[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Пациентка ("Любишь Элис, хочешь Кэт, сходишь с ума по обеим..")
Пациентка
MadQueenДата: Суббота, 28.07.2012, 13:28 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline



Саммари:"В каждой девушке должна быть загадка. Но не каждая загадка - раздвоение личности.
Держись же, Джаспер. Она тебе не по зубам."

Название: "Пациентка"
Автор: MadQueen
Дисклеймер: Права на Сумеречных героев принадлежат Стефани Майер, остальные герои - мои собственные.
Пейринг: Элис/Джаспер/Кэт, Розали/Эммет, Таня/Джейкоб.
Рейтинг: PG-13, отдельные главы будут помечены особым рейтингом.
Жанр: Humor, POV.






"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"

Сообщение отредактировал MadQueen - Среда, 29.01.2014, 00:32
 
Tanya1442Дата: Четверг, 18.04.2013, 12:42 | Сообщение # 81
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Очень ждем продолжение...
 
MadQueenДата: Вторник, 23.04.2013, 19:37 | Сообщение # 82
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Девчонки, добралась до компа. Сегодня пишу "копов", завтра выставляю и потом за "Пациентку".
Очень вас всех люблю:*


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
3Shade3Дата: Вторник, 23.04.2013, 20:22 | Сообщение # 83
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Цитата (MadQueen)
Девчонки, добралась до компа. Сегодня пишу "копов", завтра выставляю и потом за "Пациентку". Очень вас всех люблю:*

Ура! happy Наконец-то! biggrin


Art by 3Shade3
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 23.05.2013, 11:53 | Сообщение # 84
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Что же так боится вспомнить Элис, что она вынудила сделать отца ,ведь она помнит что вынудила,а дальше просто подавляет воспоминания.Может именно вспомнив она и найдет причину появления Кэт и к тому же она мучается,это чувство вины перед близкими заставляет переживать ее, а постоянно чувствовать себя обузой которая портит жизнь всем кто рядом ужасно,так можно и до суицида дойти. Эммет с Розали у них получилось все намного забавнее,такое ужасное первое свидание не пожелаешь никому. К тому же он сразу узнал о Розали столько интимных подробностей что этот факт сблизит их наверняка.(не говоря о том что Эммет готов был пожертвовать своим авто,только вот факт возможной беременности его все равно испугал) Спасибо за продолжение и жду следующую главу.
 
NATANIAДата: Четверг, 23.05.2013, 16:45 | Сообщение # 85
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Значит подавить Кэт вообще невозможно и какая то частичка останется навсегда и полного выздоровления не будет.
А как же семья ,дети ?Для Элис получается нет надежд на обычную человеческую жизнь и эта постоянная зависимость от родных. Грустно.А еще очень интересна реакция Джаспера на происходящее,он только что общался с Кэт и был прямо скажем очарован ею,а теперь с ним Элис которая мало того что ничего не помнит так еще и совершенная противоположность,что чувствует он находясь между этих двух девушек,как вести себя если сексуальное притяжение сохраняется ,а человек который его вызывал вроде тот ,да не тот, чувствует и ведет себя совершенно по другому. Свидание Эммета и Розали получилось нестандартное,такое вряд ли забудешь и смешно и неловко. Бедный Эммет уже успел перебрать все самые худшие варианты развития событий, а оказалось все намного проще. Спасибо за главу и жду продолжения.
 
VictoriaYakovenkoДата: Суббота, 25.05.2013, 03:38 | Сообщение # 86
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Замечательний фф...Прошусь в ПЧ!
 
3Shade3Дата: Пятница, 31.05.2013, 12:15 | Сообщение # 87
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Спасибо за главу. С удовольствием прочитала) Надеюсь, следующая будет скоро)

Art by 3Shade3
 
3Shade3Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:00 | Сообщение # 88
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Когда же продолжение?

Art by 3Shade3
 
MadQueenДата: Четверг, 15.08.2013, 11:25 | Сообщение # 89
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
3Shade3, как раз села за продолжение)) выложила "копов" и сразу принялась за "Пациентку"

Добавлено (15.08.2013, 11:25)
---------------------------------------------
ёжик-ужик, спасибо большое за комментарий))
Да уж свиданьеце так себе. но помоему такие неловкие ситуации сближают людей. Одно могу гарантировать: эти двое еще долго будут вспоминать этот день.
Ну а Элис/Кэт сами вам все расскажут.

----------------
NATANIA, спасибо за комментарий))
Дааа.. все получилось очень странно. Сейчас жалко Джаспера, но дальше еще хуже. Потому что Элис вбила себе в голову кое-что абсурдное. И упрямо этому следует.

----------
VictoriaYakovenko, уже приняла)) Добро Пожаловать! Спасибо)

-----------
3Shade3, спасибо за комментарий еще раз)))


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
NATANIAДата: Пятница, 16.08.2013, 23:57 | Сообщение # 90
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
у меня такое ощущение ,что Элис очень чувствительна и все слишком близко воспринимает.То что произошло с ее дедушкой нанесло очень сильную психологическую травму,конечно дедушка очень много для нее значил и они были близки, но видимо это была первая психологическая травма раз все происшедшее было вытеснено из памяти,она явно не справилась с болью потери,да и страх что твои близкие обязательно покинут тебя и лучшее что с тобой может произойти это одиночество,потому что когда ты один то и терять нечего, в таком возрасте и уже такие мысли ,это ужасно.Спасибо за главу и жду продолжения
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 17.08.2013, 12:45 | Сообщение # 91
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
У нее же есть Розали самый верный и преданный человек который всегда рядом.Элис очень жаль столько потерь в жизни и конечно она пытается избежать новой боли закрывшись в себе,но это невыход, ей придется все таки рискнуть и позволить кому то быть рядом,тем более уже один человек у нее есть,мы все теряем,но одиночество это еще и прозябание без друзей,без любви,конечно когда ты один тут и рисков нет,нет боли некого терять,но и счастья нет и жить смысла нет тоже,следующая мысль которая придет ей в голову зачем я живу,ради чего,так и да суицида недалеко.Спасибо и как всегда ждем продолжения
 
3Shade3Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:45 | Сообщение # 92
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Спасибо за начало главы) Буду ждать продолжения))

Art by 3Shade3
 
ёжик-ужикДата: Среда, 29.01.2014, 01:29 | Сообщение # 93
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
А мы все еще ждем продолжения здесь и в Копах,причем очень очень

Добавлено (29.01.2014, 01:29)
---------------------------------------------
с Элис так все сложно,бесконечные таблетки и сеансы,да еще и кровь носом пошла,что же с ней такое происходит,откуда эти провалы в памяти .мало того ,что она абсолютно меняется когда перевоплощается в Кэт, так еще и ничего не помнит,а попытки разобраться приводят к кровотечению. Джаспер тоже заразился ее состоянием и сам себя уже не понимает.хотя все постарался разложить по полочкам,просчитать и принять все решения,ему явно не хватает спонтанности,невозможно так жить,скучно.Эдварда жаль,он искренне любит свою Розали,а вот она явно не понимает чего хочет,тут и чувство вины перед Эдвардом и привязанность к нему и явная тяга к Эммету которую она отрицает.посмотрим что будет дальше.Спасибо и жду продолжения.

 
NATANIAДата: Четверг, 30.01.2014, 13:02 | Сообщение # 94
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Мне кажется,что Розали чувствует себя виноватой перед Эдвард ,он столько лет рядом с ней , любит и поддерживает ,а тут она вдруг почувствовала тягу к другому мужчине и ей тяжело признать этот факт, отсюда эта нежность к Эдварду ей жаль его. Отношения Элис и Джаспера тоже очень запутаны, его тянет к своей пациентке , но он неготов признать этот факт и он ищет логическое объяснение появившимся чувствам, очень надеюсь, что это не только страх одиночества, а гораздо большее. Спасибо.
 
3Shade3Дата: Четверг, 30.01.2014, 17:43 | Сообщение # 95
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение) Очень ждала smile .


Art by 3Shade3
 
Angel_DemonДата: Пятница, 14.02.2014, 11:37 | Сообщение # 96
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Фанф супер!)) Можно в пч?
 
Mortaliss3557Дата: Четверг, 06.03.2014, 04:19 | Сообщение # 97
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Статус: Offline
Привет дорогая, принимай в ПЧ!!!! Ну очень мне нравится, как ты пишешь. Сама идея фика супер.
Не знаю как другим, а мне больше Кет симпатизирует. Эдакая чудачка без комплексов и чувства самосохранения. Никогда не знаешь, где она появится и что выкинет))) А вот за Элис действительно страшно. В последнее время она стала слишком пугать. А провалы в памяти вообще отдельная тема... что же страшное произошло в ее детстве, или что надо было сделать с ребенком в детстве, что малейшая попытка что-то вспомнить вызывает такую "кровавую" реакцию?? Повезло же доку)))
Вот только с Рози мне не все понятно.... вроде встретила Эммета, вроде симпатия взаимная... чего тогда ломаться??? или принципы берут верх над реальностью? И роль Эдварда мне пока не совсем понятна... лучший друг, "жилетка" или любовник???
Не тяни с главками пожалуйста))) wink



 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Пациентка ("Любишь Элис, хочешь Кэт, сходишь с ума по обеим..")
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены