[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Брачное агентство (Судьба коварная штука)
Брачное агентство
vamp_irishaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:43 | Сообщение # 1
...пустота...

Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline



Mila@

Имена героев принадлежа С. Майер, внешность и характеры изменены.

PG-13

Белла/Эдвард

Юмор, Романтика

Белла одинокая тихая девушка, читающая книги и работающая обычным библиотекарем, но это только на первый взгляд. Как говорят, в каждом тихом омуте черти водятся. Излишний азарт доводит до проигрыша в споре, в итоге приходиться платить походом в брачное агентство и попыткой найти свою вторую половину.

В процессе












Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Бонус
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 9 часть 2
Глава 9 часть 3
Глава 10 часть 1
Прошу заметить, с этой главы у нас появляется бета Облачко. Просим любить и не жаловаться.
Глава 10 часть 2
Глава 11 часть 1
Глава 11 часть 2
Глава 12
Эпилог




Сообщение отредактировал vamp_irisha - Понедельник, 23.09.2013, 15:13
 
Mila@Дата: Среда, 16.10.2013, 05:45 | Сообщение # 221
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Tanya21, Tinaa360, спасибо за комментарии! smile Я очень рада, что вам понравилось.
 
vamp_irishaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:16 | Сообщение # 222
...пустота...

Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Вот и я. Знаю с огромным опозданием так сказать к «премьере» но лучше поздно, чем никогда. Не буду оправдываться, ибо Люда ты сама всё знаешь.
Я отмалчивалась примерно три главы. Поэтому начну с 11 главы, а точнее с её 2 части.
Кхм Эду здесь 32 да? Просто такие зрелые рассуждения… Это нам женщинам лишь бы по рассуждать о жизни насущней, а мужики они существа примитивные вроде как редко о смысле жизни задумываются. Эдвард же здесь прям философ не дать, не взять. Каждый раз усмехаюсь, читая о том, что парень волнуется, перед тем как привести девушку к себе в «логово». Это глупо, ведь не будет же Белла (или кто либо ещё) ходить по квартире и критиковать. В первый раз мы замечаем только плюсы. Если конечно нет ярко выраженных минусов… Мне безумно нравится все эти нежные комплиментики, шуточки и взгляды, этой парочки. Здоровски описано. Еще б было здоровски знать, есть ли такое на самом деле, а автор наш дорогой, есть ли такая любовь?
Чито? Серьёзно Эдвард проснулся от каких-то посторонних звуков??? Разве не все просыпаются с грохотом пушки? И всё же герой, не испугался женских слез, пришёл утешать…
А вот история Беллы пипец как потрясла меня, чего, а такого я не ожидала! Не все войдут и поймут в такую ситуацию, понятно, почему она никому не сказала, хотя это и правда глупо. Но такова наша сущность.
Эх вот что им всем не имёться то, знакомы неделю, а он уже церковь, дети… И не бояться же спугнуть пташку. Хотя и правда в 32 человек, наверное, уже чётко понимает с кем он хочет быть, и что он от него хочет. Да и Белка не девчонка. Совет да любовь так сказать)
12 глава.
Каламбур, ничего не сказать. Это ж надо было такое придумать. Я посмеялась от души. Мечта иметь таких новоиспечённых родственничков. Главное дня не прошло, а они такой кипишь, устроили. Да ещё и всей шайкой, как же сильно все привязалась к Белке, повезло. )) Так понравилась фраза «нашлась пропажа в самом неожиданном месте» часто теперь её употребляю)
Эпилог
Ура, ура, ура. И я радуюсь вовсе не окончанию фика, а тому что главная героиня счастлива. Наконец-то! Я так долго этого ждала…
Эдвард оказался расчётливым типом, подгадал так всё удобненько, весьма скоропостижно, но ведь это та самая любовь. Свадьба получилась просто здоровская, и главное запоминающаяся. Надо ж было такое придумать, у меня точно бы на такое фантазии не хватило. Весело всё-таки.
Ну, меня всегда интересовал вопрос, зачем на медовый месяц куда-то уезжать? Ибо новобрачные этот месяц обычно проводят, не выбираясь из квартиры, так только по особым случаям. Неделя это вообще божеский случай. Хотя с такими-то родственничками, жизнь малиной никогда не покажется. Зато скучать не придется.
А Элис всё-таки осуществила свои гениальные идеи. Эх. Повезёт же кому-то.
Всё хорошо, что хорошо кончается.
Дорогая Людочка я хочу поздравить тебя с окончанием фанфика. Хочу сказать, что это было, необычно, неповторимо, классно) Твой талант описывать ситуации даровал, наверное, каждому знающему читателю, то, что не каждый сможет донести на словах. - Побывать на месте героев, прочувствовать их эмоции и понять их точку зрения. Приятно понимать, что ты пишешь от чистого сердца, вкладываешь в это душу. Благодаря этому, твои фики получаются увлекательными и легкими для прочтения.
Не останавливайся на этом, мы уже ждёмс твой новый фанфик. А также уже заждались окончание «не хочу с тобой знакомиться» !!!




Таких как ты, по пальцем посчитать,
И в книгу гордости вписать.
Задумав что-то, исполняешь
И о семье не забываешь,
Любовь и счастье близким даришь,
Ну и искусство восхваляешь.
Ты классный пример для подражания,
Дурного нет на тебя влияния.
Продолжай быть такой-
Красивой, счастливой и занятой!
Любовью и счастьем себя окружай,
И словно звезда в этой смеси сияй!




 
Mila@Дата: Понедельник, 21.10.2013, 12:56 | Сообщение # 223
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Иринка, я в шоке! Готова расплакаться ( честное слово) и расцеловать тебя. Милая, спасибо тебе огромное!!!
Такие подобные и увлекательные комментарии пишешь только ты.Ты так досконально изучаешь поступки героев, раскладываешь по полочкам их достоинства и недостатки( это профессиональное и это у тебя не отнять)
Когда я пишу, я действую чисто интуитивно, не задумываясь и не анализируя.
Но читая твои комментарии, понимаю что ты абсолютно права и это удивительно.
Хочу сказать, что ты внесла в " брачное агентство" и свою лепту, этот фф не только не исчез с сайта, но и благополучно дописался только благодаря тебе.
Про новую историю ты знаешь больше других, так как уже читала мои наброски, и, надеюсь, скоро она появиться на сайте и порадует своим юмором и позитивом многих.
За стихотворение отдельное спасибо!!! cry Я тронута! Ты настолько многогранно талантлива, что я не перестаю удивляться.
 
OpiymДата: Среда, 13.11.2013, 20:34 | Сообщение # 224
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Замечательная получилась история!!! Спасибо большое за достоавленное удовольствие от прочтения фф!!!
 
klaypedaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:17 | Сообщение # 225
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Очень понравился фанфик, спасибо!!!
 
Mila@Дата: Вторник, 19.11.2013, 15:16 | Сообщение # 226
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Opiym, klaypeda, спасибо огромное за комментарии!
Я очень рада, что вам понравилась эта история!
 
GESTIA_NДата: Понедельник, 30.12.2013, 01:58 | Сообщение # 227

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Потрясающая веселая история:) спасибо
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Брачное агентство (Судьба коварная штука)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены