[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Наш месяц. (Это их месяц...)
Наш месяц.
Violetta-РrinДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:52 | Сообщение # 1
•Never Too Late•

Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Статус: Offline
Спасибо за такое чудесное оформление 3Shade3!!!





Автор: ira.

Бета: отсутствует.

Рейтинг: R.

Пейринг: Эдвард/Белла и др.

Жанр: Romance, Angst.

Статус: в процессе.

Саммари: Это история о слабом мужчине и сильной женщине. Если он падает, она его поднимает, если падает она, он падает вместе с ней. Это история о простых людях и о родственных душах. Это история просто о них.

От автора: На самом деле, моей музе не сидится, и она снова выдает новые истории)))
Этот фик будет очень нежным и спокойным, не будет никаких огромных драм и трагедий. Эдвард и Белла простые люди с непростыми качествами, но об этом попозже)
Также каждый день из их жизни соответствует главе. Сложно писать события из каждодневной жизни, поэтому иногда глава может казаться не о чем.
Эта история получилась немного таинственной, но очень нежной и искренней. Здесь реальность переплетается с какой-то магией, превращая простых людей в немного странных персонажей. В общем, закрываю лавочку, а то я могу еще долго говорить)) Приятного прочтения, надеюсь, вам все понравится)

От меня: оповещение о выходе новой главы получает тот, кто состоит в списке Пч или отписался под последней главой.











Баннер:



Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/41-8155]
[IMG]http://savepic.su/3691387.jpg[/IMG][/url]



Озеро графства Виндгрэйф, Лежи и думай об Англии.


Сообщение отредактировал Violetta-Рrin - Воскресенье, 29.12.2013, 10:49
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:31 | Сообщение # 81
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
спасибо за такую замечательную и душещипательную историю
финал - лучше не придумаешь!
Автору спасибо за талант, удачи, вдохновения и отзывчивых читателей,а Виолетте - огромнейшее спасибо за то, что поделилась с нами этой историей wink


 
Violetta-РrinДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:20 | Сообщение # 82
•Never Too Late•

Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, Спасибо тебе большое! За то что читала, комментировала и поддерживала! Мне и Автору очень приятно, что история нашла своих читателей! happy


Озеро графства Виндгрэйф, Лежи и думай об Англии.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Наш месяц. (Это их месяц...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены