[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » «Лифт: моя душа в твоем теле» (а что, если ты проснешься в теле Кристен Стюарт? (закончен))
«Лифт: моя душа в твоем теле»
liliyashmДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:08 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline



Название: "Лифт: моя душа в твоем теле"
Автор: liliyashm
Корректор: kitiara *любя*
Рейтинг: Твердый R
Жанр: Романтика, Юмор и Волшебство
Пейринг: Дилан/?, Кристен/?, Роберт, Мэтт, Джексон, Тейлор, Келлан и его гарем
Саммари: Одна поездка в лифте может изменить твою жизнь. Всего час взаперти с двумя незнакомками, и ты можешь оказаться в чужом теле. Просто, добавь немного магии…
Размещение: Запрещено! Только на этом сайте
Саундтрек: Adam Lambert - Aftermath / перевод песни

Персонажи фанфика:

Видео:




Глава 1. Желания
(где две девушки застревают в лифте...)

Глава 2. Причина
(где Крис и Дилан впервые идут говорить с Лифтом)

Глава 3. Травка
(где девушки впервые пытаются побыть друг другом)

Глава 4. Работа
(где Крис идет работать официанткой, а Дилан на съемки)

Глава 5. Спасите!
(где Роб пытается соблазнить Дилан)

Глава 6. Шоппинг
(где Келлан узнает страшную тайну)

Глава 7. Новые знакомства
(где Дилан чуть не изнасиловала Эдварда Каллена)

Глава 8. Кристен и труд
(где Кристен знакомится с Мэттом)

Глава 9. Шеф-повар Кристен к вашим услугам
(где Кристен готовит для Мэтта, а Дилан раздевается из-за Келлана)

Глава 10. Здоровый образ жизни
(где Дилан борется с пьянством, наркотиками и сексом)

Глава 11. Открытие
(где Дилан обретает нового друга, а Крис наслаждается свободой)

Глава 12. Сближение
(где Дилан игнорирует Латса, а Крис и Мэтт...)

Глава 13. Тайны
(где Крис и Дилан начинают скрывать друг от друга правду)

Глава 14. Месть с британским акцентом
(где Дилан мстит Кристен)

Глава 15. Самоанализ
(где Дилан и Крис осознают, что натворили)

Глава 16. Все на свои места
(где Крис и Дилан пытаются вернуться в свои тела)

Глава 17. Не помню…
(где Дилан забывает кое-что важное)

Глава 18. Скучаю…
(где Крис скучает по Дилан, и её утешает ОН)

Глава 19. Озарение
(где Дилан пытается вернуть память, а у Келлана случается словестный понос)

Глава 20. Сестры
(Где Дилан и Кристен наконец встречаются)

Глава 21. Ультиматум
(где Келлан взрывается, и ставит Дилан перед выбором, А Крис делает выбор)

Глава 22. Наконец-то вместе - заключительная
(где Дилан наконец –то познает «истину»)

Глава-бонус. Опять?
(где два парня застревают в лифте...)



Смастерила баннер, если вдруг кто хочет поносить
и порекламировать Лифт

Code
[url=http://twilight-saga.ru/forum/42-2381][IMG]http://savepic.ru/3169717.gif[/IMG][/url]




Сообщение отредактировал liliyashm - Понедельник, 10.09.2012, 23:06
 
ШушараДата: Вторник, 20.09.2011, 17:32 | Сообщение # 661

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Ну что ж, начнём по-порядку:
-Кристен в конце-концов поняла, что тот, кто ей был нужен и так был всегда рядом и это вовсе не Роб. Тот, кто ради её счастья мог отказаться от своего, был всегда к месту в любой момент(прямо хочется сказать и в горе и в радости). Хоть Робка и не вкурил сразу, что это не он, но Крис-то поняла, кто ей нужен! И этот обмен телами того стоил!
-Келлан и Дилан. Парень перестал вести себя как кролик в подростковом периоде, трахая всех подряд, даже не ведётся больше на заигрывания девиц, которых раньше пачками таскал в чуланчики. А ещё огорчил их всех известием о своей "женитьбе". Кажется, пара статисток после этого заявления решили пойти и покончить с собой. Пусть декорации «Новолуния» им будут пухом. Ну пусть будут)))
А Дилан наконец-то задумалась: а нужен ли ей Мэтт? Или это просто были мечты, а романтический ореол вокруг Лантера она создавала сама, рисуя его таким, каким хотела видеть. Ведь когда Келлан признался ей в любви-она даже не подозревала, что об объекте своих чувств можно столько знать. Всё назвал правильно: любимый цвет, актёра, музыку, даже размер ноги и температуру тела! В отличии от "любящего" Мэтта, который ни на один вопрос не ответил правильно.
Теперь Келлка занялся плотной осадой Дилан. Будучи упрямым, как стадо ослов, он достаточно легко добивается своего: Дилан понимает, что ей не нужен самоуверенный Мэтт, что она не любит его, а он, в свою очередь, всего лишь увлёкся Крис, когда та была в её теле. 2 и 2 сложили. Теперь нужно получить правильный ответ-дать согласие на то, что и самой очень хочется: стать его девушкой! Но а как же в таком случае и не повыламываться?! Только алкоголь и волшебный пендель поставили точку в этом ослином противостоянии!
И, как видно из дальнейшего повествования, у этой шумной парочки всё просто замечательно! Ура! Они нашли друг друга!
-Роб и Мэтт. Вот теперь побегайте в шкуре друг друга и поймёте, что своя намного комфортнее, даже если тебя одолевают папарацци или не приглашают на главную роль в фильме!
Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!!
 
ЛилимДата: Вторник, 20.09.2011, 18:05 | Сообщение # 662
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Только что дочитала фанф! biggrin Я половину фанфа смеялась!Спасибо за него!

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
sonialoveДата: Вторник, 20.09.2011, 20:49 | Сообщение # 663
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
эхххххххх как грустно последние главы и вот он кончился(((
спасибо за прекрасные главы и что не оставила Дилан с Мэттом)) и вот он кончился((((
и самое главное

УРААААААААААААААААА!! ОНИ ВСЕ ТАКИ ВМЕСТЕ)))))

[moder]Запрещено создание сообщений написанных капсом (заглавными буквами) а также растягивать слова и знаки препинания![/moder]




Сообщение отредактировал sonialove - Вторник, 20.09.2011, 20:50
 
СевостДата: Вторник, 20.09.2011, 22:58 | Сообщение # 664
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Хорошо, что Келлан так хорошо знает Дилан *А всё потому, что любит*, сумел-таки ей мозги вправить. Даже для меня было непривычно - Келлан и молчит. И так всё правильно в итоге у них получилось. smile Спасибо тебе, Лиль! Так мне понравилось, что Дилан не кинулась уточнять, ту ли истину постигла, полюбив Келлушу и оставшись с ним. Это её истина! Её любовь! Их настоящее и будущее. smile

Пошла читать бонус...
Прочитала. Попали они даже сами не догадываются - как! Желали? Получайте! И дело ведь не в лифте, а в желании. Кажется, что чужая жизнь проще, легче... Зря, между прочим, кажется!

Лиля, спасибо тебе за "Лифт". Знаешь, когда авторы вымучивают главы, это обычно видно, а у тебя - нет, значит ты любишь это произведение не меньше, чем "Нос" и "Отель", просто у всех бывают творческие кризисы. И, ох, как же я рада, что свой ты смогла преодолеть и подарила нам, своим читателям, эту великолепную историю, благодаря которой мы постигли истину. Каждый свою. smile Буду ждать твоих новых творческих порывов. Вдохновения и ещё раз вдохновения! Люблю!





Сообщение отредактировал Севост - Вторник, 20.09.2011, 22:58
 
liliyashmДата: Среда, 21.09.2011, 17:26 | Сообщение # 665

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (kitiara)
, как до неба

Найти другое небо
Quote (kitiara)
как лампочка и ромашка!

ККС-сила! cool
Quote (kitiara)
Красивая! А еще увлекательная и интересная

*танцует победный танец. Пугает юных винчестеров* biggrin
Quote (kitiara)
о ничего, пусть познает истину

Если до него дойдет biggrin
Quote (kitiara)
Ты крутой фикрайтер

ФиГрайтер biggrin
Пасибо тебе катюш. Люблю тебя и еще раз - ты мой муз
Quote (Лилим)
Я в ПЧ!

Вэлком! wink
Quote (Los_ojos)
Можно я теперь скажу "речь"?

Не можно, а нужно! biggrin
Quote (Los_ojos)
сюжет давольно бонален...

Я этого и не скрывала biggrin
Quote (Los_ojos)
некоторые фразы теперь навсегда со мной... огромное спасибо!

happy не за что!
Quote (Los_ojos)
Каждый обрём своё счастье - не это ли главное?

Конечно это smile
Quote (Los_ojos)
альма теперь у меня

biggrin жди Роба в гости biggrin
Quote (Lessa)
Ладно Робка с ершиком, но Джексон с гитарой и в том же помещении!!! *плакает от хохота*

Ну теперь понятно, что показывал Келлан Робу в туалете- Джексона с гитарой biggrin
Quote (Lessa)
момент совпадения с Затмением меня искренне повеселил!*

Так это было затмение? А че я думала Сумерки? happy biggrin
Quote (Lessa)
А почему не Ленин или Крупский, в конце концов?

Ленин-стринги, крупская-в стрингах это обморок. Пусть будет Сталин *не пытайся понять логику - без полездно* biggrin
Quote (Lessa)
а Дилан закажет доставку пиццы прямо в суши бар

Нарисует пиктограмму... biggrin
Quote (Lessa)
Он уже сожрал бабушку?

Ну судя по тому что Келлан бешенный, то он бабушку, это, ТОГО, порешил...
Quote (Lessa)
сказал любитель переодеваться в чужие парики и стринги, жестокий и коварный похититель пальм.

biggrin biggrin Это паспортные данные?
Quote (Lessa)
чудесный рецепт. Записала. сегодгня же и опробую.

Пиццы готовят именно так biggrin
Quote (Lessa)
н огласить своим криком окружающие джунгли и прыгать на месте опираясь на костяшки пальцев рук.

*представила. прониклась образом. задумала минифик про Сумеречных в джунглях* biggrin

Quote (Lessa)
С окончанием ебя очередного фанфика. И хотя немного грустно, ты все равно придумаешь еще и это новая история будет очешуительная! Как и всегда

biggrin Неа, это все. Я в завязке на неопределенный срок. Пишу Суперов. И Игру wink
Quote (Lessa)
И да, я тоже искренне надеюсь что однажды снимут фильмы по твоим фанфикам!

Ага, поржем)
Quote (Lessa)
Лилит! Ты - гений! И я вас с Кэт безумно люблю!

Любим! Любим! Любим! smile
Quote (Шушара)
Ну что ж, начнём по-порядку: -Кристен в конце-концов поняла, что тот, кто ей был нужен и так был всегда рядом и это вовсе не Роб. Тот, кто ради её счастья мог отказаться от своего, был всегда к месту в любой момент(прямо хочется сказать и в горе и в радости). Хоть Робка и не вкурил сразу, что это не он, но Крис-то поняла, кто ей нужен! И этот обмен телами того стоил! -Келлан и Дилан. Парень перестал вести себя как кролик в подростковом периоде, трахая всех подряд, даже не ведётся больше на заигрывания девиц, которых раньше пачками таскал в чуланчики. А ещё огорчил их всех известием о своей "женитьбе". Кажется, пара статисток после этого заявления решили пойти и покончить с собой. Пусть декорации «Новолуния» им будут пухом. Ну пусть будут))) А Дилан наконец-то задумалась: а нужен ли ей Мэтт? Или это просто были мечты, а романтический ореол вокруг Лантера она создавала сама, рисуя его таким, каким хотела видеть. Ведь когда Келлан признался ей в любви-она даже не подозревала, что об объекте своих чувств можно столько знать. Всё назвал правильно: любимый цвет, актёра, музыку, даже размер ноги и температуру тела! В отличии от "любящего" Мэтта, который ни на один вопрос не ответил правильно. Теперь Келлка занялся плотной осадой Дилан. Будучи упрямым, как стадо ослов, он достаточно легко добивается своего: Дилан понимает, что ей не нужен самоуверенный Мэтт, что она не любит его, а он, в свою очередь, всего лишь увлёкся Крис, когда та была в её теле. 2 и 2 сложили. Теперь нужно получить правильный ответ-дать согласие на то, что и самой очень хочется: стать его девушкой! Но а как же в таком случае и не повыламываться?! Только алкоголь и волшебный пендель поставили точку в этом ослином противостоянии! И, как видно из дальнейшего повествования, у этой шумной парочки всё просто замечательно! Ура! Они нашли друг друга!

Как ты ловко поместила сюжет последних глав и все правильно поняла. Я так рада happy
Quote (Шушара)
-Роб и Мэтт. Вот теперь побегайте в шкуре друг друга и поймёте, что своя намного комфортнее, даже если тебя одолевают папарацци или не приглашают на главную роль в фильме!

Да будет так! biggrin
Quote (Шушара)
Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!!

И тебе огромное спасибо за постоянную поддержку! happy
Quote (Лилим)
Я половину фанфа смеялась!Спасибо за него!

Пожалуйста! Я рада! smile
Quote (sonialove)
спасибо за прекрасные главы и что не оставила Дилан с Мэттом)) и вот он кончился(((( и самое главное

все когда-то кончается happy
Quote (sonialove)
УРААААААААААААААААА!! ОНИ ВСЕ ТАКИ ВМЕСТЕ)))))

Ура!
Quote (Севост)
Даже для меня было непривычно - Келлан и молчит.

biggrin сама в шоке!
Quote (Севост)
что Дилан не кинулась уточнять, ту ли истину постигла, полюбив Келлушу и оставшись с ним.

happy да, на самом деле это действительно главное.
Quote (Севост)
а у тебя - нет, значит ты любишь это произведение не меньше, чем "Нос" и "Отель", просто у всех бывают творческие кризисы.

Да, на самом деле так и есть. Просто главное..эх да что там, я просто ленивая biggrin biggrin Но взяла себя в руки и вроде не плохо вышло happy
Quote (Севост)
Буду ждать твоих новых творческих порывов. Вдохновения и ещё раз вдохновения! Люблю!

Спасибо дорогая! И я люблю!
 
kitiaraДата: Среда, 21.09.2011, 17:51 | Сообщение # 666

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Найти другое небо
в поисках нового солнца


Quote (liliyashm)
*танцует победный танец. Пугает юных винчестеров*

не пугай Винчестеров! Им еще оборотней в Полнолуние отстреливать biggrin
Quote (liliyashm)
ФиГрайтер

а в лоб? biggrin
Quote (liliyashm)
Люблю тебя и еще раз - ты мой муз

твой муз - на аватарке! А я временно им подрабатываю biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
LessaДата: Среда, 21.09.2011, 18:10 | Сообщение # 667
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Так это было затмение? А че я думала Сумерки?

ты знаешь, я больное существо, перечитала более 30 раз все книги и потому с уверенностью скажу - да. Это Затмение smile
Quote (liliyashm)
*не пытайся понять логику - без полездно*

ок, когда дойду до следующего уровня дао попытаюсь вернуться к этой фразе.
Quote (liliyashm)
Нарисует пиктограмму...

я знала что ты оценишь (с)
Quote (liliyashm)
то он бабушку, это, ТОГО, порешил...

споить текилой с громадным лаймом
Quote (liliyashm)
Это паспортные данные?

и фотка в голове рисуется... круть!
Quote (liliyashm)
задумала минифик про Сумеречных в джунглях*

*танцует и подпрыгивает*
Quote (liliyashm)
Пишу Суперов. И Игру

о я! Это и правда очень здорово! Буду ждать вас с Кэт на просторах этих форумов.


 
inna0774Дата: Четверг, 22.09.2011, 13:47 | Сообщение # 668
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Спасибо, очень понравилось.
 
liliyashmДата: Вторник, 18.10.2011, 12:41 | Сообщение # 669

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (kitiara)
твой муз - на аватарке! А я временно им подрабатываю

Вы оба мои музы biggrin Но Сашка радотает исключительно летом, а ты ежедневно biggrin

Quote (Lessa)
Буду ждать вас с Кэт на просторах этих форумов.

happy
Quote (Lessa)
ты знаешь, я больное существо, перечитала более 30 раз все книги и потому с уверенностью скажу - да. Это Затмение

Окей biggrin *пошла перечитыю книги*
Quote (inna0774)
Спасибо, очень понравилось.

Я очень рада! wink
 
KenniДата: Среда, 19.10.2011, 12:15 | Сообщение # 670

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Лильк, прости меня окаянную, что не прибёгла на закрытие! cry Все это зафаги-гады! Смерть им! angry
Лиль, ну последние главы я только умилялась и ржала! Келлан - невероятно милый, смешной, и лучший друг! Не представляю где найти такого! Но, будем-с искать biggrin
Ты как всегда - виртуоз! Так лихо закрутила сюжет! И на тебе обмен телами, и любовь,и ревность, и амнезия! Все в одном флаконе! Горжусь! smile Растешь, Лилюш, растешь)))
Прочитав лифт от начала до конца на меня снова вдохновение навалило, так что - оттарабаню коммент и побягу свою писаниную строчить biggrin
Охранники меня вообще в шоку ввели! Какая преданность, какая дружба smile Как они за Дилан оружие подняли и всем табуном поскакали из бабуськи дурь выбивать biggrin
Прочитав твой фф, поняла, что друзей как таковых у меня и нет, настоящих, преданных, заботящихся. Так, чисто знакомые. Да, компания, да весело. Но нету такой жизнерадостности, как у тебя в рассказах. Нет этих красок, что очень и очень досадно.
Так, что-тол поперло меня грузить biggrin
Так о чем я: фф очень эмоциональный, яркий, красочный, интересный, полный позитива! И очень не хочется расставаться с ним( Но! Ты ведь еще напишешь нам много позитивного))) Напишешь же? /с морковкой у горла/ biggrin
Спасибо, Лилечка, за такую концовочку! Поржала! Попали два наших холостяка biggrin Пожелаем им удачи и отправим в добрый путь)))
А тебе пожелаем послушной музы, вдохновения и много ярких идей!))))
Люблю!!!!
Твоя Кроля


 
INFINITI94Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:47 | Сообщение # 671
Team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Скажу коротко: это просто здорово.
 
RomantiqueДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:50 | Сообщение # 672

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Лиля, спасибо тебе за эту невероятнейшую историю! Ты молодец, что дописала её, даже несмотря на то, что было тяжело и ты даже хотела её удалить. Как всегда море позитива. Я очень рада, что всё хорошо закончилось. Буду ждать от тебя новых произведений)




Догнать рыжую бестию.
Стихотворения.
Я любила только маму, и всё же...
Мой Art
 
liliyashmДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:39 | Сообщение # 673

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Kenni)
Лильк, прости меня окаянную, что не прибёгла на закрытие!

"лучше поздно, чем никогда" (с) wink biggrin
Quote (Kenni)
еллан - невероятно милый, смешной, и лучший друг! Не представляю где найти такого! Но, будем-с искать

biggrin Этот Келлан плод воображения автора, до думаю что таких вот парней много, просто мы не видим их wink Но они обязательно нас увидят! wink
Quote (Kenni)
Растешь, Лилюш, растешь)))

Спасибо! Сейчас перечитала начала и конец фф, и вижу, что стала писать по другому. сама в шоке surprised biggrin
Quote (Kenni)
! Какая преданность, какая дружба

Ахаха да, это были спинтанные персонажи!

Quote (Kenni)
Прочитав твой фф, поняла, что друзей как таковых у меня и нет, настоящих, преданных, заботящихся. Так, чисто знакомые. Д

Кроль, ну ты что! Все таки та дружба, которая в этом фф - она же выдуманная. К тому же дружба, она разная бывает! Не всегда идеальная, пороль с предательствами, но на то она и ДРУЖБА. happy
Quote (Kenni)
Но! Ты ведь еще напишешь нам много позитивного)

biggrin Пока не знаю. Думаю, следующие фф будут в другом жанре happy
Quote (Kenni)
Люблю!!!!

И я! Спасибо за комент!

Quote (INFINITI94)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

ПОЖАЛУЙСТА! happy
Quote (Romantique)
Лиля, спасибо тебе за эту невероятнейшую историю! Ты молодец, что дописала её, даже несмотря на то, что было тяжело и ты даже хотела её удалить. Как всегда море позитива. Я очень рада, что всё хорошо закончилось. Буду ждать от тебя новых произведений)

Спасибо! Будут новые фф, надеюсь видеть тебя в читателях! wink
 
KenniДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:51 | Сообщение # 674

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
"лучше поздно, чем никогда" (с) wink biggrin

Истина! cool
Quote (liliyashm)
Но они обязательно нас увидят! wink

Да? /пошла трусить кроличьим хвостиком/ biggrin
Quote (liliyashm)
Сейчас перечитала начала и конец фф, и вижу, что стала писать по другому. сама в шоке surprised biggrin

Это не заметно, пока не приглядишься happy
Quote (liliyashm)
Ахаха да, это были спинтанные персонажи!

За что больше всех и понравились tongue
Quote (liliyashm)
Все таки та дружба, которая в этом фф - она же выдуманная.

Вот то-то и оно- эта дружба выдуманная, но самая настоящая smile
Quote (liliyashm)
Думаю, следующие фф будут в другом жанре happy

Знаю я тебя - на Винчестеров потянуло biggrin


 
МасКа-2Дата: Вторник, 06.03.2012, 22:57 | Сообщение # 675
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо ,замечательный фанф.У Латса остался характер Эммета.Прочла сразу,не отрываясь.Как всегда с юмором и со вкусом!
 
ЛоуранДата: Пятница, 13.04.2012, 15:07 | Сообщение # 676
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Добавь в ПЧ плизз!


Мои работы:
Идеал или ничтожество
 
Froid_SangДата: Пятница, 23.11.2012, 11:11 | Сообщение # 677

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
И здесь заметочку оставляю...

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
shwedsДата: Четверг, 29.11.2012, 11:09 | Сообщение # 678
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо огромнейшее! Получила массу удовольствия! tongue tongue
 
OpiymДата: Четверг, 25.04.2013, 15:12 | Сообщение # 679
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Блин, я тоже себе хочу живую пальму smile :) smile
Я что-то не поняла в чем всетаки была Дилан в платье или джинсах

Он подал мне руку и помог выбраться. Я была на каблуках и в коротком блестящем белом платье, поэтому было нелегко выбраться из машины без ущерба наряду....

-Ничего, продолжаем, - Келлан принялся стягивать с меня джинсы, а потом поднялся к моей шее и буквально присосался к коже...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » «Лифт: моя душа в твоем теле» (а что, если ты проснешься в теле Кристен Стюарт? (закончен))
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены