[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Брачное агентство (Судьба коварная штука)
Брачное агентство
vamp_irishaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:43 | Сообщение # 1
...пустота...

Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline



Mila@

Имена героев принадлежа С. Майер, внешность и характеры изменены.

PG-13

Белла/Эдвард

Юмор, Романтика

Белла одинокая тихая девушка, читающая книги и работающая обычным библиотекарем, но это только на первый взгляд. Как говорят, в каждом тихом омуте черти водятся. Излишний азарт доводит до проигрыша в споре, в итоге приходиться платить походом в брачное агентство и попыткой найти свою вторую половину.

В процессе












Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Бонус
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 9 часть 2
Глава 9 часть 3
Глава 10 часть 1
Прошу заметить, с этой главы у нас появляется бета Облачко. Просим любить и не жаловаться.
Глава 10 часть 2
Глава 11 часть 1
Глава 11 часть 2
Глава 12
Эпилог




Сообщение отредактировал vamp_irisha - Понедельник, 23.09.2013, 15:13
 
ValentirinaДата: Пятница, 05.07.2013, 10:12 | Сообщение # 201
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Ах, надеюсь продолжение совсем скоро.
Спасибо за главу - сногшибательная!


Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
varya2003Дата: Пятница, 05.07.2013, 19:22 | Сообщение # 202

Группа: VIP
Сообщений: 109
Статус: Offline
О! Как я удачно зашла: прямо к новой главе biggrin
Как хорошо, что Эдвард Беллу узнал! Как плохо, что разозлился sad Прям даже не знаю что и думать... Хочется, чтобы повел себя как джентльмен: по-доброму выяснил отношения, а не обижался.... wacko Теперь с еще бОльшим нетерпением буду ждать продолжения.. wink

Джейк, конечно, малость переборщил с оскорблениями - какая бы гордость не была, но во всем нужна мера...



"Я здесь для фильма. Я не заинтересован в попытке продать свою личную жизнь" - Роберт Паттинсон
 
Ekaterinaa:3Дата: Суббота, 06.07.2013, 01:26 | Сообщение # 203
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Фф оочень понравился *-* Меня в ПЧ:З Жду продолжения х) smile

 
Mila@Дата: Четверг, 25.07.2013, 12:36 | Сообщение # 204
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Valentirina,
Цитата (Valentirina)
Ах, надеюсь продолжение совсем скоро.

Новая глава сейчас на проверки у беты, появиться на днях, не пропусти.
Цитата (Valentirina)
Спасибо за главу - сногшибательная!

Спасибо!

varya2003,привет!
Цитата (varya2003)
Как хорошо, что Эдвард Беллу узнал! Как плохо, что разозлился

Это естественная реакция.
Цитата (varya2003)
Прям даже не знаю что и думать... Хочется, чтобы повел себя как джентльмен: по-доброму выяснил отношения, а не обижался....

Все выяснят мирно и даже в некоторых моментах весело. Надеюсь, тебе понравиться.
Цитата (varya2003)
Теперь с еще бОльшим нетерпением буду ждать продолжения..

Осталось чуть-чуть подождать. wink
Цитата (varya2003)
Джейк, конечно, малость переборщил с оскорблениями - какая бы гордость не была, но во всем нужна мера...

Ты права, но люди встречаются разные. Рано или поздно за все придется платить.
Спасибо огромное за комментарий!

Цитата (Ekaterinaa:3)
Фф оочень понравился *-* Меня в ПЧ:З Жду продолжения х)

Очень рада! С удовольствием принимаю в читатели!
 
vamp_irishaДата: Пятница, 09.08.2013, 11:26 | Сообщение # 205
...пустота...

Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Удачно новую главу выложила!
По-мойму я уже главы три ничего не комментировала) Но я знаю, что ты не будешь на меня обижаться, ведь так?
Три главы связанный одним происшествием и говорить о них вместе удобнее чем по одной.
Я вот тут заметила, что Джеку весьма и весьма идёт образ мерзавца. Не один, я повторюсь не один уважающий себя парень не будет унижать девушку. Ведь сказать на Беллу такие оскорбительные слова как "подстилка" в голову никому не придет! А всё почему, да потому что некоторые из кожи вон вылезут, но докажут своему мнимому сопернику, что я лучший. Убить таких, мало наказание.
Эдвард же совершенно иной человек, противоположность Джейка и образец настоящего мужчины. Любящего, заботливого самоотверженного. Эх не в сказке сказать не пером описать. Его поступки, это подвиги во имя счастья его в первую очередь, и конечно его семьи. Человек привыкший к роскоши не станет лететь в эконом классе зная о его отвратительных условиях. Но для того чтобы не расстраивать маму... это достойно уважения. Также великая поговорка которую реедко упоминают "не откладывай на завтра, то что можешь сделать сегодня" оказалась ему по плечу. Только безумно влюблённый человек понесется на другой конец города, только для того чтобы извиниться. Мало ли вдруг она уснула и не откроет... самонадеянный всё же тип.
Свершилось чудо, они узнали друг друга и убедились в своей правоте. Казалась бы усё хеппи энд, но нашей Белки вечно что-нибудь этакое в голову забредёт. Как по мойму если мужчина влюблён это видно с первого взгляда. Особенно тогда когда вы разделяете это чувство.
Схватить девушку на руки, это по истине мужской поступок. Как говорит моя подруга "не хватает по голове дубинкой". Так что официально провозглашаю рыцарем на (какая у него там машина?)
Людмила спасибо тебе большое за те эмоции которые вызывает у людей твой фанфик, это здорово и неописуемо.
ps: хочу попросить прощение у всех-всех всех ПЧ у меня не было возможности отправлять вам оповещения о новых главах. Каюсь и прошу простить меня.




 
Mila@Дата: Пятница, 09.08.2013, 12:01 | Сообщение # 206
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата (vamp_irisha)
По-мойму я уже главы три ничего не комментировала) Но я знаю, что ты не будешь на меня обижаться, ведь так?

Даже и не думала

Цитата (vamp_irisha)
Три главы связанный одним происшествием и говорить о них вместе удобнее чем по одной.

Ты права, я наконец-то расквиталась с приемом.
Цитата (vamp_irisha)
Я вот тут заметила, что Джеку весьма и весьма идёт образ мерзавца.

Не везде же ему быть хорошим.
Цитата (vamp_irisha)
Убить таких, мало наказание.

Он еще поплатится за это. Земля как говорят, круглая. Все возвращается.
Цитата (vamp_irisha)
Эдвард же совершенно иной человек, противоположность Джейка и образец настоящего мужчины.

Жаль мало таких...
Цитата (vamp_irisha)
Как по мойму если мужчина влюблён это видно с первого взгляда. Особенно тогда когда вы разделяете это чувство.


Цитата (vamp_irisha)
Людмила спасибо тебе большое за те эмоции которые вызывает у людей твой фанфик, это здорово и неописуемо.

Ты меня не вгоняй в краску, но все равно спасибо! smile
Удачно отдохнуть!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 09.08.2013, 12:59 | Сообщение # 207
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Автору большой привет и спасибо за новую главу.
Долгое ожидание оправдало себя - глава вышла отменной, как всегда заряженная юмором. biggrin
Мне безумно понравилась их обмен сообщениями в комнате Беллы wink Это так мило и весело.
А ситуация со сквозняком - вообще все всяких похвал!
Эдвард прямо рыцарь -я бы ему отдала сердце еще при первой встрече smile
Надеюсь он сможет поднять Белле реально заниженную самооценку и сделать ее счастливой! Хотя, что я говорю? он уже это делает...
Еще раз спасибо и пожалуйста принимайте в ПЧ wink


 
RinaIДата: Пятница, 09.08.2013, 23:48 | Сообщение # 208
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Mila@, vamp_irisha спасибо за главу! Глава просто супер ! Автор просто гений ! Эдвард, очень милый и его смески классные. Эх, кто бы мне посылал такие смески (мечтаю). Все таки он уговорил ее пойти на свидание, браво. С большим не терпением жду продолжения!
 
ВядрОДата: Суббота, 10.08.2013, 19:16 | Сообщение # 209
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Можно меня в ПЧ?
 
Mila@Дата: Четверг, 19.09.2013, 15:30 | Сообщение # 210
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, RinaI, спасибо огромное за комментарии! Я очень ценю ваши мнения и пожелания.
ВядрО, конечно добро пожаловать!

Добавлено (19.09.2013, 15:30)
---------------------------------------------
Новая заключительная глава и эпилог уже доступны для прочтения.
прежде всего хочу высказать слова благодарности моему редактору ( бета) Облачко (Ирина), для меня было неожиданно ваше предложение о помощи. Я бесконечно Вам благодарна за редактуру, советы и поддержку! Очень надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество.
vamp_irisha, Ириш, как я тебе благодарна за помощь, советы и просто дружбу,словами не передать. Ты один из лучших людей, которые мне встречались.
Также хочу поблагодарить всех читателей этой истории, всех кто осмеливался оставить комментарий и высказать свое мнение или просто сказать" спасибо за главу", спасибо и тем кто нажимал кнопочку " мне нравиться" и " спасибо". Ваша поддержка и внимание были для меня основным стимулом для продолжения творчества.
Новый фф уже пишется и скоро появиться на сайте. Обязательно приглашу к прочтению всех желающих.
Всех люблю и обнимаю, ваша Mila@.

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 19.09.2013, 18:56 | Сообщение # 211
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Дорогая ЛюдочкА, большое тебе спасибо за эту шикарную, веселую, поучительную, занимательную, волшебную, суперскую историю. wink
я рада, что Белла все же доверилась Эдварду и поведал ему свою тайну cry Я когда читала-сама прослезилась. бедная девочка, не удивительно, что она так реагировала на мужчин angry
Я рада, что Эд сильно ее любит и понимает, что ей нужно.
И Финал просто достоин оскара wink и свадьба и роды. И смех и грех biggrin
Молодчина.
Я сразу же стучусь в ПЧ в новую историю wink
примешь? smile


 
Mila@Дата: Четверг, 19.09.2013, 19:12 | Сообщение # 212
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, спасибо за теплые слова и комментарий. Ксюша тебя обязательно приму в читатели, только тему надо создать.
 
varya2003Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:57 | Сообщение # 213

Группа: VIP
Сообщений: 109
Статус: Offline
А ссылка на 12 главу приводит во 2-ю часть 11-ой.... Это только у меня так?


"Я здесь для фильма. Я не заинтересован в попытке продать свою личную жизнь" - Роберт Паттинсон
 
Mila@Дата: Четверг, 19.09.2013, 22:22 | Сообщение # 214
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
varya2003, точно. Спасибо, сейчас исправим!
 
vrednaДата: Пятница, 20.09.2013, 00:16 | Сообщение # 215
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
вот решила почитать, а глава 12 открывает 11.2 :(:(:(

 
Mila@Дата: Пятница, 20.09.2013, 08:27 | Сообщение # 216
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
vredna, мы уже знаем о проблеме. Спасибо! Скоро все исправим.
 
ТаСя90Дата: Суббота, 21.09.2013, 03:46 | Сообщение # 217
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
Фф простл блеск!!! Я вот только не поняла, 12 глава должна была быть или нет??? :-)))

Добавлено (21.09.2013, 03:46)
---------------------------------------------
Фф простл блеск!!! Я вот только не поняла, 12 глава должна была быть или нет??? :-)))

 
Mila@Дата: Суббота, 21.09.2013, 11:35 | Сообщение # 218
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
ТаСя90, спасибо!
12 глава есть, просто ссылка на нее не правильная. Эту главу можно прочитать, если зайдешь на" творчество".
 
Tanya21Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 08:42 | Сообщение # 219
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 57
Статус: Offline
У Калленов наступил период размножения. Веселая история. С удовольствием прочитала. Спасибо.
 
Tinaa360Дата: Пятница, 11.10.2013, 17:09 | Сообщение # 220
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень интересный и веселый фанфик. Читала на одном дыхании cool спасибо большое за него happy
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Брачное агентство (Судьба коварная штука)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены