[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Люби, пока не поздно (14-я глава уже на форуме NEW!!!!)
Люби, пока не поздно
ИзаДата: Пятница, 15.08.2014, 13:26 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline

Вот и обложка для фанфика моего личного творения



Автор:Иза
Саммари: Вы когда-нибудь любили? Любовь - слёзы, боль, разбитое сердце. Именно это чувствует изо дня в день Белла Свон, обычная, ничем не приметная школьница. Кто бы мог подумать, но эта девушка влюбилась в красавчика, талантливого игрока школы, Эдварда Каллена, который всячески издевается над ней. Он недолюбливает её, как и многие в школе. Но Белла не может разлюбить, как она и не пыталась.Что может изменить дружба Беллы с её одноклассницей Анжелой?
Слоган: "От ненависти до любви один шаг"
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: NC-17
Статус: в процессе
Жанр: Romance, Драма
Размещение: только с моего личного разрешения
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, а история чисто мои выдумки и фантазии
Предупреждение: в фанфики детально описаны сцены секса, употребление нецензурной лексики






















От автора: Это моя история, которую я начала писать ещё давно. Пожалуйста, не поленитесь отписаться на форуме, продолжать ли мне её или нет. История посвящена человеку ,которого я любила, люблю и буду любить всегда...


Сообщение отредактировал Иза - Вторник, 26.05.2015, 21:55
 
MARIKA6140Дата: Суббота, 11.10.2014, 16:06 | Сообщение # 61
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Алиночка,спасибо большое за главу и уведомление! smile Удачи тебе и вдохновения! smile
 
Chil13Дата: Суббота, 11.10.2014, 17:32 | Сообщение # 62
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Да , вот так и бывает . Не видишь , обижаешь , грубишь и не знаешь , что в один прекрасный день увидишь ее изменившейся и погибнешь на месте . Так с Эдвардом и случилось , удачи ему . Спасибо дорогая большое за продолжение .

Добавлено (11.10.2014, 17:32)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая за новую главу . А вот и закон бумеранга начал свою работу . Вообще мне кажется или правда в подростках слишком много злобы, ненависти порой совершенно необоснованной . Теперь Эдвард может насладиться сполна , тем чем кормил все время Беллу . Интересно , а ему не нравится . Правда в принципе никому не нравится . Придется ему пересмотреть и свою жизнь и отношение к окружающим его людей . Спасибо дорогая , жду продолжение .

 
ИзаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:12 | Сообщение # 63
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Мои дорогие, пожалуйста:) Я безумно рада получать от вас комментарии на форуме)
 
MiMaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 01:13 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Да уж Эд запал на Беллу, она его влечет и возбуждает и интригует. Но вот Белле приходится тяжело, с одной стороны она изменилась, а с другой она не знает как себя чувствовать при этом и это ей мешать наслаждаться своим великолепием. Спасибо за продолжение.

 
вильветтаДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:40 | Сообщение # 65
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главки!
Белла сразила всех.
Эдварда влечет к Белле biggrin biggrin и конечно добила его своей статьей. biggrin biggrin


 
VikaBleckДата: Суббота, 25.10.2014, 17:22 | Сообщение # 66
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А Едвард уже начинает ревновать
 
RinaIДата: Вторник, 02.12.2014, 03:18 | Сообщение # 67
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Иза большое спасибо за продолжение ! Белла расцвела и стали появляться поклонники wink . Джейкоб вероятно запал на подругу, а случайная встреча ему только на руку smile . Но, неожиданное появление Эдварда, смешало всего планы.
Где пропадал Эдвард? Неужели в больнице surprised ? Чем закончиться их встреча?
С кем сядет рядом Белла, с Джейкобом или с Эдвардом?
Жду продолжения !
!
 
Chil13Дата: Вторник, 02.12.2014, 08:28 | Сообщение # 68
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо дорогая за оповещение и новую главу . Ну , что скажешь ревность хороший стимул пошевелить задницу Эдварда. Не думаю , что Джейк испугается конкурента. Вот только Белле он и не нужен . Надеюсь смогут они прийти к общему знаменателю , иначе просто грусть . Спасибо большое , жду продолжение . wink ;) wink ;)

[moder]5.5. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд). [/moder]
 
Mima8815Дата: Вторник, 02.12.2014, 15:41 | Сообщение # 69
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Белла нежно относится к Джейку, думаю что Эду не понравилось то что он увидел. И интересно какой столик переманит к себе Беллу, с кем она хочет быть понятно, но только наберется ли она храбрости быть с тем с кем хочет или поплывет по течению. Хотя и другим надо показать что она не такая как прежде и пусть теперь может быть обратят внимания, хотя думаю что Эдвард до этого еще не дошел. Спасибо за продолжение и жду выходных.
 
ИзаДата: Суббота, 06.12.2014, 14:53 | Сообщение # 70
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Итак, оставляем свои сообщения на форуме!
 
Evgeniya1111Дата: Суббота, 06.12.2014, 19:29 | Сообщение # 71
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Что то нет одиннадцатой главы?
 
ИзаДата: Суббота, 06.12.2014, 20:31 | Сообщение # 72
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Evgeniya1111, прошу прощения) Моя вина -не добавила главу на форум. Спасибо, что напомнили smile Приятного прочтения!
 
MiMaДата: Суббота, 06.12.2014, 22:37 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Каллен стал действовать только в своей манере, он отнесся к ней как дешевой девке, даже не подозревая об ее чувствах. Для него главное что хочет он, а он хочет ее как очередное завоевание. Белле только остается пожелать стойкости и проучить наглеца. Спасибо за продолжение.

 
RinaIДата: Суббота, 06.12.2014, 22:40 | Сообщение # 74
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Иза
!
Белла зря корила себя, ничего особенного она не сделала. Только, Джейкоб напрасно старался, опустив руку ниже талии и, думаю он видел, что за ними наблюдают. Реакция Эдварда непонятна, зачем подошел и, что хотел доказать, Белле или себе. И вообще где он пропадал? mad .
С нетерпением жду продолжения wink !
 
Chil13Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:56 | Сообщение # 75
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо дорогая за новую главу . Она вообще в курсе , что снявши голову по волосам не плачут . И потом слишко провокационно она себя вела в кафе , что и спровоцировало Эдварда . Теперь расстраивается . А смысл , любленность никуда не делась . Спасибо большое , жду продолжение .
 
Evgeniya1111Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:18 | Сообщение # 76
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
И вот как теперь она будет себя вести ? А она знает приёмы самообороны? Если нет, то надо начать ходить ))) Пригодится))) Продуууууу
 
ValyshaДата: Четверг, 25.12.2014, 12:00 | Сообщение # 77
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Иза, Приветик.
Она нравится им обоим, но вот Эда она любит, Джейка тоже любит, но как брата.
И мне очень интересно, что же чувствует Эд просто страсть и желание или все таки
у него нежные и глубокие чувства.
Очень жду продолжения.


 
RinaIДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:54 | Сообщение # 78
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Иза привет smile ! Интересный фанфик , а продолжение будет! Может, хоть одну главку wink !
 
ИзаДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:43 | Сообщение # 79
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
RinaI, конечно, совсем скоро)
 
вильветтаДата: Вторник, 24.02.2015, 18:44 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главы!
Белла с Джейком остались друзьями но Эдвард все тот же берет напором.Не понравилось что Белла с Джейкобым.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Люби, пока не поздно (14-я глава уже на форуме NEW!!!!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены