
Quote (chelnochek)
ге-я-я-я" у него теперь не только по пьяни, но и по темноте

surprised Теперь я сплю только при свете дня!
Quote (chelnochek)
я почему-то начинаю волноваться за полотенца в доме - у меня паранойя))

biggrin Это не параноя - это маракуя! biggrin
Quote (chelnochek)
Миксуй, редиска!

Диджэй Брови! biggrin
Quote (chelnochek)
Спасибо за главу, моё талантище

Люблю тебя! Спс за комент! Ржу! biggrin


Quote (Romantique)
Так всегда бывает, когда читаешь хорошую книгу: хочется скорее уже дочитать, а когда глаза останавливаются на последнем слове, становится грустно.

да знаю это чувство. sad
Quote (Romantique)
. Но я думаю, что того смеха которым ты продлила нам жизнь лет на 300, хватит, чтобы побороть уныние))

Ура! Я рада!
Quote (Romantique)
. Взахлёб перечитываю "Она дала в нос..." ^_^

surprised
surprised да ладно?

Quote (Инесса)
Вчера вечером прочитала в захлёб,никогда так не смеялась над фф

biggrin Пасиба) Это мой первый фик про Тея!
Quote (Инесса)
Он просто замечательный,очень жду продолжения

Пишу-пишу! Спасибо!
 
ШушараДата: Понедельник, 04.07.2011, 07:48 | Сообщение # 216

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Шведа точно в семью не пустят - он озабоченный!

Да, после этого шведа остальным останется только мечтать под порнофильмы, ибо на остальных "мужей" сил ни у кого не останется!!!
Quote (liliyashm)
Это...актер, который играл Фрэдди Крюгера!

Фу ты, ну ты! Точно! Вот вижу же, что мордаха знакомая, а кто таков-не понимаю! Ну вот и всё встало на свои места.
 
УльянкаДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:39 | Сообщение # 217
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Это что то!!!! давно так не смеялась! biggrin biggrin Я в ПЧ!

Все закончится плохо. Если сейчас тебе хорошо-значит это еще не конец.
 
liliyashmДата: Вторник, 05.07.2011, 16:46 | Сообщение # 218

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Шушара)
Фу ты, ну ты! Точно! Вот вижу же, что мордаха знакомая, а кто таков-не понимаю! Ну вот и всё встало на свои места.

biggrin biggrin Я не удержалась и вписала любимого маньяка в фик biggrin

Quote (Ульянка)
Я в ПЧ!

Добро пожаловать!

Выложила новую главу!
 
kitiaraДата: Вторник, 05.07.2011, 17:14 | Сообщение # 219

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Латс растрепал всем, что Альф включает за дополнительную оплату музыку каждой персоне, и теперь все «звезды» решили заказать себе «свою песню». я требую бонус на тему, у кого какая музыка! biggrin Вот, например, у Деппа? А у Круза? А у Дженсена? Тема не раскрыта biggrin

Я же потащила Джареда к себе в номер, чтобы дать ему почитать пару книжек Стивена Кинга. вот добрая девочка! Чтобы парень потом заикался?! И не спал неделю? biggrin

Тут к нам подлетел Том Круз, который с девяти часов развлекался, катаясь на лифте. Лифт в Отеле! Лифт в Отеле biggrin

«А ну-ка покатай меня, гигантский кузнечик!». Бедолага Шурик biggrin Хотя. по-моему, он больше похож на богомола!

Я немного поболтала с Адамом Ламбертом, одолжила ему солнцезащитный крем... ... и немного стразиков и туши biggrin *как раз его слушаю*

Благодаря тебе, Милли!
surprised Как бы Кейт по случаю ей голову не оторвала biggrin

Тайна Латса! Он точно получит "Оскар" biggrin

Да, многовато информации для его французского мозга.
Погорячилась девочка cool

- Я хочу…хочу чтобы вы каждую пятницу включали канал CW и смотрели сериал «Сверхъестественное»! Я хочу, чтобы вы поднимали рейтинги сериала! - говорил Джаред, а я буквально каталась по земле от смеха. тут я валялась под столом biggrin

Лили, гениально!
Люблю!
Жду эпилог!
Адрес почты в личке biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
liliyashmДата: Вторник, 05.07.2011, 17:29 | Сообщение # 220

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (kitiara)
Вот, например, у Деппа? А у Круза? А у Дженсена?

Сей бонус получишь в обмен на бонус к сама знаешь чему! tongue
Quote (kitiara)
И не спал неделю?

Зато его перестанит пучить biggrin
Quote (kitiara)
Лифт в Отеле! Лифт в Отеле

Она дала в нос РП в Лифте Отеля!
Quote (kitiara)
Хотя. по-моему, он больше похож на богомола!

Только не говори Дэппу! А то он его украдет в свою коллекцию!
Quote (kitiara)
*как раз его слушаю*

Вот а ю вонт фо ми? Вот а ю вонт фо ми? biggrin biggrin
Quote (kitiara)
получит "Оскар"

Или золотую малину! biggrin
Quote (kitiara)
Адрес почты в личке

Пришлю по пиктограмме!

Люблю тебя мой звездный "не ленина" корректор! wink
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены