[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь.)
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:24 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline


За чудесную обложку огромное спасибо sofishunya smile Она просто талантище happy

Название: Semper Fidelis (Всегда верен).
Автор: MaryKent
Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст
Размер: Макси
Описание: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Статус: В процессе.
Размещение: с моего разрешения.

Может быть, кто-то уже видел этот фанфик на другом сайте smile Но буду рада, если и здесь он окажется интересен читателям) Буду благодарна комментариям и конструктивной критике happy

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Благодаря таланту sofishunya, мы можем увидеть всех героев и прочитать их краткие биографии smile

Жмем на спойлер smile


Потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок!!! Это настоящая экранизация!


Замечательное видео Anaitis


Мои Читатели (если кого-то случайно забыла cry , простите и сообщите, пожалуйста; если не хотите получать уведомления, тоже пожалуйста, сообщите в ЛС):


Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-35).doc

Пролог.
Замечательная иллюстрация к Прологу от Seven

Глава 1.
Отличная иллюстрация к Главе 1 от Seven и Valerianne

Эммет и рекрутер от meagle:

Глава 2.
Глава 3.
Фотография на стене при входе в депо от javoronok25

Глава 4.
Потрясающая иллюстрация к Главе 4 от javoronok25 smile Виктория и Джеймс

Глава 5.
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Белла стреляет из винтовки в Главе 11 от талантливой meagle:

Глава 12.
Бонус об Эдварде
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Бонус об Эдварде №2
Глава 18.
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Замечательная иллюстрация к 21 главе от meagle

Вручение эмблемы корпуса - Белла и Зафрина от meagle:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Фото в каюте Эдварда от талантливой Seven:

Глава 27
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Глава 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус об Эдварде №4
Глава 37. Часть 1 - NEW
Глава 37. Часть 2 - NEW
Глава 37. Часть 3 - NEW


Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 21.06.2015, 19:54
 
ZharKoДата: Среда, 22.04.2015, 13:14 | Сообщение # 961
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Привет! Спасибо за оповещение! Какой накал страстей! Я в какой-то момент подумала, что Каллен пристрелит к черту Сангара! Но как и все в этой истории не то что кажется на первый взгляд. Ситуация с Эриком дала понять, что не все люди созданы для армии, и не для всех подходят методы воспитания, принятые в этой самой армии (и это касается любой страны). Такое может случиться в любом месте. Возможно это был единственный выход для Йорка в тот момент, мы не знаем, что он чувствовал, и голословно называть его трусом мне кажется неправильно. Да он не был создан для армии, да его третировали сослуживцы, пытаясь воспитать "мужика", но своим поступком так или иначе он все же помог своей семье. Жаль парня, но это жизнь... Белла вновь попала в самое пекло, в очередной, и наверняка не последний раз попала под пули, но все же любое столкновение добавляет ей опыта, и я надеюсь, что в конечном итоге рядовой Свон станет отличным бойцом! А Деметрий все также темная лошадка, и с каждой главой его поступки и размышления все туманней. Зачем он отдал неопытной девчонке сумку? Чего опасался, увидев своих "друзей"? Сценка возле мусорных бачков конечно умильная и Белла честно пыталась выполнить приказ своего начальника, но к чему это привело? Мало того, что содержимое сумки оказалось раскрыто, так еще и Розали теперь в курсе ( в этот момент мне хотелось дать Белле хороший подзатыльник!). А здесь она далеко не положительный персонаж на мой взгляд. Может это очередная проверка для рядового Свон? Как-то не очень верится, что Феодоракис не смог бы спрятать оружие. В общем ситуация жутко нервная и как она разрешится знает лишь автор. Огромное спасибо за продолжение! Я лишь надеюсь, что продолжение будет достаточно скоро! Вдохновения автору и удачи героям!

 
medikkosmДата: Четверг, 23.04.2015, 16:04 | Сообщение # 962
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
MaryKent, спасибо за новую главу. Интрига закручивается на новый виток, аж под ложечкой сосет в предвкушениии. что Виктория "с друзьями" найдут на следователя. Может быть наконец-то тяжело ранят Кинга( вот такая я кровожадная, а может быть талибы похитят). Что-то я прям совсем размечталась, но так уже сразу хочется продолжения..
 
HELLIДата: Среда, 29.04.2015, 05:19 | Сообщение # 963
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Спасибо за 36-ю главу! smile По прежнему увлекательно, происходит встреча старых «друзей», загадок становится все больше и Белла вляпывается в новую неприятность, весьма, я думаю, серьезную.

Дракула всегда неукоснительно соблюдал trigger discipline (1), и это означало только одно: он готов был стрелять.
Мне и в нашей мирной жизни приходилось слышать про это правило и про то, как важно его соблюдать.

- Капитан Кинг, вам не о чем беспокоиться. Ничто не может подорвать ваш авторитет в этом уезде, - произнес следователь. Кинг уже начал тщеславно улыбаться, когда Феодоракис невозмутимо продолжил:
Как ловко Феодоракис сумел макнуть Кинга головой в унитаз с помощью Аллаха, пророка и муллы Омара… biggrin

Улыбка Кинга тут же погасла, но он даже не попытался поставить капитана на место. И Белла никак не могла понять, почему.
И я тоже. surprised Неужели дело только во внутреннем превосходстве капитана, или тут есть более материальная причина? Надеюсь, мы это со временем узнаем. )

- С Мехди Шахрази, - ответил Феодоракис. - Вот он, наблюдает за нами, - следователь кивнул куда-то вправо, и Белла действительно увидела возле одного из домов на углу молодого пуштуна с голубыми глазами,
Насчет голубых глаз. Видела когда-то репортаж из времен афганской войны, незадолго до ее конца, там корреспондент брал интервью у моджахеда на горной дороге. Такой разбойного вида молодец, увешанный оружием, внешность совершенно местная, смуглый и чернобородый, только глаза у него были ярко-голубые, переходящие в синеву. Так странно было это видеть. Насколько я знаю, это выходцы (или потомки выходцев) из самых труднодоступных горных районов Афганистана.

В его взгляде не было торжества. В нем вообще не было никаких эмоций. Мехди Шахрази был совершенно спокоен. И спокойствие это вдруг испугало Беллу сильнее, чем дикие крики толпы.
Вот еще одна загадка, этот Мехди. Думаю, Белла не случайно испугалась, внутренний голос ей что-то подсказывает.

- Ты ничего плохого не сделала, ханум, - проговорил Мехди. - Женщина делает то, что ей приказывает мужчина.
Нда… Вроде Мехди как бы оправдывает Беллу, только лучше бы обвинял, чем таким образом оправдывал. dry

- Он стрелял не в вас.
- А в кого?
- В того, кого он убил, - спокойно ответил Феодоракис.
- Но он убил простого рядового, - удивился капитан.
- Да. Он убил простого рядового, но вы теперь уверены, что стреляли именно в вас, - улыбнулся Феодоракис. - У этого парня отличное чувство юмора.

Возможно, что афганский снайпер считал, что убийством рядового он нанесет больший урон, чем убийством капитана, если этот капитан - Кинг. )) Но, конечно, дело не в этом, снайпер какую-то хитрую цель преследует.

- И если этот чертов снайпер попытается его убить, вы понимаете, что произойдет? - воззрился на следователя Кинг.
- Да. Вас не переведут в Вашингтон, - сказал Феодоракис.

Иногда капитан Феодоракис мне очень сильно нравится. biggrin

- Покончил с собой? - лицо Эммета так вытянулось, что уже поджившие царапины снова начали кровоточить.
Джейк выругался и весь почернел. Он терпеть не мог Эрика, но вряд ли желал ему такой судьбы.

Приятно видеть, что ребята так отреагировали на смерть Эрика. Надеюсь, что когда им попадется следующий «Эрик» они будут воспитывать его более вдумчиво.

- Я каждый понедельник докладываю генералу о своей службе, - ответил Джейк.
Джейкоб тут своеобразный )
- Да, сэр, доложу, - ответил Джейк все так же ровно. - Я умею отвечать за свои ошибки.
Но такой же честный, как в каноне.

Каллен слушал его, даже не моргая. Слова Феодоракиса выбили у него почву из-под ног.

Следователь хорошо умел поставить мир с ног на голову и разорвать в клочья все, что ты считал незыблемой истиной.

Вообще-то умение разрывать шаблоны качество хорошее. И своим замечанием насчет дочери Эдварда капитан попал в самую точку.

Ложь и фальшь надгробной речи Кинга на похоронах Эрика оборачивается пользой для его семьи. Вспомнились слова одного из героев фильма «Вся королевская рать»: «Добро приходится делать из зла, потому что больше его не из чего делать».

- Но тогда зачем вы сказали моей группе правду? - удивился Джейк.
- Чтобы вы поняли, что не всегда из слабака и труса можно воспитать героя, - ответил следователь. - Своей муштрой вы не сделали его сильнее. Вы его сломали.

Момент истины, больше тут ничего не скажешь. Феодоракис умница, какие бы минусовые качества у него ни были. И мне интересно – Джейк изложит в письме генералу эту самую официальную версию, или все-таки расскажет все как есть – как в действительности умер Эрик, как он и другие издевались над ним и что по этому поводу сказал капитан Феодоракис? Хотелось бы второго варианта.

- Что я должен был сделать?
- Случайно прострелить ему колено во время боя, - ответил Феодоракис. - Дружественный огонь - непредсказуемая штука. Рядовой Йорк был бы вам очень благодарен за хороший отпуск в госпитале и демобилизацию по ранению.
Джейк смотрел на него совершенно круглыми глазами. Кажется, капрал никак не мог понять, шутит сейчас следователь или говорит серьезно.

Серьезно, серьезно. Ценой одной непродуктивно потраченной пули решились бы все проблемы армии США с рядовым Йорком и проблемы рядового Йорка с армией. Но чтобы принять такое решение надо быть гораздо более зрелым человеком, чем двадцатилетний (или сколько ему там?) капрал Блэк и к тому же человеком с совершенно разорванными шаблонами в голове. Может капрал Блэк и станет таким к тому времени, когда вместо капральских погон у него на плечах будут генеральские?

- А почему ты думаешь, что мне он откроет? – спросила Белла, все еще надеясь, что Элис найдет себе новую жертву, но капитан Брендон была непреклонна.
- Потому что ты его бесишь! – с оптимизмом пояснила медсестра. – Он точно не упустит возможности на тебя наорать! Да ты не бойся. Винтовку у него отобрали.

biggrin Умная какя Элис…
- Убить можно и без винтовки, - хмыкнула Белла.
Вот представила, как Эдвард Беллу душит, душит, душит и чертыхается, что у него нет винтовки… biggrin

Но кто проходил подготовку в нашем депо, тот мата не боится, верно?
biggrin А в других депо что, не матерятся? surprised

Белла оцепенела от его слов. Она очень надеялась, что Каллен просто зло пошутил насчет ожерелья из ушей. Неужели такие психи действительно существуют, да еще и служат на одной с ней базе?
Беллина наивность потрясающа. )) Но мне тоже интересно, кто же этот экземпляр dry и пересекалась ли с ним Белла в этой истории.

И скажите капитану Брендон, что я жив, здоров и мечтаю убить ее при первой встрече.
biggrin Насквозь видит своих ангелов-хранителей. ))

Последней въехала машина конвоя, из которой с папкой документов в руках и автоматом на плече выбралась... Виктория.
Виктория Рено собственной персоной.

surprised Вот и встретились. И наверняка их знакомство получит творческое развитие…

- Да, - ответила Белла. - Но... моя семья не слишком религиозна.
- Вам повезло, - хмыкнул Феодоракис, и Белле показалось, что в глазах его промелькнула горечь. Но тут же исчезла. Капитан Феодоракис хорошо умел держать эмоции под контролем.

И еще одна загадочка. Какие-то непростые у Феодоракиса отношения с вопросами религии. Признаться, мне показалось странным, что он принял ислам, обычно такие люди к религии равнодушны.

Но вместо страха перед Дракулой Белла вдруг испытала невероятный восторг. Всё это время она действительно сидела в засаде, как настоящий снайпер. И никто - ни Лоран, ни Каллен, ни Уитлок не почувствовали ее присутствия! Она смотрела на них и слышала все их разговоры, а они даже ухом не повели!
Все-таки Белла идет к своей цели – наконец ее хотя бы сравнили со снайпером, пусть для этого и приходится проходить огонь, воду, медные трубы и помойки. )) И Сэм Адли наверное бы оценил эту способность стойко сидеть в засаде в помойке. )

В изумлении Белла осмотрелась и увидела начальника Виктории, который вместе с другим конвойным остановился возле душевых палаток, чтобы набрать во фляги воды. Больше поблизости никого не было. Выходит, Феодоракис прячется от них?
И еще одна загадка. И дальше сплошные загадки – почему Виктория должна расспрашивать про Феодоракиса, что за винтовка была в сумке и самое главное – как теперь Белла выпутается из этой истории. Синий порошок, в который испачкалась Розали наверняка не отмывается никакими силами. И что будет, когда Феодоракис увидит подсиненную Розали? Страшно подумать. Скорее бы следующая глава…



 
IuliaNДата: Среда, 29.04.2015, 23:42 | Сообщение # 964
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!!! Недавно подумала, что читаю этот фанфик уже несколько лет..и каждый раз жду новую главу. cry хочется почаще видеть продолжение..но спасибо что пишете!!
 
MaryKentДата: Пятница, 01.05.2015, 23:35 | Сообщение # 965
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Дорогие читатели, спасибо вам всем огромное за ваши комментарии! Я обязательно всем отвечу после праздников, когда окажусь за нормальным компьютером smile А сейчас я хочу сделать вам маленький подарок, а именно небольшой Бонус об Эдварде №4, который уже ждет активации smile Из него вы узнаете, как прошла встреча капитана Феодоракиса с его старыми друзьями biggrin Приятного прочтения! Рассылку сделать пока не могу, но потом обязательно это сделаю happy Отличных вам выходных wink
 
ZharKoДата: Понедельник, 04.05.2015, 14:45 | Сообщение # 966
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Ох, так скоро бонус и такой лакомый кусочек! В общем с Деметрием стало все еще сложнее - похоже, что "бывшие" сослуживцы не бывшие вовсе, а вот он сам какая-то фигура - загадка. В списках (надо понимать секретной службы) его нет - значит ли это, что Феодоракис там по какому-то настолько секретному делу, что об этом и не знает никто лишний? Или это его собственное "частное" расследование? Теперь-то понятно почему он отдал Белле винтовку и потащил Каллена с собой в каюту. Жаль только, что Свон облажалась со своим задание и я очень надеюсь, что эта волшебная троица (а Виктория с ними) свалит с базы прежде чем финты с сумкой раскроются (дай бог чтобы нет). Если честно меня покоробило, что Виктория в отряде с наемниками. Не знаю почему, не нравится она мне.

Добавлено (04.05.2015, 14:45)
---------------------------------------------
Вот еще запоздалая мысль - а что если Феодоракис хочет собственноручно застрелить Джубу (это как раз объясняет наличие у него снайперской винтовки, которую он так усердно прячет) и тем самым реабилитироваться за свои прошлые косяки?


 
Фанатка-баскетболаДата: Вторник, 05.05.2015, 18:39 | Сообщение # 967
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Все как всегда офигенно написано. Очень интересно. Но блин, честно, я жду что-нибудь от стороны Эда к Белле, ну там...мнения поменял бы, ну или больше что-то, короче хочу видеть их вместе, да-да я тороплю события, может и вообще автор сделать все по другому. Ну короче, спасибо за главы, все отлично, жду проду. Автор молодец, удачи и вдохновения!!! biggrin wink
 
in_ruДата: Понедельник, 11.05.2015, 02:44 | Сообщение # 968
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение и Бонус!

Post tenebras lux
 
Волк24Дата: Пятница, 29.05.2015, 14:26 | Сообщение # 969
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Очень нравится этот фанфик biggrin
 
MaryKentДата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:55 | Сообщение # 970
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Дорогие читатели, простите, что пропала - у меня очень много работы и не хватает времени на все форумы, где выложен мой фанфик cry Но я о вас всегда помню и читаю все ваши замечательные комментарии happy Надеюсь, скоро у меня будет время на них ответить happy А пока спешу порадовать вас тремя частями новой Главы 37 tongue Приятного прочтения!
 
MadQueenДата: Вторник, 23.06.2015, 19:01 | Сообщение # 971
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу!!!! Узел затягивается, а читать все интересней. Столько напряжения! Жду очень проду..

"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
Кейт)Дата: Пятница, 26.06.2015, 01:11 | Сообщение # 972
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
очень рада, что главы начинают выходить чаще, спасибо)) несмотря на нечастую выкладку, фик все еще в сердце, с надеждой захожу на сайт и вот она,долгожданная,родненькая глава))) побежала читать:)
 
in_ruДата: Вторник, 30.06.2015, 01:04 | Сообщение # 973
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Спасибо огромное за проду !!

Post tenebras lux
 
megДата: Среда, 08.07.2015, 19:03 | Сообщение # 974
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
MaryKent, наконец-то добралась! Причем перечитать решила с момента Хэллоуина. И снова получила море удовольствия!
Во-первых, автор, эта история должна быть дописана! Обязательно. Хоть когда, но лучше, конечно, скорей. Не так часто книги изданные встречаешь, которые помимо основного действия знакомят еще с матчастью по какой-нибудь теме, и чтобы читалось это органично и и увлекательно. А тут просто клад интереснейших фактов, объединенных реально интересным сюжетом.
Очень волнует судьба героев. Феодоракис - это, конечно, неожиданно. И очень надеюсь, что и из этой передряги он выкрутится.
Я уже поняла (наверное), кого обвинит Белла. Надеюсь, не ошибется. Все же очень серьезное обвинение.
А вот дальнейшее развитие идей в голове Каллена даже не решусь предсказать. Поэтому жду продолжения с особенным нетерпением.
Две последние главы и бонус вышли почти подряд, надеюсь, что судьба в лице свободного времени и отсутствия запарок повернется к вам лицом, Мария, и главы будут и дальше появляться почаще!
 
IuliaNДата: Четверг, 16.07.2015, 09:15 | Сообщение # 975
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Автор,эта история должна быть еще и напечатана!!!!!!!!!! Она в миллион раз лучше чем все, что сейчас пишут..
 
kaknazwatetulybowДата: Четверг, 03.09.2015, 13:08 | Сообщение # 976
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Машенька принимай меня в ПЧ)) очень нравится твое творение)) ты классно пишешь)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь.)
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены