[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Брачное агентство
vamp_irishaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:43 | Сообщение # 1
...пустота...

Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline



Mila@

Имена героев принадлежа С. Майер, внешность и характеры изменены.

PG-13

Белла/Эдвард

Юмор, Романтика

Белла одинокая тихая девушка, читающая книги и работающая обычным библиотекарем, но это только на первый взгляд. Как говорят, в каждом тихом омуте черти водятся. Излишний азарт доводит до проигрыша в споре, в итоге приходиться платить походом в брачное агентство и попыткой найти свою вторую половину.

В процессе












Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Бонус
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 9 часть 2
Глава 9 часть 3
Глава 10 часть 1
Прошу заметить, с этой главы у нас появляется бета Облачко. Просим любить и не жаловаться.
Глава 10 часть 2
Глава 11 часть 1
Глава 11 часть 2
Глава 12
Эпилог




Сообщение отредактировал vamp_irisha - Понедельник, 23.09.2013, 15:13
 
Mila@Дата: Среда, 08.05.2013, 18:13 | Сообщение # 161
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
облачко, привет!
Я думаю следующая часть девятой главы будет увлекательной, ведь именно в ней наши герои встретятся!
Спасибо огромное за комментарий!
 
vamp_irishaДата: Четверг, 09.05.2013, 19:02 | Сообщение # 162
...пустота...

Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
А воть и я. Бегу на крыльях вдохновения и пишу отзыв.
И так. Во-первых. Ну и Элис! Образ этого персонажа меня поражает, юркая, хитрая, умная, без страшная и без башенная. Впрочем благодаря ей в этой главе было весьма весело. Особенно позабавила манера вождения Эл.

Цитата (Mila@)
— У них был месяц передышки. Джаспер меня возил, пока моя машина ремонтировалась. Соскучились по мне, черти...

Убило, один мой знакомый точно также водит машину, аж волосы дыбом встают. Боюсь представить как стольные водители "рады" видеть эту сумасшедший на дороге, и где ей только права выдавали. И я восторге от Джаспера, как же можно вытерпеть эту занозу... не реально.\
Во-вторых. В этой главе Белла мне показалась уж слишком запуганной и забитой. Не ужели так сложно хоть некоторые мгновения не переживать и просто наслаждаться жизни. Конечно надоедливая подружка, это веская причина, но я надеюсь вскоре у неё будут счастливые времена.
В третьих. Мне страшно насчёт назревающего треугольника Эдвард-Белла-Джейкоб. Как же я это не люблю.

И на последок. Я безумно жду следующей главы и встречи наших голубков! Но я буду терпелива, ведь у тебя и так мало времени. И не мыслимо то что ты успеваешь делать абсолютно всё. Я как всегда поражена.
Спасибо большое за продолжение, будем ждать ещё и ещё)




 
Mila@Дата: Пятница, 10.05.2013, 04:05 | Сообщение # 163
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Привет! Я очень тебе рада!
Не соглашусь с тобой, Белла вовсе не забитая, просто столько всего и сразу навалилось, что она даже не знает как на это реагировать.
Чуть позже я объясню ее не желание обзаводиться второй половиной ( все не так просто как кажется)
Не переживай насчет треугольника его практически не будет( чуточку и то только во второй части девятой главы)
Если сегодня на работе никто не будет мешать(работой), то займусь редактирование главы.
Мои выходные к сожалению закончились.
Огромное спасибо за отзыв!!!
 
ValentirinaДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:14 | Сообщение # 164
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Поздравляю с повышением. Желаю вдохновения для реализации задуманных планов для следующего повышения.

Глава очень четко описывает Элис. Надеюсь Эдвард приедет на благотворительный вечер и отобьет Беллу (Аврору) у Джейкоба самым наглым образом - подойдет и заберет на танец.♥

Мечтаю чтобы главки выходили чаще. Автор-волшебник исполните желание, пожалуйста!


Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
fabulous♥Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 07:46 | Сообщение # 165
Экс-Vika_fabulous

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Mila@, эхэхэх,привет!
Большое спасибо за потрясающую главу!

Очень рада,что в твоей жизни наметилось повышение) Это очень здорово,искренне тебя поздравляю!
Также мне бы хотелось извиниться за то,что я постоянно опаздываю и прихожу не вовремя dry Личные драмы никак не хотят оставить меня в покое.

Помнишь фразу из мультика: "Птица-говорун отличается умом и сообразительностью!"
Вот чем-то мне сейчас Элис напомнила эту птичку!
Как легко она раскрутила Беллу пойту на вечер happy
Надеюсь,Белла все же не сбежит оттуда и встретать там еще кое-кого,кроме Джейкоба wink
 
@ленкаДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:43 | Сообщение # 166
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
можно в пч?
 
fabulous♥Дата: Вторник, 04.06.2013, 07:01 | Сообщение # 167
Экс-Vika_fabulous

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Mila@, vamp_irisha, девушки,привет!
Большое спасибо за главу!

Да,и снова и не позавидуешь Белле. dry
Опять ее куда-то тащат, опять что-то заставляют делать, знакомят с каким-то снобом.
Фуууу на Джейкоба! Фуууу! angry angry

Ну,очень надеюсь,что на этом вчере ей долго скучать не придется))
Ждем,ждем,зеленоглазого принца happy
 
Mila@Дата: Вторник, 04.06.2013, 14:21 | Сообщение # 168
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Valentirina, привет!
Цитата (Valentirina)
Поздравляю с повышением. Желаю вдохновения для реализации задуманных планов для следующего повышения.

Спасибо огромное!
Цитата (Valentirina)
Глава очень четко описывает Элис. Надеюсь Эдвард приедет на благотворительный вечер и отобьет Беллу (Аврору) у Джейкоба самым наглым образом - подойдет и заберет на танец.♥

Ты почти права
Цитата (Valentirina)
Мечтаю чтобы главки выходили чаще. Автор-волшебник исполните желание, пожалуйста!

Сделаю все возможное. Сейчас буду немного посвободнее и главы будут появляться чаще
Спасибо за комментарий!

[b]Vika_fabulous[/b], привет!
Цитата (Vika_fabulous)
Очень рада,что в твоей жизни наметилось повышение) Это очень здорово,искренне тебя поздравляю!

Спасибо огромное!
Цитата (Vika_fabulous)
Также мне бы хотелось извиниться за то,что я постоянно опаздываю и прихожу не вовремя Личные драмы никак не хотят оставить меня в покое.

Ну что же это такое? Солнышко, бросай хворать!
Цитата (Vika_fabulous)
Помнишь фразу из мультика: "Птица-говорун отличается умом и сообразительностью!" Вот чем-то мне сейчас Элис напомнила эту птичку! Как легко она раскрутила Беллу пойту на вечер

Да, ты права! Элис еще себя покажет!
Цитата (Vika_fabulous)
Надеюсь,Белла все же не сбежит оттуда и встретать там еще кое-кого,кроме Джейкоба

Будет близка к побегу, но удержится.
Цитата (Vika_fabulous)
Да,и снова и не позавидуешь Белле. Опять ее куда-то тащат, опять что-то заставляют делать, знакомят с каким-то снобом. Фуууу на Джейкоба! Фуууу!

Согласна, Джейкоб не подарок!
Цитата (Vika_fabulous)
Ну,очень надеюсь,что на этом вчере ей долго скучать не придется)) Ждем,ждем,зеленоглазого принца

Принц не заставит себя ждать!
Спасибо за комментарий!

@ленка, привет!
Цитата (@ленка)
можно в пч?

Конечно! Добро пожаловать!
 
vamp_irishaДата: Вторник, 04.06.2013, 21:43 | Сообщение # 169
...пустота...

Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
А воть и я, цветов не надо. happy Так как цветы полагаются только тебе дорогая Людмила) Ты столько работаешь, трудишься на благо родине, воспитываешь детей и ещё умудряешься радовать нас своим потрясающим творчеством. Ты написала, что меня надо благодарить за то что я даю всем возможность читать твой потрясающий фанфик. Бред честно говоря это всё моя эгоистичная натура очень любящая твой фанфик, она бы весьма сильно расстроилась перестав читать новые главы(( Хотя не всё так плохо,у меня бывают добрые намерения в пользу общественности. Редко но бывают)
И снова я сочувствую Белле сколько ещё неприятных поворотов и разочарований судьбы ей надо пережить, чтобы быть счастливой. Ведь чаша слёз слишком полна и льётся всё уж через край, а счастье ждёт и ждёт и ждёт... и ждёт. Серьёзно сколько можно мучить Беллу? Я хочу, нет я требую счастья этому герою. Вечно хорошим девчонкам вроде Беллы, попадаются всякие напыщенные козлы вроде Джейкоба которые "посмотрят и бросят" и опустят самооценку до плинтуса. Одно радует Блек сразу свалил и не начал корчить из себя "джентльмена". Порадовало то что семья Каленов на "ура" приняла нашу героиню. Признаюсь честно не такой представляла первую встречу Эдварда и Беллы, но зато запомниться на долго. Если конечно наш дорогой автор сведёт героев ещё раз и не загонит в больницу Белз.)))
Яс небывалым энтузиазмом и предвкушением жду следующей главы, так как мне безумно хочется знать что же будет дальше!!!
Слегка расстроенная Я.)




 
fabulous♥Дата: Среда, 05.06.2013, 05:37 | Сообщение # 170
Экс-Vika_fabulous

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Mila@, vamp_irisha, девушки,привет!
Большое спасибо за главу!

Эх,а все так хорошо начиналось!
  • Джейкоб свалил и перестал раздражать меня своим присутствием happy
  • Белла перезнакомилась со всей семьей и они друг другу понравились
  • Белла теперь знает, кто такой Эдвард и как он офигенно выглядит
  • И ОНИ НАКОНЕЦ ВСТРЕТИЛИСЬ

    Но,черт возьми,что за фигня творится с жизнью Беллы! Почему все что так красиво начинается заканчивается полным провалом?!
    Надо что-то решать! angry

    Все.С нетерпением ушла ждать новой главы.Еще раз спасибо!
  •  
    облачкоДата: Среда, 05.06.2013, 10:39 | Сообщение # 171
    Twilight Saga

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Offline
    Спасибо за такое многообещающее окончание 9-ой главы!
    Джейкоб даже на пять минут не мог притвориться джентльменом - гнать его поганой метлой!
    Розали неожиданно оказалась душкой - беременность так действует? Спасибо ей за поддержку Беллы!
    Эмметт в совем репертуаре, Элис тоже - скучно не будет!
    А вот и долгожданные зеленые глаза! Белла, что за побег? Хорошо, хоть ненадолго, скоро встретятся.
    И мы вместе с ними - считайте, за соседним столиком сидим!
     
    Mila@Дата: Среда, 05.06.2013, 11:29 | Сообщение # 172
    Twilight Saga

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 583
    Статус: Offline
    vamp_irisha, привет!
    Цитата (vamp_irisha)
    А воть и я, цветов не надо

    А я уже думала клумбы тебе тащить.
    Цитата (vamp_irisha)
    Ты написала, что меня надо благодарить за то что я даю всем возможность читать твой потрясающий фанфик. Бред честно говоря это всё моя эгоистичная натура очень любящая твой фанфик, она бы весьма сильно расстроилась перестав читать новые главы

    Скромняшка! Эгоистичная она, не смеши. Мой фф ты и так читать сможет, не размещая его на сайте, места секретные знаешь.
    Цитата (vamp_irisha)
    И снова я сочувствую Белле сколько ещё неприятных поворотов и разочарований судьбы ей надо пережить, чтобы быть счастливой. Ведь чаша слёз слишком полна и льётся всё уж через край, а счастье ждёт и ждёт и ждёт... и ждёт. Серьёзно сколько можно мучить Беллу? Я хочу, нет я требую счастья этому герою. Вечно хорошим девчонкам вроде Беллы, попадаются всякие напыщенные козлы вроде Джейкоба которые "посмотрят и бросят" и опустят самооценку до плинтуса.

    Жизнь сложная штука – и ты это и без меня знаешь, что человеку, прежде чем зажить долго и счастливо нужно преодолеть уйму преград. Просто никогда не бывает.
    В итоге ХЭ обещаю!
    Цитата (vamp_irisha)
    Если конечно наш дорогой автор сведёт героев ещё раз и не загонит в больницу Белз.)))

    В больницу? Нет, не планировала. А надо?

    Цитата (vamp_irisha)
    Яс небывалым энтузиазмом и предвкушением жду следующей главы, так как мне безумно хочется знать что же будет дальше!!! Слегка расстроенная Я.)


    Почему расстроенная?

    Vika_fabulous, привет!
    Цитата (Vika_fabulous)
    Большое спасибо за главу!

    Всегда, пожалуйста!
    Цитата (Vika_fabulous)
    Эх,а все так хорошо начиналось! Джейкоб свалил и перестал раздражать меня своим присутствием

    Еще не совсем свалил. Скандал именно он устроил.
    Цитата (Vika_fabulous)
    Белла перезнакомилась со всей семьей и они друг другу понравились

    Ну с этим все в порядке.
    Цитата (Vika_fabulous)
    Белла теперь знает, кто такой Эдвард и как он офигенно выглядит

    И передумала с ним встречаться, не очень радужно…
    Цитата (Vika_fabulous)
    И ОНИ НАКОНЕЦ ВСТРЕТИЛИСЬ

    Алилуя, но он-то еще не знает кто она…
    Цитата (Vika_fabulous)
    Но,черт возьми,что за фигня творится с жизнью Беллы! Почему все что так красиво начинается заканчивается полным провалом?! Надо что-то решать!

    Постараюсь решить ее проблемы.
    Викуль, спасибо за комментарий!

    Цитата (облачко)
    Спасибо за такое многообещающее окончание 9-ой главы!

    Пожалуйста!
    Цитата (облачко)
    Джейкоб даже на пять минут не мог притвориться джентльменом - гнать его поганой метлой!

    Согласна, бывают же гады на свете!
    Цитата (облачко)
    Розали неожиданно оказалась душкой - беременность так действует? Спасибо ей за поддержку Беллы!

    Респект беременным!
    Цитата (облачко)
    Эмметт в совем репертуаре, Элис тоже - скучно не будет!

    Это точно!
    Цитата (облачко)
    А вот и долгожданные зеленые глаза!

    Эх и не только глаза, но и все что в ходит в комплектацию
    Цитата (облачко)
    Белла, что за побег?

    Не смогла пережить позор.
    Цитата (облачко)
    Хорошо, хоть ненадолго, скоро встретятся. И мы вместе с ними - считайте, за соседним столиком сидим!

    Ок, я для вас столик зарезервирую.


    Сообщение отредактировал Mila@ - Среда, 05.06.2013, 11:53
     
    vamp_irishaДата: Среда, 05.06.2013, 15:41 | Сообщение # 173
    ...пустота...

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 321
    Статус: Offline
    Цитата (Mila@)
    А я уже думала клумбы тебе тащить.

    Не стоит утруждаться)
    Да да я большая эгоистичная натура. У кого угодно спроси все знают))
    Ура хепи энд это здорово!
    PS: Спасибо за многообещающий спойлер)




     
    ValentirinaДата: Среда, 05.06.2013, 17:42 | Сообщение # 174
    Twilight Saga

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    Потрясная глава! А Джейк хам. Жаль, что Эд неузнал Беллу. Теперь мой интерес еще больше ведь неясно из-за чего вышел скандал и почему Белла так стримительно покинула вечер. Очень-очень жду проду!

    Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
     
    Mila@Дата: Четверг, 06.06.2013, 11:49 | Сообщение # 175
    Twilight Saga

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 583
    Статус: Offline
    vamp_irisha,
    Цитата (vamp_irisha)
    Ура хепи энд это здорово! PS: Спасибо за многообещающий спойлер)

    Пожалуйста!


    Valentirina, привет!
    Цитата (Valentirina)
    Потрясная глава!

    Спасибо!
    Цитата (Valentirina)
    А Джейк хам.

    Я бы более красочные эпитеты подобрала к этому персонажу, но жизнь такова, что на нашем пути встречаются и такие.
    Цитата (Valentirina)
    Жаль, что Эд неузнал Беллу.

    У него элементарно не было времени что-то узнать или понять, но все впереди...
    Цитата (Valentirina)
    Теперь мой интерес еще больше ведь неясно из-за чего вышел скандал и почему Белла так стримительно покинула вечер

    Все станет ясно в след. главе, которая между прочим уже усердно пишется.
    Спасибо за комментарий!
     
    raevaДата: Четверг, 06.06.2013, 16:31 | Сообщение # 176
    Eclipse

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 78
    Статус: Offline
    а-а-а, я раскатала губу, что он ее узнает, а он ее УхО не узнал!!! и улыбнуться она не успела!!! biggrin

     
    Mila@Дата: Пятница, 07.06.2013, 13:22 | Сообщение # 177
    Twilight Saga

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 583
    Статус: Offline
    raeva, привет!
    Цитата (raeva)
    а-а-а, я раскатала губу, что он ее узнает, а он ее УхО не узнал!!! и улыбнуться она не успела!!!

    Все верно подмечено, но он еще успеет и разглядеть и узнать...
    Спасибо за комментарий!
     
    sunvampirДата: Пятница, 07.06.2013, 17:53 | Сообщение # 178
    New Moon

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Очень интересная история) можно меня в пч?
     
    Mila@Дата: Суббота, 08.06.2013, 09:36 | Сообщение # 179
    Twilight Saga

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 583
    Статус: Offline
    sunvampir, конечно!
    Добро пожаловать!
     
    varya2003Дата: Суббота, 08.06.2013, 23:35 | Сообщение # 180

    Группа: VIP
    Сообщений: 109
    Статус: Offline
    О! Это произошло! Встреча состоялась)
    Сочувствую Белле: приехать с хамом, стать центром внимания, а потом - скандала - это...да! ... biggrin ...сильно... biggrin Узнала Эдварада - это хорошо. Как бы из-за заниженной самооценки свидание воскресное не отменила wacko
    Эх, скорей бы новая глава. А то как-то тревожно мне.... wink



    "Я здесь для фильма. Я не заинтересован в попытке продать свою личную жизнь" - Роберт Паттинсон
     
    Поиск:

    Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены