[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Трое сверху (Что может быть "лучше" чем приезд твоего детского кошмара...)
Трое сверху
♥Лузя♥Дата: Вторник, 04.12.2012, 19:34 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline


Автор: ♥Лузя ♥
Бета:Ksushenka
Пейринг: Белла\Эдвард.

Дисклеймер:Все права на героев, помимо введенных лично мной, принадлежат Стефани Майер.
Саммари:Вы можете представить себе, что случится, если у трех безбашенных девчонок появится новый сосед?! Да еще и такой сексуальный? Одна из девушек давно знакома с этим красавчиком, не сказать больше: он стал кошмаром всего ее детства. Смогут ли эти четверо ужиться в скромной трехкомнатой квартире, да еще и со сворливыми соседями снизу в придачу?
Рейтинг: R, главы повышенного рейтинга будут отмечены дополнительно.
Жанр: Romance, Юмор.
Статус:Завершен.
Размещение: с моего разрешения.


Спасибо большое за обложку: [:Sad-Albion:]

Видео к главе 23 "Pole Dance"


Содержание.





















Глава 19. "Рождество" NC-17.





























Мои работы:
Тайные уроки соблазна.
Трое сверху.
Она не видит, но всё чувствует...


Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Понедельник, 08.04.2013, 15:06
 
♥Лузя♥Дата: Четверг, 07.02.2013, 11:36 | Сообщение # 181
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Цитата (Ms_Natalie)
На будущее? Меня смутило это выражение...не уж то скоро им пригодятся эти навыки?

всякое может случиться happy Одно неверное движение и опачки! Уже родители biggrin


Мои работы:
Тайные уроки соблазна.
Трое сверху.
Она не видит, но всё чувствует...


Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Четверг, 07.02.2013, 11:36
 
Белль0435Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:19 | Сообщение # 182
Каллен

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Привет! Глава потрясающая. Эдвард такой милый. Сам нянчился, будить Беллу не стал... happy happy Интересно а когда у них появятся беби? так хочется... smile Спасибо большое. Буду ждать продолжения. желаю удачи и побольше вдохновения.
 
♥Лузя♥Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:29 | Сообщение # 183
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Белль0435, спасибо за комментарий)
Цитата (Белль0435)
Эдвард такой милый. Сам нянчился, будить Беллу не стал...

Эдвард понимает как Белла сама устала, поэтому решил сам повозиться с ребёнком )))
Не каждый мужчина пойдёт на такое

Цитата (Белль0435)
Интересно а когда у них появятся беби? так хочется...

Рано им ещё малыша) Сами как дети

Новая глава уже на форуме)


Мои работы:
Тайные уроки соблазна.
Трое сверху.
Она не видит, но всё чувствует...


Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Суббота, 09.02.2013, 16:30
 
РозалинаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:23 | Сообщение # 184
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Большое Спасибо за новую главку.Точно Эдвард огарчен,что у Беллы такая работу.Но каждый выбирает работу по своим интересам.Очень радостно то,что Эдвард находит в себе силы принимать то чем занимается его девушка.Не каждый бы выдержал такую работу своей девушки.Надеюсь вдальнейшем Белла найдет хорошую работу которая понравиться ее парню.
С нетерпением жду продолжения:)
 
♥Лузя♥Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:59 | Сообщение # 185
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Розалина, спасибо за комментарий)
Цитата (Розалина)
Точно Эдвард огарчен,что у Беллы такая работу.Но каждый выбирает работу по своим интересам.Очень радостно то,что Эдвард находит в себе силы принимать то чем занимается его девушка.Не каждый бы выдержал такую работу своей девушки.

Эдварду стоило это нервишек, но если он по настоящему её любит, то будет поддерживать. Сейчас же компромисс единственный способ хоть как-то сгладить ситуацию


Мои работы:
Тайные уроки соблазна.
Трое сверху.
Она не видит, но всё чувствует...
 
MiMaДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:56 | Сообщение # 186
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Хоть и кричит на нее но он все таки любит ее, думаю она покажет ему мастер-класс.

 
♥Лузя♥Дата: Понедельник, 11.02.2013, 21:24 | Сообщение # 187
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
MiMa, спасибо за комментарий)
Цитата (MiMa)
Хоть и кричит на нее но он все таки любит ее, думаю она покажет ему мастер-класс.

Конечно любит. Он хочет, чтобы его девушка была счастлива!)


Мои работы:
Тайные уроки соблазна.
Трое сверху.
Она не видит, но всё чувствует...
 
FillaДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:24 | Сообщение # 188
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Почему они так друг друга обзывают, ведь только начали встречаться, а дальше как общение будет, как можно вообще обзывать своего парня муд..., а девушку шлю... и потом обнимашки/целовашки, вот правда я этого не понимаю...
 
♥Лузя♥Дата: Среда, 13.02.2013, 15:00 | Сообщение # 189
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Filla, спасибо за комментарий)
Цитата (Filla)
Почему они так друг друга обзывают, ведь только начали встречаться, а дальше как общение будет, как можно вообще обзывать своего парня муд..., а девушку шлю... и потом обнимашки/целовашки, вот правда я этого не понимаю...

Им обоим нужно поучиться держать свои мысли и слова при себе. Оба героя немного не сдержаны, когда начинает орать один, автоматически подключается и другой. Я бы наверное давно надавала своему парню за такое по хребту biggrin
Но обещаю, что будет в их жизни переломный момент, после которого они действительно поймут, что значат друг для друга

Добавлено (13.02.2013, 15:00)
---------------------------------------------
Новая глава на форуме


Мои работы:
Тайные уроки соблазна.
Трое сверху.
Она не видит, но всё чувствует...
 
RobSten21Дата: Среда, 13.02.2013, 17:42 | Сообщение # 190
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Спасибо за главу ^^
Я так же как и Белла, влюбилась в этого щенка. А Эдвард бяка dry не понять ему женской радости happy
Жду проду


Если ты проснулся с криками "АААААА". Успокойся, значит сегодня так и должно быть:)
 
AniabДата: Среда, 13.02.2013, 19:01 | Сообщение # 191
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет, хотела почитать этот фанф, но нет 19 главы(
 
♥Лузя♥Дата: Среда, 13.02.2013, 19:17 | Сообщение # 192
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
RobSten21, спасибо за комментарий)
Цитата (RobSten21)
Я так же как и Белла, влюбилась в этого щенка. А Эдвард бяка dry не понять ему женской радости happy

Эдвард больше злиться на то, что сейчас ему придётся с кем-то делить Беллу... Собственник! dry

Aniab, привет. 19 глава разделена на части. Внизу написано часть 1, 2.


Мои работы:
Тайные уроки соблазна.
Трое сверху.
Она не видит, но всё чувствует...
 
MiMaДата: Среда, 13.02.2013, 22:16 | Сообщение # 193
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Мимо такого медвежонка и я бы не прошла мимо. Ну Эд держись, веселенькая жизнь, нянькаться будут девочки, а выгуливать ты.

 
♥Лузя♥Дата: Четверг, 14.02.2013, 16:45 | Сообщение # 194
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
MiMa, спасибо за комментарий)
Цитата (MiMa)
Мимо такого медвежонка и я бы не прошла мимо. Ну Эд держись, веселенькая жизнь, нянькаться будут девочки, а выгуливать ты.

Ну почему ты сразу так категорично, что только Эдвард с ним гулять будет. Может Белла с ним разделит обязанности, она же не тиран biggrin


Мои работы:
Тайные уроки соблазна.
Трое сверху.
Она не видит, но всё чувствует...
 
MiMaДата: Пятница, 15.02.2013, 20:21 | Сообщение # 195
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
В болезни и здравии вместе, молодцы, а особенно Рене удивила.

 
♥Лузя♥Дата: Суббота, 16.02.2013, 12:37 | Сообщение # 196
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
MiMa, спасибо за комментарий)
Цитата (MiMa)
В болезни и здравии вместе, молодцы, а особенно Рене удивила.

Рене счастлива, что эти двое вместе и помогает )))


Мои работы:
Тайные уроки соблазна.
Трое сверху.
Она не видит, но всё чувствует...
 
MiMaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:34 | Сообщение # 197
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Что у Беллы со здоровьем, может она беременна, ведь она не предохраняется, им пора за свадебку.

 
♥Лузя♥Дата: Понедельник, 18.02.2013, 10:51 | Сообщение # 198
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
MiMa, спасибо за комментарий)
Цитата (MiMa)
Что у Беллы со здоровьем, может она беременна, ведь она не предохраняется, им пора за свадебку.

Могу сказать, что они и так живут чуть не убивают друг друга, это сейчас.. На счёт беременности, ну всё как-то очень просто, тем более ещё не конец истории, поэтому сюрпризы будут wink


Мои работы:
Тайные уроки соблазна.
Трое сверху.
Она не видит, но всё чувствует...
 
Assia_HarrisДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:13 | Сообщение # 199
дорожка на щеке

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Ян, я тут гадкая и противная, в связи с моральными и жизненными трудностями пропала без предупреждения, каюсь, лупите меня. Больше обещаю не пропадать. biggrin
Я терпеть не могу споры. Даже не только потому, что категорически не умею спорить. Даже, возможно, я не умею спорить потому, что терпеть не могу споры. А терпеть не могу я их потому, что в них побеждает не тот, кто прав, а тот, у кого лучше подвешен язык.
На протяжении всей картины невозможно понять, к чему придет в итоге сюжет. И должен ли он прийти к чему-то конкретному? У нас нет событий, которые собираются сойтись в кульминацию, у нас нет главной линии действия — только тема и, возможно, идея. Несмотря на стройность повествования, это, несомненно, фик-жизнь. Знаете, в жизни нет четкого деления на черное и белое, в ней еще полно тонов, полутонов и оттенков. Этой метафорой я хотела сказать простую и избитую истину:каждый живет своей жизнью, имея собственное мнение, работу и право на выбор.
У вас есть работа. Хорошая. Престижная, одно но: то, что вы делаете нравится всем. Вы лоббируете свои идеи и принципы. Но когда наступает тяжелый момент, вы меняетесь и… все снова...


 
♥Лузя♥Дата: Понедельник, 18.02.2013, 20:41 | Сообщение # 200
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Assia_Harris, спасибо за комментарий и рада видеть тебя здесь снова))

Цитата (Assia_Harris)
Я терпеть не могу споры. Даже не только потому, что категорически не умею спорить. Даже, возможно, я не умею спорить потому, что терпеть не могу споры. А терпеть не могу я их потому, что в них побеждает не тот, кто прав, а тот, у кого лучше подвешен язык.

Я тоже не люблю споры happy Хотя они в жизни и правда случаются очень часто...

Цитата (Assia_Harris)
На протяжении всей картины невозможно понять, к чему придет в итоге сюжет. И должен ли он прийти к чему-то конкретному? У нас нет событий, которые собираются сойтись в кульминацию, у нас нет главной линии действия — только тема и, возможно, идея. Несмотря на стройность повествования, это, несомненно, фик-жизнь. Знаете, в жизни нет четкого деления на черное и белое, в ней еще полно тонов, полутонов и оттенков. Этой метафорой я хотела сказать простую и избитую истину:каждый живет своей жизнью, имея собственное мнение, работу и право на выбор.
У вас есть работа. Хорошая. Престижная, одно но: то, что вы делаете нравится всем. Вы лоббируете свои идеи и принципы. Но когда наступает тяжелый момент, вы меняетесь и… все снова...

Здесь всё меняется также, как и в жизни. В один момент всё хорошо, а потом может стать всё плохо. Отношения, да и не только они строятся на том, каков человек.... Белла и Эдвард разные личности. Каждому из них хочется заниматься своей деятельностью, но и быть вместе тоже хочется. Однажды, а я обещаю, насупит переломный момент, когда не только герои, но и вы, читатели поймёте, что всё это не так и будет поставлена какая-то точка, правда это будет не самый конец истории...
Иногда в какие-то тяжелые моменты мы понимаем, как нам нужен человек и пытаемся держать его, а иногда просто отпускаем....


Мои работы:
Тайные уроки соблазна.
Трое сверху.
Она не видит, но всё чувствует...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Трое сверху (Что может быть "лучше" чем приезд твоего детского кошмара...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены