[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Люби, пока не поздно (14-я глава уже на форуме NEW!!!!)
Люби, пока не поздно
ИзаДата: Пятница, 15.08.2014, 13:26 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline

Вот и обложка для фанфика моего личного творения



Автор:Иза
Саммари: Вы когда-нибудь любили? Любовь - слёзы, боль, разбитое сердце. Именно это чувствует изо дня в день Белла Свон, обычная, ничем не приметная школьница. Кто бы мог подумать, но эта девушка влюбилась в красавчика, талантливого игрока школы, Эдварда Каллена, который всячески издевается над ней. Он недолюбливает её, как и многие в школе. Но Белла не может разлюбить, как она и не пыталась.Что может изменить дружба Беллы с её одноклассницей Анжелой?
Слоган: "От ненависти до любви один шаг"
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: NC-17
Статус: в процессе
Жанр: Romance, Драма
Размещение: только с моего личного разрешения
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, а история чисто мои выдумки и фантазии
Предупреждение: в фанфики детально описаны сцены секса, употребление нецензурной лексики






















От автора: Это моя история, которую я начала писать ещё давно. Пожалуйста, не поленитесь отписаться на форуме, продолжать ли мне её или нет. История посвящена человеку ,которого я любила, люблю и буду любить всегда...


Сообщение отредактировал Иза - Вторник, 26.05.2015, 21:55
 
вильветтаДата: Среда, 27.08.2014, 15:35 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Так хочется что с появлением жизни Анжелы Белла начала жизнь и меньше обращала на Эдварда.
Интересно почитать мысли Эдварда.


 
MiMaДата: Среда, 27.08.2014, 19:15 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Принимай в пч, очень интересно как Белла будет превращаться в красавицу и они поменяются ролями. Спасибо.

 
ИзаДата: Среда, 27.08.2014, 22:56 | Сообщение # 23
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
MiMa, с удовольствием приму smile приятно видеть новых читателей smile
 
RinaIДата: Четверг, 28.08.2014, 00:01 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Спасибо за продолжение . Белла, хорошо держится, и у нее появилась первая подруга.
Очень жду продолжения!
 
Chil13Дата: Четверг, 28.08.2014, 01:13 | Сообщение # 25
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо за интригующее начало . Белла себя чувствует одинокой в школе , но может в е наладится ? Это , что же за мать у нее , отправила к отцу и даже не интересно , как дочка . А , как может себя чувствовать девочка , которой мама не сказала никогда , что она красавица , что она лучше всех . Уверенность в себе дают в первую очередь близкие . У меня есть младшая сестра и никогда наша мама не позволяла себе унизить наше достоинство и пыталась привить уверенность в себе и своих силах . И наша благодарность за поддержку будет всегда . Удачи дорогая в этой истории . Спасибо .

Добавлено (28.08.2014, 00:58)
---------------------------------------------
Жаль конечно Беллу , согласен надо меняться , вот только кто помогать то ей будет ? Нужны подруги ? Раз нет мамы , Чарли в этом не помощник . Что ей делать ? Возможно летом с ней произойдет , что то хорошее и она изменится , а осенью ее не узнают . Надеюсь. Спасибо за главу .

Добавлено (28.08.2014, 01:06)
---------------------------------------------
Грустно конечно , что подобные Каллену не редкость . Вседозволенность , которую Эдвард чувствует играет не в его пользу , однажды за все придется заплатить . Кто ему сказал , что он может говорить Белле или любой другой девочке подобные слова ? Почему столько злобы в нем ? Что то дома не очень ладно или в чем проблема ? Спасибо большое за главу .

Добавлено (28.08.2014, 01:13)
---------------------------------------------
Безусловно , если перенести проблемы на бумагу станет легче . Честно говоря Анжела, как подруга могла бы быть более сострадательной , хотя для Беллы и эти слова , как луч света . Создается впечатление , что Эдвард испытывает к Белле какое то извращенное чувство . Не любовь , но что то странное . Спасибо большое . Пришли пожалуйста весточку о новой главе .

 
ИзаДата: Четверг, 28.08.2014, 01:59 | Сообщение # 26
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Chil13, 4-Я ГЛАВА УЖЕ НА ФОРУМЕ)
 
вильветтаДата: Четверг, 28.08.2014, 08:50 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Все равно не понять мне Эдвард .
Все замечают что он не прав и что только говорит о Белле.
Даже отца не слушается думает что он прав и все.
Но думаю он все таки сядет с Беллой.


 
Chil13Дата: Четверг, 28.08.2014, 10:12 | Сообщение # 28
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Во первых спасибо дорогая за оперативность . Очень интересно прочитать главу от Эдварда . Наверное я выскажу мнение ,но замечу оно только мое . Эдвард не эгоист , а просто одинокий запутавшийся мальчик , который остался без мамы в десять лет . Это разве нормально ? Нет конечно . Отец может дать ему воспитание , но как мужчина , а все хорошее , которое есть в нас в более зрелом возрасте может привить нам только женщина -мама , которой у него нет . Он не знает , как себя вести , как общаться с девушками , он не знает ничего и от этого кажется законченным гадом . Он одинок , в этом они с Беллой очень похожи и у них много общего . Просто он красив от природы , а Беллина красота еще не раскрыта , хотя он что то говорил о глазах. Наверное должно пройти еще немало время прежде , чем он изменится . Надеюсь оно у них будет . Спасибо большое , жду продолжения .
 
MiMaДата: Четверг, 28.08.2014, 11:02 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Эд еще не подрос и на его характер повлияла смерть матери, а отношение к женщинам у него потребительские, хотя не понятно с кого он берет пример, ведь его отец скорбит по матери. Очень порадовал Эммет. Спасибо за продолжение и как часто будут выкладываться главы?

 
ИзаДата: Четверг, 28.08.2014, 13:09 | Сообщение # 30
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Chil13, я так рада, что вы высказываете своё личное мнение smile Скоро будет горячо biggrin

Добавлено (28.08.2014, 13:05)
---------------------------------------------
MiMa, я планирую выкладывать главы через день - два. Не хочу, чтобы вы отписывались от меня и продолжали читать мой фанфик с удовольствием. smile

Добавлено (28.08.2014, 13:09)
---------------------------------------------
Дорогие, с каждой новой главой содержание будет больше.

 
MiMaДата: Четверг, 28.08.2014, 18:35 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
wink это радует, ждем продолжение.

 
RinaIДата: Четверг, 28.08.2014, 19:00 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Иза, спасибо за продолжение ! Эдвард не просто эгоист, а не воспитанный, избалованный и несносный angry . А, Беллу жаль cry . Еще не совсем понятно, похоже и ему самому, что он прицепился к Свон happy , даже заботиться , о том что, она не пошла на урок. Неужели, Эдвард будет репетитором Беллы по биологии wink ? Жду продолжения smile !
 
MiMaДата: Пятница, 29.08.2014, 18:22 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Вот и начинается дружба девочек и думаю что Анжела научит Беллу противостоять трудностям. Белле сейчас будет намного легче, ведь она доверилась и теперь не держит все в себе. Спасибо за продолжение.

 
вильветтаДата: Пятница, 29.08.2014, 19:34 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу.
Сейчас начинается у Беллы белая полоса у Беллы будет подруга которая всегда придет на помощь.
На еще для газеты будет писать.


 
RinaIДата: Пятница, 29.08.2014, 22:03 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Иза, спасибо за продолжение ! Вот и появилась подруга у Беллы, и она наконец утрет нос Каллену tongue . Жду продолжения !
 
Chil13Дата: Суббота, 30.08.2014, 13:57 | Сообщение # 36
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо дорогая за главу и так быстро . Вот , о чем я и говорил , где мамы когда они нужны ? Кто расскажет девочке , да и мальчику , как себя вести , как выглядеть . У Беллы крайне тяжелый случай , равнодушие матери помноженное на неумение отца общаться с дочкой , вообщем кошмар . В итоге самооценка ниже плинтуса , неумение одеваться и выглядеть привлекательно . У Эдварда та же проблема , отсутствие материнского тепла . И раздражение всплескивается на Беллу , как самое слабое существо в школе . А кого легче всего обидеть ? Конечно самого слабого . Мрак , но виден свет в конце пути . Спасибо большое , жду продолжения .
 
MARIKA6140Дата: Суббота, 30.08.2014, 23:31 | Сообщение # 37
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Алина спасибо за главу! smile С нетерпением жду продолжения!
 
ИзаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:39 | Сообщение # 38
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Мои дорогие! У меня кое- какие проблемы с интернетом, поэтому следующая глава появится на следующей недели, когда- неизвестно. Извините за причиненные неудобства!

Сообщение отредактировал Иза - Суббота, 06.09.2014, 10:21
 
MiMaДата: Суббота, 06.09.2014, 01:01 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Хорошо что Белла решилась на перемены. Только что там случилось с Эдом? Спасибо за продолжение.

 
вильветтаДата: Суббота, 06.09.2014, 16:26 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Радостно что Белла поведала о своих чувствах Анжеле и стало легче.
Наверно Эдвард потеряет память и в конце поймет что был не прав по отношению к Белле.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Люби, пока не поздно (14-я глава уже на форуме NEW!!!!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены