[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Люби, пока не поздно (14-я глава уже на форуме NEW!!!!)
Люби, пока не поздно
ИзаДата: Пятница, 15.08.2014, 13:26 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline

Вот и обложка для фанфика моего личного творения



Автор:Иза
Саммари: Вы когда-нибудь любили? Любовь - слёзы, боль, разбитое сердце. Именно это чувствует изо дня в день Белла Свон, обычная, ничем не приметная школьница. Кто бы мог подумать, но эта девушка влюбилась в красавчика, талантливого игрока школы, Эдварда Каллена, который всячески издевается над ней. Он недолюбливает её, как и многие в школе. Но Белла не может разлюбить, как она и не пыталась.Что может изменить дружба Беллы с её одноклассницей Анжелой?
Слоган: "От ненависти до любви один шаг"
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: NC-17
Статус: в процессе
Жанр: Romance, Драма
Размещение: только с моего личного разрешения
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, а история чисто мои выдумки и фантазии
Предупреждение: в фанфики детально описаны сцены секса, употребление нецензурной лексики






















От автора: Это моя история, которую я начала писать ещё давно. Пожалуйста, не поленитесь отписаться на форуме, продолжать ли мне её или нет. История посвящена человеку ,которого я любила, люблю и буду любить всегда...


Сообщение отредактировал Иза - Вторник, 26.05.2015, 21:55
 
КузькаДата: Суббота, 06.09.2014, 19:48 | Сообщение # 41
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Добрый вечер)
Увидела в ленте новостей Ваш фанфик и решила прочитать. И мне очень понравилось. Несмотря на то, что Вы взяли уже изъезженную тему "Превращение из дурнушки в красавицу", Вы пишете интересную историю, и в ней меня привлекает то, как Вы описываете чувства и состояние Беллы или же Эдварда.
Мне очень жалко Беллу. Когда у тебя нет матери или же подруг, это очень ужасно cry Ты не можешь никому поплакаться в жилетку или же разделить радость... Анжела хорошая девушка и, уверена, станет хорошей подругой для Беллы. Эдвард озлоблен на девушку, которая по сути ему ничего не сделала. Вообщем, буду ждать дальнейших развитие событий.
Жду продолжения smile
Примете в Постоянные Читатели?))
Автору удачи и вдохновения:3


Мы просто заблудившиеся призраки,
Путешествующие бесконечно.
Те, кому мы больше всего доверяли,
Оттолкнули нас далеко от себя...


Сообщение отредактировал Кузька - Суббота, 06.09.2014, 20:19
 
♔Zaro4ka♔Дата: Суббота, 06.09.2014, 19:55 | Сообщение # 42
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
заинтриговали, заинтриговали) Я тоже в ПЧ хочу cool


♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
RinaIДата: Воскресенье, 07.09.2014, 00:49 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Иза спасибо за продолжение ! Смотреть как, страдает человек от любви, и ты, не можешь помочь, очень не по себе cry . Белла хотя бы стала задумываться какой она должна быть для Каллена wink .
Очень жду продолжения, что же случилось с Эдвардом sad cry .
 
Evgeniya1111Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:21 | Сообщение # 44
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Фанф заинтриговал, но если можно главы побольше, а то маловато)))
 
MiMaДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:56 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Жалко Эдварда и как он сможет без футбола. Очень эффектен приход Беллы, молодец Анжела. Теперь посмотрим как Каллен будет справляться с постоянной проблемой в штанах, хотя у него есть Таня на этот случай. Спасибо за продолжение.

 
вильветтаДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:36 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Эдвард не чему не учиться.Эдвард что будет опять доводить Беллу.
А тут она преобразилась что даже не узнал.Анжела хорошо постаралась.


 
RinaIДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:05 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Иза спасибо за главу ! Спасибо Анжеле, за ее уроки и доброту по отношению к Белле smile . У Анжелы очень хорошая семья, и она стала хорошей подругой для Беллы. Эдвард видимо не изменился dry sad . И молодец Белла, смогла измениться . Как она удивила всех, когда вошла в класс biggrin . Теперь, Каллен ее заметил tongue .
Глава просто потрясающая !
С нетерпением жду продолжения wink !


Сообщение отредактировал RinaI - Понедельник, 08.09.2014, 22:08
 
ValyshaДата: Вторник, 09.09.2014, 08:15 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Иза, привет
Очень понравился рассказ. Три месяца решают многое.


 
Evgeniya1111Дата: Среда, 10.09.2014, 10:37 | Сообщение # 49
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Вот это появление, просто представила лицо Эда!!!! biggrin Надеюсь она зазвездит по его причинному месту, в переносном смысле, и просто так в объятья не упадёт! Очень хочется , чтоб локти покусал и слюнявчик на всякий случай одел wink Проду!!
 
Chil13Дата: Пятница, 12.09.2014, 22:26 | Сообщение # 50
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо большое дорогая за главу . Жаль Беллу , такое разочарование , такие эмоции . Вот только к сожалению никто не обещал , что Эдвард изменит к ней отношение . А он к сожалению получил травму за все свои пакости в отношении Беллы . Спасибо большое .

Добавлено (12.09.2014, 22:26)
---------------------------------------------
Ох ты ж боже мой . Вот Эдвард ты и попал . Изабелла Свон изменилась и теперь будет в приоритете , а ты люди подбирай . Красота среди бегущих . Представил себе его челюсть , которую он подобрал с пола . Просто убиться , провалиться . Спасибо огромное дорогая , жду продолжения .

 
Evgeniya1111Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:16 | Сообщение # 51
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
А когда продолжение, вроде говорилось , что на выходных выйдут аж две главы sad
 
ИзаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:05 | Сообщение # 52
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Дорогие мои! Я про вас не забыла, нет. Просто учёба, 1 курс в универе, много задают. Поэтому даже времени не хватает писать новые главы. Но я обещаю вам, что ради вас сяду за ноутбук и напишу главы, которые будут выходить каждую неделю)
 
Evgeniya1111Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:13 | Сообщение # 53
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата Иза ()
Но я обещаю вам, что ради вас сяду за ноутбук и напишу главы, которые будут выходить каждую неделю)

Главное учёба))) Просто фанф понравился, будет возможность пишите. smile
 
klaypedaДата: Среда, 24.09.2014, 20:10 | Сообщение # 54
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Очень нравится история и с нетерпением жду продолжения. Что самое интересное, в ожидании новой главы зашла в последнюю, дабы посмотреть, возможно есть информация о последующей главе и обнаружила, что исчезли мои комментарии... прошла по другим главам - аналогично. Зашла в профиль, из 71 комментария, выдаёт только 3... это сбой на сайте или как... но обидно, что касательно этой истории комментарии испарились...
 
RinaIДата: Суббота, 11.10.2014, 00:04 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Иза, !
Белла просто прелесть, так им всем и надо, пусть знают, как обижать скромных девушек tongue . Реакция Эдварда, не понятна dry . Вроде бы, она понравилась ему в таком образе, но зато обнимается и целуется с Таней sad . Пускай, Белла его помучает, он заслужил.
С нетерпением жду продолжения !
 
ИзаДата: Суббота, 11.10.2014, 00:20 | Сообщение # 56
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
klaypeda, я даже не знаю, в чём причина. Может это что-то с сайтом? Я никогда не удаляю комментарии своих читателей. Ждите, завтра будет новая глава. smile

Добавлено (11.10.2014, 00:20)
---------------------------------------------
RinaI, пожалуйста smile Сегодня утром будет новая глава smile

 
Evgeniya1111Дата: Суббота, 11.10.2014, 09:22 | Сообщение # 57
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ну вот Каллен и попал!!! Отведает теперь своими же калачами да по своей спине))) Ав тор, я пока ждала проду, ну всё передумала, о то что она на него голос поднимет ... Такого не ожидала, у меня даже челюсть на клаву чуть не упала biggrin А как Эллис за неё заступилась, видимо ей не особо нравилось , что Эд чморит Белку. Только вот Эд удивил , сел с Таней, ведь она теперь с другим встречается! Короче, продуууу
 
ValyshaДата: Суббота, 11.10.2014, 12:38 | Сообщение # 58
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Иза, спасибо
Зато она нежная и милая в душе просто надо понять как ее раскрыть.


 
RinaIДата: Суббота, 11.10.2014, 13:57 | Сообщение # 59
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Иза, ! Белла правильно поступила, сколько еще Эдвард будет над ней издеваться wink . Но, она еще не до конца разобралась в себе и ей это мешает . Эдварда жаль только из -за травмы, в остальном он такой невыносимый, что хочется его пнуть. Он, уже следить за ней начал biggrin . Боюсь, Эдвард может притвориться что, у него что -то заболело. Если, бы Эдвард был внимательнее, то давно заметил бы что, Белла не равнодушна к нему. А, ее забота о нем, может обернуться против нее. Думаю Элис скоро подружиться с Беллой wink , и она будет бывать у них часто к неудоволствию ее брата.
P.S. прости за домыслы и длинный комментарий, хочется прочитать все произведение wink .
 
ИзаДата: Суббота, 11.10.2014, 14:45 | Сообщение # 60
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
RinaI, спасибо за ваш коммент smile Скоро будет продолжение, точнее на следующей неделе smile Извините, я бы хотела вас немного поправить: Элис и Эдварда не связывают родственные отношения, они просто "друзья", можно так сказать. smile Так, что интрига только впереди
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Люби, пока не поздно (14-я глава уже на форуме NEW!!!!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены