[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Невозможная любовь
ЭджейДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:47 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline









Большинство героев принадлежат моей фантазии, ну а Роберт - принадлежит всему миру)


Романтически приключенческая натура героев задает не классифицируемый уникальный жанр (о как wink )

Что рассказать про эту историю? Она о любви. А у любви порой такие острые края, что невозможно не поранить сердце. Порой она так горяча, что обращает судьбы в пепел. А иногда она, заспорив со слепой судьбой, приходит к тем, кто быть не может рядом. Как земля и небо, мнимо слившиеся в страстном поцелуе на тонкой грани горизонта, до которой никогда не доплыть, не долететь, не добежать. Так близко и так далеко друг от друга, так ласково и бесконечно любя, так невозможно быть. И льются слезы неба каплями дождей, без них земле не жить, а без земли нет смысла небу.









Вместо пролога
Глава 1. Туманный Альбион
Глава 2. Англичанин.
Глава 3. Чуть ближе чем звезда
Глава 4. Немного о маниакальном
Глава 5. Быть Робертом Паттинсоном
Глава 6. Джентльменов предпочитают
Глава 7. Вдруг, как в сказке...
Глава 8. Природный магнетизм
Глава 9. Хилтон must die
Глава 10. Откровенные в пижаме
Глава 11. Сны о чем-то большем
Глава 12. В лес за орехами
Глава 13. Столкновение
Глава 14. Не все тайное
Глава 15. Возможна?
Глава 16. In the middle of nowher


Глава 17. Ты, я и...
Глава 18. Team Robsten VS team Robert. Часть 1
Глава 18. Team Robsten VS team Robert. Часть 2
Глава 19. Брюки превращаются...
Глава 20. Смотри в меня
Глава 21. Если ты меня ждёшь.
Глава 22. Happy New Year

Глава 23. Вспомнить все или Tom's story
Глава 24. Эти три слова. Часть I
Глава 24. Эти три слова. Часть II
Глава 25. Весеннее обострение
Глава 26. Разбивая миражи
Глава 27. Порванная струна
Глава 28. Закон не сохранения
Глава 29. Прощаясь с тобой
Глава 30. Пустота
Глава-бонус. Вечно не твой
Глава 31. Вдох
Глава 32. Огненный ангел
Глава 33. Она
Глава 34. Последний герой
Глава 35. Супердевчонки просто летают
Глава-бонус. Ода о Патсе и Латсе
Глава-бонус. Вне тебя
Глава 36. Шаг в пропасть
Глава-бонус. Рассвет
Глава 37. Оттенки бездны
Глава 38. Невозможная любовь
Глава последняя. Или мне придется тоже...
Эпилог
Глава-бонус. Рождение ангела






Сообщение отредактировал Эджей - Пятница, 21.02.2014, 14:27
 
ЭджейДата: Среда, 25.05.2011, 01:59 | Сообщение # 301
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Любочка!
Quote
тут меня накрыла первая волна мурашек... мурашки! вторая волна... мураши разгулялись по полной

Блин, каждая твоя мурашка мной тщательно проанализирована и вписана в архив smile моей памяти и чувств!
Quote
акая щас растрепанная в чувствах, что наверное бред несу

Ты знаешь.. я наоборот впитываю эти вот первые эмоции.. и меня прям саму перетряхивает, честно-честно! это ценнее моему сердцу happy
Quote
Действительно как будто первый раз

После такой разлуки, все было так обострено, в общем не знаю.. описывала реально их, а не исходя из личного.. или там еще чего.. просто он и она через полтора года, небо, звезды и сносящая крышу страсть..
Quote
как будто на вечность...

В конце концов ВЕЧНОСТЬ – ЭТО НЕИЗБЕЖНОСТЬ ЛЮБВИ, как повествует мой любимый стих
Quote
Я в немом восторге!! Спасибо тебе!

Тебе спасибо! Что отклики твоего "немого" восторга догоняют меня уже второй день wink

Добавлено (25.05.2011, 01:59)
---------------------------------------------
Алёнкинс!
Quote
мля... а вдруг и почту проверяют???

Кругом враги... ааа loony
Ну всё.. съест любопытство и не подавится nyam


Сообщение отредактировал Эджей - Среда, 25.05.2011, 17:21
 
веста7718Дата: Среда, 25.05.2011, 02:02 | Сообщение # 302
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Юль, грЫн пЫс пришел! ТрЫн пЫс в экстазе!!!!! Как все красочно и нереально красиво!!!! Ты случаем не про Самарские озера там намекаешь? У меня вот такой почти медовый месяц 13 лет назад был у тех водоемов!!!!!
Какой Робка робкий сначала, просто прелесть!!!!Спрашивает, боится что откажет)))))))) за то потом..... Ух!!!! Секси-Роберт!!!! wacko
Quote
И плакали вдвоем. Плакали друг о друге, не стесняясь слез, сторонясь слов, сцеловывая капли влаги со щек, выпивая это горе.

Не разу не видела плачущего Робку, но после "Воды слонам" представляю, хоть он там и не плакал. Ну очень хочется посмотреть!!!!
А после твоих этих строк я даже представила как это романтично - красиво!!!! Представила ладошки Джул на его лице, и как она целует дорожки от слез. Вау, аж внутри все замирает!!!!
Я рада, что они помирились! Но это ведь не все? Не конец? Я надеюсь нет!!!!
Жду продолжения!!!!! Автора качать!!!!



 
ЭджейДата: Среда, 25.05.2011, 02:20 | Сообщение # 303
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Натали!
Quote
просто контрольный в голову...

Даа.. рада, что и тебе т ине и Любаше понравился мой выбор саунда.. и в общем-то да... там не столько текст.. как такой надрыв.. момент когда сперва почти шепотм, а потм просто крик.. это легло на эмоции.. или эмоции на это wink

Добавлено (25.05.2011, 02:20)
---------------------------------------------
Леночка!
Quote
ТрЫн пЫс

Почти вставила пошлую рифму.. сдержалась tongue
Quote
про Самарские озера

Ну.. поскольку Канадских воочию не видела... то наверное прототип с родных списан wink Хотя, была мысль картинку вставить (ну вроде как Я вижу это место), а потом решила.. пускай у каждого будет своё! happy
Quote
был у тех водоемов!!!!!

Это у каких это?!
Quote
не видела плачущего Робку

Дай Бог, чтобы у него такое в реальности только от счастья было!
Quote
как она целует дорожки от слез

Ты так написала.. что и я представила..
Quote
Автора качать!!!!

Да, ладно вам! Укачивает меня.. happy
Quote
Жду продолжения!!!!!

Будет! wink


Сообщение отредактировал Эджей - Среда, 25.05.2011, 17:26
 
TadalinkaДата: Среда, 25.05.2011, 03:41 | Сообщение # 304
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Quote (Эджей)
Ну всё.. съест любопытство и не подавится

Та лан, я те на емаил пришлю ежели что... biggrin (чтоб любопытство не загрызло...)
 
ЭджейДата: Четверг, 26.05.2011, 22:29 | Сообщение # 305
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
На счет продолжения..
Пишу smile
Но как-то медленно в целом это пока движется. Очень надеюсь выложить ко вторнику.
Спасибо за ожидание, надеюсь его оправдать (ну как и всегда wink )
 
веста7718Дата: Понедельник, 30.05.2011, 18:00 | Сообщение # 306
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Эджей)
Это у каких это?!

Да, вот Самарским озером и называется этот водоем))))))))) Только там сейчас все не так как было раньше!!!! Там было по спокойней, не было ни горок в воду, ни киосков.... Тишь и благодать!!!!!



 
ЭджейДата: Вторник, 31.05.2011, 19:34 | Сообщение # 307
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Ну вот и новая глава!

Очень жду ощущений от вас дорогие мои ПЧ! Ну и не только ощущений конечно, но их в особенности smile
 
ЧаруськаДата: Вторник, 31.05.2011, 20:33 | Сообщение # 308
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (Эджей)
Очень жду ощущений от вас дорогие мои ПЧ

очучения незабываемые biggrin
Ну что ж он такой не смелый sad Она вон команду оставила, а он коробочку под диван angry biggrin И это ощущение счастья соскальзывающего с кончиков пальцев.... вот чувствовала я это! понятно, что после испытаний они свой союз как хрустальную птицу будут беречь, но балин! как ты все расписала!!! Юлькин! Обожаю!
Во! вспомнила еще - при прочтении момента, когда Джул сообщила о своем уходе из Старса - у меня мелькнула мыслишечка - а не ждет ли она бебика? surprised happy
Вообще вопросов куча! ну чего она так отреагировала? только из-за схожести ситуации? или не готова? не поверю! давно готова она wink если списывать на тошнотворную романтику для нее... ну не поняла я sad так что Юлечка моя распрекрасная давай скорее продолжение и объясняй мне неразумной tongue biggrin
люблю тебя!


ККС
 
joli228Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:46 | Сообщение # 309
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Юль, ну ты не удивила... happy Как всегда прекрасно! Начало перечитала раз 3 точно, понравилось, тронуло, заставило подумать... Ну, а потом как всегда восхищаюсь твоими оборотами
Quote
Я шагнул внутрь впуская за собой прохладные любопытные завитки лондонского тумана, устроился привычно за самым дальним от окон столиком и уже через несколько минут согревал пальцы о высокий бокал латте. Он напомнил мне что я - это все еще я.
Вот например здесь, картинка в голове нарисовалась аж до мурашек, как будто сама там была, и эти "завитки", ведь как написала-то, "любопытные", я в восторге!
А вообще читала главу с легкой улыбкой, мне показалась она такая правильная, ведь они хотят быть вместе, любят друг друга, поэтому кольцо, предложение-это все очень правильно, это так и должно быть, но.., сквозит это непонятное но...
 
ЭджейДата: Среда, 01.06.2011, 01:39 | Сообщение # 310
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Любочка! (как всегда начинаю печатать твое имя с английской раскладкой и потом еще пару раз, пока кнопки с пальцами в нужном ритме не совпадут biggrin )
Quote
очучения незабываемые

Спасибо!
Quote
счастья соскальзывающего с кончиков пальцев....

Это вот ты точно сказала!
Вообще не зря я именно про ощущения в этот раз спросила, потому как глава в целом эмоционально разбалансированная. Нет в ней одного четкого ощущения (ну то есть я так планировала, чтоб не было ) Она бы должна толкнуть в чуткое сознание читателя сомнение и тревогу.. но по-ходу не совсем удалось dry
Quote
не ждет ли она бебика?

Ну тут нееет, точно нет.
Quote
ну чего она так отреагировала?

А тут Робка проницателен оказался в подозрениях - не поверила она. То есть при всем том, что она мастер спорта, титулованый чемпион мира, самолет водит и только что крестиком не вышивает, в чувствах она склонна быть мнимой и недоверчивой, наивной и метущейся.. не осознает что можно вопреки любить, все ищет причины... huh
Люблю тебя тоже! happy

Добавлено (01.06.2011, 01:31)
---------------------------------------------
Натали!

Quote
ты не удивила...

Ну ты прямо напугала меня! blink Хотела было засомневаться в своем ОГРОМНОМ таланте cool (черт, все равно слишком пафосно для шутки.. ладно удалять уже не буду tongue )
Quote
Начало перечитала раз 3 точно, понравилось, тронуло, заставило подумать...

Вооот! А о чем подумала то? Что показалось когда первый раз прочла? (ну я сегодня ненасытный мастер эмоционалных диспутов yes )
Quote
"завитки", ведь как написала-то, "любопытные"

Ооо, это по честному, особый настрой нужен к таким метафорам. Ее не было до вчерашнего дня, углубилась фраза просто моим мимолетным захватом какой-то размытой, не пойми от куда, картинки.. happy
Quote
это так и должно быть, но.., сквозит это непонятное но...

Оно станет чуточку понятнее в следующей главе.
Спасибо

Добавлено (01.06.2011, 01:39)
---------------------------------------------
Вообще.. по-честному.. (а как иначе? я по-другому и не могу) эта глава была чуть длиннее, но в день выкладки я разбила таки ее на две и по смыслу и.. поймете почему еще.
То есть следующая глава (как ты верно подметил, мой внимательный читатель happy ), за исключением легкой корректировки, почти готова и появится здесь уже в этот четверг!
Все еще здесь, все еще жду ваших ощущений! wink

Сообщение отредактировал Эджей - Среда, 01.06.2011, 01:18
 
svetik21Дата: Среда, 01.06.2011, 09:26 | Сообщение # 311
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote
- Я люблю тебя, - просто сказал я.
- Я люблю тебя, - все еще невероятно звучит…

Невероятно... но зато самые правильные слова в жизни...
Quote
Стюарт пригрозила сломать мне руку если я не сделаю этого. Она, конечно шутила, но…

Но я бы на твоем месте не рисковала Роб, а то от Кристен всего можно ожидать biggrin
Quote
Я идиот если думаю что она может сказать «да»?
Да, я идиот.

Ну а мы так не считаем biggrin Ты молодец, Роб! wink
Quote (Эджей)
Она бы должна толкнуть в чуткое сознание читателя сомнение и тревогу.. но по-ходу не совсем удалось

Да нет, удалось, даже очень. Как ты угадала... вот именно эти чувства у меня и остались после прочтения.
Quote (Эджей)
все еще жду ваших ощущений

Мои ощущения... Очень сильно показана неуверенность Роба, прямо чувствовала ее через всю главу. Недоверие Джул - когда так хочется поверить всем сердцем, но так страшно, что все это нереально. И поверх всего этого - надежда, что все у них будет хорошо!
Юля, спасибо тебе за главу, ждем развития событий!
 
ЭджейДата: Четверг, 02.06.2011, 00:43 | Сообщение # 312
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Светик-конфетик! Привет, дорогая!
Что-то у меня такое ощущение что мы давно не общались.. ах, это я соскучилась! happy
Quote
самые правильные слова в жизни...

Да, и заметь Робке нравится их произносить! yes
Quote
от Кристен всего можно ожидать

Да, Криска парень что надо! biggrin Своих в обиду не даст!
Quote
Ты молодец, Роб!

Согласна! Принять такое решение в 26 (!!!) не побоятся ответственности от которой многие и в сороковник бегут и волосы назад.. дорогого стоит! Впрочем если он нашел свое счастье (ну это то сомнений не вызывает wink ) то сколько тебе лет 26 или 62 не так уж и важно!
Quote
именно эти чувства у меня и остались после прочтения.

ohyes Значит получилось донести посыл!
Quote
поверх всего этого - надежда

Ох, уж эта надежда..
Спасибо за ощущения! Каждый раз после них кидаюсь заново перечитывать свое творение smile
 
веста7718Дата: Четверг, 02.06.2011, 03:40 | Сообщение # 313
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Юлечек,привет!!! Вот спасибки за продку, только как-то маловато!!!! ХотЦа побольше!!!! biggrin
Вот Робка прям трусишка зайка серенький!!!! Че испугался-то? Да она уже согласна на 100% раз отказалась от своих парашютов. Я вообще почему-то когда она ему говорила что прыгать больше не будет подумала что она беременна. happy Зря он коробочку спрятал! Надо было действовать, брать как ГритЦа быка за рога и в омут с головой!!!!! Ох, стесняжечка-скромняжечка!!!!
Но Джул конечно же догадливая девочка, за колечком вернулась... biggrin Ну во всяком случае я на это надеюсь. Я бы вернулась!!!! wink
Фсе, жду продку!!!! Очень очень жду!!!!



 
svetik21Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:32 | Сообщение # 314
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Юля, спасибо тебе большое за главу! Твоя фантазия не дает нам расслабляться. Только мы начинаем вздыхать от умиления, ты нам бац-новые переживания. wacko У девочки точно крыша съехала sad Хоть бы не Джул там выходила, хотя с таким коварным автором на это надеяться не приходится wink Но тем не менее жду проду, желательно с хеппи-эндом wink (во какая я нахальная) biggrin
 
svetaychikДата: Четверг, 02.06.2011, 20:37 | Сообщение # 315
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Эджей,
Юличка привет!Ну вот и я добралась до форума))Спасибо за новые,богатые событиями главки! :)...Да,умеешь ты удивить и шокировать читателя :D....это ж какой поворот ты нам преподнесла...мда,что называется-славно отдохнули в пабе))...А кто такая эта Ренди вообще?...чего-то не могу припомнить))...девочка явно с маниакальными наклонностями,совсем крыша съехала у нее...Я не пойму,Роберт с ней был близко знаком,он с ней спал?...или это просто фантазии этой Ренди? %)....и от куда она знает Джул?...смею предположить,что эта та,из американской команды-соперница по соревнованиям,"пердушка "....наверное ошибаюсь))
Quote (веста7718)
Я вообще почему-то когда она ему говорила что прыгать больше не будет подумала что она беременна.

Блин,а мне почему-то это в голову не пришло))...А может и в правду беременная?...Ух...
че тогда будет-то...с Робертом)) biggrin
Слушайте,а конец главы,это же вообще жесть,Робка стоит под дулом пистолета и молится только об одном,чтобы тем кто входит в дверь не оказалась Джул...
Вообщем закончилось на самом интересном месте))...Жду скорейшего продолжения! wink
 
ЧаруськаДата: Четверг, 02.06.2011, 20:55 | Сообщение # 316
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Юль! Я вспомнила практически сразу Ренди wink Не зря же я перечитывала tongue biggrin Только вот (не бейте меня) я не за Роба испугалась или Джул - ведь автор придумает что-нибудь этакое и все будет хорошо wink - а глубоко ушла в размышления о такой болезни как фанатство... Страшно! Ведь это значит девочка пропустила ВСЕ! в своей жизни. пусть и не долгой... Жила чужими мечтами, чужими вещами, короче чужой жизнью cry И главное, как я поняла, что она осознала, что ей нет места рядом с Робом - она же уже с порезанной рукой вышла! Больная извращенная шантажная любовь... Невозможная...
Страшно.
Юлечка! Спасибо! И не томи нас умоляю!!! как там все разрешится? Кто толкал дверь! Кого ты решила пустить в расход(ужас какое слово) biggrin
Люблю коварнюшку!


ККС
 
TadalinkaДата: Четверг, 02.06.2011, 22:41 | Сообщение # 317
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Так и знала, что ты какашку подложишь... angry Ладно, надеюсь все остануться живы и дай Бог поженятся, если у Паттинсона, будут работать мозги в правильном направлении...
 
TadalinkaДата: Четверг, 02.06.2011, 22:42 | Сообщение # 318
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Чаруська, твой панда такой еротичный, просто зашибись biggrin
 
ЭджейДата: Четверг, 02.06.2011, 22:59 | Сообщение # 319
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Я пришла, готовте тапки..
Сосед, гад, то ли дятла завел, то ли новому молотоку тест-драйв устраивает, короче никак не соберу мысли в кучу.. матерюсь в потолок уже полтора часа! angry2

Добавлено (02.06.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Ну а теперь по теме..
Светик-конфетик!
Quote
Твоя фантазия не дает нам расслабляться

Ой, да и мне в принципе тоже.. и даже во сне wacko
Quote
У девочки точно крыша съехала

Ну тут я определенно не спорю, я ее собственно так и писала. И даже в 21 главе, где она появилась первый раз были у Джул мысли:
Quote
А я вдруг подумала: не наткнулась ли на самую сумасшедшую из фанаток? Ведь настоящие психи и маньяки очень тихие, с виду так вообще совершенно нормальные люди.

Так что посыл был.
Quote
жду проду, желательно с хеппи-эндом

Спасибо. Прода будет точно.


Сообщение отредактировал Эджей - Четверг, 02.06.2011, 23:00
 
joli228Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:06 | Сообщение # 320
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Да, блин, убила...
Все что хочешь ожидала, только не такого! Хотя почти сразу появилось какое-то щемяще-колющее ощущение где-то в районе желудка, что-то будет, и точно бац! а там вон чего!
Вобщем не тяни с продолжением, а то свихнуться можно додумывая, кто-же все-таки открыл эту дверь и что же ты там дальше накрутила!
А девочек вот таких жалко, глупые, неразумные...
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены