[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Оторва Билли (Завершен.)
Оторва Билли
БоженаДата: Среда, 27.10.2010, 09:22 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Никогда и ни при каких условиях не разрешаю размещать этот ФФ на других сайтах. Только для Twilight-saga.ru


Оторва Билли



Автор: Божена
Бета: Луппо
Пейринг: Тэйлор/Билли.
Рейтинг: G, NC-17
Жанр: Романтика, Ваниль, фем-слеш
Размер: Макси

От Автора:
Не сходи с ума. Не жалей ни о чём.


Музыка к "Оторве"



Содержание:




Часть Первая. Чертовка.



Эпиграф










Часть Вторая. Чертёнок.

17. Но ты моя. И следующий танец весь

18. Ты ругаешь дождь

19. Я твой или ничей

20. Летала с ним, а просыпалась одна

21. Чтоб любоваться, как под твоей походкой листья разлетаются

22. Сожжённый пепел надежд - вот, что мне осталось

23. Верь мне! Ты моя истерика

Эпилог. И достаточно лишь слова. Но я молчу

Эпилог. Это наш последний раз, когда Я теряю тебя.



Для всего фика. Видео не идеальное. Я хотела переделать, но тогда бы читателю пришлось ждать следующую главу вечно.





Спасибо моей Бете за идеи. Без тебя ничего не было бы. Спасибо Skype за то, что мы можем обсуждать идеи в живую почти.





Сообщение отредактировал Божена - Суббота, 07.01.2012, 20:48
 
LessaДата: Четверг, 28.07.2011, 16:09 | Сообщение # 1021
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Распинала. Вернулась.
Ммм, так.
Билли и Ким, да? Серьезно? Билли реально так ненавидит или боиться мужчин? Тогда это печально. Но развелекаться Бил умеет! Одобряю! Только виски и дурь... Эм, я против. Ну кто меня спрашивает, правда? smile
Тейлор, клуб, колеса, Шон. Адская получилась смесь. И расследование утреннее - правда Эркюль Пуаро smile Но и страшно мне было. Если бы с ней релаьно это сделали, боюсь она сломалась бы. Её и так мало что держит здесь. Жалко. Она просто потерянная.
И Тейлор и Тейлор smile Ой не могу! Правильно! Так его! через неё! И двойное свидание. Вот конечно методы у неё жесткие, зато сработавыют! Шона в пень, Кай привет!
Бил, не развращай парня окончательно! Он милый! пока что...
Боженчик, мерси! Помчала читать дальше.


 
djuSLinkДата: Понедельник, 01.08.2011, 02:34 | Сообщение # 1022

Группа: VIP
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote (Божена)
Мы с бетой души свои положили на написание этого рассказа.

это уж точно, великолепный happy
В общем, я пока прочитала только первую часть и на еще не остывших эмоциях пишу комментарий, так что, если что, не обращай внимание biggrin
Начну с начала, девушка действительно оторва, во всех смыслах этого слова, в начале она мне немного не понравилась, было дело, уж слишком часто она всем дерзила по поводу и без)) Позже я была без ума от нее и как многие из читателей плакала в конце, в голове все время прокручивались картинки, я представляла насколько она была измученная, мне было ее безумно жалко, а под конец эта трагедия просто убила меня, а после слов отца Билли сидела в ступоре минут пять. я уже замучала бедную Инессу, спрашивая будет ли что-то положительное в конце и остануться ли они вместе, она меня успокоила тем, что во второй части будет конец порадостней)), но все же не раскрыла никаких мне тайн, сказала что все запутано, так что я обязательно сяду и за вторую часть.
Тей... ну это просто без слов, я его и так обожаю, а после твоего фф куда уж больше-то? )) хотя в конце он и был жутким эгоистом, да иногда не только в конце, но всеже он мне просто не может не нравится)) Такое плавное превращение из милого мальчишки в, не сказать, чтобы совсем совсем настоящего мужчину, но все же было видно, что он повзрослел, мысли его стали немного другими.
Во время любовных сцен с ним, мне приходилось делать перерывы, уж слишком горячими они были и я не могла спокойно их дочитать, приходилось во время перерывов смотреть видео с не любимыми актерами, дабы успокоить мои эмоции и разыгравшуюся фантазию biggrin Как всегда, мне очень нравится как ты описываешь эти страстные моменты, хотя упоминание Тейлора и его члена в одном предложении для меня было немного чуждо biggrin просто глядя на него, думаешь какой же он святой, не в смысле веры и чего-то такого религиозного, а в смысле того, что он вроде как "никуда, ни с кем", хотя все-таки в его глазах иногда горят огоньки и кто знает, кто знает.. что он там вытворяет, когда он скрыт от глаз публики)) на время я даже задумалась, а вдруг он на самом деле такой же как и в фф, а вдруг он в жизни далеко не такой уж скромный и милый, в общем это пока остается загадкой и возможно мы ее никогда не разгадаем, увы((
Мне безумно понравились моменты, когда он был милым, но в тоже время таким сексуальным, эх... в общем завидую я Билли biggrin нежные объятия, жаркие поцелуи, поглаживание... мама мия... wacko тоже так хочу biggrin
За время прочтения этого фф у меня возникло пару вопросов)) Первый, какая внешность у Шона? Я пыталась вспомнить сумеречного актера с таким именем, но в голову так ничего и не пришло wacko Или это выдуманный тобой персонаж?
Второй, мы хотели бы узнать ответ вместе с Инессой)) В общем, мы никак не могли понять... вот вроде Тейлор так часто сдерживал себя, не давал довести дело до конца, ждал подходящего момента, чтобы в первый раз было красиво, но блин... почему он решился на это именно в туалете? почему он тогда не смог сдержаться? сам хотел какой-то красоты и тут на тебе)) я вот думала поначалу, может он пошел на это, потому что не хотел ее потерять и сделал то, что она так долго ждала, но после этого момента, на меня как-будто холодной водой облили, такое безразличие, такой эгоизм, я была в шоке с этого парня)))

Солнышко, твои рассказы действительно цепляют! Я обычно начинаю читать фанфик и дохожу максимум до 3/4 рассказа, тут же было совсем другое, читала и наслаждалась каждой сценой, прекрасно описанными тобой, эмоциями главных героев, во многих моментах муражки пробегали по всему телу, я была полностью погружена в этот фф, просто чудесно, давно я такого не испытавала от прочтения романтического рассказа. Огромная благодарность тебе и твоей бете за этот рассказ!!! Все, бегу копировать главы второй части и вставлять программку для чтения, не терпеться узнать, что же случится дальше happy




Youtube


Сообщение отредактировал GirLNight - Понедельник, 01.08.2011, 03:52
 
БоженаДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:42 | Сообщение # 1023

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Quote (fairy)
Поздравляю с победой в Хит-параде!

Спасибо!!! Лучше поздно, чем никогда biggrin

Lessa,

Quote (Lessa)
приперлась и сюда. Лови!

Ловлю, конечно:-)
Quote (Lessa)
Билли и Ким, да? Серьезно?

Абсолютно)
Quote (Lessa)
Билли реально так ненавидит или боиться мужчин?

Не боится и ненавидит) Она просто не знает, с чем их употреблять:-) Развлечения развлечениями, но вот как с ними быть ближе, чем развлекуха - первый раз видит)
Quote (Lessa)
Тейлор, клуб, колеса, Шон.

Эх, как круто)
Quote (Lessa)
боюсь она сломалась бы

Нет, в тот момент не сломалась бы. Она же считала, что весь мир - сплошное дерьмо. И люди такие же. Поэтому её бы это даж не удивило.
Quote (Lessa)
методы у неё жесткие

Как умеет)
Quote (Lessa)
Боженчик, мерси! Помчала читать дальше.

Спасибо happy

GirLNight,

Quote (GirLNight)
если что, не обращай внимание

Да как не обращай-то! Ещё как обращаю) С удовольствием)
Quote (GirLNight)
в начале она мне немного не понравилась

1)
Quote (GirLNight)
Позже я была без ума от нее

2)
два периода влюбленности в Билли) я сама в неё влюблена)))))))
Quote (GirLNight)
я уже замучала бедную Инессу

А вот тут не на-на) Она мне живой нужна)
Quote (GirLNight)
я обязательно сяду и за вторую часть

Читай, я не буду тебя оттаскивать от фика)
Quote (GirLNight)
Во время любовных сцен с ним, мне приходилось делать перерывы

ахахаха biggrin
Quote (GirLNight)
смотреть видео с не любимыми актерами

*взорвалась гоготом*
Quote (GirLNight)
упоминание Тейлора и его члена в одном предложении для меня было немного чуждо

там нельзя была по-другому) я сама не люблю подобные слова употреблять. Просто для общей обстановки и сюжета wacko
Quote (GirLNight)
вдруг он на самом деле такой же как и в фф

Он такой и есть)) Ну, плюс-минус, конечно:-) он - водолей, а этим всё сказано)
Quote (GirLNight)
в общем завидую я Билли

не за чем) Там нечему завидовать)
Quote (GirLNight)
какая внешность у Шона?

Вот он. Шон не был сумеречным актером) И здесь я даже не уточняла, что он играл именно в Сумерках) Может, просто в том же павильоне, может, с ребятами - без разницы) Не имеет значения)
Quote (GirLNight)
Тейлор так часто сдерживал себя, не давал довести дело до конца, ждал подходящего момента, чтобы в первый раз было красиво, но блин... почему он решился на это именно в туалете?

Это всё их подростковые проблемки: ты поцеловалась с моим другом, стерва! А ты виделся со своей бывшей! Проваливай! нет, ты проваливай!
Тэйлор был взрослее мозгами, чем думал. Билли он не любил, просто она ему очень нравилась загадкой) он не мог разгадать загадку, вот и был с ней. А быть по-другому, кроме как по-джентельмеснки, он не умеет. Однако же после ссоры он поостыл и понял, что она не та, кто ему нужен. А секс в туалете - это просто секс для него. А для неё - вся жизнь)
Quote (GirLNight)
твои рассказы действительно цепляют

Да, этого у них не отнять)
Quote (GirLNight)
я была полностью погружена в этот фф

Приятно как happy
Quote (GirLNight)
бегу копировать главы второй части

wink Желаю удачи))


 
djuSLinkДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:41 | Сообщение # 1024

Группа: VIP
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote (Божена)
А вот тут не на-на) Она мне живой нужна)

та она живее всех живых biggrin я берегу, она мне тоже живой нужна happy

Quote (Божена)
там нельзя была по-другому) я сама не люблю подобные слова употреблять. Просто для общей обстановки и сюжета

Это понятно, ближе к концу 1 части я уже к этому привыкла wink biggrin

Quote (Божена)
он - водолей, а этим всё сказано

я встречала в своей жизни только одного водолея, и он был жутко скучный, не романтичный и не интересный, может я не таких людей встречаю wacko

Quote (Божена)
не за чем) Там нечему завидовать)

как же? а ласкам с Теем? а поцелуям с ним?
в остальном же я ей ничуть не завидую, у нее не легкая судьба sad

Quote (Божена)
Вот он

ух ничего себе... у меня аж коленки задрожали, красивый ))

Quote (Божена)
А секс в туалете - это просто секс для него. А для неё - вся жизнь)

Теперь всё стало на свои места, теперь мне понятен его поступок

Quote (Божена)
Желаю удачи))

спасибо




Youtube
 
LessaДата: Вторник, 02.08.2011, 11:23 | Сообщение # 1025
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Божена)
Не боится и ненавидит) Она просто не знает, с чем их употреблять:-) Развлечения развлечениями, но вот как с ними быть ближе, чем развлекуха - первый раз видит)

М, неопазнаный ходячий обект? Какая прелесть!
Quote (Божена)
Нет, в тот момент не сломалась бы. Она же считала, что весь мир - сплошное дерьмо. И люди такие же. Поэтому её бы это даж не удивило.

Оу, знамо - зря переживала smile
Так, вот знаешь урывками тут высказываюсь, ну иногда отрваться сложно, сама знаешь smile теперь что меня порадовало:
- Тейлор бросил Тейлор. Йяаху! Билли теперь с нашим белозубым. Ну и прекрасно!
Ники напрягает, всеобщее восхваление парней тоже малость поднапрягает. Радует что Билл самой стыдно за то что она почти со всем мужским составом перецеловалась.
Ванна. Вот это таки было НЦ! Боженчик, ты блин меня прямо заставила широко открыть глазки.
Ну и на добивание Ник и её проблемы нарцисизма. Девочке пора почитать "Спящую царевну" или "Белоснежку" Там королева которая завидовала красоте своей соперницы в итоге всегда умирала. Мораль ясна, думаю smile
Билл неправа что собралась уехать. Ибо блин как бы то нибыло, а живем мы для того чтобы дарить радость и получать удовольствие от результатов своей деятельности. Ник бы всех хорошеньких женщин тогда нужно было сослать на остров Крит Минотавру. И то е факт что в итоге успокоилась бы. Таким людям нельзя потакать! Их блин носом надо тыкать что живешь в обществе, веди себя не как социопат!
Не буду грубить. Стану пушистой.
Вот тут ты меня повеселила!


 
LessaДата: Вторник, 02.08.2011, 13:42 | Сообщение # 1026
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Таки не понимаю Тэя. Ну вот ты же сам! сам не пошел за ней сразу после кафе. Роб единственный кто как-то поддержал! Ник меня удивила! Вот пришла, пожалела, обняла...
Самолет, туалет. эээ И это Он кричал про то что первый раз должен быть красивым? И поэтому первый раз он устроил ей в туалете???
То что творилось в темном конференц зале - это вообще крышесносящее действо. Особенно мне непонятно почему Тэй сказал ей "А я тебя нет" Вообще нет слов! Ну блин ты забрал её девственность несколько часов назад, ты был виноват и сам признавал это. И когда тебе девушка любимая говорит "люблю", а ты ей в ответ... Козел!
Ким жалко, Кая жалко. Тэйлор-2 не жалко. Ибо овца верещащая. Не люблю таких!
И, наконец, звонок Тэйлора Билл. Вот тут вообще ничего не понимаю. Что изменилось-то? С чего вдруг??? А по телевизору? "Есть девушка которая меня вдохновила..." Трындец! Есть девушка, которую ты убил нафиг!
Как же просто всё было раньше: увиделись, влюбились, решили, что уже пора. А сейчас? Вынесите мой мозг, возлюбленный. Возьмите его голыми руками, вырвите сердце. Давайте, мужчина.
ППКС




Сообщение отредактировал Lessa - Среда, 03.08.2011, 08:29
 
LessaДата: Среда, 03.08.2011, 08:40 | Сообщение # 1027
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
И вот и прочла я вчера "Оторву". Нарыдалааась!
Я было подумала что ты реально Билл уничтожила. Рыдала над его горем, ключ, с которым он никогда не расставался, её вещи, дневник, рисунки...
Потом ты меня убила поведением Тэйлора. Вообще убила! Зато появление Майи меня сразу встряхнуло. Я блин не знала что подумать. То ли это душа Билл в кого-то вселилась, то ли двойняшка, со схожим характером. А потом ты рассказала её историю. И я опять плакала.
Вот знаешь, правильно, что ты не дала им быть сразу вместе, что Тэйлор убежал из гримерки, что она сама его не преследовала, давала осознать, привыкнуть. И я не верю, что Билл когда то променяет его на Ким. Потому что та видела, что было с Билл, когда они с Тэйлором расстались. В общем, я надеюсь, что у ребят всё получится.
Спасибо, Боженчик! Это было здорово!


 
LанаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:38 | Сообщение # 1028
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Божен, я помню, что ещё, наверно, весной обещала сюда заглянуть и прочитать, но сделала это только недавно. Так уж получилось, что вообще не могла ничего читать несколько последних месяцев. Да, и если честно, актёрскую тему обычно всегда пробегаю мимо. А тут зацепило. Правда. Хотя поначалу мне не очень понравилось, но, как известно, аппетит приходит во время еды. Тем более, что моё первое впечатление обманывает меня с завидным постоянством. В общем, где-то к главе, наверно, седьмой-восьмой я поняла, что влюбилась.
Все эти эмоции и чувства героев ощущаются сами собой. И написано очень остро, ты как по живому режешь каждым словом. И у меня именно слово «остро» ассоциируется с этим рассказом. Тут постоянно чувствуется эта ходьба по лезвию ножа в прямом и переносном смыслах.
Я рыдала в конце первой части, в начале второй. Вообще не могла читать, вставала и уходила от компьютера, пытаясь успокоиться. Помогало мало, через 20 минут тянуло читать дальше. Мазахизм в чистом виде…
Появление «новой» героини было для Тея тем самым пинком, который ему и был нужен, чтобы он не загнулся окончательно в своём горе. Хотя я была рада, что это именно другая девушка со своей тайной, покрытой мраком, за плечами. Когда всё же выяснилось, что героиня оказывается и неновой, мне как-то было грустно. Но потом я всё же поняла, что так даже лучше. И лучше для обоих. Дело не только в том, что они оба поняли насколько сильно друг друга любят и никакие испытания (а они тут по истине были нешуточными и ужасающими) не смогли стереть их чувства. Если бы Майя и оказалась даже другой девушкой, они бы с Теем тоже, скорее всего, были счастливы. Но только любовь Тея к Билли всегда сидела бы у него внутри, а это бы уже мешало, он просто постоянно возвращался бы к воспоминаниям о ней, думал, какой бы была вся его жизнь, будь на месте Майи Билли. От этого в итоге плохо бы было обоим, потому что такие вещи чувствуются обычно без слов, а просто чувствуются и всё. Но поворот сюжета мозговзрывательный! Я рада, что енд оказался всё-таки хеппи. Хотя и в их светлое, безоблачное будущее верится с трудом, но то, что они будут вместе и никуда друг от друга не денутся по-моему уже факт, а это главное. И им как раз это и нужно.
Ещё хочу отметить одну очень важную вещь: в каждой главе, Божен, чувствуешься ты. Не знаю, как это объяснить, чтобы ты меня поняла правильно. Я имею в виду, что чувствуется, что в каждую главу ты вложила себя, вложила свою душу и пропустила через себя. Не так вот сидела набирала текст с отстранённым видом и пофигистическим равнодушием (может, это и грубо звучит), а переживала всё вместе с героями. Это дорогого стоит! И это очень-очень… Не могу подобрать тут нужное слово, поэтому пусть будет просто «очень…»
Спасибо тебе за этот рассказ и за все эмоции, которые я пережила, читая его. Коммент писать было трудно, потому что этих самых эмоций у меня много сейчас, и выразить их словами не получится. А когда нужные слова не ищутся, значит зацепило по-настоящему, да ещё и всю душу вывернуло наизнанку.
P.S.: эта история затянула ещё и потому, что у меня у знакомого три года назад тоже погибла любимая девушка в автокатастрофе… Смотреть на него было до мурашек больно…


Страничка автора
 
PtitsaДата: Понедельник, 17.10.2011, 01:03 | Сообщение # 1029
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Божена, ты вынудила меня прочитать Оторву biggrin

я была не права и Тей в этом фике вовсе не лошок)) а еще какой самец, молодой горячий, но с мозгами. Вот только что мне никак не понятно - нахрена зачем тянуть с дефлорацией? не понимаю я их biggrin

ну и конец, просто звездец
можно страдать, мучаться, проклинать, надеятся, но знать что НИКОГДА.... не вернуть, не исправить и сказать "прости"

вторую пока не осилила..

Добавлено (17.10.2011, 01:03)
---------------------------------------------
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Когда всё же выяснилось, что героиня оказывается и неновой, мне как-то было грустно. Но потом я всё же поняла, что так даже лучше. .... Я рада, что енд оказался всё-таки хеппи.

даааа?!!
побежала читать вторую часть wacko


Сообщение отредактировал Ptitsa - Понедельник, 17.10.2011, 01:04
 
БоженаДата: Понедельник, 17.10.2011, 01:39 | Сообщение # 1030

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Капризная_ЛапуЛЯ,

Лапа, прости, я не видела коммент почему-то dry

Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Я рыдала в конце первой части, в начале второй. Вообще не могла читать, вставала и уходила от компьютера, пытаясь успокоиться. Помогало мало, через 20 минут тянуло читать дальше. Мазахизм в чистом виде…

Так знакомо мне)) Я Маши Моро "Круги" читала перед сном по две главы и не больше, потому что это самоубийство)
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Когда всё же выяснилось, что героиня оказывается и неновой, мне как-то было грустно.

И мне - тоже. Я хотела, чтобы героиня была новая... Но так вышло...
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Но только любовь Тея к Билли всегда сидела бы у него внутри, а это бы уже мешало, он просто постоянно возвращался бы к воспоминаниям о ней, думал, какой бы была вся его жизнь, будь на месте Майи Билли.

Вот поэтому "так" вышло)
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Я рада, что енд оказался всё-таки хеппи

Нет, это не хэппи и не энд)) А просто точка с моей стороны. Читатель сам решает, что там будет дальше. У меня же другое представление продолжения)
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Я имею в виду, что чувствуется, что в каждую главу ты вложила себя, вложила свою душу и пропустила через себя

Все мои рассказы о Тэе именно такие. Не знаю, но о нём я пишу с огромным энтузиазмом, даже если пишу фигню откровенную)
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
эта история затянула ещё и потому, что у меня у знакомого три года назад тоже погибла любимая девушка в автокатастрофе… Смотреть на него было до мурашек больно…

Ужас. Никогда и никому бы не пожелала cry

Ptitsa

Quote (Ptitsa)
ты вынудила меня прочитать Оторву

biggrin я правда не люблю этот фик)) Честное слово))))
Quote (Ptitsa)
Вот только что мне никак не понятно

Вот я тоже не понимаю)) моя больная фантазия тогда именно так и работала))) Пиши я сейчас эту муть, всё было бы по-иному biggrin
Quote (Ptitsa)
можно страдать, мучаться, проклинать, надеятся, но знать что НИКОГДА.... не вернуть, не исправить и сказать "прости"

cry ужасно.
Quote (Ptitsa)
даааа?!!
побежала читать вторую часть

biggrin Вот что спойлеры делают


 
PtitsaДата: Среда, 19.10.2011, 23:54 | Сообщение # 1031
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
таки она жива оказалась surprised

после спойлеров все думала, как же автор выкрутится?? не, ну не может смерть Билли быть инсценировкой... прям богатые тоже плачут только без амнезии и потерянных детей.
А оказывается таки да, папочка постарался.
Вот тут бы Билли признаться сразу, так ведь нет, опять маскарад начинается...

читаю последнюю и главу и сразу же соображаю, как напишу отзыв на форуме: "Тейлор не мог иметь совместного будущего с Билли, так как после смерти продолжал любить идеализированный образ, не имеющий ничего общего с живой Бил. и бла-бла-бла" и так хорошо все у меня выходит, и мысли Тейлора в строку ложатся (там где он рассуждает о постоянстве и расписании)....
и последний абзац рвет такое логичное объяснение почему Тейлору и Майе не быть вместе biggrin

В общем хеппи энд, любовь-морковь и все счастливы.
Теперь меня интересует: кроме Тея и Кайовы кто-нибудь знает или узнает тайну Майи? или все таки Билли погибла, а МАйя осталась?


Сообщение отредактировал Ptitsa - Среда, 19.10.2011, 23:55
 
ЭниБениДата: Четверг, 22.03.2012, 18:41 | Сообщение # 1032
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кто-нибудь просветите меня кто такой Шон:)) Я такого вообще не помню.
 
БоженаДата: Четверг, 22.03.2012, 19:02 | Сообщение # 1033

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Ptitsa, ты тут ещё разговаривала, а я опять всё прозевала sad

ЭниБени, Шон не из Сумерек smile Это актер из сериала "Переходный возраст" smile Он мне просто приглянулся smile


 
AlёnкаДата: Среда, 25.07.2012, 15:27 | Сообщение # 1034

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Божена, спасибо тебе за такой чудесный рассказ! С каждой главой Билли нравилась всё больше и больше. Наблюдать за её отношениями c Тейлором было всё интереснее и интереснее, и совсем даже не предсказуемо - ведь совершенно не знаешь, что Билл вытворит в эту секунду. Как же я была счастлива в конце первой части - ведь после долгой разлуки появился лучик надежды на счастливое будущее, но авария всё перечеркнуло... Было ужасно жаль Тейлора, и я даже всплакнула... cry как хорошо всё было описано cry Когда появилась Майя, то даже обрадовалась, что Тейлора она чем-то зацепила, но вот то, что она окажется Билли совсем не ожидала surprised Но очень рада, что девушка осталась жива... happy бедная столько всего пережила sad И конечно же безумно рада, что в конце Тейлор пришёл к ней happy
Ещё раз спасибо за такую увлекательную историю



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Оторва Билли (Завершен.)
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены