[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Пациентка ("Любишь Элис, хочешь Кэт, сходишь с ума по обеим..")
Пациентка
MadQueenДата: Суббота, 28.07.2012, 13:28 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline



Саммари:"В каждой девушке должна быть загадка. Но не каждая загадка - раздвоение личности.
Держись же, Джаспер. Она тебе не по зубам."

Название: "Пациентка"
Автор: MadQueen
Дисклеймер: Права на Сумеречных героев принадлежат Стефани Майер, остальные герои - мои собственные.
Пейринг: Элис/Джаспер/Кэт, Розали/Эммет, Таня/Джейкоб.
Рейтинг: PG-13, отдельные главы будут помечены особым рейтингом.
Жанр: Humor, POV.






"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"

Сообщение отредактировал MadQueen - Среда, 29.01.2014, 00:32
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 03.01.2013, 01:18 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
ждем.
 
MadQueenДата: Четверг, 03.01.2013, 23:00 | Сообщение # 62
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Вот собственно и глава
Жду комментариев)))


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
ёжик-ужикДата: Пятница, 04.01.2013, 16:34 | Сообщение # 63
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Очень любопытная зарисовка,Джасперу удалось помочь Виктории решиться на счастье,она слишком боялась людского мнения и попытка предугадать что будет наперед ничем хорошим в ее случае закончиться не могла,она просто боится но боятся значит не жить иногда просто нужно рискнуть.
 
MadQueenДата: Пятница, 04.01.2013, 19:45 | Сообщение # 64
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
ёжик-ужик, полностью согласна))) Спасибо за комментарий)

"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
NATANIAДата: Пятница, 04.01.2013, 21:59 | Сообщение # 65
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Обычно в таких историях мужчины (определенного склада)преследуют материальную выгоду, но нет правил без исключений в этой истории Джеймс влюблен и искренне относиться к Виктории,так что хорошо что она смогла перешагнуть через стереотипы и позволила себе стать счастливой.Спасибо за главу и жду продолжения.
 
MadQueenДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:49 | Сообщение # 66
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Спасибо:) очень приятно читать ваши комментарии:)

"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 02.02.2013, 14:05 | Сообщение # 67
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
очень прошу не забывай про нас,мы все еще ждем и надеемся.
 
MadQueenДата: Суббота, 02.02.2013, 16:33 | Сообщение # 68
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
ёжик-ужик, конечно же я не брошу свое детище)) "копы" - это для снятия стресса, там не будет сложных интриг, переворотов. а"Пациентка" сложное произведение)) Я не дописала главу, но в скором времени сяду за нее))

"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
3Shade3Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:00 | Сообщение # 69
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Просто нет слов, очень интересно. Меня мало какие фанфики могут действительно заинтересовать, чтоб хотелось перечитывать. Хороших много, но так, чтобы цепляли... Этот один из немногих фанфиков, которые меня действительно зацепили. Плюс, Элис и Джаспер - моя любимая пара. Жду продолжения))

Прошусь в ПЧ)


Art by 3Shade3
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 02.03.2013, 22:08 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Готова подписаться под каждым словом.
 
MadQueenДата: Среда, 13.03.2013, 22:41 | Сообщение # 71
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
3Shade3,
Цитата (3Shade3)
Просто нет слов, очень интересно. Меня мало какие фанфики могут действительно заинтересовать, чтоб хотелось перечитывать. Хороших много, но так, чтобы цепляли... Этот один из немногих фанфиков, которые меня действительно зацепили. Плюс, Элис и Джаспер - моя любимая пара. Жду продолжения))

-----------------------
Огромное спасибо)) очень приятны ваши слова!
-----------------------
Цитата (3Shade3)
Прошусь в ПЧ)

-----------------------
обязательно)) как только сформирую список ПЧ)
-----------------------

ёжик-ужик, Спасибо)) глава у сети))


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 14.03.2013, 07:31 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Эдвард парень Розали? Я правильно поняла? Но Роуз явно тянет к Эммету,она пока не обращает внимание на это чувства ,старается не замечать.Эммет парень упорный, буду держать за него кулачки и мы победим.Элис вернулась домой опять ничего не помнит,наверное это страшно когда в тебе постоянно живет другой человек и ты не можешь контролировать его действия,каждый раз приходя в себя пытаться вспомнить что делал и что с тобой происходило, тем более они такие разные.Спасибо за долгожданное продолжение и жду развития событий.
 
MadQueenДата: Четверг, 14.03.2013, 15:00 | Сообщение # 73
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
ёжик-ужик,
Цитата (ёжик-ужик)
Эдвард парень Розали? Я правильно поняла? Но Роуз явно тянет к Эммету,она пока не обращает внимание на это чувства ,старается не замечать.Эммет парень упорный, буду держать за него кулачки и мы победим.


----------------------------------------------
Ну про Эдварда отдельная тема будет) я сама так и не поняла кто он для Роуз)

Цитата (ёжик-ужик)
Элис вернулась домой опять ничего не помнит,наверное это страшно когда в тебе постоянно живет другой человек и ты не можешь контролировать его действия,каждый раз приходя в себя пытаться вспомнить что делал и что с тобой происходило, тем более они такие разные.


----------------------------------------------
Да, согласна. это очень страшно. Иногда даже опасно. Но все обойдется))

Цитата (ёжик-ужик)
Спасибо за долгожданное продолжение и жду развития событий.

----------------------------------------------
Простите, что так уж затянула. постараюсь исправиться)


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
NATANIAДата: Четверг, 14.03.2013, 21:49 | Сообщение # 74
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Очень рада была увидеть новую главу. Элис еще очень повезло что Розали заботиться о ней и хотя между ними совсем небольшая разница,старается заменить ей мать.Правда поражает что при такой ослепительной красоте Роуз одна,Хотя может именно поэтому и не нашла себе достойного спутника, мужики бывают страшными трусами и бояться умных и красивых женщин ,надеюсь что Эммет сможет исправить это недоразумение.
 
3Shade3Дата: Среда, 27.03.2013, 13:49 | Сообщение # 75
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Спасибо за главу. Очень интересно smile
Жду продолжения smile


Art by 3Shade3
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 28.03.2013, 00:55 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Как то жаль Эдварда стало,такая преданность,столько время любит безответно и так и не дождался своей королевы,но что поделаешь сердцу не прикажешь,видно не судьба,может быть он еще встретит свою девушку,а Розали явно тянет к Эммету есть между ними искорка.А вот обморок Розали насторожил,что с ней такое произошло и как я понимаю не в первый раз.Спасибо огромное за великолепное продолжение и очень жду развития событий.
 
NATANIAДата: Четверг, 28.03.2013, 12:21 | Сообщение # 77
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Эдварда конечно жаль,но лично мне кажется что такие отношения очень выматывают,вроде твоя любимая женщина рядом,но ты не можешь не понимать что это лишь иллюзия ,она не любит и держит ее рядом с тобой лишь привычка ,дружба и боязнь причинить боль дорогому человеку.На мой взгляд разрыв даст им возможность двигаться дальше,понимание что все кончено и надежды больше нет принесет изначально боль ,а затем когда переболит у него появиться возможность начать все с начало с человеком который будет любить по настоящему,ну а у Розали видимо такой человек уже появился. Эммет ее притягивает,занимает все ее мысли и может быть у них все получиться.Спасибо за главу,была рада увидеть продолжение,очень соскучилась по героям.
 
3Shade3Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:42 | Сообщение # 78
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
А я так и думала, что он скорее всего ее друг smile .

Скажу насчет Реджины. Ее описание все время наталкивает меня на мысль об Реджине Миллс (Лана Паррия) из "Однажды в сказке".


Art by 3Shade3


Сообщение отредактировал 3Shade3 - Четверг, 28.03.2013, 12:43
 
Мисс_КалленДата: Среда, 03.04.2013, 13:20 | Сообщение # 79
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
В ПЧ меня)
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 13.04.2013, 21:07 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Очень соскучились
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Пациентка ("Любишь Элис, хочешь Кэт, сходишь с ума по обеим..")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены