[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Под небом Шотландии ((И под хмурым небом расцветают цветы..))
Под небом Шотландии
АнглияДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:46 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline


Автор: Минипута
Рейтинг: R
Пейринг: классический
Дисклеймер: образы Майер, остальное - Минипуты)
Саммари:
Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую по мнению Беллы страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп. (да-да, я читаю такие И мне даже не стыдно. Совсем.) Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все
Кому интересно - ай-да за мной)))
Разрешение на размещение:

Творение неповторимой Ранис.

Спасибо Саше Aya_x за эту утонченную, красивую работу:




Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения)

А вот и чудесное стихотворение от Rara-avis))) Таня, спасибо огромное за это чудо happy


[c]


Пролог

I.Осторожней, мисс Суон! или сказ о том, как бывают опасны (или полезны?) любовные романы для неопытного сердца.

II. Любопытство - порок, или бессонная ночь и первые слезы.

III. Обманутые ожидания.

IV. Вечер. Дождь. Раскаяние.

Невероятное воплощение фрагмента IV главы от Cheryl


V/1. V/2 . Неожиданные открытия

VI/1. VI/2. Главная роль.

VII/1. VII/2. Пока никто не слышит.

VIII/1. VIII/2. VIII/3. VIII/4.Клянусь .

IХ/1. IХ/2.Падение в реальность.

X/1. X/2. X/3. Позволь, я помогу тебе...

XI/1. XI/2. Заново

XII. Огонь... сжигающий и дарующий жизнь

XIII/1. XIII/2. XIII/3. Как вода...

Бонус "Элис и Джаспер" ч.1
Бонус "Элис и Джаспер" ч.2
Бонус "Элис и Джаспер" ч.3
Бонус "Элис и Джаспер" последняя часть
Вместо Эпилога








Сообщение отредактировал Англия - Воскресенье, 28.10.2012, 14:15
 
natalikurtДата: Суббота, 26.05.2012, 16:36 | Сообщение # 161
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Мать моя матримонь! Сколько всего случилось! ДаВно я к вам не заходила , давно!

Ну а теперь по существу: Эд придурок !
[moder]3.3. Использование грубых и нецензурных выражений. Сокращение букв в оскорбительных словах, замена их звездочками не меняет сути дела, и употребление таких слов является нарушением Правил Форума.[/moder]
Чтобы в нем начали появляться хоть какие то эмоции жизнь любимой женщины должна будет как минимум висеть на волоске!
... Вообщем ситуация не простая!

Надеюсь уж после этого у них все будет хорошо, хотя меня вот точит изнутри червячок беспокойства , давненько мы ничего о Джеймсе не слышали ! А он ведь не просто так в сюжет введен!
Ой жопой чую! Что то будет!


Мне плевать что вы обо мне думаете ! Я о вас не думаю вообще!

Я вам не девочка на побегушках, я девочка на посылках.

Настоящая женщина должна: сжечь дом, срубить дерево и воспитать дочь!


Сообщение отредактировал natalikurt - Суббота, 26.05.2012, 22:40
 
wasserДата: Суббота, 26.05.2012, 19:25 | Сообщение # 162
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Как же Тяжело Белле...((Надеюсь Эдвард впустит её в свое сердце))Я думаю что именно она поможет ему снова обрести душевное спокойствие))Жду проду!!Автору ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО)))
 
Katrink@Дата: Суббота, 26.05.2012, 22:16 | Сообщение # 163
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Ну вот, на самом интересном месте... sad Белла молодец! Скажи Эду НЕТ! Так и надо - хочешь что-то получить, откажи в секе(шутка))) Но ведь сколько же можно притворяться, что все пофиг?! Не болонку ведь завел, которую покормил, поигрался - и все счастливы! А насчет Виктории - не верю, что он убил.Хотя, даже если и так, значит была причина... Но все же -НЕТ! Не верю!! Надеюсь, он найдет свою заблудшую жену, пока с ней чего не случилось. Спасибо огромное за проду! Все просто супер! smile
P.S. Не подскажете, с каким интервалом проды появляться будут? Когда ждать следующую? wink
 
ЯникаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:44 | Сообщение # 164
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Статус: Offline
Англия, спасибо за главу. Что же за тайны скрывает Эдвард? wacko

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона. Знаю его запах и цвет глаз. У него ласковые руки и он шикарно целуется...
 
Tatyana_NesterovaДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:48 | Сообщение # 165
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Ждем продолжения.
 
ZharKoДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:31 | Сообщение # 166
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Я понимаю Изабеллу - нет ничего обидней когда тебя не пускают дальше постели. Но ехать в незнакомый город, опустить конюха, да и как следствие заблудиться - это верх безрассудства. Тем более к ней, такой наивной и несведущей в светских интригах, так и липнут неприятности.

 
ВиточкаДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:51 | Сообщение # 167
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Приплыли она теперь ещё и заблудилась * ну просто шедеврально. Эта девушка-магнит для неприятностей* sad dry

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
АнглияДата: Среда, 06.06.2012, 13:17 | Сообщение # 168
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline
natalikurt, вы очень проницательны)) Яника, в каждом мужчине должна быть загадка biggrin
Quote (wasser)
Я думаю что именно она поможет ему снова обрести душевное спокойствие))

Будем надеяться)
Quote (Katrink@)
P.S. Не подскажете, с каким интервалом проды появляться будут? Когда ждать следующую?

Теперь главы будут появляться по мере написания их автором, то есть примерно раз в месяц...


 
облачкоДата: Среда, 06.06.2012, 15:48 | Сообщение # 169
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Спасибо за 10-ую главу!
Вот все и выяснилось насчет Виктории - закружила, увлекла, свела с ума и предала. Увы, Эдвард не рассмотрел в этом вихре страстей правду - отсутствие души, сердца, любви. А было только тщеславие, жажда удовольствий и страсть. А ведь его отговаривали здравомыслящие люди, но так опьянила, что никакой здравый смысл и близко подойти не мог. А за такое всегда бывает расплата...
Жаль, что Белла попала в такую переделку, да ее еще и ножом ранили! Но нет худа без добра - теперь, надеюсь, между ними уже не осталось тайн? И жизнь Эдварду спасла, и все выяснила про Викторию, и дала хороший совет мужу - отпустить воспоминания, простить себя, жить дальше. Надеюсь, Эдвард так и сделает. Не сразу, конечно, автор еще помотает нам нервы, мы еще повздыхаем, поахаем... surprised
А как там Розали?
С нетерпением ждем продолжение!
 
Tatyana_NesterovaДата: Среда, 06.06.2012, 16:28 | Сообщение # 170
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. Ожидание стоило того.
 
segunДата: Среда, 06.06.2012, 22:45 | Сообщение # 171
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Англия, спасибо за новую главу. Такая страсть, как была у Эдварда и Виктории не могла привести к чему-то хорошему. Слишком много эмоций, всепоглощающая страсть. Надеюсь, что Белла сможет вернуть Эдварда к жизни, вылечить его от болезни "Виктория". Автору большое спасибо за такую историю.

 
ZharKoДата: Четверг, 07.06.2012, 06:54 | Сообщение # 172
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Ну почему чтобы понять свое истинное отношение к жене Эдварду нужно чтобы с ней что-то случилось? Хотя даже в таких обстоятельствах произошел очень нужный обоим разговор, теперь Изабелла получила хотя бы часть ответов на свои вопросы.

 
сестраДата: Четверг, 07.06.2012, 13:00 | Сообщение # 173
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Думаю Эдварду, чтобы решиться на разговор, нужна была встряска! Что Белла и сделала!!!
Конечно, так только в книжках бывает! Но "очень" хочется верить!!!
 
ЯникаДата: Четверг, 07.06.2012, 18:49 | Сообщение # 174
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Статус: Offline
Несчастный случай привёл к откровенному разговору. Надеюсь, теперь их отношения улучшатся.

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона. Знаю его запах и цвет глаз. У него ласковые руки и он шикарно целуется...
 
Katrink@Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:56 | Сообщение # 175
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Глава просто супер! От начала и до конца как на иголках - столько эмоций, столько событий, аж дух захватывает! Автору огромное спасибо за продолжение и вдохновения побольше. С нетерпением будем ждать продолжения! wink
 
EshДата: Суббота, 09.06.2012, 14:56 | Сообщение # 176
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я в восторге от этой истории.... обожаю те времена: балы, прекрасные платья, интриги......
Думаю Эдвард будет больше проводить времени с Беллой, и надеюсь она больше не будет попадать в неприятности
Вдохновения автору и с нетерпением жду продолжения....
 
Оптимистка7688Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:11 | Сообщение # 177
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
О Боже, никогда не читала и не любила вот такие романы. Хотя нет, пробывала читать, но нет. А этот, просто волшебно! Принимай в ПЧ!
 
ValyshaДата: Понедельник, 11.06.2012, 00:08 | Сообщение # 178
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Англия, спасибо
Это все больно и ошибочно, такая любовь больна cry cry cry


 
Alexis95Дата: Вторник, 12.06.2012, 21:36 | Сообщение # 179
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
История просто мега интересная!
Я читала её не отрываюсь!
Буду очень рада, если примешь меня в ПЧ smile
 
MasonДата: Вторник, 12.06.2012, 21:48 | Сообщение # 180
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Примите меня в ПЧ. Я давно ничего подобного не читала. Жду продолжения с нетерпением
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Под небом Шотландии ((И под хмурым небом расцветают цветы..))
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены