[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Пациентка ("Любишь Элис, хочешь Кэт, сходишь с ума по обеим..")
Пациентка
MadQueenДата: Суббота, 28.07.2012, 13:28 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline



Саммари:"В каждой девушке должна быть загадка. Но не каждая загадка - раздвоение личности.
Держись же, Джаспер. Она тебе не по зубам."

Название: "Пациентка"
Автор: MadQueen
Дисклеймер: Права на Сумеречных героев принадлежат Стефани Майер, остальные герои - мои собственные.
Пейринг: Элис/Джаспер/Кэт, Розали/Эммет, Таня/Джейкоб.
Рейтинг: PG-13, отдельные главы будут помечены особым рейтингом.
Жанр: Humor, POV.






"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"

Сообщение отредактировал MadQueen - Среда, 29.01.2014, 00:32
 
NATANIAДата: Четверг, 06.09.2012, 22:55 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Розали явно заинтересовалась Эмметом хотя не хочет это признавать, зато Эммет более честен с собой он отдает себе отчет что Роз притягивает его и он влюблен. С удовольствием буду следить за развитием их отношений. спасибо.
 
MadQueenДата: Пятница, 07.09.2012, 19:02 | Сообщение # 42
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
NATANIA, все мы девушки такие)) не признаемся в своих чувствах даже самим себе:D спасибо большое за комментарий

Добавлено (07.09.2012, 19:02)
---------------------------------------------
ёжик-ужик, спасибо=* я очень рада что вам понравилось, ибо это одна из самых любимых пар в Саге)) полностью согласна с вами))


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
Miss_FenomenДата: Вторник, 11.09.2012, 20:21 | Сообщение # 43
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ну чтож Пчелка, вот и я! Извини меня, что неотписывалась! Но ты ведь знаешь, что я все главы прочла!!!)
Главы все прекрасны и хороши! Одна лучше другой! ))
Джаспер попал, точно тебе говорю и перед ним, я так понимаю, в будущем будет стоять ооочень трудный выбор.
Кэт и Элис... здесь нельзя выделить любимчика, они оба хороши по своему... одна необузданна и своенравна, другая- тихая и милая, так что мне будет очень жалко расстаться хоть с одной из них.
Эммет и Роуз... я думаю, эта парочка в будущем не раз обрадуют нас.)
Слушай, Пчелка, я понимаю, что коммент не особо большой, но в будущем я постараюсь исправиться и как-нибудь забабахать крутой коммент и обрадовать тебя =*
P.S. Я очень-очень жду новую главу. Вдохновения тебе, сестричка =*
 
MadQueenДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:50 | Сообщение # 44
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Miss_Fenomen, спасибо:* Ты же знаешь насколько мне приятно. Люди не особо отписываются, привлекаю к прочтению как могу. Очень рада, что тебе понравилось)))

Добавлено (14.10.2012, 22:50)
---------------------------------------------
НОВАЯ ГЛАВА В СЕТИ!!!

[moder]5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)[/moder]


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 15.10.2012, 07:11 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
спасибо, а то мы уже отчаялись.Завтра напишу отзыв а то сегодня уже все мысли спать улеглись.

Добавлено (15.10.2012, 07:11)
---------------------------------------------
А где же главка мы очень ждем.

 
MadQueenДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:08 | Сообщение # 46
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
ёжик-ужик, спасибо что ждете))
Пишу для вас)) вторая часть совсем скоро.


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 16.10.2012, 00:18 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Да, трудненько им придется с Кэт,она хитра,умна и беспринципна. А Джаспер действительно как мальчишка поддается на все ее уловки, при виде Кэт он перестает рассуждать здраво и как он собирается лечить Элис если сам так увлекся Кэт.Спасибо за продолжения и конечно ждем развития событий.
 
MadQueenДата: Вторник, 16.10.2012, 13:37 | Сообщение # 48
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
ёжик-ужик, пожелаем ему в этом удачи biggrin
Она просто запуталась в себе, не забывайте, что это часть Элис, причем довольно-таки весомая часть))
Спасибо за комментарий))


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
NATANIAДата: Вторник, 16.10.2012, 14:26 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Когда Элис перевоплощается в Кэт это совершенно другой человек, ну абсолютно ничего общего.Как это вторая личность умудряется существовать в такой нежной и скромной Элис.Кэт просто дьявол воплоти и как Джаспер собирается с ней справляться когда сам явно попадает под ее чары.Когда она рядом он перестает здраво мыслить и постоянно проигрывает ей, да и врачебный кодекс запрещает ему лечить девушку к которой испытываешь такое сексуальное притяжение,а к Кэт его явно тянет.Спасибо за продолжение и очень жду как будут развиваться события.История очень интересная и необычная.
 
MadQueenДата: Среда, 17.10.2012, 16:11 | Сообщение # 50
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
NATANIA, На самом деле это правда. Кэт и Элис полные противоположности.
Ну Кэт уже показалась во всей красе, теперь очередь Элис))
Скоро и ее вы узнаете по настоящему.
Спасибо за комментарий!


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:16 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
очень скучаю по продолжению
 
MadQueenДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:42 | Сообщение # 52
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
ёжик-ужик, я его как раз дописываю;))

Добавлено (26.11.2012, 11:42)
---------------------------------------------
Прода в сети!


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 27.11.2012, 12:43 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
а где же обещанная главка.
 
MadQueenДата: Вторник, 27.11.2012, 17:44 | Сообщение # 54
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
ёжик-ужик, вон она))
Часть 2 называется))


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 27.11.2012, 19:37 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Действительно, может быть если он сможет стать другом для и Элис и для Кэт и речи о уничтожении одной из них нет,а небольшая корректировка личности поможет, все могло бы получиться и они обошлись бы без полного уничтожения одной из них.Остались бы обе, просто немного изменились некоторые черты характера,они гармонично бы дополнили одна другую.А вот что там за история у Джаспера была с Марией.Он увлекаясь каким нибудь редким случаем переносит это на пациентку и влюбляется,а когда работа закончена теряет интерес.Очень хотелось чтобы это было не так ,надеюсь что Элис(Кэт)стала бы его настоящей любовью,а не особым случаем в котором так хочется разобраться ,а затем наступает апатия.Спасибо. История действительно очень интересная и написана замечательно.
 
MadQueenДата: Вторник, 27.11.2012, 21:58 | Сообщение # 56
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
ёжик-ужик, спасибо за комментарий))
Очень приятно что не забываете меня и мою историю)) впереди много-много интересного))
извините за задержку)) просто студенческая жизнь весела от сессии до сессии. Скоро у меня экзамены. А потом активно примусь за "Пациентку"
Мария отдельный персонаж)) Про нее раскроется в одной из глав))
Спасибо за комментарий))


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
NATANIAДата: Среда, 28.11.2012, 22:17 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Кэт оказывается тоже ранимая .а вовсе не такая бездушная как хочет казаться,расплакалась увидев фотографии .вроде такая эгоистичная и бойкая а стоит капнуть маленькая девочка потерявшая родителей и оставшаяся одна в целом мире.надеюсь джаспер сможет ей помочь и отыщет ключик от души Кэт Элис.
 
MadQueenДата: Четверг, 29.11.2012, 16:58 | Сообщение # 58
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
NATANIA, Спасибо огромное за комментарий))
Я рада, что вы увидели Кэт с другой стороны, она на самом деле котенок.
Думаю прода не заставит себя долго ждать, но у меня впереди мини-конкурс)) обещаю скинуть свою работу))


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 31.12.2012, 19:58 | Сообщение # 59
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
С новым годом, счастья и побольше время на творчество.
 
MadQueenДата: Четверг, 03.01.2013, 00:57 | Сообщение # 60
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
ёжик-ужик, спасибо большое!!! Очень приятно!)
С новым Годом! Побольше вам интересных историй! Сажусь за проду не откладывая!

Добавлено (03.01.2013, 00:57)
---------------------------------------------
Завтра выйдет новая глава. Это бонус из картотеки доктора Уитлока. Надеюсь вам она придется по душе


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Пациентка ("Любишь Элис, хочешь Кэт, сходишь с ума по обеим..")
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены