[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Люби, пока не поздно (14-я глава уже на форуме NEW!!!!)
Люби, пока не поздно
ИзаДата: Пятница, 15.08.2014, 13:26 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline

Вот и обложка для фанфика моего личного творения



Автор:Иза
Саммари: Вы когда-нибудь любили? Любовь - слёзы, боль, разбитое сердце. Именно это чувствует изо дня в день Белла Свон, обычная, ничем не приметная школьница. Кто бы мог подумать, но эта девушка влюбилась в красавчика, талантливого игрока школы, Эдварда Каллена, который всячески издевается над ней. Он недолюбливает её, как и многие в школе. Но Белла не может разлюбить, как она и не пыталась.Что может изменить дружба Беллы с её одноклассницей Анжелой?
Слоган: "От ненависти до любви один шаг"
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: NC-17
Статус: в процессе
Жанр: Romance, Драма
Размещение: только с моего личного разрешения
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, а история чисто мои выдумки и фантазии
Предупреждение: в фанфики детально описаны сцены секса, употребление нецензурной лексики






















От автора: Это моя история, которую я начала писать ещё давно. Пожалуйста, не поленитесь отписаться на форуме, продолжать ли мне её или нет. История посвящена человеку ,которого я любила, люблю и буду любить всегда...


Сообщение отредактировал Иза - Вторник, 26.05.2015, 21:55
 
MiMaДата: Четверг, 05.03.2015, 00:09 | Сообщение # 81
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Анжела предупредила Беллу и может она теперь будет поосторожней. Спасибо за продолжение.

 
RinaIДата: Четверг, 05.03.2015, 19:10 | Сообщение # 82
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Иза спасибо за продолжение! Отпишусь завтра, а то с телефона не удобно.

Добавлено (05.03.2015, 19:10)
---------------------------------------------
Иза спасибо большое ! Эдвард все время ее задирал, даже плечом задел больно sad . Только, мотивы не совсем понятны dry . Проведенное время с Анжелой пошло ей на пользу. Анжела ее предупредила, об опасности, которая может исходить от Эдварда. Будем ждать продолжения и дальнейшего развития событий wink .

 
Lyolya1004Дата: Пятница, 06.03.2015, 23:16 | Сообщение # 83
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо за пролог , только печально как то . Маме фиолетово , папа на своей полицейской волне . Никакого просвета для девочки , она себя видит совсем никакой . Разве это нормально ? Даже самая непривлекательная девочка должна слышать , что она красавица . Вот только тогда самооценка будет на уровне и отношение людей тоже . Пойду читать дальше .

Добавлено (06.03.2015, 17:36)
---------------------------------------------
Мне не совсем понятно почему одноклассники такие равнодушные ? С Эдвардом все понятно , безнаказанность порождает жестокость . Только неужели никто не понимает , что может оказаться на месте Беллы в любой момент . Белла несчастная девочка и помощи ждать неоткуда . К сожалению . СПС ибо большое.

Добавлено (06.03.2015, 17:55)
---------------------------------------------
Подростки полный неадекват . К сожалению подобное случается часто и не всегда детям удается справиться с ситуацией . Многие случаи очень трагичны . Надеюсь Белле повезет . Спасибо большое за историю . Она крайне актуальна .

Добавлено (06.03.2015, 18:56)
---------------------------------------------
Хорошо , что есть люди подобные Анжеле . Она в состоянии вытащить Беллу из кокона безысходности . И помочь изменить и внешность и вселить уверенность в себе . Спасибо большое .

Добавлено (06.03.2015, 20:53)
---------------------------------------------
Ну, что можно сказать , мальчик рос без матери и никто не объяснил ему , как нужно относиться к девочкам . Мужчины не заморачиваются воспитанием из своих сыновей порядочных людей и привить уважение к женщине . На это есть мама , а Эдвард остался без нее и каким он должен был стать ? Таким и стал . Эгоистичным ублюдком . Только жизнь все равно расставит все по своим местам и однажды ему будет очень стыдно . Спасибо большое .

Добавлено (06.03.2015, 21:45)
---------------------------------------------
Несчастные ребята растущие с отцами , которые и любят их , но помочь в адаптации просто не могут . Жаль . Белле правда чуть легче , у нее Анжела и она сможет ей помочь . А вот Эдварду некому . Спасибо большое за историю .

Добавлено (06.03.2015, 21:55)
---------------------------------------------
Ну вот и случилось . Что то нехорошее будет с Эдвардом . Жалеть не буду , он не скоро осознает за какие грехи наступила расплата . Спасибо большое .

Добавлено (06.03.2015, 22:34)
---------------------------------------------
Вот и новые ученики появились , а про Беллу забыть не может и все говорит с ненавистью . Прав Эммет боль его ничему не научила . Спасибо большое .

Добавлено (06.03.2015, 22:54)
---------------------------------------------
Слишком долго она держала боль в себе и много раз ее унижали просто так . Конечно она не может справиться с эмоциями и ей хочется , чтобы люди ощутили хоть капельку того через то прошла она . Спасибо большое .

Добавлено (06.03.2015, 23:10)
---------------------------------------------
Ох , что то задумал хорек , точно хочет отомстить Белле соблазнив ее . Если поступит подобным образом будет последним козлом . А Беллу кидает из крайности в крайность из за всплеска гормонов . Спасибо большое .

Добавлено (06.03.2015, 23:16)
---------------------------------------------
Да бедная девочка на перепутье . Все непонятно , запутанно и что делать не знает . И хочется, чтобы он ее любил и относился искренне . А сможет ли он , хочется верить сможет . А там посмотрим . Пришли пожалуйста оповещение о новой главе .

 
вильветтаДата: Вторник, 24.03.2015, 14:39 | Сообщение # 84
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо большое!

 
ИзаДата: Суббота, 02.05.2015, 20:23 | Сообщение # 85
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
SexyGirl, дорогая) постараюсь на следующей недели выложить новую главу)
 
@vror@Дата: Понедельник, 04.05.2015, 03:48 | Сообщение # 86
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
а то что то выходные затянулись на месяц))))
 
ИзаДата: Понедельник, 04.05.2015, 23:14 | Сообщение # 87
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
@vror@, УЧЁБА, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ...
 
MiMaДата: Пятница, 08.05.2015, 09:11 | Сообщение # 88
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.

 
RinaIДата: Пятница, 08.05.2015, 23:29 | Сообщение # 89
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Иза, спасибо за продолжение ! Эдвард никак не успокоится biggrin , но ему придется долго ухаживать за Беллой. У Беллы, появилось самостоятельное дело, и статья будет отличной wink . Подозреваю, что они столкнуться с Каленом, ведь он будет повышать свой уровень по биологии smile . С нетерпением жду продолжения !
 
Evgeniya1111Дата: Понедельник, 11.05.2015, 17:33 | Сообщение # 90
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спасибо за продолжение )))
 
MiMaДата: Среда, 13.05.2015, 08:30 | Сообщение # 91
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Белла врушка плюс ко всему безответственная, с высокой температурой пошла в аптеку и хорошо что все обошлось. Спасибо за продолжение.

 
RinaIДата: Понедельник, 18.05.2015, 02:34 | Сообщение # 92
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Иза, спасибо за продолжение ! Она не захотела расстраивать Чарли, и поэтому отказалась, от помощи отца, зато Анжела осталась wink . Каллен очень мило поступил, не дал ей в таком состоянии, идти до дома, джентльмен smile . Белла, правильно сделала, что убежала. Каллену придется не легко, ведь девушка еще подарок не вернула. Жду продолжения, с большим нетерпением !

Добавлено (18.05.2015, 02:34)
---------------------------------------------
Иза, спасибо за продолжение ! Очень печальная глава . Каллен, что накачался обезболивающим angry ? Так поступить с девушкой cry . Как теперь реагировать Белле, на все события cry . Зла на него не хватает angry . Эдвард просто мерзавец surprised . Что, будет в продолжении dry , даже боюсь представить? Может, Белле все это привиделось, или она испугалась пустых коридоров ?

 
Evgeniya1111Дата: Четверг, 21.05.2015, 20:49 | Сообщение # 93
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спасибо огромное за продолжение !!!! Глава тяжёлая, но описана хорошо . Думаю , что Эдвард под обезболивающими , и как они теперь будут общаться в школе? Анжела не вовремя уехала . Автор , проду !!!!
 
MiMaДата: Пятница, 22.05.2015, 21:01 | Сообщение # 94
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Что то я в шоке, не похоже на Каллена, с одной стороны подарки и тут же изнасилование. Подождем следующую главу. Спасибо за продолжение.

 
ValyshaДата: Суббота, 23.05.2015, 07:44 | Сообщение # 95
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Иза, спасибо
Он очень сильно будет жалеть о том,что сделал, но уже поздно. cry


 
Evgeniya1111Дата: Среда, 03.06.2015, 20:55 | Сообщение # 96
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
А когда прода ? biggrin Надеюсь , что сессия уже закончилась ))
 
ИзаДата: Среда, 03.06.2015, 23:04 | Сообщение # 97
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Evgeniya1111, идёт полное редактирование глав, поэтому проду я постараюсь написать к середине июня.
 
Evgeniya1111Дата: Четверг, 04.06.2015, 19:36 | Сообщение # 98
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата Иза ()
идёт полное редактирование глав, поэтому проду я постараюсь написать к середине июня.

СУПЕР )))))
 
tericaДата: Суббота, 06.06.2015, 19:31 | Сообщение # 99
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Как и все жду продолжения, история захватила...Дорогой автор, очень хочется. чтобы получил он по полной...Мне кажется, почти любая девушка не откажет в близости любимому, если буде уверена в его чувствах. Непонятно, почему он так поступил, ведь могло же все произойти по-хорошему.
 
Evgeniya1111Дата: Вторник, 09.06.2015, 14:11 | Сообщение # 100
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
В ожидании главы , вся в мандраже))))))
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Люби, пока не поздно (14-я глава уже на форуме NEW!!!!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены