[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Трое сверху (Что может быть "лучше" чем приезд твоего детского кошмара...)
Трое сверху
♥Лузя♥Дата: Вторник, 04.12.2012, 19:34 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline


Автор: ♥Лузя ♥
Бета:Ksushenka
Пейринг: Белла\Эдвард.

Дисклеймер:Все права на героев, помимо введенных лично мной, принадлежат Стефани Майер.
Саммари:Вы можете представить себе, что случится, если у трех безбашенных девчонок появится новый сосед?! Да еще и такой сексуальный? Одна из девушек давно знакома с этим красавчиком, не сказать больше: он стал кошмаром всего ее детства. Смогут ли эти четверо ужиться в скромной трехкомнатой квартире, да еще и со сворливыми соседями снизу в придачу?
Рейтинг: R, главы повышенного рейтинга будут отмечены дополнительно.
Жанр: Romance, Юмор.
Статус:Завершен.
Размещение: с моего разрешения.


Спасибо большое за обложку: [:Sad-Albion:]

Видео к главе 23 "Pole Dance"


Содержание.





















Глава 19. "Рождество" NC-17.





























Мои работы:
Тайные уроки соблазна.
Трое сверху.
Она не видит, но всё чувствует...


Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Понедельник, 08.04.2013, 15:06
 
РозалинаДата: Суббота, 30.03.2013, 11:03 | Сообщение # 241
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Все хорошие когда нибудь кончается,так же и с фанфиком.Но нам ведь еще не надо горевать ведь будут 2 главы эпилога

Сообщение отредактировал Розалина - Суббота, 30.03.2013, 11:15
 
РоусДата: Суббота, 30.03.2013, 19:15 | Сообщение # 242
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
они на конец-то помирились!!! я так этого ждала!!! спасибо за главку! жду проду!
 
MiMaДата: Суббота, 30.03.2013, 23:12 | Сообщение # 243
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Ура! Помирились! Спасибо.

 
♥Лузя♥Дата: Понедельник, 01.04.2013, 10:47 | Сообщение # 244
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Розалина, спасибо за комментарий)
Цитата (Розалина)
Все хорошие когда нибудь кончается,так же и с фанфиком.Но нам ведь еще не надо горевать ведь будут 2 главы эпилога

Самое интересное только начинается, поэтому раскисать не нужно wink

Роус, спасибо за комментарий)
Цитата (Роус)
они на конец-то помирились!!!

Всё ведь должно закончится хорошо, а Элис дала Джасперу последний шанс

MiMa, пожалуйста)

Новая глава на форуме


Мои работы:
Тайные уроки соблазна.
Трое сверху.
Она не видит, но всё чувствует...
 
MiMaДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:59 | Сообщение # 245
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Я так рада за них, только жаль расставаться.

 
РоусДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:35 | Сообщение # 246
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Ура!!! Пополнение!!! С нетерпением жду проду!!!
 
PolinaKalenДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:18 | Сообщение # 247
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Печально,что история так быстро заканчивается(Мне было очень интересно читать этот фанф!Может подумаешь о написании второй участие фанфа?Почитала бы с удовольствием!
 
♥Лузя♥Дата: Понедельник, 01.04.2013, 20:48 | Сообщение # 248
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
MiMa, спасибо за комментарий... Эх, да мне тоже трудно, ведь я очень много сил вложила в его написание.. И вообще это заняло практически год :)) так что для меня это уже моя частичка

Роус, спасибо, что читаешь)

PolinaKalen, спасибо за комментарий)
Цитата (PolinaKalen)
Печально,что история так быстро заканчивается(Мне было очень интересно читать этот фанф!Может подумаешь о написании второй участие фанфа?Почитала бы с удовольствием!

К сожалению 2 части не будет, но будет ещё 2 часть эпилога и бонус ... Там тоже будет много чего интересного wink


Мои работы:
Тайные уроки соблазна.
Трое сверху.
Она не видит, но всё чувствует...
 
Мисс_КалленДата: Среда, 03.04.2013, 13:17 | Сообщение # 249
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Меня в ПЧ можно?
 
♥Лузя♥Дата: Среда, 03.04.2013, 18:25 | Сообщение # 250
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Мисс_Каллен, добро пожаловать)

Мои работы:
Тайные уроки соблазна.
Трое сверху.
Она не видит, но всё чувствует...
 
Assia_HarrisДата: Пятница, 05.04.2013, 12:45 | Сообщение # 251
дорожка на щеке

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Яна, весна повлияла или отдых, но сердце согрелось от твоих слов. Дышать невозможно, возбуждение перетекает через край, Эд показал себя таким бесподобным любовником, что неважна настоящая мотивация его поступков. Для любящего нет ничего трудного. happy
Просто карнавал жизни, трусы на лампочке (хорошо,что женские, мужские не смотрятся), отношения без ограничений и при всем при этом дисциплина - все по распорядку, контраст. Оба героя чувствуют, что не хватает чего то или кого то. Глава подробная и информативная, читать не просто интересно - не оторваться, спасибо.
От радости готова облизать каждую фразу, как конфетку. Столько призраков в поступках Беллы, в любую минуту ее настроение меняется на противоположное, но есть движение и не важно в какую сторону и по каким причинам. Яночка, получилась прекрасная дразнилка, на один вздох, но зато полной грудью. Мастерство выдает профессионала. Люди рождены друг для друга...
Эпилог всему итог, просто и натурально, романтично, немножко грустно, но так всегда, если расстаешься с хорошими людьми. Виртуозно всех героев определили по жизни, каждый из них достоин отдельного произведения, настолько они получились яркими, гармоничными. Все это заслуга авторов, впечатление от фанфика надолго останется с нами. wink


 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 05.04.2013, 13:43 | Сообщение # 252
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Assia_Harris, спасибо большое за отзыв wink
Цитата (Assia_Harris)
Яна, весна повлияла или отдых, но сердце согрелось от твоих слов.

Уиии, спасибо очень приятно)

Цитата (Assia_Harris)
ышать невозможно, возбуждение перетекает через край, Эд показал себя таким бесподобным любовником, что неважна настоящая мотивация его поступков. Для любящего нет ничего трудного. happy

Чего не сделаешь ради любви smile

Цитата (Assia_Harris)
Просто карнавал жизни, трусы на лампочке (хорошо,что женские, мужские не смотрятся), отношения без ограничений и при всем при этом дисциплина - все по распорядку, контраст. Оба героя чувствуют, что не хватает чего то или кого то.

Они немного импульсивные, но после того, как у Эдварда были минуты подумать он понял, что может потерять всё, что ему дорого

Цитата (Assia_Harris)
Яночка, получилась прекрасная дразнилка, на один вздох, но зато полной грудью. Мастерство выдает профессионала.

Спасибо, хотя я далеко не профессионал

Цитата (Assia_Harris)
Эпилог всему итог, просто и натурально, романтично, немножко грустно, но так всегда, если расстаешься с хорошими людьми. Виртуозно всех героев определили по жизни, каждый из них достоин отдельного произведения, настолько они получились яркими, гармоничными. Все это заслуга авторов, впечатление от фанфика надолго останется с нами. wink

Ещё не время расстраиваться, будет 2 часть эпилога и веселенький бонус wacko


Мои работы:
Тайные уроки соблазна.
Трое сверху.
Она не видит, но всё чувствует...
 
Assia_HarrisДата: Пятница, 05.04.2013, 14:04 | Сообщение # 253
дорожка на щеке

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Яна, поражаюсь мужеству героини - сильна мать, сильна. biggrin Выдержка, перестала метаться, сразу повзрослела, отбросила ненужные эмоции и добилась желаемого, слова о любви из уст Эдварда, как присяга на верность, в этот раз они точно останутся вместе.
Хороший финал, правда сразу не сориентировалась и раза три перелистывала (однако не глюк), немного в шоке, столько недосказанного, перспектива дает место фантазии, ты Ян не жадный автор, весь рассказ подводила читателей к мысли, что у героев нет будущего и в дальнейшем их ждет только взаимное душевное истязание, но столько "подарков " припасла на конец, за пузико у Беллы глубокое мерси happy .
Трусиха наша героиня, а была такая боевая и убедительная, но стоило только откровенно поговорить, как и растерялась, да уж вот такие мы все женщины, всегда нуждаемся в опоре и поддержке, даже в отношении самого близкого человека можем запутаться.
Долгожданная глава получилось перекрестком, спасибо, выбор между счастьем и гордым одиночеством, Эд очень по мужски поступает - дела лучше всяких обещаний, так почему же Белла не выскажет душу любимому, поторопила бы с продой, да не хочу, чтоб все заканчивалось....


 
MiMaДата: Пятница, 05.04.2013, 15:23 | Сообщение # 254
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Так хорошо что ее спасли и они такие замечательные родители. Очень жаль прощаться.

 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 05.04.2013, 16:49 | Сообщение # 255
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Assia_Harris, спасибо огромное за такоооой отзыв happy
Цитата (Assia_Harris)
Яна, поражаюсь мужеству героини - сильна мать, сильна. biggrin Выдержка, перестала метаться, сразу повзрослела, отбросила ненужные эмоции и добилась желаемого, слова о любви из уст Эдварда, как присяга на верность, в этот раз они точно останутся вместе.

Иногда жизнь просто заставить поменяться. Ребёнок стал опорой в их отношениях и только укрепил их. Заставив героев повзрослеть...

Цитата (Assia_Harris)
Хороший финал, правда сразу не сориентировалась и раза три перелистывала (однако не глюк), немного в шоке, столько недосказанного, перспектива дает место фантазии, ты Ян не жадный автор, весь рассказ подводила читателей к мысли, что у героев нет будущего и в дальнейшем их ждет только взаимное душевное истязание, но столько "подарков "

У Беллы и Эдварда очень сложный характер. Они как огонь и лёд, но найдя точку соприкосновения они смогли быть вместе, даже после всех ссор

Цитата (Assia_Harris)
за пузико у Беллы глубокое мерси

Пожааааалуйста!) Изначально в истории, в моих планах не было пузика, но потом всё как-то закрутилось smile

Цитата (Assia_Harris)
Трусиха наша героиня, а была такая боевая и убедительная, но стоило только откровенно поговорить, как и растерялась, да уж вот такие мы все женщины, всегда нуждаемся в опоре и поддержке, даже в отношении самого близкого человека можем запутаться.

Белле повезло, у неё есть Эдвард, который всегда поможет. Сейчас она может себе позволить быть слабой

Цитата (Assia_Harris)
Долгожданная глава получилось перекрестком, спасибо, выбор между счастьем и гордым одиночеством, Эд очень по мужски поступает - дела лучше всяких обещаний, так почему же Белла не выскажет душу любимому, поторопила бы с продой, да не хочу, чтоб все заканчивалось....

Очень рада, что глава, да и вся история тебе нравится smile Все прошли большой путь..
Последний бонус будет примерно через 3-4 дня

MiMa, спасибо за комментарий)
Цитата (MiMa)
Так хорошо что ее спасли и они такие замечательные родители. Очень жаль прощаться.

А по другому и не могло быть)) Да, родители из них получатся замечательные...
Мне тоже грустно, но что делать


Мои работы:
Тайные уроки соблазна.
Трое сверху.
Она не видит, но всё чувствует...
 
Фанатка-баскетболаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:56 | Сообщение # 256
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Суперский фанф, отлично, автор молодчина.
 
♥Лузя♥Дата: Понедельник, 08.04.2013, 15:00 | Сообщение # 257
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Фанатка-баскетбола, спасибо, что уделила время истории wink

Мои работы:
Тайные уроки соблазна.
Трое сверху.
Она не видит, но всё чувствует...
 
РоусДата: Вторник, 09.04.2013, 15:14 | Сообщение # 258
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
спасибо за такую прекрасную историю!!! буду ждать новых фанфиков!!!
 
MiMaДата: Среда, 10.04.2013, 17:30 | Сообщение # 259
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Замечательная история.

 
♥Лузя♥Дата: Четверг, 11.04.2013, 09:24 | Сообщение # 260
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Роус, MiMa, спасибо большое, что читали историю )

Мои работы:
Тайные уроки соблазна.
Трое сверху.
Она не видит, но всё чувствует...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Трое сверху (Что может быть "лучше" чем приезд твоего детского кошмара...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены