[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Пациентка ("Любишь Элис, хочешь Кэт, сходишь с ума по обеим..")
Пациентка
MadQueenДата: Суббота, 28.07.2012, 13:28 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline



Саммари:"В каждой девушке должна быть загадка. Но не каждая загадка - раздвоение личности.
Держись же, Джаспер. Она тебе не по зубам."

Название: "Пациентка"
Автор: MadQueen
Дисклеймер: Права на Сумеречных героев принадлежат Стефани Майер, остальные герои - мои собственные.
Пейринг: Элис/Джаспер/Кэт, Розали/Эммет, Таня/Джейкоб.
Рейтинг: PG-13, отдельные главы будут помечены особым рейтингом.
Жанр: Humor, POV.






"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"

Сообщение отредактировал MadQueen - Среда, 29.01.2014, 00:32
 
MadQueenДата: Среда, 15.08.2012, 11:04 | Сообщение # 21
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
NATANIA, прежде всего спасибо за комментарий))

Quote (NATANIA)
Элис очень много пришлось пережить в жизни , а тут еще это заболевание ,как то это несправедливо. Надеюсь Джаспер сможет ей помочь. И она явно его заинтересовала , может быть любовь поможет ей поправиться.


Ну все впереди)) Во всяком случае Джаспер попытается сделать все возможное, чтобы вылечить ее))


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
ёжик-ужикДата: Среда, 15.08.2012, 18:03 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
с Элис мы познакомились , а вот Кет пока остается загадкой. И потом как понять от какой личности нужно избавиться от Кет или от Элис. Кто из них настоящая. Очень интересно. Спасибо.
 
MadQueenДата: Пятница, 17.08.2012, 21:17 | Сообщение # 23
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Через главу вам предоставится уникальная возможность познакомиться с Кэт:D. Надеюсь она вам понравится. Спасибо за комментарий!

Добавлено (17.08.2012, 21:17)
---------------------------------------------
Глава глава глава!


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:19 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Джаспер настоящий профессионал, как лихо раскрутил проблему.Спасибо очень жду продолжения.
 
MadQueenДата: Понедельник, 20.08.2012, 09:52 | Сообщение # 25
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Ну мне кажется каждый человек должен быть профессионалом в своем деле. Спасибо:) глава совсем скоро. И вы наконец познакомитесь с Кэт:)

"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
NATANIAДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:13 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Очень хотелось бы маячки,а то трудно угадать когда глава в сети. Спасибо за замечательный бонус и за интереснейшую главу. Все таки Элис мне нравиться больше она более искренняя что ли,а вот Кэт как то уж больно хитра.Хотя это ведь именно ее собираются обратно загнать в подсознание и у нее есть все основания защищаться.
Буду ждать развития событий.
 
MadQueenДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:31 | Сообщение # 27
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
NATANIA, Спасибо большое, мой верный читатель))
Я собираюсь оповещать о главах, часто мелькающих в комментариях, читателей)) просто пока я Пользователь, и самостоятельно редактировать страницу не могу))) Как только получу звание - Проверенные - сразу всех занесу)))
Большое спасибо за комментарий)) я обожаю обеих героинь, потому что они уникальны по своему))


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
Sun_and_danceДата: Вторник, 21.08.2012, 12:03 | Сообщение # 28
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Можно и меня в ПЧ? Читаю с большим удовольствием!
 
MadQueenДата: Вторник, 21.08.2012, 15:22 | Сообщение # 29
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Sun_and_dance, конечно)) Большое спасибо за комментарий)) очень приятно)

"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 21.08.2012, 16:28 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
А вот интересно как отделить одну личность от другой, они обе Элис и какая из них не имеет право на существование а какая должна быть подавлена. И еще если Кэт очарует Джаспера не решит ли он что именно Элис лишняя. Спасибо очень жду продолжения.
 
MadQueenДата: Пятница, 24.08.2012, 14:29 | Сообщение # 31
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
ёжик-ужик,
Quote (ёжик-ужик)
А вот интересно как отделить одну личность от другой

как раз в следующей главе покажутся существенные детальные различия))
глава на подходе)) Спасибо за комментарий!!)

Добавлено (24.08.2012, 14:29)
---------------------------------------------
Глава!!!


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
NATANIAДата: Пятница, 24.08.2012, 17:56 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Боюсь что Джаспер вряд ли сможет справиться с Кэт, она его так легко обвела вокруг пальца.А потом он был полностью очарован ею, как он будет уничтожать то что ему так понравилось. Ситуация сложная как бы в результате не победила Кэт.
 
MadQueenДата: Пятница, 24.08.2012, 19:09 | Сообщение # 33
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
NATANIA, согласна)) Кэт умеет манипулировать людьми)) Ей нравится это. И Джаспер ей тоже нравится, хотя она и не признает серьезных чувств)) Спасибо за комментарий))

"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 25.08.2012, 16:43 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Нашлась женщина перед которой Эммет не устоял, а ведь она не только красавица но еще и умница. Джаспер тоже поддался очарованию, только Кэт или Элис вот в чем вопрос.
 
MadQueenДата: Вторник, 28.08.2012, 17:01 | Сообщение # 35
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (ёжик-ужик)
Нашлась женщина перед которой Эммет не устоял, а ведь она не только красавица но еще и умница. Джаспер тоже поддался очарованию, только Кэт или Элис вот в чем вопрос.


ооо! У меня целая треть истории будет посвящена этим двум!! Поэтому любители Роуз и Эммета - все сюда!!
Ну с Джаспером все понятно))
спасибо за комментарий=*

Добавлено (28.08.2012, 17:01)
---------------------------------------------
думаю глава не заставит себя ждать!!))


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 01.09.2012, 17:52 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
мы скучаем и ждем
 
MadQueenДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:47 | Сообщение # 37
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Простите:) у меня 1 сентября в универе. Скоро выложу главу:*

"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:54 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Оу, конечно подождем. tongue
 
MadQueenДата: Вторник, 04.09.2012, 16:21 | Сообщение # 39
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
ёжик-ужик, спасибо))

Добавлено (04.09.2012, 16:21)
---------------------------------------------
Глава!!!


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 06.09.2012, 11:54 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Спасибо,читать было очень приятно. Розали и Эммет просто созданы друг для друга. Эммет по гроб будет обязан Джасперу за такое знакомство. Теперь у него появиться возможность пересмотреть свои взгляды на жизнь и наконец поверить в любовь. А рядом с такой красивой, умной и сильной женщиной появиться наконец мужчина рядом с которым она может оказаться слабой. Ведь даже очень сильным женщинам хочется что бы был "ОН"более сильный спасающий тебя от всего мира.Розали привыкла все решать сама, за все отвечать. Да еще и Элис которой она заменила мать.А ведь она очень молодая женщина и имеет право на свою собственную жизнь.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Пациентка ("Любишь Элис, хочешь Кэт, сходишь с ума по обеим..")
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены